Jump to content

ГС3


Recommended Posts

http://www.airforce.ru — Американцы испытали шок, когда сравнили F-16, вооруженный ракетами AIM-9M с МиГ-29, вооруженным Р-73. Из 50 поединков против Р-73 AIM-9M выиграла только один. Учебные бои между F-15 и МиГ-29 показали, что Миг может захватывать цели в воздушном пространстве в 30 раз большем по объему, чем F-15.

У меня даже ссылка не открылась. Чем можно подтвердить?

 

49:1 - это фантастические цифры (без Р-73 у вас якобы всего 2% шансов), даже Х-31 с ОВТ столько у Ф-18-го в учебных боях не выигрывал. Как говорится "не верю!".

 

Вообще у Израильтян были Ф-16-е с газодинамическим ракетами ВБВ.

 

И самое главное почему они все время шок испытывают?.Ну там молча "проглотили слюни" и т.д и т.п.

Ну в некоторых наших публикациях на тему авиации американцы всегда "в шоке":megalol:, все их самолёты как один - :censored:, независимо от аэродинамики и электроники.

А как до дела доходит - так оказывается, что наши лётчики с удовольствием пересаживаются на Кобры с Ла и Як, или на F-5 с МиГ-21.

 

Если в ДКС ЕД таки сделают следующим F-16 - посмотрим, сколько народа будут в состоянии удержаться, чтоб не убежать от "родных МиГов" в ВВС Израиля:D


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 3.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Если в ДКС ЕД таки сделают следующим F-16 - посмотрим, сколько народа будут в состоянии удержаться, чтоб не убежать от "родных МиГов" в ВВС Израиля:D

Сразу скажу: я убегу, причем не с мигов и сушек, а с игла :) Потому, что что-то, все-таки, в фалконе есть. Желательно блок 50

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Конечно - лучше верить теплой ламповой ЭДСУ и своим мазолистым ладоням.... Так?

Поэтому у нас такая "проблема" с автоматизацией и электроникой...

Не верят! ©

У нас нет никаких проблем с автоматизацией. Пример Бурана уже привели.

Если в ДКС ЕД таки сделают следующим F-16 - посмотрим, сколько народа будут в состоянии удержаться, чтоб не убежать от "родных МиГов" в ВВС Израиля:D

 

Убегут все, если МиГи останутся такие, как сейчас.

  • Like 2

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

А как до дела доходит - так оказывается, что наши лётчики с удовольствием пересаживаются на Кобры с Ла и Як, или на F-5 с МиГ-21.

Если в ДКС ЕД таки сделают следующим F-16 - посмотрим, сколько народа будут в состоянии удержаться, чтоб не убежать от "родных МиГов" в ВВС Израиля

 

По поводу кобры с ла и як выбора небыло литиратуру почитай все самолёты поставленые по лизингу в ссср дорабатывались благодоря русским пилотам которые выявляли недостатки во время эксплуатации ! Эскадрилья "Нормандия-Нёман " не выбрала ни кобру ни спидфаер а почемутолетала на як ! Василий Сталин предпочёл летать почемуто на яке !

По поводу миг-29 и Ф-16 то это не израильская война ,это трофеи которые остались в восточной Германии от ссср до которых НАТО дотянуло свои руки после рапада союза !По поводу таблиц ,сравнений и характеристик того либо другого я тебе не могу предоставить , впрочем как и вы , да бы я не шпион и не разведчик и не имею доступ к таким вещам ,в прочем как и вы ! А по поводу характеристик Ф-15 и еговооружения в ГС3 сдаётся что вы их от болды с головы берёте и вразы их завышаете а сушки и миги режете по характиристикам !!!!!!!!!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

По поводу таблиц ,сравнений и характеристик того либо другого я тебе не могу предоставить , впрочем как и вы , да бы я не шпион и не разведчик и не имею доступ к таким вещам ,в прочем как и вы

:doh:

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=701212&postcount=2

Для того, чтобы предоставлять графики, да и вообще какие-то данные, не надо быть шпионом - надо просто немного потрудитьтся и засунуть эмоции глубоко в одно место.

