Jump to content

ГС3


Recommended Posts

я уже не раз говорил, что играть на уровне в задрыпаный шутер задача посложнее чем летать на самолетике/вертолетике ;)

 

В целом согласен.

Но все же летать на таком уровне как например Олег zerol мне кажется НЕлегкой задачей.


Edited by prok

★★★ 🇷🇺 ★★★

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 3.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team
господин товарищ Chizh

1. а можно ли добавить в ГС3 СФМ Ф-16, взять например его на англоязычной ветке разрабатываемой VTAI (141st_casper )

2. или же как начало начал для всех последущих проектов первую опытную спарку на базе L-39, пускай только с пушечным вооружением.

А кто будет делать кабины, авионику, системы, модель повреждений?

Пока это не реально.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

А кто будет делать кабины, авионику, системы, модель повреждений?

Пока это не реально.

 

А вы поставьте задачу оффициально, и мы найдем людей. Вам помогут.

★★★ 🇷🇺 ★★★

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А вы поставьте задачу оффициально, и мы найдем людей. Вам помогут.

Мы постоянно ищем толковых программистов разбирающихся в авиатехнике и оружии. Что-то не видно очереди желающих.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Ракеты ,

Новая территория . Не могу просто смотреть на Грузию , сплошная политика что ли , не знаю как правильно выразиться . Воротит , если честно .

 

Если будет возможность выбирать подвески , то очень хорошо тоже .

 

Новые самолеты не прошу , хотя было бы интересно . Су 30 например .))

Серьезно .

Evgeny online

Link to comment
Share on other sites

я уже не раз говорил, что играть на уровне в задрыпаный шутер задача посложнее чем летать на самолетике/вертолетике ;)

Та ладно тебе. Сколько надо учиться в ил-2 дуэлить чтоб чего то достичь?

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Та ладно тебе. Сколько надо учиться в ил-2 дуэлить чтоб чего то достичь?

Ил-2 тоже шутер, своеобразный правда, в нем нету мегаумных ракет ;)

Alpha team, JaZZ

Link to comment
Share on other sites

Lock on 3!

А моя хотелка чтобы все самолеты которые в списке редактора летали под управлением игрока и имели свойственный дизайн кабины, а не тот который после установки мода от су-27 и F-15c даже повернув голу в кабине направо или на лево посли установке мода видно что ты в кортонной коробке.

 

А если сделать как я прошу то все будут рады, будут новые самолеты (которые может игрок без установки дополнительного мода управлять) с новым видом оружия, новым видом кабины.

И еще забыл когда то говорилось что мы хотим Крым так добавить и его

 

Поймите вот это я называю самое лучшее улучшением игры!

 

Кто с моим ответом согласен постав те плюс

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lock on 3!

А моя хотелка чтобы все самолеты которые в списке редактора летали под управлением игрока и имели свойственный дизайн кабины, а не тот который после установки мода от су-27 и F-15c даже повернув голу в кабине направо или на лево посли установке мода видно что ты в кортонной коробке.

 

А если сделать как я прошу то все будут рады, будут новые самолеты (которые может игрок без установки дополнительного мода управлять) с новым видом оружия, новым видом кабины.

И еще забыл когда то говорилось что мы хотим Крым так добавить и его

 

Поймите вот это я называю самое лучшее улучшением игры!

 

Кто с моим ответом согласен постав те плюс

Ну это уже гигабай 40 будет.:smilewink:

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Если честно

понял о чём речь только с третьего раза )

 

такую хотелку давно уже высказывали

что бы все нелетаблы получили СФМ и свои кабины

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, искусственное ограничение к добру не приведет. Полоса разбита - все сидят курят?

Сидят и курят, ждут бульдозер. Если невтерпеж - берут лопаты, помогают месить раствор.

Я еще ни разу не видел, чтобы в ЛО разбивали полосу до такой степени, чтобы нельзя было взлететь. А вот тех, кто по траве "рулит" и перед носом на форсе проносится, предостаточно.

А что, может теперь при перезаходе состояние полосы - воронки, обломки будут сохраняться??

