Jump to content

Recommended Posts

Всех причастных и сочувствующих поздравляю с Всероссийским Днем вертолетчика! Успехов и удачи в любимой работе и хобби!:beer::pilotfly:

  • Like 1

TMS=Otto=333= Хороший летчик, что масло масляное. Если летчик, то уже хороший. Если не хороший, то это и не летчик.:pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Всех причастных и сочувствующих поздравляю с Всероссийским Днем вертолетчика! Успехов и удачи в любимой работе и хобби!:beer::pilotfly:

 

Так он вроде 14 декабря :)

С Уважением, Максим

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 11 months later...
Не, я за икону...:)

Икона - это святое! :)

Но приедается со временем всё, и захочется вновь чего-нибудь необычного...

Ми-4, например, или АПОФИОЗ вертолётного мира - Ми-6 (а что, мечтать - так мечтать!:music_whistling:). Мне как-то по душе наши машины, более интересны, желанны что ли. За такое грех не раскошелиться.

Link to comment
Share on other sites

Икона - это святое! :)

Но приедается со временем всё, и захочется вновь чего-нибудь необычного...

Ми-4, например, или АПОФИОЗ вертолётного мира - Ми-6 (а что, мечтать - так мечтать!:music_whistling:). Мне как-то по душе наши машины, более интересны, желанны что ли. За такое грех не раскошелиться.

 

Да МИ-6 это классика вертолетного мира. МЕЧТА !Особенно после прочтения книг Шевчука А.В. АПОФЕОЗ -через "Е".

 

Может разработчики Великолепной восьмерки задумаются о реализации Шестерки ???

Я думаю,многие будут готовы заплатить за такой проект. Я могу посодействовать в личном контакте,с Шевчуком, а представляете, какую рекламную компанию можно сделать благодаря его книгам. А сколько шестерочников,гражданских и военных, захлебываясь слюной,встанут в очередь...


Edited by AlexandrT
Link to comment
Share on other sites

Да МИ-6 это классика вертолетного мира. МЕЧТА !Особенно после прочтения книг Шевчука А.В. АПОФЕОЗ -через "Е".

 

Может разработчики Великолепной восьмерки задумаются о реализации Шестерки ???

Я думаю,многие будут готовы заплатить за такой проект. Я могу посодействовать в личном контакте,с Шевчуком, а представляете, какую рекламную компанию можно сделать благодаря его книгам. А сколько шестерочников,гражданских и военных, захлебываясь слюной,встанут в очередь...

 

Вот уж действительно, в точку. А звук, звук-то какой! Больше нигде в мире такой "песни" нет, действительно - "ЛАСТОЧКА".

Ми-6 - первый в мире газотурбинный, самый мощный и самый красивый аппарат тех лет. Один вид пассажирского "Аэрофлота" чего стоил. Весь мир обожал эту машину.

Очередь будет гигантской, это уж точно.:thumbup:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вот уж действительно, в точку. А звук, звук-то какой! Больше нигде в мире такой "песни" нет, действительно - "ЛАСТОЧКА".

Ми-6 - первый в мире газотурбинный, самый мощный и самый красивый аппарат тех лет. Один вид пассажирского "Аэрофлота" чего стоил. Весь мир обожал эту машину.

Очередь будет гигантской, это уж точно.:thumbup:

Ох ребята... теперь послушайте "прораба". Документацию худо-бедно найдем.. Теперь проблемы: применимость в DCS (Ми-8 хоть стреляет и до сих пор летает. Самый массовый двухдвигательный вертолет МИРА. А Ми-6А?) ЗВУК!!! Где записать тот самый преславутый звук??? А без него МИ-6 - не Ми-6...

Ми-8 (-17) - хоть американцы знают... и еще полмира на нем ПОКА ЧТО летает. А Ми-6?? Кто на нем сейчас летает? Если и помнит кто из иностранцев, так это уже деды, неспособные джойстик держать.

При таком раскладе, цена модуля должна быть не менее 150$!.

И не факт, что окупится... Так что - НЕТ. Извините - пока что нет. Разве что.. нам.. вдруг.. дадут деньги под Ми-6 "откуда-то".. и мы тогда начнем.

Что может быть с вероятностью.... 0,01.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Печально,печально!!!Извините за некорректность. А сколько ... если ,вдруг???

я не фин.распорядитель компании, но вот когда найдется меценат-миллионер, он узнает сколько это)). Однако я уверен - не найдется.

Link to comment
Share on other sites

Остаётся лишь надеяться, что какой-либо разработчик-энтузиаст выпустит отдельную игрулю. Впрочем, выполнять работу на Ми-6 в DCS всё же можно, хоть довольно и специфическую (как и на МИ-26) - транспортировка грузов, большого числа десантников, лёгкой бронетехники и ЗСУ, топлива и боеприпасов (как внутри, так и на внешней подвеске). Компанию захимичить...Со звуками, конечно можно было бы и помудрить - остались же кое-какие архивы с записями, не суть важно. И Бог с ним, с ценой! Для ценителей прекрасного это не проблема, было б желание.. Ах, коммерция, коммерция! :music_whistling: Ну что ж, видать, не судьба.. Жаль, однако, что уйдёт легенда в небытие. Царство ей Небесное.. :cry: Как и Ми-4, впрочем. Заслуженные труженики, прощайте...

Link to comment
Share on other sites

Какая душераздирающая речь :cry:

  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

ЗВУК!!! Где записать тот самый преславутый звук??? А без него МИ-6 - не Ми-6... .

 

Вот звук от Ми-6А, который я прикрутил к Ми-26.. Совсем друге дело, послушайте-ка. Чуток басов не хватает, писалось коряво.

