Jump to content

ГС3


Recommended Posts

Guest ZORG
Подскажите пожалуйсто где в Москве купить рус. версию ГС3 - никак немогу найти, помогите пожалуйсто. :cry:

 

P.S. сори за офф топик

только здесь

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 3.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

только здесь

 

спасибо за быстрый ответ!

 

а ГС2 должен быть установлен или может еще чтото? (cd-key потерял к FC2 :()

 

или просто скачать ГС3 и все будет сразу работать?

Link to comment
Share on other sites

Guest ZORG
спасибо за быстрый ответ!

 

а ГС2 должен быть установлен или может еще чтото? (cd-key потерял к FC2 :()

 

или просто скачать ГС3 и все будет сразу работать?

Для Русс версии ГС-2 не нужен. Качай DCS World, качай ГС-3, покупай ключик и летай.


Edited by ZORG
Link to comment
Share on other sites

Вчера запускал Over-G Fighters 2006 года, до сих пор удивляюсь, что 17 лет назад япошки сделали AFM, самозатенение, горячий воздух, красивые облака, живые аэродромы с людьми и техникой, отечественные самолеты, 60FPS...

Парадокс да?=)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Парни помогите плз. Я купил ГС3 не давно, у меня есть Р-51 и ворлд. Вот хотел установить но он просить что-бы я установил ГС2 или кое что другое. Получается я должен купить и те игры?

Link to comment
Share on other sites

Нет никакого русского ЛО3. Есть интернациональный.

Что бы не требовалось устанавливать ЛО2, нужно

1) Русский ДКС:Ворлд

2)ЛО3, и выбрать там русский язык.

Первый пункт обязателен!!

Link to comment
Share on other sites

Спасибо парни, заработало. Удалил игру потом скачал русскую версию Wolrd (язык русский) и все стало, правда Р-51 пришлось заново качать прошлая версия не подходить, тока осталось проверить все настройки. Если настройка ушла все придется заново настраивать((.

Теперь мне нужен доброволец)) чтобы меня обучить и настроить ЛО3)))

Link to comment
Share on other sites

Откопал тут на просторах и-нета.

1169748443__.thumb.jpg.977f714566a3f3dc3c6560d4e8a66eea.jpg

1871484616__-33.thumb.jpg.7b09c5c28e4b5dac7378ecc732c75108.jpg

Скрытый текст

MB-Z590 / i9-11900K / 64Gb/ GeForce RTX-3080Ti 12Gb / Win11x64bit / Mons. LG 3440x1440 + 3*MFD Cougar LCD 1024x760 + Dell 1920x1200 / /VPC MongoosT-50CM2 +VPC WarBRD / РУД   MongoosT-50CM3 /VPC Control Panel #2/ Педали BRD-F3 / TrackIR 5/ 1* MFD Cougar

 

IMG_20210728_040245.jpg

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Откопал тут на просторах и-нета.

На левом нижнем рисунке в исходной точке будущая "жертва" получает огневое решение легко и непринужденно. Так что "колокол" выполняет уже труп.

 

Зачем такие баяны сюда постить? Не школьники чай.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

На левом нижнем рисунке в исходной точке будущая "жертва" получает огневое решение легко и непринужденно. Так что "колокол" выполняет уже труп.

 

Зачем такие баяны сюда постить? Не школьники чай.

 

Меня в данном случае интересует индикация на ИЛС в ОЛС. Что это за квадраты? Зоны обзора ОЛС? Можно ли их перемещать вручную или нельзя? Как происходит захват, в ручную или автоматически в пределах зоны сканирования?

(Фантазия- наводишь квадрат на цель, автоматически происходит захват.)

У нас такая индикация когда-нибудь будет?

Ну а следующий скрин... скорее так, для прикола. Все все понимают.

Взято отсюда http://paralay.com/su33.html


Edited by _letchik_
Скрытый текст

MB-Z590 / i9-11900K / 64Gb/ GeForce RTX-3080Ti 12Gb / Win11x64bit / Mons. LG 3440x1440 + 3*MFD Cougar LCD 1024x760 + Dell 1920x1200 / /VPC MongoosT-50CM2 +VPC WarBRD / РУД   MongoosT-50CM3 /VPC Control Panel #2/ Педали BRD-F3 / TrackIR 5/ 1* MFD Cougar

 

IMG_20210728_040245.jpg

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...