Jump to content

Ка-50 Черная Акула 2 - обсуждение характеристик


Celeborn

Recommended Posts

Логика очень простая. Для авиации удобнее всего максимально длинный световой день. Поэтому в оригинальном ЛОКОНе дефолтная дата была 22 июня. Сейчас 1 июня, для ровного счета.

 

Иш как намудрили ради простоты:):):)

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 868
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team

 

:

 

 

 

 

В ЧА2 все может быть :)

Потому как, в тот момент, когда мы уже должны набирать вертиканьную скорость (пузом вверх), вертолет двигается, как при торможении, но в данном случае, пролжает подниматься.

Можно было бы списать на резкое взятие ручки на себя. Но вариант отпадает. Наблюдали и повторы и с внешних камер.

 

Вспоминаю одного профессра, специалиста по НЛО, который комментировал ролик с Су-27, упавшим в толпу на шоу: "вот видите - самолет уже находится носом вверх, он должен лететь вверх, а неведомая внешняя сила тянет его вниз - инопланетяне, иать их!"

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Смешно.

Только, вот, проверьте сами, почувствуйте себя профессором. :lol:

 

Yo-Yo, я понимаю, что сделана громадная работа.

Но вы постоянно выставляете всех, кто не согласен с вашим мнением, дураками.

Если уж столько человек с вашим мнением не согласно, то может нужно... просто перепроверить? Или каждый раз нужно доводить до крайности, до оскорблений и до взаимовысмеивания?

По всем пунктам, которые мы представили, доказательств мы добъемся. Только, при таком отношении, это все будет не очень приятно и вам и нам.

 

PilotMi8, достаточно корректно подошел к вопросу, и вам следовало бы с него брать пример.

С ним и общаться приятно и видно, что занимается вопросом, а от вас веет только гордостью за выполненную работу и защитой всего чего вы сделали. Вы же сделали! Значит все верно!


Edited by Celeborn

aka Werewolf ОВВЭ"Оса"

Link to comment
Share on other sites

Конечно пустые.

Никто в здравом уме просто так катать реальные живые ПТУР, тем более на пилотаж, не будет.

 

а если как тут уже говорили - :noexpression:полновесный макет.... ? имеет право на жизнь такая версия?

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Господа, как в симе исчисляется календарь. В смысле 1 день какому числу и месяцу со:noexpression:тветсвует ? (а еще лучше если вы скажете какой день соответствует 28 маю )

 

Это на форуме уже объяснялось, как считать и куда ставить в редакторе циферки, чтоб получить продолжительность светового дня реальному. Но ранее была точка отсчета самого длинного светового дня правильная 22 июня. Но какого то лешего заменили на 1 июня, что гораздо темнее теперь свет миссий по умолчанию с учетом того что в миссиях все миссиоделы забили на это ...

ЕД объяснила чтоб было удобней считать. Бред.

Например:

Какую цифру нужно поставить в окошко редактора, что б получить продолжительность дня соответствующую 28мая.

1. Для первого ЛО (22июня) 31-28=3(дни до конца месяца май) + 22дня июня(дата по умолч) = 25

2. Для второго ЛО/ЧА1 (01июня) 31-28=3(дни до конца месяца май) + 1день июня (дата по умолч)= 4

И что тут сложного? Например в сравнении с логикой тригеров.

В связи с тем что от этого зависит продолжительность светового дня в миссии, то разница существенна.

Я думаю что и двоишник может быстро это посчитать на калькуляторе. Или в проге по этой ссылке.

Если же ЕД сдвинула длину светового дня с 22июня на первое, то это фуфло а не реал. Если же только поставила дату для отсчета, то все миссии имеющие дату по умолчанию, т.е. не редактированную подбором циферок в редакторе , имеют продолжительность дня и ночи не правильную - темнее и короче почти на календарный месяц. Для миссий длинных сетевых это существенно. Поэтому верните правильную дату 22 июня, это должен быть в игре самый длинный и светлый день(в 12:00). Один х..р никто включая и ЕД в своих миссиях его не считает. Не нужно облегчать там где вас не просят. Вот где просят у вас нет времени, а тут нашли. Не нужно портить. Было же правильно в ЛО1.

Где и как менять и прога для быстрого расчета:

http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=36723

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Смешно.

