Jump to content

Где все сервера?


alert

Recommended Posts

client-20120128-004319.miz.trk вот это и есть трек.Бывает если с сервака выбрасыват с ошибкой трек не сохраняется.

 

мммм.... меня.. вроде не выбросило, но я ...уже не помню.. если честно... :doh: ладно, фиг с ними, то поделать :)

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 261
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

дык в том то и дело что хорошо, поэтому и хочу сохранить, а то некторые пугают... онлайн, жесть!!! не то что боты.

 

ну да конечно специфика своя есть , но не так что бы уж прям как небо и земля.

Ну ты же вроде на Ка-50 против наземки летал, там те же боты:). Пугают то как раз насчёт того, что за любым вражеским самолётом и вертолётом находится человек, другое дело, миссия может быть спланирована так, что ты на своём пути вражеские ЛА не встретишь.

 

Зависит во многом от миссии, есть миссии, где Ка-50 надо очень постараться, чтоб дойти до цели, и их не сбили истребители. Есть миссии, где штурмы до Ка-50 могут добраться, а есть и те, где над наземкой вертолёты воздушный бой устраивают, чтоб своих прикрыть.

 

А есть миссии, где истребители на фронте бьются, а штурмы и вертолёты спокойно работают по десанту в тылу, по-моему тебе такие на РАФе и попались.

 

Вот попробуй полетать в фазе+01 или в фазе-03, вот там и у Ка-50 весёлая жизнь, если за коалицию противника достаточно народу :)

Link to comment
Share on other sites

Ну ты же вроде на Ка-50 против наземки летал, там те же боты:). Пугают то как раз насчёт того, что за любым вражеским самолётом и вертолётом находится человек, другое дело, миссия может быть спланирована так, что ты на своём пути вражеские ЛА не встретишь.

 

Зависит во многом от миссии, есть миссии, где Ка-50 надо очень постараться, чтоб дойти до цели, и их не сбили истребители. Есть миссии, где штурмы до Ка-50 могут добраться, а есть и те, где над наземкой вертолёты воздушный бой устраивают, чтоб своих прикрыть.

 

А есть миссии, где истребители на фронте бьются, а штурмы и вертолёты спокойно работают по десанту в тылу, по-моему тебе такие на РАФе и попались.

 

Вот попробуй полетать в фазе+01 или в фазе-03, вот там и у Ка-50 весёлая жизнь, если за коалицию противника достаточно народу :)

 

 

не я про Ганзо в ЛОКОНЕ говорю. Там я на Су-27 кружил ;) К сожалению на другие сервера меня только ЧА пускала. А в ЛО - ганзо и акробатика.


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Ситуация с онлайном не меняется уже почти месяц. ЛО это моя первая онлайн игра, поэтому у меня возник следующий вопрос. Были ли в истории онлайна еще такие случаи когда кто то рушил онлайн-геймплей, а разработчику игры было на это наплевать и они (рарабы) предлагали бы игрокам подождать пол годика, и купить новую чуть улучшенную версию игры?

--------------------------------------------------

Link to comment
Share on other sites

Были ли в истории онлайна еще такие случаи когда кто то рушил онлайн-геймплей, а разработчику игры было на это наплевать и они (рарабы) предлагали бы игрокам подождать пол годика, и купить новую чуть улучшенную версию игры?

Флэшпоинт:D. Вот где раздолье для читеров... Подлый ТКС читпак, позволяющий испоганить всю игру и заставить выть любой сервер, изобрели лет 7 назад, ещё до выхода первой армы. С тех пор уже почти вышла 3я арма, а противопоставить что-либо читерам БИСы так и не смогли/не захотели. Вот этот гадёныш портит там игры уже довольно давно.

Link to comment
Share on other sites

Летал вчера, уже и на пилотажные серваки заходил, все падает, куда угодно захожу, лишь бы полетать.. И все падает.. Неужели способа нет? Вроде же решали установкой compile.lua на проверку? Надоело уже, в кои-то веки решил полетать, и такое подсиралово...

