Jump to content

Сердюков подрезает Путину крылья


Recommended Posts

  • Replies 449
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Zver777

 

по самым не скромным подсчётам час полёта Миг-29УБ стоит 600 000 руб

(причём это будет стоить полёт Вам мне Петровичу. соответственно сумму можно легко делить на два.)

6х600 000= 3 600 000 руб.

офигенная экономия не правда ли ? я думаю у сердюка зарплата треть этой суммы

 

Я глубоко сомневаюсь что у Сердюкова зарплата дотягивает до этой суммы. 3600000 грубо говоря за час..хорошая экономия. Учитывая что не только в авиации экономят, а и в другом на выхлопе получим круглую сумму.. Какая зарплата у учителя средних классов ?! А пенсия у бабушки? А за какой хрен жили 2008 (ещё и по мордобойствовали немного) и 2009 год ?! Имхо, с миру по нитке- голому...удавка! В топку шоу. В буквальном смысле просмотреть 3,5 лимона , это что, в кинотеатр сходить?! Пересядут на Яки. Разбогатеем возродят если чё. Липецк не распускают. Пусть учат молодых летать, воевать. Да даже тупо на пушках погонять и то пользы больше. Налет, а значит опыт. Тоже слышал что при грамотном подходе пилотажные группы себя окупают. Но это всё воздух сотрясать. Решение принято нравится нам это или нет.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Сломать и разогнать можно - быстро. Собрать - уже не получится вообще. В этой стране - уж точно.

я переживу. Пусть учат молодняк воевать, а не красоваться.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Пересядут на Яки. Разбогатеем возродят если чё

Вроде не маленький а в такие сказки веришь ...

 

Да не возрадится ничего в этой стране из того что когда то разрушили до основания

 

Пусть учат молодых летать, воевать.

А с кем воевать то ? как НАТО найдём свою "ливию" и начнём её утюжить ? или просто будем сидеть и ждать БП в надежде что мы к нему готовы ?

 

Какая зарплата у учителя средних классов ?! А пенсия у бабушки?

и поэтому мы уничтожим единственные пилотажные группы

офигеееенно ... не лучши ли у того же сердюкова 2\3 личных средств отобрать ? да и у всех зажравшихся шишек вобщем то ...

я тут почитал список болезней для ВЛЭК ... это же просто рай для коррупции ... ни одной цифры ни одного конкретного определения ...

 

как сказал Петрович не на том экономим.

 

нужно изживать зажравшихся чиновников (хорошая квартира хорошая дача (в России конечно мы же патриоты) и хорошая машина ... одна. )

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
я переживу. Пусть учат молодняк воевать, а не красоваться.

 

ПРавильный подход. Давайте и Большой театр разгоним, а еще лучше - каждой балерине к ноге динамо-машину на радость Чубайсу. И еще найдем, на чем сэкономить.

Бесит не желание сэкономить, а желание прихлопнуть немногие оставшиеся действительно уникальные явления в России, прикрываясь экономией, при том, что разворовываются и честно проедаются и спускаются в унитаз гораздо бОльшие суммы. Почитайте, какие заказы на госзакупки выкатывают...

 

В свое время, под лозунгом экономии сократили лесную охрану - в прошлом году надышались этой экономией от души, а потом с самолетов-амбиций водичку брызгали... каждый сброс - 10 ку.е.

 

Заодно прикиньте - сколько стоит один б.у. или даже новый трелевочный трактор или БАТ?

 

А в сухом остатке - по подгоревшим территориям стадами поехали лесовозы со слегка подкопченными бревнами... а дерево нонче в цене.


Edited by Yo-Yo

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Zver777, а может палубников разгоним? Жестянку их на железо для Автотаза пустим, самолеты папуасам продадим. За одну только аренду нитки какие деньги платим в чужой бюджет!!! Всех разогнать!!! :megalol:

 

А еще у нас есть Ту-160... Продолжайте. :)

Link to comment
Share on other sites

Вроде не маленький а в такие сказки веришь ...

 

Да не возрадится ничего в этой стране из того что когда то разрушили до основания

 

 

А с кем воевать то ? как НАТО найдём свою "ливию" и начнём её утюжить ? или просто будем сидеть и ждать БП в надежде что мы к нему готовы ?

