Jump to content

Кампания для Ми-8


Recommended Posts

:) Вот об этом я и говорю! Кампания очень интересная, жизненная, очень правдивая даже какая-то получилась.

 

Читаю "на нужную площадку в горах по три раза заходили - не могли зайти!" - сразу вспоминаю ту верхушку с дизентерийными. Ох и намучался я тогда с ней, до потных ладошек.

И для контраста - гастроном. С первого захода.

 

Да и вообще, когда обычная доставка керосина оборачивается нежданным боем, и лихорадочно врубаешь вооружение... а потом, уже, на земле думаешь. Ну в общем ведь логично же, не могли они такой лакомый кусок, современный вертолет, оставить без внимания, да и удобно так, лесок там рядом...

Кайф :)

 

В общем, честно, кампания, как книга получилась. Очень сильно вжился, не было ни одного диссонанса, какой-то нереальности происходящего, общая картинка целостная, ни разу не сломалась. Миссии все достаточно сложные, растет уровень, растет задача. И при этом ни разу не было аркадной ерунды типа "на меня 100 человек а я их от бедра веером, так я один эту войну и выиграл".

 

Погружение в будни вертолетчика удалось на 100% :)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Я бы просил без коментарив.Если есть по существу ,напиши,что сел опять не туда?Вопрос снят.

 

Как прошел то 2ю миссию, 5й раз летаю - ничего не происходит, дверь открывается левая и все?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Как прошел то 2ю миссию, 5й раз летаю - ничего не происходит, дверь открывается левая и все?

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Садидся и возле дыма, и в др местах, че то н срабатывало. Садился прямо возле зеленого вежливого человечка, и в дым. Не срабатывает хоть тресни.

Ветер по всей карте в одну сторону дует?


Edited by Lordus
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Садидся и возле дыма, и в др местах, че то н срабатывало. Садился прямо возле зеленого вежливого человечка, и в дым. Не срабатывает хоть тресни.

Ветер по всей карте в одну сторону дует?

 

А точно по маршруту летели? В Ленингоре были? Потому-что вот сейчас прошёл миссию успешно. Вот трек:

2 miz.trk

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Я тоже прошел успешно, но после того как взял отпускников - доп. пассажиров в Ленингоре. Может там ошибочка где закралась. До этого всегда отказывал, и миссия не проходилась.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Я тоже прошел успешно, но после того как взял отпускников - доп. пассажиров в Ленингоре. Может там ошибочка где закралась. До этого всегда отказывал, и миссия не проходилась.

 

А, так это существенное уточнение! Надо проверить.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Я тоже прошел успешно, но после того как взял отпускников - доп. пассажиров в Ленингоре. Может там ошибочка где закралась. До этого всегда отказывал, и миссия не проходилась.

всегда брал пассажиров. проблем не было.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день.

У меня английский DCS, следовательно и компания английская.

Подскажите, плиз, где скачать крайнюю версию компании на русском?

Хочу пройти на родном.

Заранее спсибо

i7_2600K/GA_Z68/16Gb/nV780GTX3Gb/SSD/Win10_64Bit/TM Warhtog/CH Pedals/TrackIR_4Pro/27" 1920x1080

FC3; SU-27S; F-15C; SU-25; KA-50; A-10C; CA; UH-1H; Mi-8MTV2; MiG-15bis; F-86F; P-51D; Fw190D-9; Bf109K-4; Spitfire LF Mk.IX; MiG-21bis; L-39C; Mirage 2000C

Link to comment
Share on other sites

емнип mods\aircrafts\mi-8mtv2\missions\en и ru

соответственно у тебя берет кампании из англ каталога рядом есть русский, можно подменить файлы

только там емнип названия менять надо.ээ

даже проще просто перенести файлы из англ папки в русскую(только что проверил), в меню выбора появл обе кампании


Edited by mongol-29

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

В каталоге mission у меня только EN :(

i7_2600K/GA_Z68/16Gb/nV780GTX3Gb/SSD/Win10_64Bit/TM Warhtog/CH Pedals/TrackIR_4Pro/27" 1920x1080

FC3; SU-27S; F-15C; SU-25; KA-50; A-10C; CA; UH-1H; Mi-8MTV2; MiG-15bis; F-86F; P-51D; Fw190D-9; Bf109K-4; Spitfire LF Mk.IX; MiG-21bis; L-39C; Mirage 2000C

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
В каталоге mission у меня только EN :(

 

Можно переключить язык винды и попробовать обновить Ворлд. Апдейтер должен докачать все русские файлы, правда это будет довольно большой объём. Если такой вариант не подходит, я позже выложу русский вариант где-то на файлообменник.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, дружище!!

i7_2600K/GA_Z68/16Gb/nV780GTX3Gb/SSD/Win10_64Bit/TM Warhtog/CH Pedals/TrackIR_4Pro/27" 1920x1080

FC3; SU-27S; F-15C; SU-25; KA-50; A-10C; CA; UH-1H; Mi-8MTV2; MiG-15bis; F-86F; P-51D; Fw190D-9; Bf109K-4; Spitfire LF Mk.IX; MiG-21bis; L-39C; Mirage 2000C

Link to comment
Share on other sites

Можно переключить язык винды и попробовать обновить Ворлд. Апдейтер должен докачать все русские файлы, правда это будет довольно большой объём. Если такой вариант не подходит, я позже выложу русский вариант где-то на файлообменник.

 

Имеешь ввиду изменить на русский "Язык ввода по умолчанию" в панели управления?

И апдейтер закачает в дополнение к EN еще и RU?

i7_2600K/GA_Z68/16Gb/nV780GTX3Gb/SSD/Win10_64Bit/TM Warhtog/CH Pedals/TrackIR_4Pro/27" 1920x1080

FC3; SU-27S; F-15C; SU-25; KA-50; A-10C; CA; UH-1H; Mi-8MTV2; MiG-15bis; F-86F; P-51D; Fw190D-9; Bf109K-4; Spitfire LF Mk.IX; MiG-21bis; L-39C; Mirage 2000C

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Имеешь ввиду изменить на русский "Язык ввода по умолчанию" в панели управления?

И апдейтер закачает в дополнение к EN еще и RU?

 

Нет, на релизной версии пожалуй не сработает.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

В миссии когда десант надо забрать, там еще отдльную группу посылают самому забрать в сопки. Там вертолет сильно нагружается, это пехота столько весит? Очень тяжело взлететь, пришлось ползти до склона и вниз по склону катиться что бы скорость набрать. :)

Это так задумано с перегрузом?

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...