Jump to content

Обсуждение "DCS Вторая Мировая: Европа 1944" от RRG Studios


Recommended Posts

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ну бета это нормальная практика для ДКС, правда эти модули доступны всем, а альфа как я понимаю ранний эксклюзив))

Где выбирается? Я не нашел, у меня менюшки только с выбором самолетов


Edited by BerryMORE

Не лазить руками туда, куда не лезет голова © USSR_Rik

Link to comment
Share on other sites

Ну бета это нормальная практика для ДКС, правда эти модули доступны всем, а альфа как я понимаю ранний эксклюзив))

Где выбирается? Я не нашел, у меня менюшки только с выбором самолетов

кстати да, такая же фигня. У меня бэк с альфой был вроде. Надо посмотреть.

 

п.с. Точно, с альфой... ALPHA Tier 1. Everything at the $10 ORIGINAL level, plus a digital copy of all flyable aircraft in the initial release, plus ALPHA ACCESS.

 

а в профиле на сайте альфу нельзя выбрать, только самолеты... Непоряядок)


Edited by Veter

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

Компетентные органы разберутся)))

Импортные товарищи тоже заволновались


Edited by BerryMORE

Не лазить руками туда, куда не лезет голова © USSR_Rik

Link to comment
Share on other sites

а в профиле на сайте альфу нельзя выбрать, только самолеты... Непоряядок)

 

А под самолётами что написано? По идее если у тебя на KS не Matrix Tier а с фиксированными наградами, то и выбирать ты не можешь. Получишь доступ к альфе. Правда то что он у тебя есть конечно нужно где-то отобразить.

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

А под самолётами что написано? По идее если у тебя на KS не Matrix Tier а с фиксированными наградами, то и выбирать ты не можешь. Получишь доступ к альфе. Правда то что он у тебя есть конечно нужно где-то отобразить.

ну тогда замечательно) я думаю, что когда альфа подойдет, тогда и разберемся)) хотя мне то чего, яж не летаю (

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

Ну бета это нормальная практика для ДКС, правда эти модули доступны всем, а альфа как я понимаю ранний эксклюзив))

Где выбирается? Я не нашел, у меня менюшки только с выбором самолетов

Вот!

Не знаю, может не у всех...

345050794_.jpg.01a61bc3df72a1194545def1c1585358.jpg

Link to comment
Share on other sites

Парни, я чуть не понял, может кто пояснить мне что имеется в виду на личной страничке. Тут написано Flyable, по ходу все летабы, зачем мне выбирать Мусю если она есть уже? В графе Rewards - Strategy Manual что это означает? Если кто выбрал мануал самолетов, кто что выбрал, может какой совет дадите по поводу мануала? Если Фока скоро выйдет нам дадут ключи? Чет кажется много вопросов за один раз))

1786714492_.jpg.4701dce1ac742369328ec6574a540f08.jpg

Link to comment
Share on other sites

Сто пудово у меня тоже не так.

Если муся уже есть пришлют второй ключ-можешь его подарить.

Стратеги мануал это видимо мануал по игре будет.

Не лазить руками туда, куда не лезет голова © USSR_Rik

Link to comment
Share on other sites

Парни, я чуть не понял, может кто пояснить мне что имеется в виду на личной страничке. Тут написано Flyable, по ходу все летабы, зачем мне выбирать Мусю если она есть уже? В графе Rewards - Strategy Manual что это означает? Если кто выбрал мануал самолетов, кто что выбрал, может какой совет дадите по поводу мануала? Если Фока скоро выйдет нам дадут ключи? Чет кажется много вопросов за один раз))

 

Strategy Manual - это руководство по воздушному бою в твёрдом переплёте.

Flyable - летабы которые cтанут доступны в момент выхода ДКСВВ2 в релиз. Смысл выбирать Мусю - если Муся нужен сейчас.

Если выберешь DCS World Фоку в поле Rewards то да - должны дать с её выходом в DCS World. Правда там чтобы выбрать фоку ставка должны была быть минимум 80 с возможностью выбора из матрицы наград.


Edited by eekz

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Спасибо eekz, походу не понял во время КС. Тем не менее если Дора выйдет раньше я думаю ее возьму все таки. Означает ли это то что если я выберу Дору и Мусю в разделе Flyable то мне дадут еще ключи на эти самолеты во время релиза ДКС ВМ? Вопрос логично сам напрашивается)))

Link to comment
Share on other sites

Означает ли это то что если я выберу Дору и Мусю в разделе Flyable то мне дадут еще ключи на эти самолеты во время релиза ДКС ВМ? Вопрос логично сам напрашивается)))

 

Точно не могу сказать. Но если рассуждать логически - то должны.

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Для Ф-190 это не актуально, ей для начала надо научиться выживать в бою с Р-51 :music_whistling:

 

В Спите, в отличии от многих других истребителей конца войны, не забыли главное - истребитель должен хорошо летать на перегрузках, а не только в прямолинейном полёте. Но при этом про скороподъёмность тоже не забыли. На западном форуме народ видимо в теме его ЛТХ, что радует.


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Для Ф-190 это не актуально, ей для начала надо научиться выживать в бою с Р-51 :music_whistling:

 

В Спите, в отличии от многих других истребителей конца войны, не забыли главное - истребитель должен хорошо летать на перегрузках, а не только в прямолинейном полёте. Но при этом про скороподъёмность тоже не забыли. На западном форуме народ видимо в теме его ЛТХ, что радует.

 

Правда? Вроде как утверждается американцами, что Р-51 лучший истребитель 2 ВМВ и ЕД это активно продвигают. Дора прямой конкурент Муси. Именно для борьбы с ней и создавался. А спит классом пониже идет.

Link to comment
Share on other sites

Правда? Вроде как утверждается американцами, что Р-51 лучший истребитель 2 ВМВ и ЕД это активно продвигают. Дора прямой конкурент Муси. Именно для борьбы с ней и создавался. А спит классом пониже идет.

Дора для борьбы с Мустангом? А радиатор не треснет?:) Он не конкурент Мустангу на его основных высотах, где он бомберы сопровождал. А лучший он у них, потому что бомберы мог сопровождать туда и обратно.

 

И спитфайры разные бывают. Но все они маневренные и двигатель на Мустанге стоит именно спитфайровский, значит на высоте он скороподъемность будет иметь не хуже и даже потолок выше, засчет крыла.

 

Кстати, интересно, как говорил Yo-Yo, разные движки спитфайров это разные передат. числа в нагнетателе. Т.е. не планируют ли они сделать спитфайры с разными двигателями, раз это не так сложно...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...