 

 

и поэтому мы уничтожим единственные пилотажные группы

офигеееенно ... не лучши ли у того же сердюкова 2\3 личных средств отобрать ? да и у всех зажравшихся шишек вобщем то ...

я тут почитал список болезней для ВЛЭК ... это же просто рай для коррупции ... ни одной цифры ни одного конкретного определения ...

 

как сказал Петрович не на том экономим.

 

нужно изживать зажравшихся чиновников (хорошая квартира хорошая дача (в России конечно мы же патриоты) и хорошая машина ... одна. )

Я верю что при достатке в стране данное направление возродят. Россия авиационная страна и ей такие группы нужны, но пока не по карману. Будет тебе шоу, только на Яке. Не убудет с тебя.. Чиновникам..может когда и будут резать яй.. зарплату вот во что мне с трудом верится. Я ещё раз говорю- надо учится воевать, а не танцевать. Не в кружок благородных девиц пришли. Войн на наши головы хватило! И надо быть всесторонее готовым. В тебе говорит эгоизм, извини. "Хочу и всё!" - переживешь! Солдат должен уметь воевать, прежде всего головой. А танцы..у Сухого вроде спортивная авиация есть. З.Ы.: Я конечно понимаю что народ хочет ещё и зрелищ..но вы не забывайте в какой стране живем. Я не о политике, её в этой истории нет. Надо быть всегда готовым чем вот так, пропилотажим перед ним, пару кирпичей разобьем и он поймет что мы клоуны.. Кто-то уже предлагал накормить противника и сравнить кпд. Спасибо! Я вот лучше попробую у них пайку отобрать..

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Про балерин с динамомашинами улыбнуло... :) Дело Аркадия Исааковича - живёт! :D

 

Кто ж спорит? Развивать по-умному - всегда тяжелее, чем упразднить, расформировать, ликвидировать, закрыть... С глаз долой, из сердца вон. Реформаторы ху$вы, прости Господи...

Link to comment
Share on other sites

MK;1221823']Zver777, а может палубников разгоним? Жестянку их на железо для Автотаза пустим, самолеты папуасам продадим. За одну только аренду нитки какие деньги платим в чужой бюджет!!! Всех разогнать!!! :megalol:

 

А еще у нас есть Ту-160... Продолжайте. :)

 

Продолжу: НИТКА для чего в аренде??! Нет, ты мне ответь пожалуйста! Ту-160 ..казалось бы ..причем здесь. Ересь какая-то имхо. Читай мои посты в этой теме вдумчиво, что касается военных и чему их надо учить. Не пред твои светлы очи фигуры крутить.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ладно народ. Пусть летают :D З.Ы.: Хреново конечно но я воспринял это по своему. Воруют все и вся, и не перестанут. А если ещё экономить не будут так вообще..

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Тут Лофт недавно с Чапаем сходили в отреставрированный музей космонавтики, который открылся после ремонта - тот, который перед ВВЦ, под стеллой с ракетой. Мы на работе Альберта спрашиваем: - ну как? Ответ: - Обострилось желание съе..аца из этой страны. Не нужно объяснять - почему? Приводить в сравнение музей NASA? Ну так раз уж у нас и космонавтика в жопе, чё деньги то на музеи тратить? Давайте и тут сэкономим! Распродадим экспонаты с аукциона - тем имперриалистам, которые умеют ценить даже чужие (т.е. наши) достижения? Отпустим бабушек-экскурсоводов по домам? А на высвобожденных площадях музея - пусть будет барахолка, это сейчас в экономическом тренде. РосКосмос заработает денег, и купит ещё пару вёдер краски, чтобы нарисовать российский флаг на ракете, которая унесёт к МКС очередного астронавта НАСА...

 

Так вот "Русские Витязи" и "Стрижи" - это наш музей ВВС! Расформировать их = сдать в архив знамя доблести и чести Военно Воздушных (некогда) Сил (некогда) великой Страны. Руки прочь от символа целой авиационной эпохи, это последнее что у нас осталось от военной авиации!

