Jump to content

ГС3


Recommended Posts

на 3д кокпиты к примеру?

А будто новые 3Д кокпиты и новая АФМ не потребляет ресурсов?;)

Это техническо-програмная эволюция. Сложность программ идёт в ногу с развитием компьютерной техники. Сделать лучше и красивее на старом железе невозможно. С этим надо смирится.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 3.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team

На самом деле "динамическая погода" это несколько громко сказано. В игре есть режим генерации ветра в зависимости от распределения зон высокого и низкого давлений. Но облачность пока старая и не перемещается ветром.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Guest ZORG
В ГС нет радиостанций, нет возможности настроиться на другую частоту. Поэтому будет все по старому.

Может TARS ?


Edited by ZORG
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
На самом деле "динамическая погода" это несколько громко сказано. В игре есть режим генерации ветра в зависимости от распределения зон высокого и низкого давлений. Но облачность пока старая и не перемещается ветром.
Да, облака пока не ездят по небу. Но в остальном вполне нормально - в редакторе задаются области высокого и низкого давления (точнее, задается количество этих зон и локальное изменение давления в каждой, а координаты фиксированные - одна центральная область и остальные боковые), далее идет честная генерация погоды, ветров, турбулентности (кстати, если кто пробовал думаю подтвердят - очень приятно покачивает на глиссаде, при снижении до нескольких метров боковик уменьшается). Погодные процессы развиваются сами по себе (понятное дело, что небыстро), в разных точках карты ветер разный по величине и направлению.

 

Вроде ничего не забыл и ничего не приукрасил. Собственно, вот скрин того, что есть у игроков сейчас. Забыл только турбулентность включить (чекбокс погашен).

DynWeather.thumb.jpg.e2af9b0544dbc216993675181ccd9a6b.jpg


Edited by USSR_Rik

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Чего вы привязались к А-10С .Навврное только его назвние не нравиться.Потому что за всю серию ЛО начиная с Фланкера 2.5 мы обленились .Ну нету нормалной работы в кабине .Кто чего требует кто радар ,кто СПО,кто помехи.Да посмотрите треки онлайн чего там только нет и полеты без фонарей потому что луше видно и как дальше мне сказали продвинутые вирпилы при одном вылете С РАДАРОМ ТОЛЬКО ЛОХИ ЛЕТАЮТ:) и т.д.Максимум что можно прикрутить это доп скрипты к СФМ ястребов которые будут конролировать их перегрузы и манервы,а то летают как хотят вне зависимости от нагрузки\перегрузки или высоты.Или еще как сказал уважаемый представитель сквада что это уже спорт.Да окститесь и поперхнитесь это авиасим должен быть-полеты должны быть.И к Вихрям вроде ничего не крутили ,а ограничили Шквал по захвату,ничего АФМного в них не заметил.Надо как можно крепче ограничивать самолеты любыми способами к реальности.Даже пусть падают при превышении мУА.Действие перегрузок увеличить допустим -повороты шеей исключить и т.д.Я "летал" и учился но потом когда стали появляться"умные советы и понимание багаюзанности ястребов" просто слез с них и все.Намного интересней на ястребе в ФРИ ФАЛКОН 5.5.5.летать там действительно надо работать с оборудованием.


Edited by ALF7
  • Like 1

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Чего вы привязались к А-10С .Навврное только его назвние не нравиться.Потому что за всю серию ЛО начиная с Фланкера 2.5 мы обленились .Ну нету нормалной работы в кабине .Кто чего требует кто радар ,кто СПО,кто помехи.Да посмотрите треки онлайн чего там только нет и полеты без фонарей потому что луше видно и как дальше мне сказали продвинутые вирпилы при одном вылете С РАДАРОМ ТОЛЬКО ЛОХИ ЛЕТАЮТ:) и т.д.Максимум что можно прикрутить это доп скрипты к СФМ ястребов которые будут конролировать их перегрузы и манервы,а то летают как хотят вне зависимости от нагрузки\перегрузки или высоты.Или еще как сказал уважаемый представитель сквада что это уже спорт.Да окститесь и поперхнитесь это авиасим должен быть-полеты должны быть.И к Вихрям вроде ничего не крутили ,а ограничили Шквал по захвату,ничего АФМного в них не заметил.Надо как можно крепче ограничивать самолеты любыми способами к реальности.Даже пусть падают при превышении мУА.Действие перегрузок увеличить допустим -повороты шеей исключить и т.д.

Ничего , менеджер вроде как обещают наверняка , ещё если скрипты приделают то спортсмены уйдут в историю или в бан. (кстати ,я слышал у спртсменов есть своя спортплощадка где-то) :book:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Может TARS ?

Как внешнее приложение - очень неплохо.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Ничего , менеджер вроде как обещают наверняка , ещё если скрипты приделают то спортсмены уйдут в историю или в бан. (кстати ,я слышал у спртсменов есть своя спортплощадка где-то) :book:

Странно читать такие вещи. Сквады будут соревноваться между собой нравится или не нравится это кому-либо.

