Jump to content

DCS МИГ-29A


DCS МИГ-29A  

944 members have voted

  1. 1. DCS МИГ-29A

    • Я - за!
    • Я - против: хочу болеее высокий уровень реализации.


Recommended Posts

Вы мне ничего не должны, как и я вам. :)

Это сугубо ваше дело, верить или нет.

 

блин так бы сразу и сказали бы что "как в реале" это у вас замануха для тех кто верят на словах:lol:

 

получается вы не чем не отличаетесь от разработчиков батлы...делаете что хотите а потом с рекламным лозунгом как в реале все быстренько продали:) шутка....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А может попросим Су-27СКМ? ;)

Всё равно ведь не послушают, так хоть просить по-максимуму :)

 

За такое (проработка на уровне Су-27/Ф-15) я готов сейчас на кикстарт 10тыс рублей выделить (но с правом бета тестить т.к. ждать неохота)

 

А если вектором тяги разрешат пошевелить то и 15т.р. не жалко! :joystick:

Link to comment
Share on other sites

Korrg

 

Ты понимаешь что тебе никто не предоставит документов, что бы понять был режим такт или нет ?

 

Если разработчики сделали, что на С нет этого режима, при этом документов на него нету, то это значит что они руководствовались мнением лётчиков, и имеющимися документами на другие системы, где косвенно можно понять что режима нету. А даже если есть документ, вам никто, НИКТО не выложит его скан.

 

На экспорт кстати он поставлялся в виде Миг-29Н (экспортный вариант С)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Korrg

 

Ты понимаешь что тебе никто не предоставит документов, что бы понять был режим такт или нет ?

 

Если разработчики сделали, что на С нет этого режима, при этом документов на него нету, то это значит что они руководствовались мнением лётчиков, и имеющимися документами на другие системы, где косвенно можно понять что режима нету. А даже если есть документ, вам никто, НИКТО не выложит его скан.

 

На экспорт кстати он поставлялся в виде Миг-29Н (экспортный вариант С)

 

понимаю я прекрасно это понимаю но от чижа я кроме (мнее кисло в чуп) я ничего не выудил...легендарная фраза достань документы и докажи что ты прав...:megalol:

Link to comment
Share on other sites

Korrg

 

Ну по большому счёту он прав.

 

Они не нашли нормальных документов, посмотрели те что есть, пообщались с лётчиками, с инженерами (ИАС имею в виду) и пришли к выводу что такого режима не было.

Ты считаешь что был, но одного твоего мнения не достаточно, что бы переубедить надо более весомые доказательства.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

так я не говорю что я прав и я знаю что там было я просто хотел большего чем "а-ля раз я так сказал так и будет" вот мы мы сцепились:)

Link to comment
Share on other sites

А я вот слышал, что некую модификацию Миг-29 комплектовали плазменными пушками - и пусть Чиж делает или докажет, что я неправ.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А я вот слышал, что некую модификацию Миг-29 комплектовали плазменными пушками - и пусть Чиж делает или докажет, что я неправ.

 

Почему некую? Как раз ту самую 9-13С! Я тоже припоминаю про плазмаганы в виде подвесных контейнеров! :D

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

а что у него там с закрылками?

Более длинная магистраль.Закрылки по разному примерно на 0.1-0.5 секунды выпускаются убираются.+задержка индикатора.

Link to comment
Share on other sites

Кто то спорил про дубль.Недавний полет.2015 крылья Пармы

attachment.php?attachmentid=159014&stc=1&thumb=1&d=1489516747attachment.php?attachmentid=159015&stc=1&thumb=1&d=1489517506

 

апертуру во второй кабине тиски сверху держат или показалось :lol:

i5-11600 2.8@4.3 | 64G DDR4-3200 | SSD WDS480G2G0A | nVidia GeForce GTX1080 InnoVISION (Inno3D) iChill X4 PCI-E 8192Mb GPU@2037 МГц, MEM 10400 МГц | РУС VKB MCG PRO BLACK MAMBA Limited Edition , РУД Gametrix ESC, T-Rudder mk-II | philips 240v5qdab/00 60Hz 1920x1080 | Trackir5 + clip pro

 

Link to comment
Share on other sites

Подскажите, есть ли на миге горячих скал режим Кабр. бомбометание с кабрирования, чего-то найти не с мог? В пособии по боевому применению есть.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Товарищи разработчики, прошу Вас добавить модуль 29ого в магазин. А то ГС3 после покупки 27ого и F-15 нет желания ради 29ого покупать.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Товарищи разработчики, прошу Вас добавить модуль 29ого в магазин. А то ГС3 после покупки 27ого и F-15 нет желания ради 29ого покупать.

 

Вероятно так и сделаем, но только когда сделаем для него новую флайт-модель.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Вероятно так и сделаем, но только когда сделаем для него новую флайт-модель.

Тоесть вы сделаете самолету флайт модель продвинутую и начнете продавать..А мы с ГС3 будем летать на том что есть?

Operating System: Windows 7 Максимальная 64-bit (6.1, Build 7601) Service Pack 1 Processor: Intel® Core i5-2310 CPU @ 2.90GHz (4 CPUs), ~3.2GHz Memory: 16384MB RAM DirectX Version: DirectX 11 Card name: NVIDIA GeForce GTX 1660 SUPER

Link to comment
Share on other sites

Тоесть вы сделаете самолету флайт модель продвинутую и начнете продавать..А мы с ГС3 будем летать на том что есть?

 

что за фигня... естественно владельцам ГС оно само приедет в обновке.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Тоесть вы сделаете самолету флайт модель продвинутую и начнете продавать..А мы с ГС3 будем летать на том что есть?

6583715_1.1465636041.jpg

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

:)

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Тоесть вы сделаете самолету флайт модель продвинутую и начнете продавать..А мы с ГС3 будем летать на том что есть?

Владельцы ГС3 получат новую ФМ бесплатно, автоматически.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...