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Сразу скажу: я убегу, причем не с мигов и сушек, а с игла Потому, что что-то, все-таки, в фалконе есть. Желательно блок 50

Да, и не только "что-то", а "многа" в нём есть:)

Мне больше всего нравится образ Фалькона, как маленького, но грозного воздушного бойца, который одними АИМ-9 и Вулканом в БВБ даст прикурить многим другим самолётам с более тяжелым вооружением.

Вобщем этакий ТопГановский вариант.

4746250668_ebd8220e04_o.jpg

 

Поздние Фальконы с максимальной многофункциональностью, типа блок 60, уже не совсем те (вернее даже совсем не те :)), оборудования много, вооружения много, веса много, не то... Хотя 50-й и 52-й блоки тоже очень не плохи по ЛТХ.

 

P.S. Даже со старого СФМного Су-27 не убежал бы, но 40% времени летал бы на Фальконе точно:)

 

 

wolk904, слишком много восклицательных знаков и эмоций. Характеристики самолёта всегда будут зависеть только от самолёта, а не от страны, к которой он относится.


Edited by ААК
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Поздние Фальконы с максимальной многофункциональностью, типа блок 60, уже не совсем те (вернее даже совсем не те :)), оборудования много, вооружения много, веса много, не то... Хотя 50-й и 52-й блоки тоже очень не плохи по ЛТХ.

Мне 50-ый больше всего нравится из-за F110-GE-129.

А новые фалконы...

attachment.php?attachmentid=73828&stc=1&d=1353425366

... Уже не те:)

P.S. С ним, в принципе, сделали тоже самое, что и с МиГ-29СМТ.

1falcon.thumb.jpg.3ceaf2c1ef1757a2264a3aa555674287.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

:doh:

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=701212&postcount=2

Для того, чтобы предоставлять графики, да и вообще какие-то данные, не надо быть шпионом - надо просто немного потрудитьтся и засунуть эмоции глубоко в одно место.

свои таблици и графики сверни в трубочку и засунь себе в одно место ! Это только расчётные данные но не реальные ! Посмотри пожалуйста до конца и сделай вывод !http://www.youtube.com/watch?v=sS-EHGDYn54

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

:doh:


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Хороший фильм! Положил в копилку. Спасибо.

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Вираж Ф-16= 18 секунд, вираж МИГ-29= 16 секунд=)

16 - форсированный. Установившийся на скорости 750 и высоте 1000 - 19.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Это не из ТопГана. Это эскадрилья "агрессор"

Ну вот эти точно из ТопГан :)

F-16N_A-4F_NFWS_over_Lower_Otay_Reservoir_1991.JPEG

 

свои таблици и графики сверни в трубочку и засунь себе в одно место ! Это только расчётные данные но не реальные ! Посмотри пожалуйста до конца и сделай вывод !http://www.youtube.com/watch?v=sS-EHGDYn54

Вы сами то хоть думаете, когда предлагаете вместо чтения тех. документации смотреть научно-популярный фильм?:doh: Данные для документов получают из реальных испытаний.

 

16 - форсированный. Установившийся на скорости 750 и высоте 1000 - 19.

И это ещё не самое худшее...


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Ф -16 первоначально недоястреб и унылый штурм.

Он уступал и МиГ-21 БИС и 23му МЛ и тем более МЛД.

О чем думали америкосы?

Потом уже довели до ума.

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

свои таблици и графики сверни в трубочку и засунь себе в одно место ! Это только расчётные данные но не реальные ! Посмотри пожалуйста до конца и сделай вывод !http://www.youtube.com/watch?v=sS-EHGDYn54

 

О, Milanets пришёл. Сейчас будет весело :)

Link to comment
Share on other sites

:doh:

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=701212&postcount=2

Для того, чтобы предоставлять графики, да и вообще какие-то данные, не надо быть шпионом - надо просто немного потрудитьтся и засунуть эмоции глубоко в одно место.

То есть судя по этому сообщению чижа Ф-16 если, его сделают ЕД будет в ДКС в маневренном бою УГ, таким же как МИГ29. Ну или всплывет очередная методичка, которая расскажет нам всем о более лучшей маневренности ф-16.