В украинский сквад вступить непросто, а удержаться ещё трудней (думаю у всех так). Такие организованные сообщества очень способствуют популяризации как игры изначально, так и законного её приобретения(первое требование - лицензионка).

Коль просят сквадники какие-то вещи - это абсолютно продуманные продиктованные практикой мелочи, а иногда не мелочи.

Есть претензии к ракетам.

Нужен Ф16

Города в Ло2 некогда рассматривать

 

Что неправда?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Странно читать такие вещи. Сквады будут соревноваться между собой нравится или не нравится это кому-либо.

В украинский сквад вступить непросто, а удержаться ещё трудней (думаю у всех так). Такие организованные сообщества очень способствуют популяризации как игры изначально, так и законного её приобретения(первое требование - лицензионка).

Коль просят сквадники какие-то вещи - это абсолютно продуманные продиктованные практикой мелочи, а иногда не мелочи.

Есть претензии к ракетам.

Нужен Ф16

Города в Ло2 некогда рассматривать

 

Что неправда?

Как сквад я их уважаю,но популяризация игры это слишком для сквада.Надо популяризовать свою линию отношения к авиации к полетам, на это и должны равняться остальные.Пофиг что реалисты главное не спорстмены.ЛО это все же сборник боевой авиации.Люди за это уважают,а не за фраги набитые.Даже вылеты должны приближенные к реалу строго по канону,хотя этого трудно добиться и организовать.За что опять же респект именно этому скваду.

п.с.имхо.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Странно читать такие вещи. Сквады будут соревноваться между собой нравится или не нравится это кому-либо.

В украинский сквад вступить непросто, а удержаться ещё трудней (думаю у всех так). Такие организованные сообщества очень способствуют популяризации как игры изначально, так и законного её приобретения(первое требование - лицензионка).

Коль просят сквадники какие-то вещи - это абсолютно продуманные продиктованные практикой мелочи, а иногда не мелочи.

Мне как-то всё равно чей это сквад и как в него тяжело вступить\удержаться. У меня свои иделы в реальной жизни .. Если для кого-то ЛО это спорт то пусть на своём стдионе занимаются , не вынося это на общественные сервера. Я не прошу пароль на их стадион. И с удовольствием тянусь к реалу по мере возможностей где будет не легко спортсмену ибо начнут банить.

У меня не есть цель "как можно больше набить фрагов" и плевать я хотел на стату (вот она к этому и ведёт) . Порой могу просто вернуться выработав топливо и почти с полным БК в ввиду очень не благоприятной обстановки. стараюсь чтобы число взлётов совпадало с числом посадок У спортсмена другой интерес , ему главное результат , какое-то место , какая-то цацка на ленточке , а то что через десяток лет будет ему не интересно . Здесь и сейчас- его девиз . Как-о так


Edited by Зверь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

А ты не указывай что нам делать! Мы ведь тебе советов не даем! А то ты больше напоминаешь "спортсмена", тоже мне, гурман нашелся!

Если кто то и привязал ЛО к спорту, то имел в виду то, что как и в спорте мы постоянно стремимсяулучшать свои навыки: воевать лучше, летать- лучше ( по правилам реальных полетов, с соблюдением процедур, радиообмена и т.д.) Разучивать пилотажные упражнения используя информацию из РЛЭ и т.д. Воевать взаимодействуя друг с другом, прикрывать своих штурмов и т.д.


Edited by =UVAF= Bond
Link to comment
Share on other sites

Мне как-то всё равно чей это сквад и как в него тяжело вступить\удержаться. У меня свои иделы в реальной жизни .. Если для кого-то ЛО это спорт то пусть на своём стдионе занимаются , не вынося это на общественные сервера. Я не прошу пароль на их стадион. И с удовольствием тянусь к реалу по мере возможностей где будет не легко спортсмену ибо начнут банить

Заметьте - вы пишете "я","у меня". Любой сквад это много разных "я".

Вы тянетесь в реалу... А в скваде 3 действующих лётчика, которые действительно привносят в комманду дух реальной авиации.

 

"Я" - как мало в этой букве...

Link to comment
Share on other sites

Заметьте - вы пишете "я","у меня". Любой сквад это много разных "я".

Вы тянетесь в реалу... А в скваде 3 действующих лётчика, которые действительно привносят в комманду дух реальной авиации.

 

"Я" - как мало в этой букве...

У каждого свои идеалы . Стараюсь не путать реал с виртуалом , всего-то

 

А ты не указывай что нам делать! Мы ведь тебе советов не даем! А то ты больше напоминаешь "спортсмена", тоже мне, гурман нашелся!

Если кто то и привязал ЛО к спорту, то имел в виду то, что как и в спорте мы постоянно стремимсяулучшать свои навыки: воевать лучше, летать- лучше ( по правилам реальных полетов, с соблюдением процедур, радиообмена и т.д.) Разучивать пилотажные упражнения используя информацию из РЛЭ и т.д. Воевать взаимодействуя друг с другом, прикрывать своих штурмов и т.д.

