Jump to content

Баги ГС3


Antoha

Recommended Posts

9-12.Все как у Вас в справочнике.А что за софт на 9-12.Так понимаю софт новее пошел на 9-12С.

9.12 - это непосредственно самолет, железо.

Есть такой МиГ-29G в игре.Вот на него шла еще ракета Р-27Т.И сейчас идет.Но какие раньше "войны" шли на форумах из за этой ракеты на МиГ-29А.И тоже было УНВП.

Ну вот как раз на G в силу развала Союза крайний софт врядли ставился. Вот и осталась только Т, а не Э.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

УНВП.

Ты хочешь сказать, что в строевых частях действительно существуют МиГ-29А 9-12, которые могу нести Р-27ЭР/ЭТ? Как говорит Чиж, а где фото?:)


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Кто такие серийные части и что такое МиГ-29А?

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Кто такие серийные части

А, опечатался. В строевых частях, на серийных самолётах.

 

и что такое МиГ-29А?

Да так, один не особо выдающийся по боевым качествам истребитель, у которого в БП кроме Р-27Р, Р-60 и пушки из вооружения ВВ ничего не значится :)


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Да так, один не особо выдающийся по боевым качествам истребитель, у которого в БП кроме Р-27Р, Р-60 и пушки из вооружения ВВ ничего не значится

Есть МиГ-29 9.12. Нет МиГ-29А. В симуляторе не совсем корректно.

У вас БП на какой из 9.12?:) С какой версией софта?

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Есть МиГ-29 9.12. Нет МиГ-29А.

А название МиГ-29А ещё при СССР значит выдумали? :)

http://www.airwar.ru/enc/fighter/mig29.html

Вариант легкого фронтового истребителя с комплексом оборудования и вооружения первого этапа получил название МиГ-29А.

 

С какой версией софта?

Софт 9.12 в строевых частях Союза, или РФ и Украины кто-нибудь обновлял или нет?

Link to comment
Share on other sites

А название МиГ-29А ещё при СССР значит выдумали?

Вероятно.:)

Софт 9.12 в строевых частях Союза, или РФ и Украины кто-нибудь обновлял или нет?

Возможно:)

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Не отображается верхний левый блок данных в летной книжке на А-10А (было около 1,5 часа налета и 2 посадки)

ndi4d5fwacth.jpg

Core i7 920 3,5 МГц; INTEL DX58SO; DDR3 6Gb 1600 МГц; HIS HD5870 1Gb; Creative X-Fi Titanium Fatal1ty CS; Hitachi 1 Tb; ASUS 22' VK; X7; Defender Cobra M5; Win7 x64 SP1

Link to comment
Share on other sites

не знаю может уже писали ... F-15C на земле "парит в воздухе" не касаясь взлетки... на скринах недостаточно хорошо видно о чем я , просто заходим в миссию и крутим на внешних видах камерой - все станет понятно.


Edited by Veles
Link to comment
Share on other sites

Guest K.A.L.I.N.A.
Не работает дозаправка и перезарядка на А-10А, если миссию (после генератора) изменить и пересохранить в редакторе, двигатели выкл.

 

 

Когда редактируешь миссию после генератора, обязательно задавай принадлежность аэродромов своим коалициям. По умолчанию все аэродромы нейтральные, на них никто заряжать и перезаправлять не должен! Если летаешь за красных, то аэродромы, которые планируешь использовать, тоже делай красными. Просто в редакторе миссий клацаешь по нужному филду, и во всплывающем окне выбираешь коалицию. Да там, в принципе, всё понятно, разберёшься :)


Edited by K.A.L.I.N.A.
Link to comment
Share on other sites

Когда редактируешь миссию после генератора, обязательно задавай принадлежность аэродромов своим коалициям. По умолчанию все аэродромы нейтральные, на них никто заряжать и перезаправлять не должен! Если летаешь за красных, то аэродромы, которые планируешь использовать, тоже делай красными. Просто в редакторе миссий клацаешь по нужному филду, и во всплывающем окне выбираешь коалицию. Да там, в принципе, всё понятно, разберёшься :)

 

Спасибо за совет, сообщение удалил )

Core i7 920 3,5 МГц; INTEL DX58SO; DDR3 6Gb 1600 МГц; HIS HD5870 1Gb; Creative X-Fi Titanium Fatal1ty CS; Hitachi 1 Tb; ASUS 22' VK; X7; Defender Cobra M5; Win7 x64 SP1

Link to comment
Share on other sites

Глюк с работой двигателей после ремонта на А-10А в ГС3

 

Дотянул на одном двиге, левый был поврежден, как видно на скрине (ух, красиво умирал, постепенно):

5aldjfxi8qk4.jpg

Параметры двигателей, как видно левый в отключке:

nxz96grf0u84.jpg

 

Запрашиваю ремонт, тикает 180 с.