Только, вот, проверьте сами, почувствуйте себя профессором. :lol:

 

Yo-Yo, я понимаю, что сделана громадная работа.

Но вы постоянно выставляете всех, кто не согласен с вашим мнением, дураками.

Если уж столько человек с вашим мнением не согласно, то может нужно... просто перепроверить? Или каждый раз нужно доводить до крайности, до оскорблений и до взаимовысмеивания?

По всем пунктам, которые мы представили, доказательств мы добъемся. Только, при таком отношении, это все будет не очень приятно и вам и нам.

 

PilotMi8, достаточно корректно подошел к вопросу, и вам следовало бы с него брать пример.

С ним и общаться приятно и видно, что занимается вопросом, а от вас веет только гордостью за выполненную работу и защитой всего чего вы сделали. Вы же сделали! Значит все верно!

 

Извините конечно, но можно узнать, мы что обсуждаем? Теологические вопросы? Доказательств у вас как не было так и нет - нельзя же считать доказательством выдернутый откуда-то график, значения которого вы совсем не поняли тогда и не понимает и по сей день?

Из всего что предъявляли тогда, остался лишь великоватый начальный ОШ, что и было признано.

 

И простите, если вы сами не видите, что ваши глубокомысленные оценки вроде "вертолет в ВМТ петли ведет себя более естественно" смешны сами по себе - вы много хотя бы видели в подобных ракурсах петель на Ка-50 или может быть сами выполняли их на реальном Ка-50?

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
а если как тут уже говорили - :noexpression:полновесный макет.... ? имеет право на жизнь такая версия?

Да может быть массо-габаритный макет.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Это на форуме уже объяснялось, как считать и куда ставить в редакторе циферки, чтоб получить продолжительность светового дня реальному. Но ранее была точка отсчета самого длинного светового дня правильная 22 июня. Но какого то лешего заменили на 1 июня, что гораздо темнее теперь свет миссий по умолчанию с учетом того что в миссиях все миссиоделы забили на это ...

ЕД объяснила чтоб было удобней считать. Бред.

Например:

Какую цифру нужно поставить в окошко редактора, что б получить продолжительность дня соответствующую 28мая.

1. Для первого ЛО (22июня) 31-28=3(дни до конца месяца май) + 22дня июня(дата по умолч) = 25

2. Для второго ЛО/ЧА1 (01июня) 31-28=3(дни до конца месяца май) + 1день июня (дата по умолч)= 4

И что тут сложного? Например в сравнении с логикой тригеров.

В связи с тем что от этого зависит продолжительность светового дня в миссии, то разница существенна.

Я думаю что и двоишник может быстро это посчитать на калькуляторе. Или в проге по этой ссылке.

Если же ЕД сдвинула длину светового дня с 22июня на первое, то это фуфло а не реал. Если же только поставила дату для отсчета, то все миссии имеющие дату по умолчанию, т.е. не редактированную подбором циферок в редакторе , имеют продолжительность дня и ночи не правильную - темнее и короче почти на календарный месяц. Для миссий длинных сетевых это существенно. Поэтому верните правильную дату 22 июня, это должен быть в игре самый длинный и светлый день(в 12:00). Один х..р никто включая и ЕД в своих миссиях его не считает. Не нужно облегчать там где вас не просят. Вот где просят у вас нет времени, а тут нашли. Не нужно портить. Было же правильно в ЛО1.

Где и как менять и прога для быстрого расчета:

http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=36723

А с чего ты взял что длина светового дня для 1-го июня не корректная?

 

И не надо говорить за всех, а также брать на себя роль "гласа народа". Тебя уполномочили?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Извините конечно, но можно узнать, мы что обсуждаем? Теологические вопросы? Доказательств у вас как не было так и нет - нельзя же считать доказательством выдернутый откуда-то график, значения которого вы совсем не поняли тогда и не понимает и по сей день?

Из всего что предъявляли тогда, остался лишь великоватый начальный ОШ, что и было признано.

 

Yo-Yo, давайте не будем касаться ранних етапов обсуждения, не говоря уже об ваших утвержениях типа "мы ничего" и конечных результатах "неизменности" ЧА2 от ЧА1. Вы постоянно скрываете или внезапно обнаруживаете новые и новые изменения, по типу "кто-то изменил".