Link to comment
Share on other sites

Ситуация с онлайном не меняется уже почти месяц. ЛО это моя первая онлайн игра, поэтому у меня возник следующий вопрос. Были ли в истории онлайна еще такие случаи когда кто то рушил онлайн-геймплей, а разработчику игры было на это наплевать и они (рарабы) предлагали бы игрокам подождать пол годика, и купить новую чуть улучшенную версию игры?

Летал вчера, уже и на пилотажные серваки заходил, все падает, куда угодно захожу, лишь бы полетать.. И все падает.. Неужели способа нет? Вроде же решали установкой compile.lua на проверку? Надоело уже, в кои-то веки решил полетать, и такое подсиралово...

Кое-какие сервера, ранее падавшие под атаками, обзавелись защитой и теперь работают стабильно. Летать можно более-менее нормально. Так что теперь есть места где всегда можно полетать.

Пока что наибольшие проблемы с ганзо серверами, АКАДО большую часть времени в нерабочем состоянии. С ракетными более-менее, тот же 4С, хотя и говорят, что его до сих пор валят, по-моему, намного стабильнее других работает. Пару отечественных серверов, известных ещё с ЛО1, работают нормально.

 

 

Eponsky_bot

не я про Ганзо в ЛОКОНЕ говорю. Там я на Су-27 кружил К сожалению на другие сервера меня только ЧА пускала. А в ЛО - ганзо и акробатика.

Если охота увидеть, что такое настоящая ЖЕСТЬ в ганзо, я могу подсказать штук 10 ников вирпилов, которые это могут устроить:D


Edited by ААК
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Eponsky_bot

 

Если охота увидеть, что такое настоящая ЖЕСТЬ в ганзо, я могу подсказать штук 10 ников вирпилов, которые это могут устроить:D

 

ты вы же не про людей конкретных говорите когда про онлайн ужастики рассказываете,а вообще....

Так вот - "вообще" не так все страшно как малюют.

 

Я уж молчу про то что я и с ботами за все время существования в ЛО воевал на пушках только 2 раза , как раз перед выходом в онлайн, для адаптации так сказать.

 

p\s: Там один товарищ, с которым я несколько раз дуэлился - постоянно пытался подкрасться незаметно и летел на предельно малой высоте, думал я его так не увижу. :) а я его не только на радаре засекал, та и визуально по подымающемуся за ним вихрю уже определял раньше чем сам самоль.

 

И еще он не честно атаковал на первом сближении прям в лоб. Я конечно уворачивался, но это было не честно вроде.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Летал вчера, уже и на пилотажные серваки заходил, все падает, куда угодно захожу, лишь бы полетать.. И все падает.. Неужели способа нет? Вроде же решали установкой compile.lua на проверку? Надоело уже, в кои-то веки решил полетать, и такое подсиралово...

 

на рафе в выходные было стабильно все. Там админ сервера , сам писал в чате что:

мы уже выдержали то 3 толи 30 атак и типа все в норме- летаим:) Он там чет подкрутил.

  • Like 1

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Кое-какие сервера, ранее падавшие под атаками, обзавелись защитой и теперь работают стабильно. Летать можно более-менее нормально. Так что теперь есть места где всегда можно полетать.

Пока что наибольшие проблемы с ганзо серверами, АКАДО большую часть времени в нерабочем состоянии. С ракетными более-менее, тот же 4С, хотя и говорят, что его до сих пор валят, по-моему, намного стабильнее других работает. Пару отечественных серверов, известных ещё с ЛО1, работают нормально.

 

АКК будь другом -кинь пару ссылочек на наиболее популярные сревера. А то я думаю может не все в списках отображаются.... :music_whistling:

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

p\s: Там один товарищ, с которым я несколько раз дуэлился - постоянно пытался подкрасться незаметно и летел на предельно малой высоте, думал я его так не увижу. :) а я его не только на радаре засекал, та и визуально по подымающемуся за ним вихрю уже определял раньше чем сам самоль.

 

Незаметность и полет на ПМВ в ганзо не связаны. Тем самым скорее стараются использовать все возможности для выигрыша "угол-градусов" для форсированного разворота на противника.

