Jump to content

Создание модулей для DCS World


BR55Sevas

Recommended Posts

  • Replies 209
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

...F-14, М-да, а как же отечественные модели, или разработчики решили, что достаточно нашей техники представлено

 

Есть высокая доля вероятности, что Leatherneck будут делать МиГ-23. Так что все будет хорошо.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Есть высокая доля вероятности, что Leatherneck будут делать МиГ-23. Так что все будет хорошо.

 

Спасибо, Вам, что поделились информацией! Запасемся терпением и будем ждать!

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.

Планируется ли в DCS создание модулей самолетов транспортной авиации (Ан-26,Ил-76) ?

Спасибо

 

P.S.Писал в хотелки.Видимо не туда обратился...

Link to comment
Share on other sites

Есть высокая доля вероятности, что Leatherneck будут делать МиГ-23. Так что все будет хорошо.

 

Миг 21 делали 5 лет,и наконец начали доделывать)))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Миг 21 делали 5 лет,и наконец начали доделывать)))

 

У них теперь вполне солидная фирма - 8 человек :D. У них есть опыт. У них начали появляться технологии. Поэтому я думаю, что теперь минимум раз в год они порадуют.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

У них теперь вполне солидная фирма - 8 человек :D. У них есть опыт. У них начали появляться технологии. Поэтому я думаю, что теперь минимум раз в год они порадуют.

 

Очень надеюсь на это(серьезно)! Потому как...ну да ладно,щас 21й приятен)))Вот карты у них точно классные будут,только процессоров под них не придумали пока :megalol:

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Очень надеюсь на это(серьезно)! Потому как...ну да ладно,щас 21й приятен)))Вот карты у них точно классные будут,только процессоров под них не придумали пока :megalol:

 

 

ИМХО Они бы вполне еще могли заняться наземной техникой.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

ИМХО Они бы вполне еще могли заняться наземной техникой.

 

На офф сайте они этим занимаются,еще авианосцами,и ваще там почитать-офигеешь!Или я неправильно перевел.Но короч там молочные реки с кисельными берегами-это отстой)))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.

Планируется ли в DCS создание модулей самолетов транспортной авиации (Ан-26,Ил-76) ?

Спасибо

 

P.S.Писал в хотелки.Видимо не туда обратился...

 

с высокой долей вероятности - нет. это нужно паре человек, а ресурсов потребует очень много. десант и грузы можно возить на вертолетах. просто летать на транспортниках - другие симуляторы. где-то была уже подобная ветка.

 

p.s. сам бы не отказался от подобного, но нужно реально смотреть на вещи

Link to comment
Share on other sites

Опрос был - далеко не пара человек. На уровне стандартных модулей.

[sIGPIC][/sIGPIC]

АКА =TMS= Count _ Полеты на = T M S = dedicate server На точке работает РП (РП+РПП)

Набор вирпилов на вертикальную, штурмовую и истребительную авиацию со времен ВОВ и по настоящее время

Комсостав и инструкторы - летавшие в горячих точках (и не только) и действующие летчики.

Link to comment
Share on other sites

с высокой долей вероятности - нет. это нужно паре человек, а ресурсов потребует очень много. десант и грузы можно возить на вертолетах. просто летать на транспортниках - другие симуляторы. где-то была уже подобная ветка.

 

p.s. сам бы не отказался от подобного, но нужно реально смотреть на вещи

Так много кто хочет . Вертолёт транспортный сделали , пусть теперь и самолёт транспортный будет :pilotfly:

[sIGPIC]https://vk.com/vfa133[/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Чисто праздное любопытство:

1.Для модуль-мейкеров у ED имеется SDK ? Мануал ? Стандарты ?

2.Модули самолетотов, помимо текстур,3d моделей,звуков как описывают в себе логику работы систем ? Скрипты? C++ DCSW API ?

3.Аэродинамика модели должна быть "продута" на виртуальной а.д. трубе и потом данные переданы в качестве аргументов в DCSW посредством API, своих бинарных файлов?

 

Просто любопытство.

на этом форуме явно русофобская пропаганда и давление на про-российски настроенных участников форума

Link to comment
Share on other sites

1. СДК Имеется для лицензированных внешних разработчиков.

Для остальных есть кастрированная версия с отсутствующим функционалом для работы с сенсорами и управляемым оружием.

Мануалов нет. Кое что полезного только тут - http://forums.eagle.ru/forumdisplay.php?f=202

2. Оба варианта -скрипты на луа или на С++ работают хорошо. На усмотрение разработчика.

3. Продувка на усмотрение разработчика. API все равно откуда брать данные.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=137863

 

 

Похоже пока в одиночку.

