Jump to content

ГС3


Recommended Posts

  • Replies 3.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я не понял,если будут выходить обновления типа 1.2.5, 6, 7 - необходимо всё перекачивать заново?

В World как выходит обновление , при запуске автоматом начинает закачиваться, но бывает долго качает , так как обновы весят глобальные больше гига.

Папа - Акад. им. Жуковского (гл. инж. по вооружению ПрибВО), Брат - Иркутское ВВАИУ (инженер по двигателям) , а Я не получился - Рижск. Авиационный Университет (бывш. РКИИГА) степень бакалавра в области компьютерных наук, Армия - нач КШМ- Р142Н.

i5-13500/GA-B760/32G DDR5/GTX 3070-8G/SSD1Tb+1Tb/X-FI Titanium/Thermal EUREKA/750W/Saitek X52Pro/TR5+CPro/LG 32MP58/win10 Pro

Link to comment
Share on other sites

Ну как Вам Новая модель А-10а с AFM в новой версии 1.2.5???

 

Как-то непривычно он летает, по сравнению с СФМ... Все время пытается уменьшить крен и вернутся в горизонтальное положение, очень неудобно во время долинных разворотов (на самолетах летаю с клавы, джой только для вертолетов).

+ Если съехать с бетонки на землю опрокидывается от малейшего нажатия педалей..

Link to comment
Share on other sites

Как-то непривычно он летает, по сравнению с СФМ... Все время пытается уменьшить крен и вернутся в горизонтальное положение, очень неудобно во время долинных разворотов (на самолетах летаю с клавы, джой только для вертолетов).

+ Если съехать с бетонки на землю опрокидывается от малейшего нажатия педалей..

Сильно от а10С отличается? :)

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

Сильно от а10С отличается? :)

 

ИМХО сильно , на 10с как то "солиднее" чувствуется машина и поведение в полёте, на 10а только кабина проработаннее стала , а по управлению не сильно поменялось со времен ГС2 , на 10а спокойно посадил без крыла с горящим движком на автостраду с заездом на грунт, на 10с думаю такой манёвр в данной ситуации не прокатил бы. Ну тем не менее интереснее стало вылетать на 10а.

Папа - Акад. им. Жуковского (гл. инж. по вооружению ПрибВО), Брат - Иркутское ВВАИУ (инженер по двигателям) , а Я не получился - Рижск. Авиационный Университет (бывш. РКИИГА) степень бакалавра в области компьютерных наук, Армия - нач КШМ- Р142Н.

i5-13500/GA-B760/32G DDR5/GTX 3070-8G/SSD1Tb+1Tb/X-FI Titanium/Thermal EUREKA/750W/Saitek X52Pro/TR5+CPro/LG 32MP58/win10 Pro

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Имею в наличии ГС3, А-10С, Ка-50, СА. Давно зрел вопрос. Я вижу в что Ка-50 и А-10С доступны для всех стран, а Су-25 и А-10А только для некоторых. Можно ли как-то отвязать принадлежность летательного аппарата к конкретной стране в ГС3? Планируется ли это или БЖСЭ?

Форум читаю давно, но зарегистрировался недавно.

Хочу сказать огромное спасибо ED за бессонные ночи, и отдельно Chizh за его поддержку и стойкость и мужество на форуме! :-)

Link to comment
Share on other sites

Господа разработчики это великолепно:

 

Не знаю кто писал или нет - не забудьте пожалуйста жёстко этот дым завязать куда-нибудь, дабы его не крутили "плохиши", аля летающий авианосец... А то самолет только завелся а его уже из Мин. вод видать ;)

Link to comment
Share on other sites

Господа разработчики это великолепно:

 

Не знаю кто писал или нет - не забудьте пожалуйста жёстко этот дым завязать куда-нибудь, дабы его не крутили "плохиши", аля летающий авианосец... А то самолет только завелся а его уже из Мин. вод видать ;)

 

А звук какой! Суппер!

Link to comment
Share on other sites

Жаль накладной:(

 

Кстати, Чижа спрашивал о возможности снятии звука с реального образца( как они сделали это с Ми-8 ) для будущего су-27 с АФМ, сказал что не планировали, блин Кубинка же рядом думаю там бы поделились своим аркестром:).

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Кстати, Чижа спрашивал о возможности снятии звука с реального образца( как они сделали это с Ми-8 ) для будущего су-27 с АФМ, сказал что не планировали, блин Кубинка же рядом думаю там бы поделились своим аркестром:).