Я тебя трогал ? или обидно за контру ? Судя по популярности нормальная игра , не в обиду :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Злостных читеров банят сразу, а тех кто читерит почуть-чуть, трудно невооруженным глазом заметить. Я, хоть в онлайне мало летаю, но на форуме авиасибири и тут чего-то непомню, чтобы народ нашел читера прошедшего проверку целостности.
Проверку нельзя пройти, но ее можно обойти. Потому что на проверку нельзя поставить многие объекты, требующие такой проверки - из за того, что:

- сборки ЛО ГС2 и Ка-50 - разные;

- сейчас есть вариант только жесткой проверки параметров внутри файла на равенство. А должна быть мягкая проверка на вхождение в диапазон. Чтобы пользователь мог настроить, что ему нужно, но при этом не задирал параметры.

Link to comment
Share on other sites

господин товарищ Chizh

1. а можно ли добавить в ГС3 СФМ Ф-16, взять например его на англоязычной ветке разрабатываемой VTAI (141st_casper )

2. или же как начало начал для всех последущих проектов первую опытную спарку на базе L-39, пускай только с пушечным вооружением.

SKILL BLADE MASTER

Link to comment
Share on other sites

У каждого свои идеалы . Стараюсь не путать реал с виртуалом , всего-то

 

 

Я тебя трогал ? или обидно за контру ? Судя по популярности нормальная игра , не в обиду :)

 

Контра- не моё. Не нравится. Но тех кто на неё запал- не оскорбляю, у каждого свои вкусы.

Затронул нашего сосквадовца и прицепился к слову спорт. Вот я и объяснил по мере возможности и воспитания :). То ты говоришь что тянешся к реалу летая на вертолете то стараешся не путать его с виртуалом. Определись. Симулятор- по определению должен симулировать реал.И потому его любят многие.

Link to comment
Share on other sites

Контра- не моё. Не нравится. Но тех кто на неё запал- не оскорбляю, у каждого свои вкусы.

Затронул нашего сосквадовца и прицепился к слову спорт. Вот я и объяснил по мере возможности и воспитания :). То ты говоришь что тянешся к реалу летая на вертолете то стараешся не путать его с виртуалом. Определись. Симулятор- по определению должен симулировать реал.И потому его любят многие.

Не надо меня воспитывать , поздно. Имею ввиду "достижение" на бескрайнем просторе мелкософта. Реал и сеть разные вещи и то что кто-то там организовал (где? для кого? чем?) в сети меня совершенно не интересует. В реальной жизни это совсем ни какие достижение . И ни к кому я не цепляюсь и не оскорбляю , Прошу не путать контр-страйк и ЛО , всего-то . Я на форумах КС не бываю и не вношу рацпредложений тем самым не портя им кайф :) Чё это реакция у тебя на слова "спорт" , "контр-страйк" странная ? :smilewink:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Прошу не путать контр-страйк и ЛО , всего-то .

Глупо требовать от подавляющего большинства посетителей сервера уйти, поскольку они играют не по твоим правилам. Если надо - создай свой сервер, "с блэкджеком и шлюхами"(с)

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Чё это реакция у тебя на слова "спорт" , "контр-страйк" странная ? :smilewink:

 

Это у тебя она странная. Если ты второй день успокоитсья не можешь. Что, спортсмены на серверах жить не дают? Ну ну. Продолжай мечтать о светлом будущем.

 

пс:

 

А я вот в quake "летал"

мое видео


Edited by prok
  • Like 1

★★★ 🇷🇺 ★★★

Link to comment
Share on other sites

Хорошо летаешь. Эх я давно не летал - буду стоячей мишенью.

 

Отлично, надо объединяться и делать Lock-on: Quake Edition :D

А если честно то я и сам уже не тот, за сегодняшней молодежью в таких дисциплинах угнаться нереально.

★★★ 🇷🇺 ★★★

Link to comment
Share on other sites

1. Ракеты

2. Ракеты

3. Ракеты

4. менеджер ресурсов

5. нормальная проверка файлов, а не та пародия, что сейчас, проверять если возможно то, что загруженно в "память", а не загрузить в "память", то что тебе нужно, а на проверку скормить то, что нужно серваку... это убивает онлайн, слишком много развелось "асов", которые всерьез полагают, что их без читов никак не завалить :)

 

P.S. Навеяло холиваром, Хартман спортсменом был или фантастом-сказочником?

Те кого именуют спортсменами, на самом деле называются "лемингами"... определение спортсмен тут не уместно, ибо спортсмен даст фору любому не спортсмену, в том числе и при выполнение "задачи" и пофиг, что он в эфире матерится и взлетает поперек полосы и погоны не носит и вообще живет и играет не по уставу.


Edited by BJ
  • Like 1

Alpha team, JaZZ

Link to comment
Share on other sites

Отлично, надо объединяться и делать Lock-on: Quake Edition :D

А если честно то я и сам уже не тот, за сегодняшней молодежью в таких дисциплинах угнаться нереально.

я уже не раз говорил, что играть на уровне в задрыпаный шутер задача посложнее чем летать на самолетике/вертолетике ;)

Alpha team, JaZZ

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...