Jump to content

ГС3


Recommended Posts

Интересное дело! Вы тут пришли втроём порешали что надо а что нет! Господа !...разработчики сами решают что надо а что нет. Так что по существу...... если есть что конкретно то давайте!, нет проходите мимо!

зы ГС-3 нужен! только так можно спасти линейку DCS ибо крафта следующего долго ждать та к как А-10_го хватит на пол-года.

 

Не, я конечно его куплю, как и кабана, но это будет что-то типа солидарности ну и пожалуй Су-25. А жду следующий ДКС.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 3.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

самолет скажет "Да пошли вы, я носом в землю".

Я боюсь самолёт без механизма ограничения УА будет говорить это чаще :)

Разработка не от момента объявления ведется.

Я не думаю, что она заняла намного больше полугода, там ведь ещё патч 1.01 успели выпустить, потом А-10 начали разрабатывать, а уж потом только 1.02 и ЛО2.

Link to comment
Share on other sites

Сейчас у ястребов СФМ.Нельзя ли автоматом ввести для их моделей скрипт,чтобы они не крутили так перегрузки превышающие их максимальные.Что только на треках не увидишь.Или блэк аут сместить по времени.Слишком уж круть сейчас они маневрируют без последствий вплоть до выкрутасов на ПМВ и акробатических номеров с топливом без топлива с ракетами и без.Ведь есть какие то ограничения,а так действительно пока спорт какой то.Если нельзя довести до АФМ Грача.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Отличная новость и вполне ожидаемая!

От себя попрошу оставить А-10а в симе и добавить хотя бы одну новую управляемую модель, а именно Mirage 2000 (как уже отмечали в этой теме). Осмелюсь предположить, что именно он достаточно долгое время не составит конкуренцию новым моделям серии DCS (F-16, 18, Су-27, МиГ-29) и одновременно освежит ощущения от привычного геймплея. Европейская аудитория получит фаворита, а сетевые войны новую расстановку сил. И вопросов о целесообразности патча ГС3 тогда меньше будет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я боюсь самолёт без механизма ограничения УА будет говорить это чаще

С дуру можно и не такое сотворить. Бешеные вирпилы будут биться на всем и все время. Ограничитель-то как раз чтобы не доехать до срыва, а на F/A-18 вероятно до него доехать достаточно сложно.

потом А-10 начали разрабатывать, а уж потом только 1.02 и ЛО2.

То что что-то делается параллельно, это очевидно, вопрос в активной фазе действий. Непосредственно ГС2 разрабатывался практически сразу после 1.0.1.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Меня переполняют смешанные чувства.

 

С одной стороны летать по новому на старенькой реализации ястребах и штурмах прикольно конечно, но не более. Я за новый проект, а не отвлекаться на старый LO.

Задумайтесь: это что, с каждым выходом нового DCS нужно будет команде ED тратить ресурсы на доводку и пропатчивание всех предыдущих DCS'ок, еще и ЛокОна?

 

Учитывая же, что это проекты разных уровней, можно вдохнуть жизнь лок ону только переделывая его качественно и основательно, задействовав все необходимые ресурсы. Но я так понимаю у вас, уважаемые разработчики, людей и на один проект с натяжкой. Понятно и то, что вам нужно деньги с чегото зарабатывать.

 

Ну что ж, как здесь говорят - БЖСЭ! Обязательно куплю всю вашу продукцию.:)

  • Like 1

Будьте критичны к своим убеждениям.

Слава Україні. Жыве Беларусь.

Link to comment
Share on other sites

Это не расчет, а бабкины прогнозы на стенде. Особенно порадовала точность 3 знака после запятой (это получается точность расчета 0,3 секунды!) при полном отсутствии учета высоты и загрузки.

 

Я не говорю про УНВП - просто если что-то делать, так делать обоснованно, а не "мне кажется".

насколько я помню наши экзерсисы там всё в пределах допуска по МиГ/Су/Ф-15

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю вырезать из ГС3 А-10А. Это ИМХО. Извините, если кого обидел. Это была бы более-менее последовательная стратегия развития.

 

Почему советские?! Заржьте оба! Чтобы менее 200км/ч ни хрена не видели.

Дело в том что F-15 видит низкоскоростные ЛА где-то до 60 узлов.

А вот это было бы неплохо сделать. Какая ещё справедливость на (игрушечной) войне? :)


Edited by edward1976
Link to comment
Share on other sites

честно, если опять выйдет гс3 в том же виде что и гс2 но с примочками а10, то покупать точно не буд, покупать 3ий раз одну и тоже игру, это надо уметь так разводить людей

Лошадь, если её не кормить, мало того что ничего никуда не привезёт, так ещё и сдохнет по дороге :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Предлагаю вырезать из ГС3 А-10А. Это ИМХО. Извините, если кого обидел. Это была бы более-менее последовательная стратегия развития.
Есть Су-25 и Су-25Т.Есть А-10А и будет А-10С.

Вот в А-10С есть работа с ПАНом вроде.Может ее и на Су-25\Су-25Т\А-10А пренести.У последнего можно расширить номенклатуру применяемого вооружения.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Лошадь, если её не кормить, мало того что ничего никуда не привезёт, так ещё и сдохнет по дороге :)

 

в том то и дело, кормишь, а воз на месте стоит

 

многими нелюдимые мелкософты за сервиспаки денег не берут.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Мой авиапарк

Link to comment
Share on other sites

Не корректное сравнение. Мы живем в эпоху рыночной экономики. Стулья- деньги. Деньги- стулья.

