Jump to content

разумные хотелки для ГС3


Recommended Posts

Guest ZORG

Есть возможность прикрутить "Проблесковые маяки " на все Л\А ?. Если да то "хотим".

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Есть возможность прикрутить "Проблесковые маяки " на все Л\А ?. Если да то "хотим".

зачем тебе "синие ведёрки"? Чтобы на рулёжке всех обойти и взлететь первым?:D

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Там на следующей странице и ответ на твой ответ что далеко не всё в пределах нормы.

Что именно?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Что именно?

 

Какая нафиг коррекция, какие 10 градусов, если у нас ракета с чудо-быстродействующим радаром, способным самостоятельно искать цели и хватать их в 48 градусах от продольной оси :)

 

Вот такая вот ракета. Другой пока нет.

вот

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы видеть отображение информации на ИЛС и ИПВ , как в реале,и все их режимы работы. Прилагаю фото с Миг-29 в режиме "ПОСАДКА".

 

 

 

...мммм, не уверен, что это режим посадка...

...скорее полёт по маршруту.

 

Скогее всего это Геленджик, ещё старая ВПП (до 2006 года).

Скорее всего это приход разведчика погоды перед показом.

ИМХО. :smilewink:

Небо - это точка опоры...

=WRAG=OSA

http://wings-of-russia.ru

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
...мммм, не уверен, что это режим посадка...

...скорее полёт по маршруту.

Четко видна индикация готовности датчиков курсового и глиссадного маяков.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

А как на счёт спутного следа и воздушных ям,имея такую атмосферу и возможности редактора миссий как в А-10с,ведь можно же это внедрить это в Lock on?


Edited by X-Pilot
Добавлено сообщние
Link to comment
Share on other sites

Возможно,что до меня данное предложение уже поступало.

На мой взгляд, добавление новых моделей наземных юнитов, таких как Миномётные расчёты, позволило бы расширить спектр боевых задач не только для создания новых,более ёмких боевых ситуаций, но и добавить новые варианты заданий для пилотов штурмовой авиации.Зделать более динамичным любой наземный конфликт.:smilewink:


Edited by SyncWar
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
вот

Ну и?

Все в рамках текущей реализации ракет.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Возможно,что до меня данное предложение уже поступало.

На мой взгляд, добавление новых моделей наземных юнитов, таких как Миномётные расчёты, позволило бы расширить спектр боевых задач не только для создания новых,более ёмких боевых ситуаций, но и добавить новые варианты заданий для пилотов штурмовой авиации.Зделать более динамичным любой наземный конфликт.:smilewink:

Но не для онлайна.

Science is more than a body of knowledge. It's a way of thinking.

 

Dr. Carl Sagan

http://thezeitgeistmovement.ru/forum/

Link to comment
Share on other sites

Но не для онлайна.

 

Почему? - было бы очень интересно, особенно если в добавок

менеджер ресурсов будет, чтобы на всю миссию только 10 птуров и

парочку Х-25МЛ. - ато как то сильно меня напрягает видеть как ЗУ-23-2 выносят с помошью Х-25МЛ или бойца с АК-74 ПТУРом... - такие

горе пилоты порят всю атомсферу игры, превращая все в тупые пострелушки...


Edited by BAntDit

Крайняя версия MSF 1.0.1 (для 1.2.6.): http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=89817&d=1382379803

 

Новая версия MSF 1.0.2 beta: http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=93422&d=1390584292

 

Миссия для тестирования возможностей MSF 1.0.2: http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=91514&d=1386954362

----

Руководство по MSF (не полная версия для MSF 1.0.2): http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=92959&d=1389558825

Link to comment
Share on other sites

Guest ZORG
... - такие

горе пилоты порят всю атомосферу игры, превращая все в тупые пострелушки...

 

В игре плохо реализован боец ......так как его практически не возможно убить нурсом, вот его бьют именно птуром или лазарником. Поэтому не надо "портить атмосферу"

зы Надеюсь что бойцам по-урезают живучесть и увеличат радиус смерти.

Link to comment
Share on other sites

В игре плохо реализован боец ......так как его практически не возможно убить нурсом, вот его бьют именно птуром или лазарником. Поэтому не надо "портить атмосферу"

Тут не в бойцах дело. Автоматчик с АК-74 в миссиях как правило занимает место "третий труп лева" и т.п., всё же главной целью для штурмов сейчас является техника. Той же Х-29Т, которая должна уничтожать точечные цели, сейчас без опасений можно пустить в какую-нибудь Стрелу-10, ещё неизвестно, что дороже - ЗРК или Х-29 :)

Без ограничения ресурсов онлайн нормальным не сделать, как в отношении воздух-воздух, так и воздух-земля, так что эта штука обязательно должна быть в следующем ДКС или ЛО3.

Link to comment
Share on other sites

Guest ZORG
Тут не в бойцах дело. Автоматчик с АК-74 в миссиях как правило занимает место "третий труп лева" и т.п., всё же главной целью для штурмов сейчас является техника. Той же Х-29Т, которая должна уничтожать точечные цели, сейчас без опасений можно пустить в какую-нибудь Стрелу-10, ещё неизвестно, что дороже - ЗРК или Х-29 :)

Без ограничения ресурсов онлайн нормальным не сделать, как в отношении воздух-воздух, так и воздух-земля, так что эта штука обязательно должна быть в следующем ДКС или ЛО3.

Речь идёт о том что применяем против бойцов высокоточное оружие. Так вот я и описал что бойца невозможно убить даже бомбой которая легла рядом с ним так как ему нужно прямо в лоб зарядить что-бы тот помер. Вот поэтому при подходе в зону конфликта ищешь с начало телеком ПЗРК Игла а ужжж потом всё остальное которое не приносит вреда так сильно как эти живучие иглы и стингеры.

