Jump to content

ГС3


Recommended Posts

  • ED Team

Новые модели (кроме тех, что в А-10С) к выходу ГС3 планируются?

По мере готовности модели периодически появляются.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 3.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А по моему ГС3 - это топтание на месте, никогда не был приверженцом данной ветви развития серии. Хотя идея с Су-25СМ меня водушевляет. Но опять же - это задержки перед следующим "крупным" крафтом. Если это будет Хорнет, то думаю рады будут все. Начнём с того, что это истребитель, который все так ждали, но тем не менее по земле он работает ни чуть не хуже Кабана, да и к тому же он корабельный - а это делает его сумермногофункциональным! Довольны будут все. Хех, дже пилотажники будут рады, у США же вроде есть пилотажная группа на специально модифицированых Хорнетах? :)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Есть еще одна "беда" картодела - пресловутые мосты через реки. Много интересных задумок рушится с разрушением этих мостов.

Как предложение - мне кажется, не очень сложное в реализации - добавить наземный юнит - понтонный укладчик, при наличии которого в колонне, она теперь сможет преодолевать водные преграды, а реально просто переезжать реки, но по-возможности с уменьшенной скоростью, либо с некоторой задержкой на мнимое возведение переправы. Было бы очень замечатьно.

Ты отстал от жизни.

Возможность преодолевать реки давно уже есть у наземки.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Господа разроботчики,а что Вы скажете по поводу возможности реализации из выше перечисленного,какие хотелки всё таки реально сделать для ГС3?

Почти никакие. За пару-тройку месяцев ничего серьезного сделать не получится.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Ну если она появилась в А-10, то необезсутьте - пока многие члены русскоязычного комьюнити не опробавало "Кабана", т.к. английская версия отпугивает...

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

только так можно спасти линейку DCS

Линейка DCS в спасении не нуждается. ГС3 это просто некоторое "поддержание штанов" легкого симулятора.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Guest ZORG
Линейка DCS в спасении не нуждается. ГС3 это просто некоторое "поддержание штанов" легкого симулятора.

Ну я это и хотел выразить:unsure:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Будет ли попытка сделать подсвет с Ка50 для штурмов? уж очень хорошо будет и вот вам и связка..

Пока сложно сказать. Подумаем.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Почти никакие. За пару-тройку месяцев ничего серьезного сделать не получится.

 

Линейка DCS в спасении не нуждается. ГС3 это просто некоторое "поддержание штанов" легкого симулятора.

 

Андрей,а будет ли хотя бы русский ПАН? Было бы здорово что бы он мог подсвечивать лазером цели для СУ25/Т(для пуска ракет с лазерной ГСН Х-25МЛ/29)

Link to comment
Share on other sites

Если это будет Хорнет, то думаю рады будут все. Начнём с того, что это истребитель, который все так ждали, но тем не менее по земле он работает ни чуть не хуже Кабана, да и к тому же он корабельный - а это делает его сумермногофункциональным! Довольны будут все. Хех, дже пилотажники будут рады, у США же вроде есть пилотажная группа на специально модифицированых Хорнетах? :)

 

Уверен, что далеко не все будут рады буржуйскому пепелацу. Весомое кол-во человек хотели бы очередным видеть советский. Так же существует достаточное количество советской авиационнй техники, характеристики и возможности которой с лихвой перебьют хваленый хорнет или кабан. Правда, с кабаном уже все ясно.

  • Like 1

aka Werewolf ОВВЭ"Оса"

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А можно сделать чтобы трек можно было назад мотать?

В текущей реализации треков нет.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Баланс...

Но ведь, цель в реалистичности?!

Или я так понял, пока не реализуются перечисленные самолеты в более реалистичными кабиной, авионикой, и т.п., смысла вдаваться в этот вопрос, нет?

Если честно, то я бы сделал, но поскольку серия как-бы аркадно-игровая, то можно и забить.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Андрей,а будет ли хотя бы русский ПАН? Было бы здорово что бы он мог подсвечивать лазером цели для СУ25/Т(для пуска ракет с лазерной ГСН Х-25МЛ/29)

Пока не будет.

Разрабатывать русский ПАН нужно с нуля. А это не быстро.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Линейка DCS в спасении не нуждается. ГС3 это просто некоторое "поддержание штанов" легкого симулятора.

 

Не надо кривить душой. ЛО3 это "поддержка штанов" Ка-50 +А-10С , эдакие универсальные подтяжки для ДКС на этой стадии. Согласись, "пахать" землю прикольно в сети, потом приходит понимания что и без сети, где приходится подстраиваться под чью-то прихоть(не всегда адекватных админов и игроков), нормально летать можно..наземка она всё стерпит ,а командное взаимодействие до поры(читай про правила сервера и "спортсменов") И так до "полки" с вылетом офф раз в неделю. Вещи надо называть своими именами имхо. З.Ы.: Те кто спрашивал о А-10А, скорее всего его не будет и тому несколько причин. От совместимости с кабаном до убогости последнего, но главная- надо кабана толкать.