Я бы сказал покупка ГС3 это просто инвестиция в будущее.


Edited by Зверь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Guest ZORG
Меня переполняют смешанные чувства.

 

С одной стороны летать по новому на старенькой реализации ястребах и штурмах прикольно конечно, но не более. Я за новый проект, а не отвлекаться на старый LO.

Задумайтесь: это что, с каждым выходом нового DCS нужно будет команде ED тратить ресурсы на доводку и пропатчивание всех предыдущих DCS'ок, еще и ЛокОна?

 

Учитывая же, что это проекты разных уровней, можно вдохнуть жизнь лок ону только переделывая его качественно и основательно, задействовав все необходимые ресурсы. Но я так понимаю у вас, уважаемые разработчики, людей и на один проект с натяжкой. Понятно и то, что вам нужно деньги с чегото зарабатывать.

 

Ну что ж, как здесь говорят - БЖСЭ! Обязательно куплю всю вашу продукцию.:)

Бред полный так как разрабам вообще пофиг на ГС-3 им выгоднее делать качественно и дорого (но в количестве проблема) очень ужжж долго делается проект.... и что-бы дошла так сказать очередь до "СУХОГО" это ещё не один десяток лет!. Так вот по этому и ГС-3 что-бы было на чем летать! (пусть даже и не кликаб и АФМ), всем тем кому интересно проводить свободное время в вирт небе.

А то что мы тут все хотим "всё и сразу" так это давно понятно.

зы Самое противное то что все считают чужие деньги!.

От себя... пусть даже добавят оду кабину (Ф-18 к примеру) и предложат мне это проект. То я его куплю ещё раз потому-что (500руб) это вообще фигня, молодёжь на карманных в день наверно больше имеет.

 

 

Не корректное сравнение. Мы живем в эпоху рыночной экономики. Стулья- деньги. Деньги- стулья.

Я бы сказал покупка ГС3 это просто инвестиция в будущее.

Полностью согласен! +100 Нужно поддерживать проект!


Edited by ZORG
Link to comment
Share on other sites

А я, все равно куплю ГС3! Учитывая что выбор ависимов на сегодняшний день не большой. Вот только бы театр, какой нибудь другой бы, кавказ достал(ИМХО).

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Я настоятельно советую сделать сборку, единую для всех в плане проверок хотя бы следующих папок:

- Bazar;

- config.

 

То есть ты настоятельно всем советуешь летать с одинаковыми настройками графики, управлением, видами? :D

Решать проблему читерства на таком уровне это бред.

Если и есть какие-то проблемные файлы в этих папках, надо их выводить в отдельную модерируемую зону, а не тупо вешать табу на все подряд.

★★★ 🇷🇺 ★★★

Link to comment
Share on other sites

А я, все равно куплю ГС3! Учитывая что выбор ависимов на сегодняшний день не большой. Вот только бы театр, какой нибудь другой бы, кавказ достал(ИМХО).

 

Я считаю убирать не надо, надо расширить просто.

  • Like 1

=Alpha=

Link to comment
Share on other sites

Вот только бы театр, какой нибудь другой бы, Кавказ достал(ИМХО).

А я бы при наличии ресурсов наоборот, копал бы глубже, т. е. обустраивая черноморское побережье дальше и тщательнее.

Link to comment
Share on other sites

Итак расширят. Вы бы про DCS:A-10C хоть бы на оф. сайте глянули, что там есть. Карта расширена на восток, до Моздока и Тбилиси включительно

К тому же Batou делает Афганистан

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

А я, все равно куплю ГС3! Учитывая что выбор ависимов на сегодняшний день не большой. Вот только бы театр, какой нибудь другой бы, кавказ достал(ИМХО).

 

Дайте Ливию! :)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
в том то и дело, кормишь, а воз на месте стоит
"Лошадь" за несколько лет выпустила Ка-50 (покажите мне еще один такой вертолет с аналогичной проработкой физики и авионики), ГС2 (тут согласен, изменения небольшие и практически ничего нового), потом совместила Ка-50 и ГС2, потом выпустила A-10C (опять-таки, покажите мне аналогичный самолет с такой проработкой).

 

Бред полный так как разрабам вообще пофиг на ГС-3
Не нужно говорить за разработчиков.
  • Like 1

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А нельзя например будет сделать возможным обнаружение ЛА, летящего со скоростью ниже 200км\ч, для F-15C, но невозможным для Су-27 и МиГ-29?

Можно.

Но тогда будет очередная серия "красных опустили!"

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Можно.

Но тогда будет очередная серия "красных опустили!"

 

Баланс...

Но ведь, цель в реалистичности?!

Или я так понял, пока не реализуются перечисленные самолеты в более реалистичными кабиной, авионикой, и т.п., смысла вдаваться в этот вопрос, нет?

  • Like 2

aka Werewolf ОВВЭ"Оса"

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Предзаказ как на A-10C будет?

Будет ли изменена нынешняя система подвесов ГС2?

Пока рано говорить. Не знаю.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...