А про ОШ признано было после того, как тридцать три раза было сказанно "Ничего не делали. Все так и было". С вами Yo-Yo, не возможно нормально обсуждать что-либо. Любые доводы вами принимаются, как критика и не заслуживают право на жизнь, независимо от того, кто это писал или чье это мнение. Вы что, единственный вертолетчик? Откуда такая уверенность в своей правоте? Или вы считаете себя на столько безошибочным?

Я еще раз повторюсь. Все вопросы, нас интересующие будут подняты и подтверждения будут предоставлены. В данный момент, я очень жду итогов исследований от PilotMi8. И даже только факт его расположения к решению проблемы и признание фактического несоответсвия модели, рождает желание доверять его мнению. С вашей же стороны постоянные оговорки и опускание мнения собеседника ниже плинтуса. Нос не сильно задран? Хотите ли вы того или нет, но мы ваши клиенты, которые находят и пытаются доказать вам очевидность некоторых несоответсвий. Это что, "кто кого переспорит"? Проверить трудно? Люди предоставляют вам треки - вы умалчиваете, что они некорректно проигрываются. Люди пишут вам видео с этих треков, но вы говорите, что там нет ничего примечательного, хотя все видно. Я не пойму, что вами движет? Вам что, попасть может из-за признания факта несоответсвия? Я купил симулятор. Мне его представили, как симулятор, а не аркаду. Я жду качественной симуляции. Я хочу летать на Ка-50 максимально приближенном к реалу. Из начального желания помочь разработчикам и получить, образно говоря, "Спасибо" за усилия приложенные для доказательства, порой очевидных вещей, все действия превращаются в спор и срач. При этом, желания общаться напрямую ни у кого из ЕД нет, хотя, на первых этапах этим можно было ограничится. И вот пример:

 

- Ув. ЕД, мы нашли несоответсвие там-то, там-то.

- Хорошо. Мы проверим. Чем руководствовались.

- Тем-то, тем-то.

- Проверим. Ждите.

 

Трудно? Я удивляюсь каково у человека должно быть самолюбие и уверенность в своих результатах, чтоб на протяжении 60-ти страниц твердить свое УНВП и признавать ошибку только в крайнем случае.

Yo-Yo, это не дело. Либо мы будем пытаться совместно решить вопрос. Либо срач будет продолжаться и дальше. Что-то с этим нужно делать.

 

И простите, если вы сами не видите, что ваши глубокомысленные оценки вроде "вертолет в ВМТ петли ведет себя более естественно" смешны сами по себе - вы много хотя бы видели в подобных ракурсах петель на Ка-50 или может быть сами выполняли их на реальном Ка-50?

Yo-Yo, есть законы физики, которые никто не отменял. А вы летали на Ка-50? К чему вопрос? Я чувствую, как реагирует вертолет.

 

P.S. С каждым сообщением, я стараюсь корректно и вежливо обращаться к вам и держать эмоции под замком. Пожалуйста не ставьте себя выше других. Я уважаю вас за вашу работу. Пускай, вы и не знаете собеседников, так хоть уважайте усилия. Или мы "от фонаря" этот вопрос подняли? И кстати, тема появилась после осознания отношения к собеседнику.


Edited by Celeborn
  • Like 2

aka Werewolf ОВВЭ"Оса"

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Yo-Yo, давайте не будем касаться ранних етапов обсуждения, не говоря уже об ваших утвержениях типа "мы ничего" и конечных результатах "неизменности" ЧА2 от ЧА1. Вы постоянно скрываете или внезапно обнаруживаете новые и новые изменения, по типу "кто-то изменил".

А про ОШ признано было после того, как тридцать три раза было сказанно "Ничего не делали. Все так и было". С вами Yo-Yo, не возможно нормально обсуждать что-либо. Любые доводы вами принимаются, как критика и не заслуживают право на жизнь, независимо от того, кто это писал или чье это мнение. Вы что, единственный вертолетчик? Откуда такая уверенность в своей правоте? Или вы считаете себя на столько безошибочным?