После ремонта внешний вид обновился, следов попаданий нет никаких:

kageno8jsm6e.jpg

После пуска глючит правый двигатель, параметры двигателей, ждал долго, (рабочие бы пустились уже)

3predca2asa3.jpg

После остановки двигателей, слышен шум работающей ВСУ, параметры двигателей

ny4enu12rg5h.jpg

База - Анапа-Витязево

Core i7 920 3,5 МГц; INTEL DX58SO; DDR3 6Gb 1600 МГц; HIS HD5870 1Gb; Creative X-Fi Titanium Fatal1ty CS; Hitachi 1 Tb; ASUS 22' VK; X7; Defender Cobra M5; Win7 x64 SP1

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Разве не должна гореть сигнализация "Остаток топлива"?

Речевой информатор разве не сообщил?

 

Что с КПП?В ГС2 такого не было.

Нужно минимум 3 минуты выжидать при запуске для выставки гироскопов. Иначе их быстро уводит, что ты и увидел.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Речевой информатор разве не сообщил?

Играю без него. И все же сигнализация "Остаток топлива" должна гореть?В ГС2 вроде была.Или я ошибаюсь?

 

и еще:

При приближении камеры меняется бортовой номер

0_e8598_256b17a8_orig

0_e8597_ef0d2417_orig


Edited by anton

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Повредил свой А-10А сбросом бомбы с слишком малой высоты

 

Получил сообщение о обнулении боевого счета, в связи с поражением дружественного объекта, это считается багом или так должно быть?

 

o7uyelkvg5xn.jpg

 

Так должно быть.

Ты поразил дружественный объект - свой самолет.

 

Понятно, наверное УНВП :)


Edited by Nick15

Core i7 920 3,5 МГц; INTEL DX58SO; DDR3 6Gb 1600 МГц; HIS HD5870 1Gb; Creative X-Fi Titanium Fatal1ty CS; Hitachi 1 Tb; ASUS 22' VK; X7; Defender Cobra M5; Win7 x64 SP1

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Играю без него. И все же сигнализация "Остаток топлива" должна гореть?В ГС2 вроде была.Или я ошибаюсь?

Про что конкретно ты говоришь, какая сигнализация?

 

и еще:

При приближении камеры меняется бортовой номер

Записал.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Повредил свой А-10А сбросом бомбы с слишком малой высоты

 

Получил сообщение о обнулении боевого счета, в связи с поражением дружественного объекта, это считается багом или так должно быть?

 

o7uyelkvg5xn.jpg

Так должно быть.

Ты поразил дружественный объект - свой самолет.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Про что конкретно ты говоришь, какая сигнализация?

.

Он имеет ввиду табло желтое "остаток топлива", сам сейчас туплю, а есть оно на 25ом? (стараюсь не допускать авар. остатков, поэтому и не помню)

И еще. Чиж, на 25ом нет РИты, это я про предыдущий пост.

Продаются авиационные бомбы. Доставка на дом со скидкой...

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Отработал по целям, пустой шел на бреющем, вдруг система оповестила о пожаре правого двигателя, хотя параметры были в норме

bs378zyj4w60.jpg

 

На самом деле пожара небыло

3bfkzru3s17x.jpg

 

Работа двигателей тоже не отличалась от обычной, ни по тяговым характеристикам, ни по звуку работы, ни по отклонению приборных параметров

Благополучно добрался до базы, отключив сигнализацию через Shift+N

7ot1vndcpf4e.jpg

Core i7 920 3,5 МГц; INTEL DX58SO; DDR3 6Gb 1600 МГц; HIS HD5870 1Gb; Creative X-Fi Titanium Fatal1ty CS; Hitachi 1 Tb; ASUS 22' VK; X7; Defender Cobra M5; Win7 x64 SP1

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Отработал по целям, пустой шел на бреющем, вдруг система оповестила о пожаре правого двигателя, хотя параметры были в норме

 

Трек сохранился?

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Трек сохранился?

 

Не сохранил, извините :doh:

Core i7 920 3,5 МГц; INTEL DX58SO; DDR3 6Gb 1600 МГц; HIS HD5870 1Gb; Creative X-Fi Titanium Fatal1ty CS; Hitachi 1 Tb; ASUS 22' VK; X7; Defender Cobra M5; Win7 x64 SP1

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...