 

Баг воспроизводится следующим образом. После сбития катапультироватся, и очень быстро (очень очень быстро ), выбрать опять этот же самолет и нажать старт.

И будешь стартовать в воздухе над дромом.

У меня старт в воздухе происходит сразу после захода на сервер.
Link to comment
Share on other sites

 

Отворот от ракеты, это основной противоракетный маневр. Тут УНВП.

Было бы УНВП если бы эти ракеты были приблизительно правильно реализованы. На них не действует сила тяжести и снижение скорости ракеты, испытывающей большую перегрузку минимально. Это противоречит законам физики. Но раз ты сказал про продвинутую аркаду, то все таки можно было бы добавить немного больше играбельности.

=Alpha=

Link to comment
Share on other sites

Вот,и ещё одна хотелка:попала птичка в двигатель,пусть бы хлопнуло огоньком на долю секунды из сопла, мелочь но приятно,и если я понимаю правильно,то не сложно.

Link to comment
Share on other sites

такую хотелку давно уже высказывали

что бы все нелетаблы получили СФМ и свои кабины

 

Так почему её не сделать!

Уж давно бы сделали Lock on 3 если не этот тупой проект( А-10с) который обязательно прогорит.

Большая часть населения которые тут играют они купят 2 диска это Ка-52 и Lock on: горящие скалы 2 и только тупые люди пойдут на отдельные самолеты( то есть начнут покупать сначала один самолет А-10с потом другой и так далее получиться большие затраты финансов. А чтобы играть по сеты это сколько нужно будет места на жёстком диске чтобы хотя бы установить 10 разновидностей самолетов, я думаю примерно 100гб если учесть что игра А-10с занимает 10гб а этих самолетов примерно около 50 видов для этого потребуется 5 жеских дисков с 500гб да еще надо куда то Windows пихать. Тоесть это получиться примерно в денежной сумме около 500,000 рублей если не больше. кстати насчет 50 самолетов? фирма сгорит DGC уже 25 игре подобной А-10С.) так что чтобы все было нормально надо продолжать выпускать серию Lock on где собраны вся авиация и наземная техника в одной игре.

 

И самое главное надо прислушиваться к мнениям игрокам которые уже несколько лет играют в ваши игры, а не игнорировать их. Как я заметил разработчики игнорируют мнения и продолжают выпускать гавно на подобие A-10c.

 

Слава Lock on да пусть придет Lock on 3!

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

что бы все нелетаблы получили СФМ

Но все нелетабы уже давно получили СФМ.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Было бы УНВП если бы эти ракеты были приблизительно правильно реализованы.

Отворот от ракеты действует во всех мало мальски серьезных играх также как и в реале. У нас ракеты реализованы достаточно хорошо для этого класса игр. Как говорится - покажи лучше.

Хотя конечно нужно стремиться к идеалу.

 

На них не действует сила тяжести

Действует.

 

Это противоречит законам физики. Но раз ты сказал про продвинутую аркаду, то все таки можно было бы добавить немного больше играбельности.

Я не считаю что искажение практики и теории реального ракетного боя в угоду чьим-то капризам принесет больше играбельности. Скорее наоборот.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Насчёт спортсменов - ИМХО сейчас любой, кто летает в ЛО2 на истребителе - "спортсмен". Вертолёты и штурмовики сбивать - это для истребителя в его реализации в ЛО2 слишком легко, потому основная цель полётов на истребителе на любом сервере - посоревноваться с другими истребителями, а если под руку штурм/Ка-50 попадётся - то и его сбить. Я по крайней мере не видел, чтобы кто-то героически нарезал круги вокруг своего Ка-50, прикрывая его, пока остальные ястреба перестреливаются ракетами:). Почти все летают ради перестрелок с другими ястребами, в т.ч. и я.

 

В идеале так должно быть - должны быть специальные сервера для тренировки истребителей, где они отрабатывают в дуэлях или общем догфайте ("мясе") свои навыки. Только не кто больше АИМ-120 напуляет, а что-нибудь поумнее, чтобы сформировалась техника пилотирования истребителей. Это "спорт" в хорошем смысле слова, искусство воздушного боя, как и у настоящих лётчиков, которые тренируют между собой бой в учебных условиях. Сейчас такому требованию в ЛО2 соответствуют пушечные сервера, но не ракетные.