Я еще раз повторюсь. Все вопросы, нас интересующие будут подняты и подтверждения будут предоставлены. В данный момент, я очень жду итогов исследований от PilotMi8. И даже только факт его расположения к решению проблемы и признание фактического несоответсвия модели, рождает желание доверять его мнению. С вашей же стороны постоянные оговорки и опускание мнения собеседника ниже плинтуса. Нос не сильно задран? Хотите ли вы того или нет, но мы ваши клиенты, которые находят и пытаются доказать вам очевидность некоторых несоответсвий. Это что, "кто кого переспорит"? Проверить трудно? Люди предоставляют вам треки - вы умалчиваете, что они некорректно проигрываются. Люди пишут вам видео с этих треков, но вы говорите, что там нет ничего примечательного, хотя все видно. Я не пойму, что вами движет? Вам что, попасть может из-за признания факта несоответсвия? Я купил симулятор. Мне его представили, как симулятор, а не аркаду. Я жду качественной симуляции. Я хочу летать на Ка-50 максимально приближенном к реалу. Из начального желания помочь разработчикам и получить, образно говоря, "Спасибо" за усилия приложенные для доказательства, порой очевидных вещей, все действия превращаются в спор и срач. При этом, желания общаться напрямую ни у кого из ЕД нет, хотя, на первых этапах этим можно было ограничится. И вот пример:

 

- Ув. ЕД, мы нашли несоответсвие там-то, там-то.

- Хорошо. Мы проверим. Чем руководствовались.

- Тем-то, тем-то.

- Проверим. Ждите.

 

Трудно? Я удивляюсь каково у человека должно быть самолюбие и уверенность в своих результатах, чтоб на протяжении 60-ти страниц твердить свое УНВП и признавать ошибку только в крайнем случае.

Yo-Yo, это не дело. Либо мы будем пытаться совместно решить вопрос. Либо срач будет продолжаться и дальше. Что-то с этим нужно делать.

 

 

Yo-Yo, есть законы физики, которые никто не отменял. А вы летали на Ка-50? К чему вопрос? Я чувствую, как реагирует вертолет.

 

P.S. С каждым сообщением, я стараюсь корректно и вежливо обращаться к вам и держать эмоции под замком. Пожалуйста не ставьте себя выше других. Я уважаю вас за вашу работу. Пускай, вы и не знаете собеседников, так хоть уважайте усилия. Или мы "от фонаря" этот вопрос подняли? И кстати, тема появилась после осознания отношения к собеседнику.

 

Букв много. Давайте просто определимся, вспомнив историю вопроса. Несколько человек, хорошо научившись летать в ту модель, что была в ЧА-1, вдруг получают модель, в которой исправили баг.

Свойства модели изменились - и теперь на ней сможет летать даже НУБ!!! Фрустрация... Зачем мы так долго тренировались-мучались. Буря эмоций... "я не могу поверить, что он так летает, законы физики никто не отменял".

"Мы все докажем!", Апелляция к общественному мнению с публикацией непонятного, но от того кажущихся столь мощным аргументом всем, кто его видит, графика (ну уж извините, я предупреждал, поэтому график, как тот платочек для Фриды, будет каждый раз подбрасываться...).

 

Аргументация сводится к "мы так не хотим". Петросяна как не читали, так и не читаем... претензии менятся с легкостью необыкновенной.

Сначала:" Он у вас стал взлетать как ракета (т.е. вертикальная скорость завышена, надо так полагать)"... через некоторое время:"Он у вас недотягивает до вертикалки на видео!!!".

В итоге, конечно, выясняется, что вертикалка точно соответствует графикам для данной массы, но главное-то - осадок остался. Теперь вот до ВМТ добрались...

 

 

Если б те усилия, которые были затрачены на написание букв на форуме и попытки разобраться в чужих личностных качествах , пошли бы на изучение первоисточника, наверное, было бы гораздо все более конструктивно.


Edited by Yo-Yo

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Букв много. Давайте просто определимся, вспомнив историю вопроса. Несколько человек, хорошо научившись летать в ту модель, что была в ЧА-1, вдруг получают модель, в которой исправили баг.

Свойства модели изменились - и теперь на ней сможет летать даже НУБ!!! Фрустрация... Зачем мы так долго тренировались-мучались. Буря эмоций... "я не могу поверить, что он так летает, законы физики никто не отменял".

"Мы все докажем!", Апелляция к общественному мнению с публикацией непонятного, но от того кажущихся столь мощным аргументом всем, кто его видит, графика (ну уж извините, я предупреждал, поэтому график, как тот платочек для Фриды, будет каждый раз подбрасываться...).

