Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

Парни.

В свое время задавал вопрос даже не о создании,

что называется "с нуля". А о переработке,

некоей кампании с Мустанга на Bf109-K.

Ответ уважаемого не только мной Dzen:

Теоретически это возможно и даже думали об этом. Но решили вначале посмотреть на продажи оригинальных "Высоких ставок", будет ли пользоваться популярностью. Статистика подсказывает что смысла нет.

 

З.Ы. это касается вообще всех будущих кампаний, на которые были планы.

Такие дела.

Лчно я огорчен до невозможности статистикой. Хотя м.б. не так и не тех считали, но ...

полагаю без офлайна "лезть" в онлайн - полное безумие. По крайней мере в проекте WWII.

При том, при всем, крайне приблизительно, но могу себе представить проблемы и трудности DCS с проработкой ИИ.

И тем не менее развитие в целом проекта ЕД не выигрывает от того ИМХО.

 

PS Вообще, в идеале, хотелось бы видеть развивающуюся динамику боевых действий

- т.е. онлайнкампаниии. Либо создание инструментария для реализации таковых

проектов заинтересованными пользователями.

 

Спасибо.


Edited by U-226

"Если Бога нет, то какой же я после того капитан?"

Ф.М. Достоевский "Бесы"

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 30.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Это конечно больше к теме маркетологов пойдет, но думаю если что, перенесут :)

К теме о русификации кампаний - можно договориться с автором и найти переводчика и сделать кампанию на кикстартере, где можно попробовать наскребсти на перевод. Если наберется - успех и победа. Автор по-идее будет заинтересован в дополнительной прибыли. Ну а переводчику денежка за труды :)

AMD R7 5800X3D | Aorus B550 Pro | 32GB DDR4-3600 | RTX 4080 | VKB MGC Pro Gunfighter Mk III + Thustmaster TWCS + VKB T-Rudder Mk4 | HP Reverb G2

FC3 | A-10C II | Ка-50 | P-51 | UH-1 | Ми-8 | F-86F | МиГ-21 | FW-190 | МиГ-15 | Л-39 | Bf 109 | M-2000C | F-5 | Spitfire | AJS-37 | AV-8B | F/A-18C | Як-52 | F-14 | F-16 | Ми-24 | AH-64

NTTR | Normandy | Gulf | Syria | Supercarrier |

Link to comment
Share on other sites

Это конечно больше к теме маркетологов пойдет, но думаю если что, перенесут :)

К теме о русификации кампаний - можно договориться с автором и найти переводчика и сделать кампанию на кикстартере, где можно попробовать наскребсти на перевод. Если наберется - успех и победа. Автор по-идее будет заинтересован в дополнительной прибыли. Ну а переводчику денежка за труды :)

Это мы уже проходили...

Вспомните попытку перевода кампании А-10,

автор связался с ED, они его обнадежили, а нам

ответили, что ничем заниматься не собираются.

Link to comment
Share on other sites

это немаловажно, но дополнительно...

а Авиасимулятор - это прежде всего Летательный аппарат с подробно проработанной(сымитированной) всей авионики и физической летной модели(касательно dcs world)

 

....

у меня просто резко негативные мысли насчёт тех кто поднимает темы по поводу упрощений ... при том, что когда DCS является на данный момент единственным с таким более-менее подробным моделированием.

....

 

если кому-то в dcs этого не нужно, то смысл платить большие деньги за тщательную проработку и моделирование?... ведь тем оно не нужно. :huh:

 

 

...всё

 

..... выдохни

сколько людей столько и мнений... я вот на а10 с летаю но всегда делаю быстрый старт только в полете тыкаю малех кокпит.... так как все на джое настроено.

я лично непротив проработки но я также за то что бы ГС 3 был в продолжении.! С вашими проработками и ожиданиями народ все больше посищает тему продаю железо где еще и написано пришло время расстаться.

всё! точка

 

 

Да Вагсу хорошо, чуть что-то на А-10С сломалось, например практически не нужный в ДКС показатель кислорода, его тут же чинят, и он не знает какого это 2 года ждать Бленкер на Су-25...