 

:)

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Кстати, Чижа спрашивал о возможности снятии звука с реального образца( как они сделали это с Ми-8 ) для будущего су-27 с АФМ, сказал что не планировали, блин Кубинка же рядом думаю там бы поделились своим аркестром:).

 

Я думаю упирается всё в стоимость записи звука с истребителя,или вертолёт погонять ,или Сушку,да ещё и с форсажиком,хотя если командование пойдёт на встречу,то я думаю будет "бамбезна"в любом случае пробовать нуна,а по нормальному,то мне кажется нужно что то делать со звуковым движком игры,не может он выдавать такие звуки как в реале,во всяком случае до сих пор не выдавал:)

Link to comment
Share on other sites

А-10а, нет возможности запуска одновременно двух двигателей, это так и останется?

ИМХО лучше бы сделали как на су-25, подать электричество-->запуск двигателей.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Будет (точнее, уже) пофиксено. В 1.2.6 появится.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Скажите пожалуйста, можно ли ставить ГС3 на лок он горячие скалы демо. Игра шла вместе с джоем сайтек х-65f.

ГС3 ставятся только на DCS World, который в свою очередь бесплатен. Ну а ГС3 надо купить. Если хочется именно сначала попробовать, то ставь один Ворлд, там есть один бесплатный самолёт. На демо забей. Сдаётся мне, что это старьё которому лет 9.


Edited by Bars21
Link to comment
Share on other sites

ГС3 ставятся только на DCS World, который в свою очередь бесплатен. Ну а ГС3 надо купить. Если хочется именно сначала попробовать, то ставь один Ворлд, там есть один бесплатный самолёт. На демо забей. Сдаётся мне, что это старьё которому лет 9.

спасибо за ответ

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Скажите пожалуйста, можно ли ставить ГС3 на лок он горячие скалы демо. Игра шла вместе с джоем сайтек х-65f.

 

Я бы удалил демо и поставил вчистую ГС3.

Скрытый текст

MB-Z590 / i9-11900K / 64Gb/ GeForce RTX-3080Ti 12Gb / Win11x64bit / Mons. LG 3440x1440 + 3*MFD Cougar LCD 1024x760 + Dell 1920x1200 / /VPC MongoosT-50CM2 +VPC WarBRD / РУД   MongoosT-50CM3 /VPC Control Panel #2/ Педали BRD-F3 / TrackIR 5/ 1* MFD Cougar

 

IMG_20210728_040245.jpg

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Кстати, Чижа спрашивал о возможности снятии звука с реального образца( как они сделали это с Ми-8 ) для будущего су-27 с АФМ, сказал что не планировали, блин Кубинка же рядом думаю там бы поделились своим аркестром:).

Одна из проблем в том, что у самолетов в ГС3 нет детальной проработки двигателей, как в ЛА с АФМ. В АФМ звуки силовой установки привязаны к режимам и имеют сложную структуру (компрессор, турбина, редукторы, если есть), в СФМ всего этого нет, нет и реалистичного звука.

Вот когда будет АФМ...

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Когда будет АФМ? - логично...+ракеты в норме...


Edited by Prodobrey

Когда трубишь в Рог,будь Справедлив но Строг...

Flanker Pilot =RAF=Acid Freak

[sIGPIC][/sIGPIC]

E8400(3.6Ghz),Asus P5k Pro,6Gb Ram,1.5Tb Seagate Barracuda,EH3870,LG L1953TR,Thrustmaster T.16000M,600W :joystick:

Траектория полёта-не известна...

Мнеб бы Су-30МКИ... прочувствовать.

Link to comment
Share on other sites

Одна из проблем в том, что у самолетов в ГС3 нет детальной проработки двигателей, как в ЛА с АФМ. В АФМ звуки силовой установки привязаны к режимам и имеют сложную структуру (компрессор, турбина, редукторы, если есть), в СФМ всего этого нет, нет и реалистичного звука.

Вот когда будет АФМ...

 

если попробобать модель без звука?

Когда трубишь в Рог,будь Справедлив но Строг...

Flanker Pilot =RAF=Acid Freak

[sIGPIC][/sIGPIC]

E8400(3.6Ghz),Asus P5k Pro,6Gb Ram,1.5Tb Seagate Barracuda,EH3870,LG L1953TR,Thrustmaster T.16000M,600W :joystick:

Траектория полёта-не известна...

Мнеб бы Су-30МКИ... прочувствовать.

Link to comment
Share on other sites

У него ФМ реалистичная, а системы двигателя не детализированы. Т.е., наверное ,есть тяги или нету тяги ,без проработки внутренних систем.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...