 

Аргументация сводится к "мы так не хотим". Петросяна как не читали, так и не читаем... претензии менятся с легкостью необыкновенной.

Сначала:" Он у вас стал взлетать как ракета (т.е. вертикальная скорость завышена, надо так полагать)"... через некоторое время:"Он у вас недотягивает до вертикалки на видео!!!".

В итоге, конечно, выясняется, что вертикалка точно соответствует графикам для данной массы, но главное-то - осадок остался. Теперь вот до ВМТ добрались...

 

 

Если б те усилия, которые были затрачены на написание букв на форуме и попытки разобраться в чужих личностных качествах , пошли бы на изучение первоисточника, наверное, было бы гораздо все более конструктивно.

 

пиши-пиши. то что ты халтурщик уже понятно

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
пиши-пиши. то что ты халтурщик уже понятно

 

Месье, я же согласился, что Вы - Д'Артаньян... могу даже признать, что Папа Римский.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Извините, что встреваю, но мне очень интересно: если вертолет в верхней точке петли продолжает набирать высоту, какая, к черту, это верхняя точка петли?

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Букв много. Давайте просто определимся, вспомнив историю вопроса. Несколько человек, хорошо научившись летать в ту модель, что была в ЧА-1, вдруг получают модель, в которой исправили баг.

 

Пардон, а про какой баг ведется речь? Доступность в пилотировании ньюбом?

 

Свойства модели изменились - и теперь на ней сможет летать даже НУБ!!! Фрустрация... Зачем мы так долго тренировались-мучались. Буря эмоций... "я не могу поверить, что он так летает, законы физики никто не отменял".

"Мы все докажем!", Апелляция к общественному мнению с публикацией непонятного, но от того кажущихся столь мощным аргументом всем, кто его видит, графика (ну уж извините, я предупреждал, поэтому график, как тот платочек для Фриды, будет каждый раз подбрасываться...).

 

Ну естественно! То, что вертолет выполняет нереальный плотаж - это конструктивный запас прочности.

 

Аргументация сводится к "мы так не хотим". Петросяна как не читали, так и не читаем... претензии менятся с легкостью необыкновенной.

Сначала:" Он у вас стал взлетать как ракета (т.е. вертикальная скорость завышена, надо так полагать)"... через некоторое время:"Он у вас недотягивает до вертикалки на видео!!!".

В итоге, конечно, выясняется, что вертикалка точно соответствует графикам для данной массы, но главное-то - осадок остался. Теперь вот до ВМТ добрались...

 

Книга называется "Аэродинамика соосного вертолета", а не Библия! Нечего на нее молиться. После вычислений, следует их проверять на практике. Желательно самому.

 

Если б те усилия, которые были затрачены на написание букв на форуме и попытки разобраться в чужих личностных качествах , пошли бы на изучение первоисточника, наверное, было бы гораздо все более конструктивно.

 

По цитате промолчал. Учтите Yo-Yo при оценке сообщения.

 

Я повторяю, Yo-Yo! Нужно подумать как решить вопрос.

aka Werewolf ОВВЭ"Оса"

Link to comment
Share on other sites

пиши-пиши. то что ты халтурщик уже понятно

Вы, товарищ, такими ответами... Это всё становится похоже на злобный троллинг. Удивляюсь терпению Дмитрия.

  • Like 1

Corei7 990X EE, 3597 MHz; Gigabyte GA-X58A-UD5 v2; 24 Гб DDR3-2000; Gigabyte GF GTX1080Ti; Звук X-Fi Titanium - Fatal1ty Pro. Series + АС90Вт "Радиотехника"; БП Chieftec 1кВт; NEC LCD2470WVX; Logitech G940; TrackIR 4 PRO + TrackClip PRO; Win7 SP1 64bit

Link to comment
Share on other sites

То, что вертолет выполняет нереальный плотаж - это конструктивный запас прочности.

Давайте так. Вы наконец определитесь, в чем проблема: вертолет слишком круто летает или вертолет настолько убог, что нельзя повторить показанные в видео Лаврова характеристики. Тогда и будем посмотреть.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Нет, ФрогФут. Вопросов много. Не только по пилотажу Лаврова.

1) Про скороподъемность выяснили, что косяк не в уберных характеристиках вертолета, а в начальном угле установки лопастей, что на предельные харктеристики не влияет.