Лучше ставить в игру при помощи JSGME, но можно и вручную.

Порог слышимости для вертолей около 7км, я сделал 5.5 (в дефолте - 1км)

Извиняюсь, что выложил тут, просто не нашёл как прикрепить файлы в вашей личке...

Ну и, может ещё кому пригодится.:)

ПыСы: есть и другие звуковые дорожки для Ми-6. Хотя, это как для мёртвого припарка.


Edited by Anaglob
Link to comment
Share on other sites

Вот звук от Ми-6А, который я прикрутил к Ми-26.. Совсем друге дело, послушайте-ка. Чуток басов не хватает, писалось коряво.

Лучше ставить в игру при помощи JSGME, но можно и вручную.

Порог слышимости для вертолей около 7км, я сделал 5.5 (в дефолте - 1км)

Извиняюсь, что выложил тут, просто не нашёл как прикрепить файлы в вашей личке...

Ну и, может ещё кому пригодится.:)

ПыСы: есть и другие звуковые дорожки для Ми-6. Хотя, это как для мёртвого припарка.

 

А эта слышимость где то настраивается?

А то уже устал когда на СА от того что ни звуков боя не слышно уже в километре ни вертолетов с самолетами, а в реальности то там огого как звук распространяется.

ЕД уже давно пора начать работу над звуком, а то изменения звукового движка еще в ЧА уже не тянет по уровню.

Подпись кликабельна.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

А эта слышимость где то настраивается?

.

 

Да, в "SDEF" файлах.

Пример (да простят меня Создатели!):

 

inner_radius = 100 ---------------внутренний радиус в м.

outer_radius = 800 ---------------внешний радиус в м. (дальше 800м уже не слышно)

cone_inner_angle = 90 ----------угол распостранения звука во внутр. радиусе в град.

cone_outer_angle = 45 ----------то же, только внешний

cone_outer_gain = 0.4 ----------- уровень громкости во внешнем радиусе распостранения звука.

direction = {1, 0, 0} ------------- дирекция (локация) звука (здесь звук спереди, -1 это сзади).

gain = 0.8 ------------------------- начальный уровень звука (внутр. радиус распостранения).

Некоторые файлы зависят от других.

В общем, как-то так. Но перед тем, как крутить, обязательно сделай резервную копию дефолтных файлов.:)

Для самолётов (PlaneBackEngine) дальность слышимости ставь 8000м, для вертолётов (HelicopterFan) 5500м - самое оно.

Вот задаток:


Edited by Anaglob
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вот звук от Ми-6А, который я прикрутил к Ми-26.. Совсем друге дело, послушайте-ка. Чуток басов не хватает, писалось коряво.

Лучше ставить в игру при помощи JSGME, но можно и вручную.

Порог слышимости для вертолей около 7км, я сделал 5.5 (в дефолте - 1км)

Извиняюсь, что выложил тут, просто не нашёл как прикрепить файлы в вашей личке...

Ну и, может ещё кому пригодится.:)

ПыСы: есть и другие звуковые дорожки для Ми-6. Хотя, это как для мёртвого припарка.

к сожалению, звуки такого качества никуда не пойдут. Придется звукорежиссеру звуки "руками" синтезировать и потом разве что по критерию "где-то так" сравнивать с Вашими (т.е. "простым ухом" сравнивать). Так что не пойдет (не пошло бы).

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
..И Бог с ним, с ценой! Для ценителей прекрасного это не проблема, было б желание.. Ах, коммерция, коммерция!

покажите мне этого человека!! Настоящего "ценителя прекрасного", для которого цена проекта DCS: Mi-6A не имеет значения???:D

Link to comment
Share on other sites

покажите мне этого человека!! Настоящего "ценителя прекрасного", для которого цена проекта DCS: Mi-6A не имеет значения???:D

 

Не-не)) давйте лучше Ми-24)) Желательно- "П"))

[sIGPIC][/sIGPIC]

i7 4790k (4.0), GTX780TI(3000), 16Гб DDR3(4x4), Logitech G940 Flight system

Link to comment
Share on other sites

Не-не)) давйте лучше Ми-24)) Желательно- "П"))

 

Дадада! Давайте лучше Ми-24! Можно даже и не "П", мы не привередливые)

Там, где Уазик не пройдет,

И там, где Абрамс не промчится,

На пепелаце пролетят

Уэф, Би, Скрипач и дядя Вова!

(Если конечно не гробанутся на висении и посадке)

Link to comment
Share on other sites

Да хотя бы для начала просто Ми-24 в целом,а там на месте разберемся.

  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

Ми-6-Ми24

 

Ох ребята... теперь послушайте "прораба". Документацию худо-бедно найдем.. Теперь проблемы: применимость в DCS (Ми-8 хоть стреляет и до сих пор летает. Самый массовый двухдвигательный вертолет МИРА. А Ми-6А?) ЗВУК!!! Где записать тот самый преславутый звук??? А без него МИ-6 - не Ми-6...

Ми-8 (-17) - хоть американцы знают... и еще полмира на нем ПОКА ЧТО летает. А Ми-6?? Кто на нем сейчас летает? Если и помнит кто из иностранцев, так это уже деды, неспособные джойстик держать.

При таком раскладе, цена модуля должна быть не менее 150$!.

И не факт, что окупится... Так что - НЕТ. Извините - пока что нет. Разве что.. нам.. вдруг.. дадут деньги под Ми-6 "откуда-то".. и мы тогда начнем.

Что может быть с вероятностью.... 0,01.

 

Давайте преслОвутый)) Ми-24, его звук много всяких старых дедов помнят))) и не только дедов, + БОРОДАТЫЕ ДЕДЫ с ДШК, и ЗГУ))). :joystick:

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...