Jump to content

КРАСИВЫЕ МОМЕНТЫ


Recommended Posts

0_ae828_ac8e2261_XXXL.jpg 0_ae82d_c66f528d_XXXL.jpg 0_ae822_1977b1cf_XXXL.jpg 0_756e1_3f72f7c4_XXXL.jpg 0_756de_3dfedf84_XXXL.jpg
Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Охота на стервятника. Помоему красивее быть не может :gun_sniper:

 

Кстати, я смотрел документальный фильм про семейство Су-27. Там летчик расказывал какие беспомощные F-15 в ближнем бою против Сухих (и я думаю что это правда). Мне вот стало интересно, заложен ли этот потенциал в самолетах Су-27 в мире локона? Есть ли у них такое приимущество? Проверял ли кто из вас? Я этому F-15 сел на хвост уйдя от лобовой атаки, он пытался меня стряхнуть, но у него раньше топливо кончилось чем это произошло ( топливо 100%, бот на высшем уровне сложности).

ScreenShot_557.thumb.jpg.9bc8550dd125de153042dc029c22e507.jpg

Link to comment
Share on other sites

Мне вот стало интересно, заложен ли этот потенциал в самолетах Су-27 в мире локона? Есть ли у них такое приимущество? Проверял ли кто из вас?

http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=57967 Читаем и радуемся.:)

Я этому F-15 сел на хвост уйдя от лобовой атаки, он пытался меня стряхнуть, но у него раньше топливо кончилось чем это произошло ( топливо 100%, бот на высшем уровне сложности).

Если вкратце - су более маневренный на низких скоростях, фека более шустрый. Опытный фекавод долго с тобой крутиться не будет, он просто улетит в космос, где сухарь отвалится быстрее, ну а дальше дело техники.

Как пример, http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1394769&postcount=1

Это я к тому, что из пушки бота на феке сухарём запинать не проблема, попробуй сделать тоже самое на миге.

Link to comment
Share on other sites

лечу на базу

picture.php?albumid=457&pictureid=4184

Су-25 типа скорпион

picture.php?albumid=457&pictureid=4183

черный рыцарь

picture.php?albumid=457&pictureid=4182

и др.

 

 

бомблю конечно

picture.php?albumid=457&pictureid=4181

аэрошоу

picture.php?albumid=457&pictureid=4180

один на один

picture.php?albumid=457&pictureid=4179

подкрался незаметно

picture.php?albumid=457&pictureid=4178

picture.php?albumid=457&pictureid=4177

вверх

picture.php?albumid=457&pictureid=4176

в космос

picture.php?albumid=457&pictureid=4174

 

 

Link to comment
Share on other sites

Если вкратце - су более маневренный на низких скоростях, фека более шустрый. Опытный фекавод долго с тобой крутиться не будет, он просто улетит в космос, где сухарь отвалится быстрее, ну а дальше дело техники.

Как пример, http://forums.eagle.ru/showpost.php?...69&postcount=1

Это я к тому, что из пушки бота на феке сухарём запинать не проблема, попробуй сделать тоже самое на миге.

Правда так как в видео получится, если пилот Сухаря будет просто следовать за Ф-15 в прямолинейном подъёме, это возможно лишь при неопытности пилота Су и незнания им разницы характеристик машин. При встрече с опытным ганзистом на Су-27 реализовать преимущество по скороподъёмности очень сложно, пилоту Ф-15 надо всё время делать ложные атаки, крутить петли, пытаться не потерять Су визуально. Только так опытного пилота Су можно затянуть в высоты инверсии. И то не факт, что всё не сведётся к лобовой.

Я бы даже сказал, что при равном уровне пилотов реализация такого преимущества под вопросом.

 

К тому же оно едва-ли реализуемо при наличии на борту Су-27 ракет Р-73 (т.е. при реальной ситуации БВБ, когда выход в хвост = поражение).

 

Кстати, я смотрел документальный фильм про семейство Су-27. Там летчик расказывал какие беспомощные F-15 в ближнем бою против Сухих (и я думаю что это правда). Мне вот стало интересно, заложен ли этот потенциал в самолетах Су-27 в мире локона? Есть ли у них такое приимущество? Проверял ли кто из вас? Я этому F-15 сел на хвост уйдя от лобовой атаки, он пытался меня стряхнуть, но у него раньше топливо кончилось чем это произошло ( топливо 100%, бот на высшем уровне сложности).

На ганзо серверах в основном Су и крутятся. Но Ф-15 серьёзный противник и имеет превосходство по скороподъёмности, которое особо проявляется на высотах от 8км и выше. Также он имеет превосходство по развиваемой максимальной перегрузке. Недооценивать его нельзя, тем более чисто пушечный бой подразумевает, что по скороподъёмности оторваться вполне можно. ИМХО в ближнем ракетном бою Су-27+Р-73 однозначно выигрывает у Ф-15+АИМ-9, но это всё же требует проверки на практике.

С ботами тактику реального боя врядли удастся проработать. К тому же количество топлива в конфигурации БВБ у таких самолётов, как Игл и Су, должно быть где-то 3-5тонн.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 11 years later...
  • 6 months later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...