2) Про отклик на управляющие воздействия Александр, вроде отвечал.

3) Теперь вопрос возник, почему в верхней точке петли вертолет продолжает набирать высоту. Ответ кроется в школьном учебнике алгебры.

Я готов что-то смотреть, но только совместо с досаточно точным описанием что и где конкретно не нравится. Только не стоит ждать, что если вопрос рассмотрен, что-то будет правится. Вполне вероятно, что и УНВП (с допуском на то, что это игровая модель).

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Нет, ФрогФут. Вопросов много. Не только по пилотажу Лаврова.

Пока что все ваши вопросы сводятся к тому, что в Ча-1 было по другому и вы считаете, что было правильно, вам пытаются доказать, что было НЕ правильно. Что не так ?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

1) Про скороподъемность выяснили, что косяк не в уберных характеристиках вертолета, а в начальном угле установки лопастей, что на предельные харктеристики не влияет.

2) Про отклик на управляющие воздействия Александр, вроде отвечал.

3) Теперь вопрос возник, почему в верхней точке петли вертолет продолжает набирать высоту. Ответ кроется в школьном учебнике алгебры.

Я готов что-то смотреть, но только совместо с досаточно точным описанием что и где конкретно не нравится.

 

ФрогФут, не все выяснено.

Далеко не все.

По второму вопросу - окончательного ответа нет. Вопрос изучается PilotMi8.

По третьему пункту полностью согласен. Только чуть с другого ракурса взгляда.

 

Извини, но показывать перечень вопросов пока нет смысла. Все в свое время.

  • Like 1

aka Werewolf ОВВЭ"Оса"

Link to comment
Share on other sites

Если там есть косяки, то потом можно будет ждать исправления достаточно долго. Мы же не каждый день патчи ваяем. Так что лучше не затягивать.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
пиши-пиши. то что ты халтурщик уже понятно

Я бы попросил тебя извиниться перед Димой.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

полный пипец...

вот если честно, то диалог уже превратился в базар, и причем в довольно дешевый

Celeborn, на месте разрабов, я бы тебя уже давно послал бы в... прально, в комитет по защите прав потребителей, иди и доказывай там...

но нет! с тобой блин нянькаются как с дитем малым...

попу не вытереть?

встал в позу, и амбициозно заявил - не так! ка-писят летает не так как должен!

видел я твое видео, круто пилотируешь симуляторный вертолет, МАЛАДЕЦ! есть какая нить вирт награда, дабы вручить ее маэстро Celeborn, шоб его многолетнее задротство, не пропало всуе? давайте скинемся штоль... хотя я бы лично посоветовал Celeborn переключиться на что нибудь более важное нежели бесконечное дрочение джоя, и занудную е...лю мозгов команде ЕД...

Celeborn, ты про бап слышал?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Вопрос к ЕД (кому нужно - тот поймет):

Кто-нить может обьяснить мне какого хрена (пардон), большинство новичков/троллей темы имеет срок от регистрации в районе месяца и в районе 15 сообщений?!

 

полный пипец...

вот если честно, то диалог уже превратился в базар, и причем в довольно дешевый

Celeborn, на месте разрабов, я бы тебя уже давно послал бы в... прально, в комитет по защите прав потребителей, иди и доказывай там...

но нет! с тобой блин нянькаются как с дитем малым...

попу не вытереть?

встал в позу, и амбициозно заявил - не так! ка-писят летает не так как должен!

видел я твое видео, круто пилотируешь симуляторный вертолет, МАЛАДЕЦ! есть какая нить вирт награда, дабы вручить ее маэстро Celeborn, шоб его многолетнее задротство, не пропало всуе? давайте скинемся штоль... хотя я бы лично посоветовал Celeborn переключиться на что нибудь более важное нежели бесконечное дрочение джоя, и занудную е...лю мозгов команде ЕД...

Celeborn, ты про бап слышал?

 

Учтите пожалуйста "завуалированный мат", а то как-то не корректно с предидущими банами выходит...

 

И отдельно, к "ака virusus":

Завидуешь? - Иди учись! Не нравится - "не хочешь срать - не мучай попу". Нравится тролить - другие темы есть.

 

Ты номерочек оставь - буду звонить, чтоб вытер!


Edited by Celeborn

aka Werewolf ОВВЭ"Оса"

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...