И обычные сервера для взаимодействия штурмов, вертов и ястребов.

 

Но для всего этого надо всё же урезать как-то гипер-возможности истребителей, если не АФМными ракетами, то хотябы менеджментом вооружения.

 

Сейчас истребители и штурмы просто на разных уровнях технологического развития - у штурмов нормальный Шквал и Вихри с АФМ, они выполняют реальные задачи, а ястреба - у них идеальное оружие, идеальные радары, бесконечные ресурсы. У них вообще "своя война", если штурмы и верты - это современная война, то у истребителей где-то в вышине идут звёздные войны, какая наземка, какие штурмы, вы чё!:D Это же священное противостояние Фланкеров/Фалкрумов/Иглов там идёт, при чём тут вообще какие-то цели миссии:D

Я серьёзно, летаешь за истребители - одна игра, за штурмы и Ка-50 - другая.

 

Конечно можно было бы решить всё радикально и в ЛО2 - раздать всем истребителям Р-60М и отправить с таким вооружением на "войну", но, к сожалению, большинство вирпилов уже не смогут что-либо разумное навоевать в таких условиях - привычки к супер-ракетам оборачиваются неспособностью воевать без них и грамотно использовать возможности мощнейших истребителей 4-го поколения.


Edited by ААК
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мы постоянно ищем толковых программистов разбирающихся в авиатехнике и оружии. Что-то не видно очереди желающих.

По всей видимости следует ожидать ближайшее время в нашей и англоязычной ветках что-то типа:

Для реализации Ф16 СФМ для ГС3 требуются:------------ или

Народный Ф16 - все к станку!

 

и т.д.

Link to comment
Share on other sites

По всей видимости следует ожидать ближайшее время в нашей и англоязычной ветках что-то типа:

Для реализации Ф16 СФМ для ГС3 требуются:------------ или

Народный Ф16 - все к станку!

 

и т.д.

Мы постоянно ищем толковых программистов разбирающихся в авиатехнике и оружии. Что-то не видно очереди желающих.

Стоит только зайти в интернет и там найдешь все про авиацию и её оружие, а программистам останется севолиш вести данные в игру

Link to comment
Share on other sites

Стоит только зайти в интернет и там найдешь все про авиацию и её оружие, а программистам останется севолиш вести данные в игру

Если бы все было так просто, в DCS уже давно было 100 управляемых крафтов, и динамическое порабощение Земли, а также тестовая версия симулятора полетов на Плутоне.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Если бы все было так просто, в DCS уже давно было 100 управляемых крафтов, и динамическое порабощение Земли, а также тестовая версия симулятора полетов на Плутоне.

Xplanet поиграй:lol:. А так они сделали 100 самолетов, только они нам к ним закрыли доступ надо севолишь поправить внутриний дизайн самолетов и и сделать их летабельными (чтоб игрок мог ими управлять)

Они даже оружие прикрутили только дизайн кабины забыли и открыть доступ для управления самолетами.

А так бесполезно все это обсуждать, поскольку разработчики не кода не задумаются над нашими высказанными мыслями по теме Lock on 3.

Link to comment
Share on other sites

Для того чтобы модернизировать ЛОКОН нужно отложить все другие проекты. Мы пока к этому не готовы.

 

А что это за проекты? ДКС или для военных? ИМХО Если очередной модуль ДКС будет отодвинут на 9-10 месяцев,то от этого никто не расстроится-ЕД получит прибыль,равную(а то и больше) прибыли которую может получить за модуль ДКС. Вирпилы же, получат то что очень дано хотели.Вот скажи сколько примерно времени надо на доработку авионики (режимы ИЛС/ИПВ и прочие мелочи). Переработку3D моделей СУ27/33. Русский ПАН.Ну и АФМ для Р-27/AIM120? Конечно новый крафт(даже на уровне ЛО) делать долго,но эти изменения не должны занять много времени.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...