=Alpha=

Link to comment
Share on other sites

Ну ты и спец. )))

Посмотри внимательно график. Его горизонтальная маневренность на средних скоростях М 0,4-0,55 практически схожа с маневренностью Су-27.

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

свои таблици и графики сверни в трубочку и засунь себе в одно место ! Это только расчётные данные но не реальные ! Посмотри пожалуйста до конца и сделай вывод !http://www.youtube.com/watch?v=sS-EHGDYn54

 

Простите! В таком эмоциональном настрое пишет товарищ, wolk904, что сходу не совсем правильно понял кому был адресован пост, поэтому этот свой пост затер. :)

Но хамить, все-равно не красиво!


Edited by Andrew Tikhonovsky
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

свои таблици и графики сверни в трубочку и засунь себе в одно место ! Это только расчётные данные но не реальные ! Посмотри пожалуйста до конца и сделай вывод !http://www.youtube.com/watch?v=sS-EHGDYn54

Фильм мне понравился. С удовольствием посмотрел. Но эмоции лучше прибрать, ибо их самолеты совсем не металлолом...

=Alpha=

Link to comment
Share on other sites

Ф -16 первоначально недоястреб и унылый штурм.

Он уступал и МиГ-21 БИС и 23му МЛ и тем более МЛД.

О чем думали америкосы?

Потом уже довели до ума.

Народ, где вы такого набираетесь?:doh:

К тому моменту как появился МиГ-23МЛД, у американцев вообще был уже Ф-16С блок 30. Я надеюсь не надо объяснять, какая разница между этими машинами в плане маневренности? Но справедливости ради по БРЭО и ракетам СД МиГ-23МЛД ещё мог противостоять.

Даже самый старый Ф-16А по абсолютно всем параметрам превосходит МиГ-21. Я конечно извиняюсь, но сравнивать оборудование МиГ-21 с любым западным самолётом, выпущенным после 60-х годов, и говорить, что оно лучше - это как говорить, что запорожец лучше мерседеса:D А по маневру 21-й и близко не приближается к любому самолёту 4-го поколения, да и среди 2-3-го далеко не самый лучший. Да и что объяснять, выйдет ДКС:МиГ-21бис - всё будет понятно на деле.

 

О возможностях такого "недоястреба" и "унылого штурма" Ф-16 большинство пилотов того времени могли только мечтать. На счету Ф-16А и несколько побед в арабо-израильских конфликтах, при отсутствии потерь от воздуха, и успешный налёт на иракский реактор.

Так что по факту даже в ранних версиях это был очень мощный ястреб и хороший бомбардировщик. Задача сделать лёгкий и одновременно эффективный самолёт была выполнена западными конструкторами блестяще, результат - это самый массовый самолёт 4-го поколения. Этакий АК-74 в мире истребителей. А мы сделать такую машину не смогли :(

 

То есть судя по этому сообщению чижа Ф-16 если, его сделают ЕД будет в ДКС в маневренном бою УГ, таким же как МИГ29. Ну или всплывет очередная методичка, которая расскажет нам всем о более лучшей маневренности ф-16.

zerol, не соглашусь. 50 или 52-й блок будут лишь немного уступать Су-27 и Ф-15С, а если сделают 30-й блок - так вообще он будет уступать только 27-му. Самолётик всё же вполне солидный, недооценивать не стоит. В его родословной из-за разных движков и масс у модификаций есть реально утюговые версии (32-й и 42-й блоки), но есть и зверь-машины, как 30-й блок.


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Я извиняюсь, но почему вы в расчёт берёте модификации Натовских самолётов, но неберёте в расчёт модификации отечественных самолётов ,на данный момент Миг-29 (9-12)-(9-13) ! Как будто отечественные самолёты не имеют своих модификаций !

Link to comment
Share on other sites

Кстати, вопрос к летающим: прочность самолетов проявляется только при стрельбе из пушки или ракеты тоже неадекватно разбирают самолеты?

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, вопрос к летающим: прочность самолетов проявляется только при стрельбе из пушки или ракеты тоже неадекватно разбирают самолеты?

 

Неадекватно. Прямые попадания... и у тебя выбивает только гидро... или например САУ. Писал об этом ранее без реакции.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...