Jump to content

разумные хотелки для ГС3


Recommended Posts

  • Replies 4.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

РИТа даже называет номер борта
- называет при тренировках или испытаниях , еще называет время полета .

Вот хороший пример

су-25см на полигоне

watch?v=ODgpUsYLjNw&feature=player_detailpage

watch?v=ODgpUsYLjNw

Link to comment
Share on other sites

Всё правильно...Ганзо у опытных вирпилов и проходит на грани блека, потому что скорости велики и перегрузки.

Впервые слышу. Опытный вирпил вообще в собачью свалку не ввязывается. в след. раз пишите ИМХО. Да и если блэк такой что неба от земли не отличить, то за целью следить как? Падлоком?:)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вот хороший пример

Если это пример к времени полета, то там скорее всего "время полета не боле..." или что-то подобное.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

давно писал, добавить учет наличия вооружения и топлива при взрыве/крушении самолетов и вертолетов, а можно и остальной техники

Link to comment
Share on other sites

Впервые слышу. Опытный вирпил вообще в собачью свалку не ввязывается. в след. раз пишите ИМХО. Да и если блэк такой что неба от земли не отличить, то за целью следить как? Падлоком?:)

 

вот приеду домой,напишу,умник.

Link to comment
Share on other sites

Впервые слышу. Опытный вирпил вообще в собачью свалку не ввязывается. в след. раз пишите ИМХО. Да и если блэк такой что неба от земли не отличить, то за целью следить как? Падлоком?:)

Читай внимательно, в ганзо.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

Дымный след для МиГ-29.

Скрытый текст

MB-Z590 / i9-11900K / 64Gb/ GeForce RTX-3080Ti 12Gb / Win11x64bit / Mons. LG 3440x1440 + 3*MFD Cougar LCD 1024x760 + Dell 1920x1200 / /VPC MongoosT-50CM2 +VPC WarBRD / РУД   MongoosT-50CM3 /VPC Control Panel #2/ Педали BRD-F3 / TrackIR 5/ 1* MFD Cougar

 

IMG_20210728_040245.jpg

 

 

Link to comment
Share on other sites

Впервые слышу. Опытный вирпил вообще в собачью свалку не ввязывается. в след. раз пишите ИМХО. Да и если блэк такой что неба от земли не отличить, то за целью следить как? Падлоком?:)

Трудно объяснить что-то, если ты даже не понимаешь о чём речь.

P.S. Я написал на грани блека, а не в блеке. И второе, ганзо (поединок между двумя соперниками), а не собачья свалка. И третье, на грани блека, ты не поверишь, можно следить за целью (взглядом):). И это не ИМХО, правоту моих слов тебе подтвердит любой мало-мальски подготовленный ганзист.


Edited by =RAF=Ватель
Link to comment
Share on other sites

Трудно объяснить что-то, если ты даже не понимаешь о чём речь.

P.S. Я написал на грани блека, а не в блеке. И второе, ганзо (поединок между двумя соперниками), а не собачья свалка. И третье, на грани блека, ты не поверишь, можно следить за целью (взглядом):). И это не ИМХО, правоту моих слов тебе подтвердит любой мало-мальски подготовленный ганзист.

Так вы уж определитесь сами, вам блэк мешает следить за землей или нет? Что это за ганзист, который об свою тень убивается?:megalol:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Флуд один пошел .... вообще не вижу смысла в хотелках ... разработчики будут делать как им надо и как удобно может из всего что в хотелках просили будет 1% ! но самого главного не будет ... тема себя исчерпала .

 

ИМХО конторка маленькая делает что может, вы сразу хотите чтобы было как у Call of Duty графика , бюджеты не сравнимы.

 

ЗЫ

 

Разработчики еще тут объясняют по чему и как ...это большой + , но большинство народу не доходит что это реально все делается с 0 , как системный программист я прекрасно понимаю какой титанический труд делают в этой канторе . (они с ИИ скоро перейдут на Prolog =) "шутка" );

 

ЗЫЫ

ДА есть один минус это художники, почему так "старо" ?!... мне кажется все упирается в бюджет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Так вы уж определитесь сами, вам блэк мешает следить за землей или нет? Что это за ганзист, который об свою тень убивается?:megalol:

Ты сообщение моё внимательно прочитал? У меня сложилось впечатление что ты ответил совсем на другой пост.:lol:

Link to comment
Share on other sites

ИМХО конторка маленькая делает что может, вы сразу хотите чтобы было как у Call of Duty графика , бюджеты не сравнимы.

 

Ты явно с планеты Наивный.

Они делают то что сами хотят. Мустанг яркое тому подтверждение.

Link to comment
Share on other sites

Ты явно с планеты Наивный.

Они делают то что сами хотят. Мустанг яркое тому подтверждение.

Главное делают!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношении к власти в СССР, он ответил: «У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами…»
Link to comment
Share on other sites

Мустангом они срубят деньги в америке, а гс3 в снг и остальном мире для доделки нового движка (читай графики)

 

Я понимаю что земля в ЛОКОНЕ/DCS уже всем приелась.

Могу сказать что делается новый движок с новой землей. Но больше пока ничего не скажу.

тема действительна исчерпана, т.к. все хотелки уже высказали по два-три раза


Edited by lnik
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Мустангом они срубят деньги в америке, а гс3 в снг для доделки нового движка (читай графики)

 

тема действительна исчерпана, т.к. все хотелки уже высказали по два-три раза

Не переоценивайте роль СНГ...

