Jump to content

Есть ли смысл покупать DCS ГС3 Англ версию ?


SandMartin

Recommended Posts

Прийдется им наверное делать совместимость отдельных немодульных продуктов с DCSW

 

добавлено:

 

хотя что-то я туплю :D

Пусть ждут русский УОРЛД

★★★ 🇷🇺 ★★★

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 105
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

оно бы логичнее перестать продавать несовместимые с ДКС версии, но напечатанные диски с "некондицией" девать надо же куда-то!:), поэтому - кушать кактус подано!

 

Я думаю тут следует обращаться к 1С. Как говорится "все права защищены"

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

ИМХО изоляция от всего мира по языковому признаку по ключам ни к чему хорошему не приведет. Если попрут обновления - забудьте про совместимость онлайн с англоязычным Ворлдом, забудьте про совместимость с модулями от сторонних разработчиков. ТАк чо я все таки за изоляцию дисковых версий и за полную совместимость мультиязычного Ворлда и версий , купленных по мировой цене.

 

Ну вот народ, желающий иметь сторонние модули и перейдет на Глобальную версию. а там уже можно будет и об отмене отдельного русского Ворлда говорить.

 

Сейчас ИМХО рановато...., тут с Локонами 1,2,3 и Ка-50 ее не все смирились.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Я думаю тут следует обращаться к 1С. Как говорится "все права защищены"
ну, карающие лучи поноса по этому поводу будут направлены не в мой адрес, поэтому это разработчикам до издателя надо доводить целесообразность некоторых решений!
Chizh писал:
Вы смотрите мурзилки, а мы реальные документы.

 

Все просто - у нас желание заработать деньги. Без всякой конспирологии.

Link to comment
Share on other sites

ИМХО изоляция от всего мира по языковому признаку по ключам ни к чему хорошему не приведет. Если попрут обновления - забудьте про совместимость онлайн с англоязычным Ворлдом, забудьте про совместимость с модулями от сторонних разработчиков. ТАк чо я все таки за изоляцию дисковых версий и за полную совместимость мультиязычного Ворлда и версий , купленных по мировой цене.

 

 

кто сказал про изоляцию от всего мира и что если будут обновления, то забудьте про совместимость?

Откуда такие бредовые идеи?

  • Like 1

>>>Да, я не считаю, что турция права в ситуации со сбитым СУ-24.

Link to comment
Share on other sites

кто сказал про изоляцию от всего мира и что если будут обновления, то забудьте про совместимость?

Откуда такие бредовые идеи?

 

Оттуда. Ты посмотри сейчас за версиями английских и русских игр от ED, чья версия новее(особенно Ка-50-2 русская), а так же вспомни за датами выхода патчей к играм, сроки выхода игр разных языковых версий и т.д.

 

Когда выйдет обновление версии к примеру 1,7 на английский ворлд, русское сообщество будет сидеть еще на версии 1,4. Какая тут еще сетевая совместимость? А когда выйдет к примеру Су-27СМ, я не хочу ждать потом пол года когда выпустят русскую версию под русский ворлд.


Edited by rebel-1

... и мудрость сердца наполняла лишь тем, кто творил и искал.

Link to comment
Share on other sites

Оттуда. Ты посмотри сейчас за версиями английских и русских игр от ED, чья версия новее(особенно Ка-50-2 русская), а так же вспомни за датами выхода патчей к играм, сроки выхода игр разных языковых версий и т.д.

 

Когда выйдет обновление версии к примеру 1,7 на английский ворлд, русское сообщество будет сидеть еще на версии 1,4. Какая тут еще сетевая совместимость? А когда выйдет к примеру Су-27СМ, я не хочу ждать потом пол года когда выпустят русскую версию под русский ворлд.

Не понимаю тебя. Что тебе мешает перейти на английские версии и не будешь ничего ждать.

Ты богатый и можешь все купить по новой :)

Мультиязычные версии Ворлда и модулей, это та же самая русификация + еще пару языков.

Там вопрос в ключах пока. Этот вопрос как сообщали, руководство решает.

Выйдет русский Ворлд и подгонят обновления и совмещения.

Дальше будут выходить только модули в принципе + работа над ошибками. Даже если Ворлд будет мультиязычным, модули российских самолетов же тоже нужно переводить. Для буржуев же будут делать таблички и звуки в кабине на английском, например для Су27, МиГ29, как и для КА50.

А это время. Это нужно делать как и раньше делали во времена первых версий ЛО. Одновременно.

Я например куплю только русские версии. Мне так удобней. Да и не собираюсь сидеть в русском самолете и за русскую сторону и слушать Риту на английском и РП и т.д. Бред сивой кобылы. Сейчас не парюсь и летаю в ЛО2 и Ка501. Не сделают, это их проблемы. Потеряют часть пользователей. Что б полетать и сегодня, и завтра есть на чем и с кем.


Edited by Akbis
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Оттуда. Ты посмотри сейчас за версиями английских и русских игр от ED, чья версия новее(особенно Ка-50-2 русская)
И что, в самом деле русская версия Ка-50-2 несовместима по сети с английской BS2?

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

И что, в самом деле русская версия Ка-50-2 несовместима по сети с английской BS2?