 

 

И еще он не честно атаковал на первом сближении прям в лоб. Я конечно уворачивался, но это было не честно вроде.

 

Это скорее от правил сервера зависит и от ваших договоренностей с оппонентом.

На GunsNRoses лобовая атака с ходу не запрещена и считается впорядке вещей. Почему? Потому что, будь то "куча" или "дуэль" это боевое применение, а в бою чести нет. Умный/опытный/грамотный вирпил будет использовать все шансы для поражения ЛА противника. Другое дело, если вы договорились при первой сходке не стрелять в лоб, а оппонент не соблюдает договоренности.

Ну, а если дело происходит в куче, то там вообще трудно определить, сходился ты уже с противником или нет. Там правильнее использовать все возможности для атаки и поражения противника.

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

Забавный ты грызун. Интересно, что же тебе так защемило по жизни, что ты такой ущербный.

=404=

[sIGPIC][/sIGPIC]

_______________________________________________________

Жизнь единообразна в принципах и бесконечна в нюансах.

Link to comment
Share on other sites

Забавный ты грызун. Интересно, что же тебе так защемило по жизни, что ты такой ущербный.

 

Злобные вирпилы не поняли его, и не оценили выдающихся талантов. Вот и получили.

 

Вот ЕД вроде делают что то, будем подождать. http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1400395&postcount=327


Edited by Atskiy_KOT

Alpha team

Link to comment
Share on other sites

АКК будь другом -кинь пару ссылочек на наиболее популярные сревера. А то я думаю может не все в списках отображаются....

РАФ, 4С, 104, АКАДО. Если сервера функционируют, должны отображаться гиперлобби.

 

ты вы же не про людей конкретных говорите когда про онлайн ужастики рассказываете,а вообще....

Так вот - "вообще" не так все страшно как малюют.

Онлайн от конкретных людей и зависит. Есть люди, умеющие использовать возможности смоделированных самолётов на 90-100%, против которых очень не легко летать. Не так много людей умеют грамотно использовать маневренные возможности самолёта, так что надо равняться на мастеров.


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Злобные вирпилы не поняли его, и не оценили выдающихся талантов. Вот и получили.

 

Вот ЕД вроде делают что то, будем подождать. http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1400395&postcount=327

Кость, там написано - ждите ГС3, так, что раслабтесь все до его выхода, ну или идите на ГЭР, если понятия позволяют :)

Alpha team, JaZZ

Link to comment
Share on other sites

Онлайн от конкретных людей и зависит. Есть люди, умеющие использовать возможности смоделированных самолётов на 90-100%, против которых очень не легко летать. Не так много людей умеют грамотно использовать маневренные возможности самолёта, так что надо равняться на мастеров.

 

так и в реальной жизни не все асами становятся. Лично у меня нет потребности задрачиваться до уровня мастеров.

 

Я порой смотрю ролики как человек методично где-то в стороне набирает высоту, летит, выслеживает... каждое движение у него просчитано, понимаю что это не для меня.

 

Я все равно не сдержусь и полезу в свалка, прекрасно понимая что огребу там в любом случае. :D

 

Так скурпулезно я могу тока в оффе себя вести.

 

Я в онлайне по началу как положено ЧА прогревал, выполнял процедуры, а потом кто то ко мне пристроился, мол давай вместе, ну и смотрю он только завелся и уже на взлет пошел - ..., ну и мне ничего не оставалось как тоже перевести РУДы в автомат.:)

 

Радует только то что пока прогреваешься можно брифинг почитать и карту посмотреть. Хоть какой то стимул делать все по уму. :)

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Tuschkan, выпей Яду и убейся, пока тебя не кастрировали))

А с серверами все будет в порядке , потому что моск у тебя не больше чем у того грызуна на твоей аватарке.

 

а что это он и есть - в смысле главный западлист?:noexpression:

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Это все "Чужие"!

 

 

"И ушли все сервера за холмы, за горы,

Чтоб в семьи вирпилов вернуть,к детям и их женам!

 

Не печалься, киска, выпей молока,

А теперь скажите дружно серверам пока!"

 

Он домохозяйка сто пудов.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...