Edited by Зверь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

А может у локона стоит сменить название и оставить только АФМные штурмовики?

 

Ага

щАС!

 

Пускай будут такие модели но хоть с немного новой графикой и аэродромами.

Это лучше чем ничего.

Без Су-27 для меня лично DCS ничто

Ни А-10 ни другой самолет кроме серии Су-27 ну еще Миг-29 покупать я не буду. Ждать 10 лет когда в серию DCS добавится мой любимый самолет?

Конечно хочется и проработанной 3Д модели и АФМ но если это нереально на данном этапе пусть хоть окружающий мир изменится в лучшую сторону

>>>Да, я не считаю, что турция права в ситуации со сбитым СУ-24.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Не надо кривить душой. ЛО3 это "поддержка штанов" Ка-50 +А-10С , эдакие универсальные подтяжки для ДКС на этой стадии.

Похоже что ты лучше нас знаешь о стратегии развития наших продуктов. :)

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Итак расширят. Вы бы про DCS:A-10C хоть бы на оф. сайте глянули, что там есть. Карта расширена на восток, до Моздока и Тбилиси включительно

К тому же Batou делает Афганистан

 

Зачем на офф. сайт смотреть, я и так летаю в А-10 и вижу что она(карта) расширена!

Афганистан, это уже интересно!


Edited by Phantom11

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Хотя для ГС3 всё-таки нужны новые модели (можно не такие но вороченные как А10),так как "квадратные" конусы РЛС и текстуры 512*512 в 2011 году это не айс:( А выпускать новую игру(хоть и позиционируемую как аддон) ИМХО с такими моделями должно быть "стыдно".ИМХО

 

ну будем после сборки обрабатывать напильником :) (3Go)

>>>Да, я не считаю, что турция права в ситуации со сбитым СУ-24.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Не надо кривить душой. ЛО3 это "поддержка штанов" Ка-50 +А-10С , эдакие универсальные подтяжки для ДКС на этой стадии.
Не надо собственный бред выдавать за истину.

 

Добавлено. Я лично предпочел бы наоборот - оградить А-10С от СФМ самолетов ГС2. Кесарю - кесарево. Но это мое личное мнение.


Edited by USSR_Rik

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Обрадовало, что подкрутили вид из кабины в DCS А-10C. Писал несколько раз с просьбой, только если бы в ЛО подкрутили бы.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Су-33 - самый мощный и дальнобойный в мире истребитель корабельного базирования.

=RAF=Foxtrot_1

2-ая палубная эскадрилья ТАГ=РК=

Link to comment
Share on other sites

Где то я читал о том что спарку нельзя реализовать из-за разници в пинге,возможно я сейчас напишу глупость но мне в голову пришол такой вот способ решения этой проблемы:Сервер не прерывно пингует обоих летунов,вычитывает разницу в пинге,и тому у кого пинг меньше даёт задержку в разницу пинга.Как вариант пойдёт?если нет ,то хотелось бы знать почему?:)

 

примерно так в играх и делается

но если разница в задержке у двух игроков большая будут неприятные лаги.

>>>Да, я не считаю, что турция права в ситуации со сбитым СУ-24.

Link to comment
Share on other sites

Не надо собственный бред выдавать за истину.

 

Я знал что будет такой ответ, правда ожидал от Андрея. Это классика. Но факт. Так было с акулой, так будет с кабаном без ЛО, пока серия ДКС не родит хотя бы одного истребителя.


Edited by Зверь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

сделайте АФМ ракет- это единственная хотелка которая всех объединяет, больше нам ничего не надо!

Э нет. Только вкупе с новой СПО. Вам захотелось снова от пачек ракет уходить - дать ссылку на трек Йоды? :)

Кстати, а что наши друзья из англоязычной ветки новость не обсуждают? У них свои хотелки, и наверняка что-то дельное будет. Например: пуск по помехе не должен вызывать срабатывание СПО (я даже знаю, кто это скажет :))

Link to comment
Share on other sites

Хороший скин мог бы прикрыть убогую модельку. Как начёт того, чтобы в ЛО2 заменить большинство старых скинов Сушек на новые?)

 

Скинами проблема решается на 5-10% не более.

Да и установить скины какие нравятся дело 5 минут

>>>Да, я не считаю, что турция права в ситуации со сбитым СУ-24.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...