Link to comment
Share on other sites

Вот кстати, в соседней ветке Су-30. Летают. Отрабатывали взаимодействие. Практический опыт. Чем не реклама?! Да ещё на международной арене. Вот так держать. Пилот должен быть готовым если чё и пусть там петли крутят вокруг корыта, а не так.."..извиняйте но наши борта перед бабами я..трясти. Не готовы к бою..". Петрович, при всем уважении, пилотажные борта к бою НЕ готовы. Да, подготовят если надо будет. Музей содержать копейки. Да Господи. Пусть летают! Коль считают по карману значит так и быть! Я высказал своё имхо. Лучше молодых натаскивать чем тупо мозг людям зомбировать "Смотрите что мы можем"


Edited by Зверь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Воруют все и вся, и не перестанут.

 

Так может вот тут чё-та в консерватории поправить?

А не экономить на том, на чём не надо, и что надо, наоборот, развивать?


Edited by An.Petrovich
Link to comment
Share on other sites

Считай. На МАКСе и подобных ему мероприятиях и без групп покажут пилотажные возможности передовой техник, и расскажут её боевые возможности. Да вы поймите, я не против групп, просто не время. На учебных дешевле. Французы и итальянцы здорово выступают. Русь тоже. Я понимаю настрой форумчан, форум не кулинарный.. Мне и самому досадно что так выходит но..надо. Надо жить по средствам. Это вам так кажется что пиар. Обычному обывателю вообще по хрен! Поинтересуйтесь на чём ещё экономят.. Это просто одна из них. США может позволить содержать одну, две,..пять. Мы сейчас нет. Можно те же деньги на полк раскинуть, налет поднимется. Пусть на полигоны летают, а не тупо на публику. Или на тот же Т-50 подкинут..имхо. З.Ы.: У нас модно пнуть правительство. Хотя и по делу.. Давайте хотя бы каждый второй будет стараться делать свою работу на совесть, глядишь через ..надцать лет на Т-50 косяками летать на публику начнут.

 

Ты так говоришь, будто бы АГВП съедает львиную доли бюджетка нашей оборонки. Никакая это не экономия, а пустая болтовня. Содержать 2 АГВП в отличном состоянии наша страна может не глядя. Если даже их не будет, то армия наша не станет сильнее (богаче) даже на 0.1 %.

 

Ты пойми - бюджет страны, это нечто другое, чем бюджет твоей семьи и экономить по такому же принципу в этом случае не удасться. Если так рассуждать, то можно чиновников посадить на ВАЗ , президента посадить на Ладу Приору или Калину и кататься на этих машинах на мировых саммитах - вот мол...экономим ;)

Да над нами смеятся будет весь мир. Бюджет страны это не подобная псевдоэкономия, а прежде всего правильное вложение средств в перспективные производства, ценные бумаги итд. А 1-2 группы ВП, что они что есть, что ее нет для бюджета.

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Я верю что при достатке в стране данное направление возродят. Россия авиационная страна и ей такие группы нужны, но пока не по карману. Будет тебе шоу, только на Яке. Не убудет с тебя.. Чиновникам..может когда и будут резать яй.. зарплату вот во что мне с трудом верится. Я ещё раз говорю- надо учится воевать, а не танцевать. Не в кружок благородных девиц пришли. Войн на наши головы хватило! И надо быть всесторонее готовым. В тебе говорит эгоизм, извини. "Хочу и всё!" - переживешь! Солдат должен уметь воевать, прежде всего головой. А танцы..у Сухого вроде спортивная авиация есть. З.Ы.: Я конечно понимаю что народ хочет ещё и зрелищ..но вы не забывайте в какой стране живем. Я не о политике, её в этой истории нет. Надо быть всегда готовым чем вот так, пропилотажим перед ним, пару кирпичей разобьем и он поймет что мы клоуны..

 

Верую, ибо абсурдно... понятно. Достаток, говорите? А с каких дрожжей он тут взойдет, достаток-то?

Как чего вырастать начинает, его или под нож или дармоеду при власти в карман.

 

Живем мы, между прочим, в богатой стране... очень богатой. В том числе и людьми. ТОлько вот с чего они вдруг желание с...ть, т.е. свалить отсюда высказывают? Думаете за сладким куском? Фиг вам. ПРичины другие - ПРОТИВНО.

 

А пилотажные группы - это не для какого-то там противника мифического. Это для нас. И для авиации в целом. Там зря что ли ротацию постоянную в пилотажных группах устраивают?

