Jump to content

нужна ли спарка?


iceHUMMER

нужна ли спарка?  

172 members have voted

  1. 1. нужна ли спарка?



Recommended Posts

и как же там это представлено? кто кого перетягивает?

бот. ну в FSX передаётся управление сочетанием клавиш...здесь тоже можно так сделать один нажал (отдал управление), другой нажал (принял).

У тебя нет FSX?:joystick:

Link to comment
Share on other sites

В бателфилде зверски весело вдвоём летать на вертолёте.

Однако там проработка и детализация земли, как-бы помягче сказать - немного другого уровня.

Плюс многое принесено в жертву простоте и веселью.

 

И если появится когда-нибудь у ЕД намерение делать двухместный пепелац, то пусть это будет ударный вертолёт типа "кобры" или "зулу-кобры"


Edited by Moritz
Link to comment
Share on other sites

Будут разрабатывать ЕД какой-нибудь двухместный самолёт - будут иметь смысл темы о спарках и мечты о небесных кренделях.

 

А потом он выйдет и будут эти мечты разбиваться о суровую реальность онлайна, как там двоих на спарке уделают двое в паре на двух одноместных самолётах, или при бое с вражеским Томкетом, которым единолично управляет какой-нибудь "Меверик" при скромной помощи ИИ, ваш Су-30 с двумя разумными человеками разлетится к чертям...

 

Ну вобщем объявит ЕД о создании двухместного ЛА - будет разговор, пока пустая болтовня. Двухместный модуль врядли кто осилит из сторонних разработчиков, да и одноместные у нас тоже никто не торопится делать.

Link to comment
Share on other sites

Че париться то?Кому надо тот будет летать.Кому не надо тот не будет.Да и не ED единым будет DCSW.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Как реализовать обратную связь руса-руда-педалей чтобы ученик чувствовал как надо делать?

а кстати, кто как себе представляет одновременную и синхронную работу органами управления :D.

 

чё -то мне подсказывает что в ф-16д такого нету..

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

чё -то мне подсказывает что в ф-16д такого нету..

 

а если пилоты в разные стороны потянут?:)

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

а если пилоты в разные стороны потянут?:)

 

Неужели ты реально полагаешь, что спарка - это когда оба пилота синхронно должны делать одно и то-же? Я думал, ты так шутишь... :doh:

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

В гробу отоспимся ;)

Link to comment
Share on other sites

Неужели ты реально полагаешь, что спарка - это когда оба пилота синхронно должны делать одно и то-же? Я думал, ты так шутишь... :doh:

 

Насчет пилотов я не знаю, но конструктивно органы управления должны работать синхронно. Разве нет ?


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

а если пилоты в разные стороны потянут?:)

Надо агрегат, где нет второго управления. Типа Ми-28Н, точнее там второе формально есть, но в весьма кастрированном виде (складная ручка), на случай отказа первого лётчика, из-за чего сейчас пилят Ми-28УБ :)

Вот и считать, что второе управление сложено.

А если вдруг первый игрок теряет коннект - раскладывается, и уже рулим мы.


Edited by ups

GA-Z87-HD3 Z87 Socket 1150 /Intel® Core™i7 4770K - 3.5GHz @ 4.5GHz /16 Gb - Kingston DDR3 1600Mhz / MSI GeForce GTX 680 /1200W Chieftec CFT-1200G-DF / Windows 10 x64

__________________________________________________

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

А я считаю, что самое главное в данный момент, это двести до ума все самолёты на которых можно летать (модель самолёта,3д кабина,динамика полёта). можно ещё поработать,даже нужно над текстурами земли,построек,ланшавта и.т.д. А уж потом,когда дел совсем не останется,можно браться за спарки и.т.д.

Link to comment
Share on other sites

А я считаю, что самое главное в данный момент, это двести до ума все самолёты на которых можно летать (модель самолёта,3д кабина,динамика полёта). можно ещё поработать,даже нужно над текстурами земли,построек,ланшавта и.т.д. А уж потом,когда дел совсем не останется,можно браться за спарки и.т.д.
Навряд ли ГС3 будут полировать.Возможно будут дорабатывать DCSW под новые карты и ЛА сторонних разработчиков.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Как в МСФС сделали. Управление ручкой РУДом передается клавишой. Кнопки же, можно нажимать и тому и другому, например, "отказ АГД" из кабины инструктора:)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

а если пилоты в разные стороны потянут?:)

 

На сколько я знаю в Су-27 УБ главная задняя кабина,то есть,я в передней кабине сижу и завожу самолёт на левую косую петлю,а ты в задней (кабина инструктора) тянешь РУС в право,потому что по заданию правая петля,и самолёт слушает тебя,а не меня,вот и всё:)

Link to comment
Share on other sites

На сколько я знаю в Су-27 УБ главная задняя кабина,то есть,я в передней кабине сижу и завожу самолёт на левую косую петлю,а ты в задней (кабина инструктора) тянешь РУС в право,потому что по заданию правая петля,и самолёт слушает тебя,а не меня,вот и всё:)

 

а если мы с тобой одновременно каждый в свою сторону потянем. Какая петля будет?

 

ИМХО надо сделать передачу управления на одного человека. Пока один рулит- другой не может управлять.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Самолет мал-мал секретный.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Странно, а почему все говорят исключительно о самолётах, ведь именно наличие двух членов экипажа у вертолётов (особенно боевых) и тормозит развитие геликопторной тематики в ДКС-симуляторе,а раз мы хотим СБА то необходимы военнотранспортные вертушки, кстати ЕД сделали отличные 3д модели ми-8, ми-24, может неспроста.

Я за!

Link to comment
Share on other sites

Странно, а почему все говорят исключительно о самолётах, ведь именно наличие двух членов экипажа у вертолётов (особенно боевых) и тормозит развитие геликопторной тематики в ДКС-симуляторе,а раз мы хотим СБА то необходимы военнотранспортные вертушки, кстати ЕД сделали отличные 3д модели ми-8, ми-24, может неспроста.

Я за!

 

У них кстати есть кабина Ми-24:music_whistling:


Edited by Flаnker
Link to comment
Share on other sites

У них кстати есть кабина Ми-24

 

Уровень проработки модели кабины как у су-27 в ГС или полноценная 3д?

 

А какой проще реализовать вертолет с точки зрения управления вооружения ми-24в или ми-24п?

Link to comment
Share on other sites

Уровень проработки модели кабины как у су-27 в ГС или полноценная 3д?

 

Как у А-10С. Ветераны припомнят-Wags в году 2007/8 картинки показывал. Там были в разной степени готовности кабины: Су27/F16/F-15

PS Почувствовал себя совсем стариком-рассказываю молодёжи легенды форума:D


Edited by Flаnker
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...