Jump to content

Баги DCS World


Recommended Posts

  • ED Team
Не сетки, а носки крыла.

 

Носки только в нашей модели. Это небольшой косяк с индикацией, в реале там индикация именно защитных сеток воздухозаборников. Для носков рядом отдельный индикатор положения есть.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Носки только в нашей модели. Это небольшой косяк с индикацией, в реале там индикация именно защитных сеток воздухозаборников. Для носков рядом отдельный индикатор положения есть.

Так вроде индикатор рядом со шкалой должен быть показывающий угол отклонения носков.

Link to comment
Share on other sites

Что нужно сделать, чтобы убрать строчки на английском в настройке управления СУ-27?:helpsmilie:

После крайнего патча появились дубли строчек в настройках-> Все-> органы управления полетом и режимы ПрНК:(

 

Win11, Asus Z690, i5-13600KF, 32Gb, GTX 3080TI, ViewSonic VX3211-4K, FFBeast+FFB Pedal, VKB devices, HP Reverb G2 v2.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вот и вышла версия 1.2.11 а тормозной парашют при перезарядке так и не укладывают.

Во внутренней версии исправлено, в этот патч не успели включить, пойдет в следующий.

 

 

Текстуры не хватает у подвески

Спасибо, знаем, записано.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

-Игра зависает в оффлайне.

 

Давеча перешёл со "стима" на оригинальный "Мир" (может здесь и нет связи);

Раньше летал на Ка-50 и Мустанге (всё было в норме, стабильно);

Последние пару дней изучаю Су-27 и в миссиях (//EN\FC2\su-27 air-to-ground, а сегодня //RU\Campaigns\su-27 camp 1_ru) иногда происходят мёртвые зависания - звук остаётся, картинка замирает и никакие клавиши не помогают - только перезагрузка РС.

Логи прикрепляю.

 

+Не обновляется через апдейтер.

 

Полистал форум, решение нашёл. KIS 2013 нужно выключить во время попытки обновиться, иначе - "Server capacity may be limited at the moment. Please, try again later".

 

+Невозможно запустить двигатели Су-27.

 

Ранее уже было:

При холодном старте на Су-27 нет анимации перемещения РУД на малый газ

Поэтому ни RAlt-Home, RCtrl-Home ни RShift-Home не сработали. Попробую

РУД джойстика до упора на минимум и всё, больше ничего не надо

Logs.rar

Link to comment
Share on other sites

У Ф-15 и Су27 новых ,шасси не замечают воронки от бомб.

Если Су-27 без подвесок положить на брюхо нажав G и дать газу то он не просто поедет, но и оторвется от земли если РУС тянуть сильно сильно.

Вопрос к усилиям РВ ,если на нем сильно много то надо проверять ,а если это из за того, что самоль не считается длинной штукой которую ни как ни приподнять нажимая на конец ,то и ладно.

Вообще дикий полет получился.

Пузико щекотно .trk


Edited by Lenivec

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Это не РВ виноват, а контактная модель "пуза" с бетонкой. Починим, но не завтра.

 

На конец нажимать не надо.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Треки которые вам выкладывают смотреть надо.

Там шасси вышли после взлета с пузика и я сел штатно.

На Су-25Т системы шасси надцать лет назад лучше сделаны.

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Треки которые вам выкладывают смотреть надо.
Я отвечал на это:
Если Су-27 без подвесок положить на брюхо нажав G и дать газу то он не просто поедет, но и оторвется от земли если РУС тянуть сильно сильно.

Вопрос к усилиям РВ ,если на нем сильно много то надо проверять ,а если это из за того, что самоль не считается длинной штукой которую ни как ни приподнять нажимая на конец ,то и ладно.

Трек буду смотреть, когда будет время.
Edited by USSR_Rik

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Всем привет!

 

Установил сегодня крайний update v.1.2.11.33921 и после этого настройки клавиш выглядят так:

 

 

Было тоже самое. Просто перезапусти игру.

AMD Ryzen 5600X, ОЗУ 32 Гб, ATI RX590

Link to comment
Share on other sites

Мир не обновляется до 1.2.11. Версия так и осталась 1.2.10, на серверы не пускает. Не помогает ни ремонт, ни ручное обновление. С бетой всё нормально, всё обновилось, на серверы заходит. Чё делать? Я не хочу всё заново качать.

Link to comment
Share on other sites

Мир не обновляется до 1.2.11. Версия так и осталась 1.2.10, на серверы не пускает. Не помогает ни ремонт, ни ручное обновление. С бетой всё нормально, всё обновилось, на серверы заходит. Чё делать? Я не хочу всё заново качать.

 

У меня через восстановление обновилась. Даже не знаю чего посоветовать, первое что приходит на ум, это именно скачивать заново новую версию.

Link to comment
Share on other sites

Мир не обновляется до 1.2.11. Версия так и осталась 1.2.10, на серверы не пускает. Не помогает ни ремонт, ни ручное обновление. С бетой всё нормально, всё обновилось, на серверы заходит. Чё делать? Я не хочу всё заново качать.

 

А как обновлялся?

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

А как обновлялся?

Апдейтером, а как ещё можно обновляться?

Сегодня вот опять патч вышел - бета обновляется, стабильный билд кладёт болт, и ни на ручное обновление, ни на ремонт не реагирует.

Link to comment
Share on other sites

Я не спец в авиации,конечно..

Но хотелось бы понимания по работе АП в су-27: это нормально,когда автопилот самостоятельно прекращает работу? Взлетел руками - ясен пень,вышел на маршрут,включил АП,оставил ручку и через некоторое время получаю плоский штопор - АП просто сбросился и борт полез на высоту,заглох и начал падать,понятное дело.

И вообще режимы не хочет держать автомат. Это и в реальном аналоге "сушки" так происходит?

Спасибо,заранее!

p.s.: попытки вернуть через сброс триммера помогают ненадолго - всё повторяется в точности.

artemator.gif
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...