зы Согласен что позор таким оружием уничтожать пехоту....... но по другому пока никак. Так что не надо просто говорить что те кто так делает

такие

горе пилоты порят всю атомсферу игры

.
Link to comment
Share on other sites

Боец с АК срезается очередью ВПУ легко. Тоже самое и ПЗРК. Но так как ресурсы бесконечны то все, в том числе и я валят ракетами..правда я вихрем, а Х-29Т это жесть :) Однозначно менеджер ресурсов!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Речь идёт о том что применяем против бойцов высокоточное оружие. Так вот я и описал что бойца невозможно убить даже бомбой которая легла рядом с ним...

Это не верно.

Бойцы убиваются бомбами на приличном расстоянии.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Guest ZORG
Это не верно.

Бойцы убиваются бомбами на приличном расстоянии.

В А-10 или ГС-2?

Link to comment
Share on other sites

Хочется чтобы пЕхоте повставляли хоть какие-нибудь мозги. Чтобы они отходили в сторону, чтобы прятались и умели сражатсья учитывая особенности местности. Вообще хочется чтобы живая сила имела какое-то значение в симе. Можно придумать и снайперов и минометчиков, и какие-то отряды солдат. Я пока что не прошу выйти на уровень армы, но что-то где-то развивать надо.

 

 

Кстати подключить онлайновую наземку типо как в арме это наверное был бы вообще прорыв. И делать миссию в миссии, типо отдельно для самолетов/вертушек и отдельно для пехоты/танков.

Я вот себе это представляю как разработчики объединяются в целях запилить такой глобальный проектище на одном движке :)


Edited by prok

★★★ 🇷🇺 ★★★

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
В А-10 или ГС-2?

В А-10.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

В игре плохо реализован боец ......так как его практически не возможно убить нурсом, вот его бьют именно птуром или лазарником. Поэтому не надо "портить атмосферу"

зы Надеюсь что бойцам по-урезают живучесть и увеличат радиус смерти.

 

ничего подобного... - бойцы сносятся чем угодно и НАР-ми С-8 и и тем более ФАБ-ами - можно ложить в 50 метрах - один фиг сносит их, более того я их и пушкой с 25-ого мочу легко. Так что полная ерунда про их повышенную живучесть.

 

Так что не надо просто говорить что те кто так делает горе пилоты порят всю атомсферу игры

 

те кто так делают не умеют использовать не управляемое вооружение...


Edited by BAntDit
  • Like 1

Крайняя версия MSF 1.0.1 (для 1.2.6.): http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=89817&d=1382379803

 

Новая версия MSF 1.0.2 beta: http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=93422&d=1390584292

 

Миссия для тестирования возможностей MSF 1.0.2: http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=91514&d=1386954362

----

Руководство по MSF (не полная версия для MSF 1.0.2): http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=92959&d=1389558825

Link to comment
Share on other sites

Я вот себе это представляю как разработчики объединяются в целях запилить такой глобальный проектище на одном движке :)

 

а производители железа объединяются что бы сделать комп который все это потянет

а банкиры объединившись думают под какой процент юзерам выдавать кредит, что бы они могли купить такой комп, что бы он тянул такой сим :lol:

 

З.ы. а психиатрические клиники готовят койки для всех тех кто поиграет в этот сим

  • Like 1

>>>Да, я не считаю, что турция права в ситуации со сбитым СУ-24.

Link to comment
Share on other sites

те кто так делают не умеют использовать не управляемое вооружение...

Вообще то неуправляемое вооружение ближнего действия, в отличие от управляемого. В игре это важно, особенно когда точно неизвестно количество и тип ЗУ. Правда это знают те, кто более менее разбирается в вооружении :)

Link to comment
Share on other sites

Guest ZORG

 

 

те кто так делают не умеют использовать не управляемое вооружение...

 

...:doh: как-же я сразу-то не догадался.

Link to comment
Share on other sites

Боец с АК срезается очередью ВПУ легко. Тоже самое и ПЗРК. Но так как ресурсы бесконечны то все, в том числе и я валят ракетами..правда я вихрем, а Х-29Т это жесть :) Однозначно менеджер ресурсов!
Все зависит от типа цели.Можж енто какой-нибудь главарь(аля полевой командир).Тогда по ситуации не жалко Х-29Т.И почему бы не потратить Х-29Т на Стрелу-10,Х-25МЛ на ЗУ-23?У нас так и будет каменный век когда для подавления пехоты другие ВВС чего только не применяют.Вплоть до применения с Апачей Хеллфайров для поавления живой силы.Не говоря уж о сбросах ГБУ по укрепленным позициям стрелков,снайперских точек и т.д.
Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

ничего подобного... - бойцы сносятся чем угодно и НАР-ми С-8 и и тем более ФАБ-ами - можно ложить в 50 метрах - один фиг сносит их, более того я их и пушкой с 25-ого мочу легко. Так что полная ерунда про их повышенную живучесть.

 

 

 

те кто так делают не умеют использовать не управляемое вооружение...

И зачем гоняться с 30мм БПС за пехотой ,это потому что так реализовано или их так видно хорошо.Уж тогда СППУ лучше применить или С-8ОФП.Но помоему в дефолтном Реарме для Су-25(Су-25Т)нет НАР С-8ОФП,а есть С-8КОМ.Поэтому применяем все что есть.Мне например для бойца с ПЗРК не жалко и ПТУР или что помощнее.Я лучше подстрахуюсь,чем быть горе-пилотом и заходить с пушками на позиции малого ПВО.эТО КАК РАЗ И ЕСТЬ МОВЕТОН.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...