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Не переоценивайте роль СНГ...

 

Это вы уже перестаньте недооценивать... Сколько можно намекать, что русскоязычные пользователи - мусор под ногами, которыми можно и принебречь?! Да вы зайдите в сеть, и посчитайте, сколько каких серверов поднято, и сколько там играет народу - подавляющее большинство русскоязычных.

Я понимаю, что по валу денег вы возможно с запада имеете больше, но это только потому, что там народ живет побогаче, и выкинуть $30-40 за игру, чтобы просто посмотреть, а потом бросить ее на дальнюю полку, ни для кого не проблема.

Но это еще не повод для гордости.

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

В гробу отоспимся ;)

Link to comment
Share on other sites

Маразм крепчал ...

судя по вашим изречениям ..." в ED все должны сидеть на сухом пойке, а воще давайте их всех в шарашку, чтобы за еду работали только для Русских вирпилов ... а то распоясались мустанги для буржуев делают ... всех в шарашку !"

 

Falcon =SB= - онлайн то хорошо типа вашего сервера а кто там летает а ? ты и Иван и случайно зашедшие люди и раз может в месяц что-то интересное ... когда уже были нормальный бой где ТС было народу и перекрывали и парами ходили на укрепы ... сейчас на серверах летает каждый сам по себе .. и чем это отличается от офф-лайн ?:imho:

 

Да вы зайдите в сеть, и посчитайте, сколько каких серверов поднято, и сколько там играет народу - подавляющее большинство русскоязычных.
- это факт ... но пиндосы в таких условиях не летают ибо не умеют ПВО для них страх ! .. видео на ютубе выкладывают как круты они .. один баян,,, стоит посмотреть как против студента маврик кидают ...
lol.gif на 5:13
Edited by Honcho
Link to comment
Share on other sites

Ты сообщение моё внимательно прочитал? У меня сложилось впечатление что ты ответил совсем на другой пост.:lol:

 

Всё с вами ясно, ляпнули неподумав, теперь увиливаете от вопросов.

Я не спрашивал о ваших впечатлениях о себе, нечего ответить по теме - извольте молчать.

Link to comment
Share on other sites

ААК, чтобы развеять сомнения по поводу реальности команды об опасной высоте, посмотри вот это извесное видео http://www.youtube.com/watch?v=4mx8m...eature=related . На 36-ой секунде. А на другом извесном видео про Миг-АТ, РИТа даже называет номер борта.

Но однако надо уточнить, не является ли это полным аналогом команды "переведи в набор", если не является, то используется ли такая команда на самолётах, представленных в игре. Не знаю, с какого борта в видео идёт команда, если с того, на котором снимала камера, то это аналог команды "переведи набор" в Локоне.

Я в РЛЭ Су-27СК вообще не нашёл список команд по предельным режимам, которые выдаёт РИТА.

 

Всё правильно...Ганзо у опытных вирпилов и проходит на грани блека, потому что скорости велики и перегрузки.

Тут надо учитывать, что опытный вирпил не выведет свою машину на 9Ж, когда самолёт летит носом к земле. Маневры выполняются с учётом "запасов" безопасности, если надо выйти на высокую перегрузку, то не надо делать это на 100 метрах с отрицательным тангажём.

 

Речь о хотелках? Хотелось бы спутный след.

+1 Важная вещь в ФМ.


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Всё с вами ясно, ляпнули неподумав, теперь увиливаете от вопросов.

Я не спрашивал о ваших впечатлениях о себе, нечего ответить по теме - извольте молчать.

Молодой человек, не стоит мне затыкать рот, и я не скажу куда вам идти. А всё написанное мною вам я могу подтвердить в бою ганзо с вами (можем отлетать на нашем сервере РАФ, можем на вашем).

После поединка я скину вам свой трек, и вы из моей кабины увидите как можно летать и не терять противника из вида и пр., описанное мной выше.


Edited by =RAF=Ватель
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Всё с вами ясно, ляпнули неподумав, теперь увиливаете от вопросов.

Я не спрашивал о ваших впечатлениях о себе, нечего ответить по теме - извольте молчать.

 

Объясни мне почему ты вообще влез в разговор?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Молодой человек, не стоит мне затыкать рот, и я не скажу куда вам идти. А всё написанное мною вам я могу подтвердить в бою ганзо с вами (можем отлетать на нашем сервере РАФ, можем на вашем).

После поединка я скину вам свой трек, и вы из моей кабины увидите как можно летать и не терять противника из вида и пр., описанное мной выше.

 

Чтобы продемонстрировать твою проблему достаточно двух вещей.

1.Тебя

2.Земли

А свои писькометры можешь засунуть поглубже, мистер *меня убило строение*

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Чтобы продемонстрировать твою проблему достаточно двух вещей.

1.Тебя

2.Земли

А свои писькометры можешь засунуть поглубже, мистер *меня убило строение*

У меня, "мистер теоретик всея Локона", проблем нет никаких:), а вот у тебя не всё в порядке с пониманием и внимательностью (об этом красноречиво говорит твоя репа).Из последнего заявления я делаю вывод что ты обыкновенный троль :lol:. За сим прекращаю всякие прения с тобой, потому что бесполезно что-то тебе говорить и доказывать. Ты из тех людей которые всё на свете знают, везде лезут, а если они про что-то впервые слышат, то этого просто не сущесвует, высрут тонну кирпичей, но своей неправоты не признают ни за что(©"усеруся но не покарюся":lol:)...Удачи.


Edited by =RAF=Ватель
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...