 

2-я Боевая Авиа Группа|Ютуб |

Asus p8h67 v3.0 rev B3 | Intel Core i5 2500k 3.3 gHz | RAM Kingston DDR3 20GB | Palit GTX 670 Jet Stream 2GB (:(умерла)| Gigabyte GTX 1070 Windforce OC 8Gb | 1920x1080 | РУС - VPC MongoosT-50 Black Edition Flightstick | РУД - Saitek X52 | VPC Rotor TCS Plus Base + VPC SharKa-50 Grip | Saitek Pro Flight Rudder Pedals | Track IR5 + TrackClip pro  

"Клиент вырос, новый клиент тупой, его мало интересует авиация..." (с) Неизвестный весёлый пилот.

Link to comment
Share on other sites

Кто может вкратце сказать, какие ключевые отличия МЛ от МЛД? Когда Лезернеки пустили слух, что возможно будут делать МФ версию, многие огорчились, т.к. хотели МЛД. А тут уже МЛ. Не хватает всего одной буковки до заветной МЛД :)

Link to comment
Share on other sites

И как 23й относится относится к данной теме? Удаляйте этот мусор или обсуждайте в других тематических темах. Ни одного слова о технических вопросах СОЗДАНИЯ никто почемуто не написал.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Статические объекты

 

Всем привет, и вот такой вот у меня вопрос:

Делаю мод со статическими объектами (по мере знаний, времени и пр.), добавляю объект таким вот образом:

GT = {};
GT_t.ws = 0;
set_recursive_metatable(GT, GT_t.generic_stationary)
set_recursive_metatable(GT.chassis, GT_t.CH_t.STATIC);
GT.chassis.life = 100

GT.visual.shape = "ochist"
GT.visual.shape_dstr = "ochist_d"

--Burning after hit
GT.visual.fire_size = 0 --relative burning size
GT.visual.fire_pos = {0,0,0};
GT.visual.fire_time = 3 --burning time (seconds)
GT.time_agony = 5;
GT.index = WSTYPE_PLACEHOLDER;

GT.Name = "ochist"
GT.DisplayName = _("Ochist")
GT.Rate = 0

GT.DetectionRange  = 0;
GT.ThreatRange = 0;
GT.mapclasskey = "P0091000076";
GT.attribute = {wsType_Static,"Fortifications",};
GT.category = "Fortification";
               
add_surface_unit(GT)

 

Все нормально, в статиках появляется новый объект, но при уничтожении его в игре не воспроизводится анимация разрушения - только первый кадр модели разрушения. А вот если я добавляю этот же объект путем редактирования db_units_ground.lua, db_countries.lua, StructTable.sht - анимация разрушения работает нормально. Может я что-то не дописал в объявлении объекта? Или статика прописывается как-то иначе?

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...

Кто нибудь ковырял эту байду http://www.openvsp.org. ?

Не могу понять зачем она. Что с ее помощью можно полезного в плане аэродинамики получить?

Link to comment
Share on other sites

Кто нибудь ковырял эту байду http://www.openvsp.org. ?

Не могу понять зачем она. Что с ее помощью можно полезного в плане аэродинамики получить?

 

Вообще это прога для быстрого создания 3д моделей на этапе эскизного проектирования.

Сама по себе она в плане аэродинамики ничего не дает.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

если я правильно понял вот это, VEAO подписали с британскими военными некое соглашение

им будет предоставлена подробная информация по EF 2000, в том числе и та, что под грифом. реализация систем будет максимально реалистичной, за исключением тех, на которые военные партнёры наложат запрет

 

будут делать Tranche I Block 5 - это версия с нашлемкой, с РЛС Captor-C с ЩАР, без метеора, но с амраамами и с подвесным контейнером Litening 3:

Q: What about weapons, which weapons will be available for the VEAO Typhoon?

 

A: The exact weapons fit has not been set in stone, but bear in mind that VEAO will only simulate weapons that are integrated on real Typhoon Block 5 aircraft in service with the RAF.

 

From public sources you can gather that weapons cleared for real Block 5 aircraft comprise the AIM-9L Sidewinder, ASRAAM and IRIS-T infrared guided short range air-to-air missiles (SRAAM), the A, B & C5 variants of the AIM-120 AMRAAM active radar guided medium range air-to-air missile (MRAAM), the internally housed Mauser Bk27 gun, 1000 lb class free fall bombs, UK Paveway II and GBU-16 1000 lb class laser guided bombs (LGBs), GBU-10 2000 lb class LGBs and Enhanced Paveway II dual-mode bombs with laser/GPS-guidance. In addition the aircraft is cleared for carriage of up to three 1000 l supersonic fuel tanks and the Rafael Litening 3 laser designator pod (LDP).

без ПРР, ПКР и КР

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...