Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

  • Replies 30.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Не смешно, а грустно, т.к основные силы бросают на поршни а не на новые ла..

Я так понимаю инфа 146%?:)

 

спасибо, я сам разберусь где мне летать ;)

 

А кто тут местную аудиторию поршней в Ил-2 отправлял парой постов назад?

 

а DCS на данный момент единственная серия, где есть современные боевые самолёты, и за счёт этого она славилась и славится по сей день.

 

BMS Falcon навскидку. И поршней там нет :)

 

 

Ну вот, вам не нравятся некликабельные самолёты, а мне и не побоюсь это сказать -многим не нравятся поршни,

 

Что-то не улавливаю связи между этими двумя утверждениями... ну да ладно.

 

Мне не нравятся некликабельные самолёты - я не летаю на некликабельных самолётах.

Не нравятся поршни - не летайте на поршнях. :)

 

а некоторые и вовсе призерают их существование в dcs.

Ну если уж прям до такой степени, то это клиника :)


Edited by eekz

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю инфа 146%?:)

Хотите устроить опрос?

 

BMS Falcon навскидку. И поршней там нет :)

 

угу, где один ф-16?

 

Мне не нравятся некликабельные самолёты - я не летаю на некликабельных самолётах.

Не нравятся поршни - не летайте на поршнях. :)

а кому то хотелось бы полетать на кликабельном Су-27, конечно могу ошибаться по данному утверждению, но опять таки из-за того что основные силы брошены на поршня, танки, нормандию, то из-за этого нам возможно и не видать его...

 

Ну если уж прям до такой степени, то это клиника :)

 

Ну это уже решать психиатру, а не вам :D


Edited by BlackLion161

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Сейчас придёт тот самый психиатр и разгонит всех по палатам. А кому-то и укол дополнительный пропишет.

 

"Ближе к телу, как сказал Ги де Мопассан"

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Помнится, в конце прошлого года был пост от разработчиков о том, что 2016 станет "годом авианосцев". Ноябрь уж на носу. Концепция изменилась? )))

Link to comment
Share on other sites

Помнится, в конце прошлого года был пост от разработчиков о том, что 2016 станет "годом авианосцев". Ноябрь уж на носу. Концепция изменилась? )))

 

где то говорилось на 17 й перенесли..., если выпускать то вместе с 33им

 

вот что мне ответили

Рано или поздно доберемся и до Су-33.

Edited by zOrg

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

А план на 2016 по выпуску DCS 2.5 в силе?

 

эх...меньше знаешь крепче спишь:(

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

А план на 2016 по выпуску DCS 2.5 в силе?

 

кроме этого нет ничего

 

Новости проекта DCS World 2.5

 

Сегодняшнее обновление богато на новости о проектах, находящихся в активной разработке. В конце мы хотели бы затронуть еще один, имеющий не меньший приоритет, чем предыдущие, а именно проект DCS World 2.5. Как вы знаете, целью создания DCS World 2.5 является объединение версий 1.5 и 2.0 в один проект, позволяющий игрокам летать над любым ТВД в пределах одной программы. Прямо сейчас мы занимаемся решением двух важных проблем: отрисовка лесов и деревьев в версии 2.5 и обновление старых объектов Кавказа в соответствии с новыми стандартами. После решения вышеозначенных проблем, мы поделимся с вами свежими снимками и видео.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Не то, что "Мустанги", но и все эти Ми-8, Ми-24, Ка-50 и т.п. - жуткое старьё. Наверное, только А-10C более-менее. Но если не нравится - ищи другое, не можешь найти - делай сам, а если не можешь сделать - ...

Link to comment
Share on other sites

Не то, что "Мустанги", но и все эти Ми-8, Ми-24, Ка-50 и т.п. - жуткое старьё. Наверное, только А-10C более-менее. Но если не нравится - ищи другое, не можешь найти - делай сам, а если не можешь сделать - ...

 

:doh:

Link to comment
Share on other sites

Как я понимаю, F/A-18 в этом году не будет?

CPU: i7-8700K @5200MHz / RAM: G.Skill Trident Z 2x16GB @3500MHz CL15 / MB: ASUS PRIME Z370-A / GPU: ASUS STRIX RTX 2080 / DCS-Storage: Samsung 960Evo 500GB / Thrustmaster Hotas Warthog + T.Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Как я понимаю, F/A-18 в этом году не будет?

Графическая часть проекта практически завершена (не считая нескольких внешних подвесок), однако впереди нас ждет долгая !!работа по программированию систем истребителя и настройке его летной модели. Кроме того, в данный момент мы заняты изучением!!! документацией самолета и уточнением некоторых технических аспектов.

К концу следующего года вряд ли , а ты в этом захотел .

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Помнится, в конце прошлого года был пост от разработчиков о том, что 2016 станет "годом авианосцев". Ноябрь уж на носу. Концепция изменилась? )))

Изменилась. Пока авианосцы откладываются.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А план на 2016 по выпуску DCS 2.5 в силе?

Нет. 2.5 в этом году точно не будет. Будет большое обновление Невады и ранний доступ к Нормандии.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Как я понимаю, F/A-18 в этом году не будет?

Нет. Там еще работы на год минимум.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Радостная весть для любителей ВВ2 ?

Я понимаю что любые задержки сроков не радостная новость ни для кого.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Я понимаю что любые задержки сроков не радостная новость ни для кого.

Та я в смысле что может решили сначала Нормандию допилить, а затем спокойно Ф-18 заниматься.

Link to comment
Share on other sites

А когда Су-27 собираются допиливать?
https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=2936528&postcount=2007

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Та я в смысле что может решили сначала Нормандию допилить, а затем спокойно Ф-18 заниматься.

 

Нормандию и F-18 делают совершенно разные люди, которые никак не пересекаются по задачам. Я думал, что это очевидно для всех. Программист авионики не может моделить домики и траву на карте Нормандии.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Программист авионики не может моделить домики и траву на карте Нормандии.

После этого у меня уже нет такой уверенности. ))

 

P.S. Кстати, актуально.

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...