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
MK;1221854']Zver777 достойно заменяет временно забаненного самизнаетекого. :)

 

Если ты о Феофане, то не думаю, что он высказал бы такую же точку зрения. Скорее наоборот.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

MK;1221854']Zver777 достойно заменяет временно забаненного самизнаетекого. :)

 

Вдохни и выдохни :) Я конечно понимаю что ОЧЕНЬ не популярно заявлять подобное на авиафоруме..но я своё имхо выдаю всегда и прямо. На своём форуме забанишь. А пока найди информацию чем занимаются на имитаторе палубы. Уж не на публику точно.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Вы что-то все спутали. Есть парадная форма одежды, есть полевая. Так и тут. Пилотажники это для зрелища, боевые для обороны. Учения для учебы, а не для рекламы. На работе возник спор. Зачем нужна строевая подготовка, муштра и прочее. Почему не учат только военному делу? Прикинуть: идут по улице без строя в развалочку, расстегнутые с бычками во рту сотня солдат и матерятся. Что прохожие подумают? Защитники- вашу мать. Правильно сказали с ворами нужно работать и будут деньги. А пока воры командуют вами, то чего вы хотите. Сами себе выбирает таких. А пока появятся честные:)-терпите.

Хорошее выступление перед боем политрука удваивало силы. Это Вера, Надежда, Любовь за которую многие умрут через несколько минут. А вы деньги, деньги как барыги на базаре. А подойдет крепкий парень с узким лбом и всё деньги его. А крепкий духом сам даст парню в дюню. Может потом его и побьют и даже убьют. Но таких как правило и не доят. Доят они.

Была б у Ливии бомбочка и дух покрепче, хер бы их бомбили. А денег там "куры не клюют".


Edited by Akbis
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Вы что-то все спутали. Есть парадная форма одежды, есть полевая. Так и тут. Пилотажники это для зрелища, боевые для обороны. Учения для учебы а не для рекламы. На работе возник спор. Зачем нужна строевая подготовка, муштра и прочее. Почему не учат только военному делу?
Я ничего не спутал. О парадной форме высказал. Меня не интересует шоу, заинтересован потратить то же время и средства на повышение боеготовности вверенного мне лс. И никогда не задалбываю. Требую уважения и элементарной дисциплины- всё, учитесь выживать.

Муштра и прочее существует для выработки дисциплины у новобранцев. Не будешь ведь в столовую что стадо баранов на перегонки бежать :) или ещё куда идти. Дабы не позорить мундир.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вы что-то все спутали. Есть парадная форма одежды, есть полевая. Так и тут. Пилотажники это для зрелища, боевые для обороны. Учения для учебы, а не для рекламы. На работе возник спор. Зачем нужна строевая подготовка, муштра и прочее. Почему не учат только военному делу?

 

Сам недавно смеялся над теоретическими обоснованиями полезности строевой подготовки для ракетчиков-стратегов, изложенными в учебнике... а потом понял, что при всем маразме обоснования идея здравая - вот ни разу не пожалел времени, которое пришлось потратить на это богоугодное занятие ни в школе, ни потом. Хороший строй - это песня... а еще если и с песней, да если еще люди петь умеют, а не как сейчас на праздниках строевых просто орут, кто в лес, кто по дрова и мимо нот...

 

Несколько лет назад в Казани собирались выпускники-кадеты, так там первые выпуски (это те, что еще в войну там учились) построились на плацу и без всякой репетиции прошлись, так как и молодые не умеют. Вот так учили.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Ты уверен что от продажи аэродрома, хоть одна копейка пойдет на поднятие боеготовности. Я нет. Украдут и не подавятся. А вам расскажут сказку о новых разработках, при этом покажут главнокомандующего, который потихоньку сдает страну.

У нас в городе пытались уничтожить старейшее военное училище, переведя его во Львов, ибо в Украине только там патриоты. А у нас живут только москали и жиды. На территории училища потом хотели строить жилые дома. Город не позволил. Пошли на хитрость и вывели из подчинения ВС, создав военный институт, передав территорию политеху. Здание памятник архитектуры, было построено еще при царе. Даже в войну не пострадало. Все зависит от нас.


Edited by Akbis
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...