Совместимость с неактуальной версией не повод для радости.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

При чем здесь радость? Я понимаю благородное негодование по поводу отсутствия русскоязычной версии World и модулей, но это не повод для некорректных сравнений. Можно добавить также, что ЧА2 несовместима по сети с ГС1. А также с ЛО СБА, которые в свою очередь несовместимы с World.

 

Все языковые варианты одной версии игры всегда были совместимы по сети между собой. Точка.

 

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1653105&postcount=60


Edited by USSR_Rik

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Я например куплю только русские версии. Мне так удобней. Да и не собираюсь сидеть в русском самолете и за русскую сторону и слушать Риту на английском и РП и т.д. Бред сивой кобылы. Сейчас не парюсь и летаю в ЛО2 и Ка501. Не сделают, это их проблемы. Потеряют часть пользователей. Что б полетать и сегодня, и завтра есть на чем и с кем.

 

Полностью потдерживаю. И не понимаю сколько можно решать про совместимость ключей.

Если не нужны издателю мои 40$ пусть думаааааююююют еще десяток лет. Я конечно не спец, но не вижу аналогичных языковых проблем в других играх. К примеру ГС3 не работает без ГС 2, много ли найдется людей решивших купить ГС2+ГС3 за 80$ в СНГ - не думаю, особенно с учетом того, что если у тебя нет ГС2, ты можешь и не знать про ГС3.

Если есть статистика проданных лицензий ГС2, в чем проблема высчитать относительное количество пользователей ГС3 и как следствие ( DSC World ) и посчитав рентабельность, определиться с ценой на русский DSC World ?

Link to comment
Share on other sites

При чем здесь радость? Я понимаю благородное негодование по поводу отсутствия русскоязычной версии World и модулей, но это не повод для некорректных сравнений. Можно добавить также, что ЧА2 несовместима по сети с ГС1. А также с ЛО СБА, которые в свою очередь несовместимы с World.

 

Все языковые варианты одной версии игры всегда были совместимы по сети между собой. Точка.

 

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1653105&postcount=60

 

Считаю ответ не корректным. Ничего личного, я Вас конечно уважаю, но Вы б еще сказали про совместимость современного авиасимулятора с любымым мною F-22 raptor, в которого я с удовольствием играл в молодости. (разные проекты в расчет брать не будем :) )

Link to comment
Share on other sites

ну, карающие лучи поноса по этому поводу будут направлены не в мой адрес, поэтому это разработчикам до издателя надо доводить целесообразность некоторых решений!

 

Доводить что? Ребята хватит издавать , вы нам мешаете? ИМХО гораздо проще сделать именно так как это собираются сделать

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Ребята хватит издавать , вы нам мешаете?
правда не понимаешь или прикалываешься? я бы объяснил, но времени жалко, с некоторых пор предпочитаю не тратить время на бесполезные вещи.
ИМХО гораздо проще сделать именно так как это собираются сделать
если это гораздо проще, то где это самое "это"? и сколько его ждать, такого простого? (и, какбэ, разработчики сами не знают как будет, а ты, выходит, в курсе? может расскажешь?;))
Chizh писал:
Вы смотрите мурзилки, а мы реальные документы.

 

Все просто - у нас желание заработать деньги. Без всякой конспирологии.

Link to comment
Share on other sites

правда не понимаешь

 

просвети :) я правда не понимаю

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

какбэ, разработчики сами не знают как будет, а ты, выходит, в курсе? может расскажешь?;))

 

легко. Есть определенные юридические процедуры, которые необходимо пройти, и на это обычно требуется время.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

просвети :) я правда не понимаю
см. выше!
Chizh писал:
Вы смотрите мурзилки, а мы реальные документы.

 

Все просто - у нас желание заработать деньги. Без всякой конспирологии.

Link to comment
Share on other sites

легко. Есть определенные юридические процедуры, которые необходимо пройти, и на это обычно требуется время.
круто! но ты так и не сказал как будет?
Chizh писал:
Вы смотрите мурзилки, а мы реальные документы.

 

Все просто - у нас желание заработать деньги. Без всякой конспирологии.

Link to comment
Share on other sites

см. выше!

 

где, не вижу?

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

круто! но ты так и не сказал как будет?

 

что как будет? если юридических "препонов" не возникнет , то все будет так как и предполагается.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Имхо проще заказать киллера или обанкротить контору кто там требует права на серию, чем дождаться решения о ключах.

... и мудрость сердца наполняла лишь тем, кто творил и искал.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Считаю ответ не корректным. Ничего личного, я Вас конечно уважаю, но Вы б еще сказали про совместимость современного авиасимулятора с любымым мною F-22 raptor, в которого я с удовольствием играл в молодости. (разные проекты в расчет брать не будем :) )
Мой ответ следует рассматривать в контексте начального утверждения о некой "несовместимости", тогда кое-что будет понятнее. Ничего личного.

 

Вторая часть моего ответа в пояснениях не нуждается, к тому же я привел ссылку.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Я для себя решил проблему, путем покупки FC3.:)

Если цены будут одинаковы, как сообщалось ранее, то какой смысл ждать русскую версию? Дороговато конечно, но что делать? Я надеюсь что англ. версии будут поддерживаться разработчиком... (Пример: после появления кабины, Су-25 6DOF, модуль не станет FC4 и не придется еще раз его покупать:music_whistling:).

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...