Jump to content

Интересно...


Demokrator

Recommended Posts

Ты сейчас кого то слушаешь и делаешь какие то выводы .

Тогда вот наслушались .

8 лет разницы ,а сколько ты не застал ...

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

Религия - опиум для народа.

Не, ну а чо, правильно, нафиг сопромат, аэродинамику и прочие теории машин и механизмов, проще ж попа нанять чтобы он богам откат устроил.

Я главная деталь от БТРа, я основная часть подводной лодки, незаменимый агрегат ракеты и самолета главный элемент. А также я приставка для лопаты - саперной, штыковой, ну и совковой, и кисти по поверхности водитель, и тряпки тоже, только половой.

Link to comment
Share on other sites

Религия - опиум для народа.

Не, ну а чо, правильно, нафиг сопромат, аэродинамику и прочие теории машин и механизмов, проще ж попа нанять чтобы он богам откат устроил.

Религия она для души .

Мозг для познания мира .

Кто может тот не смешивает и живет .

У кого мозга мало или воли для жизни тот на коленках ползает .

У кого фантазия слабая тот не видит ничего кроме иллюзорного реала ,хотя глаза и уши очень не совершенны .

Вообще мне в этом вопросе США нравятся ,но они к этому пришли не сразу .

И агрессивная толерантность в последнее время картинку портит .

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

"Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…", братья Стругацкие.

Link to comment
Share on other sites

Физики создали вещество с отрицательной массой

Ученые из Университета штата Вашингтон, как сообщается на его сайте, получили вещество, которое ведет себя так, словно его масса отрицательна. Если приложить к нему силу, то оно начнет двигаться не в направлении действия силы, а в обратном. Ученые говорят, что масса, как и электрический заряд, тоже может быть отрицательной.

Далее: https://hightech.fm/2017/04/18/negative_mass

Link to comment
Share on other sites

Второе видео по интересней ,национальность тут не причем ,нарушение техники эксплуатации влечет за собой подобное у всех ;)

 

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

Второе видео по интересней ,национальность тут не причем ,нарушение техники эксплуатации влечет за собой подобное у всех ;)

 

 

Я не про разгильдяйство а про то что они кинулись причитать- Мама Мия, Санта Мария и прочее.

Link to comment
Share on other sites

Я не про разгильдяйство а про то что они кинулись причитать- Мама Мия, Санта Мария и прочее.

 

Меня больше интерессует кто там йомайо сказал :lol:

"Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…", братья Стругацкие.

Link to comment
Share on other sites

Я не про разгильдяйство а про то что они кинулись причитать- Мама Мия, Санта Мария и прочее.

 

Ну это местный колорит ,у нас было бы ,ПИ, ПИИИ, ПИ-ПИ ,то есть наш колорит :)

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

Радиация это не больно.:lol:

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

Ну вот как так то ?

https://lenta.ru/news/2017/05/13/stop/

Распространение вируса-вымогателя WannaCry, поразившего десятки тысяч компьютеров по всему миру, удалось приостановить с помощью регистрации домена с длинным и бессмысленным названием. Об этом сообщает в субботу, 13 мая, The Guardian.

 

По данным компании, компьютеры на Windows 10 атакам не подвергались.

 

И на кого мы подумали ?

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

Не мы ,а вы .

Мы подумали про маркетинговую компанию по продвижению Вынь 10 .

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

Не мы ,а вы .

Мы подумали про маркетинговую компанию по продвижению Вынь 10 .

 

Подозреваю что больше пострадали те у кого нелицензия, они вряд ли обновляли Винду. Да к тому же в развитых демократиях так разве поступают.

Link to comment
Share on other sites

Ну я не знаю что там в (не буду называть ,а то припишут всякого ) с лицензией ,однако они пострадали .

А так учитывая сколько на домашних компах лицензии и люди реально на ХР сидят ,то количество пострадавших как то мизерно .

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...