 

:thumbup:

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Я как грубо говоря пришёл в третью волну, сейчас грубо четвёртая. У первой волны вирпилов дети уже оканчивают высшее заведение, у второй школу, у третьей пошли в школу, теперь уже надеюсь хоть четвёртая нормально полетает, благо новости радуют. Стабильная стройка, стабильные споры, все хорошо. :)

Link to comment
Share on other sites

Это мы уже проходили...

Вспомните попытку перевода кампании А-10,

автор связался с ED, они его обнадежили, а нам

ответили, что ничем заниматься не собираются.

 

Ммм, с ED связался я, Андрей (Чиж) и подтвердил что не планируется силами ED. Но в принципе и автор и ED идею перевода как такого поддержали. Тем более, что добавили функционал локализации кампаний. Так что вопрос по-идее остаётся открытым.

AMD R7 5800X3D | Aorus B550 Pro | 32GB DDR4-3600 | RTX 4080 | VKB MGC Pro Gunfighter Mk III + Thustmaster TWCS + VKB T-Rudder Mk4 | HP Reverb G2

FC3 | A-10C II | Ка-50 | P-51 | UH-1 | Ми-8 | F-86F | МиГ-21 | FW-190 | МиГ-15 | Л-39 | Bf 109 | M-2000C | F-5 | Spitfire | AJS-37 | AV-8B | F/A-18C | Як-52 | F-14 | F-16 | Ми-24 | AH-64

NTTR | Normandy | Gulf | Syria | Supercarrier |

Link to comment
Share on other sites

Мужики, не знаю в какую тему написать, вроде тут ближе всего.

Почему в DCS вообще по одной две кампании на самолет. В ло1 ло2 немерено было в ло2 как минимум 6 кампаний знаю и куча миссий. Может быть эти кампании покупать надо?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Мужики, не знаю в какую тему написать, вроде тут ближе всего.

Почему в DCS вообще по одной две кампании на самолет. В ло1 ло2 немерено было в ло2 как минимум 6 кампаний знаю и куча миссий. Может быть эти кампании покупать надо?

 

В нашем файлообменнике на сегодняшний день находятся 124 (!) кампании. Правда большинство из них не русскоязычные.

 

https://www.digitalcombatsimulator.com/en/files/?arrFilter_pf%5Bfiletype%5D=3&arrFilter_pf%5Bgameversion%5D=&arrFilter_pf%5Bfilelang%5D=&arrFilter_pf%5Baircraft%5D=&arrFilter_DATE_CREATE_1_DAYS_TO_BACK=&CREATED_BY=&sort_by_order=TIMESTAMP_X_DESC&set_filter=Filter

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

В нашем файлообменнике на сегодняшний день находятся 124 (!) кампании. Правда большинство из них не русскоязычные.

Вроде, как и достаточное количество, но, честно говоря,

не так уж и много интересных, да и для игроков, которые

в игре более 15 лет, все это интереса уже не представляет.

Хотя, сейчас выросла новая генерация игроков, если можно

так сказать, упрощенная, им намного интереснее в игре не

сам игровой процесс, не сценарий, а внешняя составляющая

- раскраска самолета, цвет кабины, разрешение экрана,...

Для них и конкурсы уже проводят, на самую "крутую" картинку.

В общем, все, как в жизни, возможно, это и есть деградация.


Edited by bez
Link to comment
Share on other sites

пожалуй ED найдёт, что делать из вне секретных ЛА .

а с данным темпом разработки, хватит на долго)

10(15 с учетом оффа и выхода авиасимуляторов ) лет назад я тоже так думал.:)

п.с.Речь тут не за симулятор\авиасимулятор,а как правильно сказали нужность динамичных боевых действий онлайн(оффлайн идет автоматом),чтобы это все применять в комплексе.Ну изучили его до винтика поняли что он авиасимуляторный,сидим жуем дальше.Речь и зашла о доп.ЛА для ГС, которые конечно нужны были раньше и были бы востребованы .И летали бы спокойно и ждать также спокойней авионистые,ПФМноАФМные и прочее.

А так всю жизнь можно пролетать красный А-10С против синего А-10С,американская Акула против российской Акулы.Ну или ДШК с парой БТР в оффе рсстреливать.Проще тогда уж представить ту же Акулу раз уж американская с Хеллфайрами,чем российский А-10С с Майвериками.

 

Вот.Дали бы в 201... да делали что хотели.А у людей был стимул ждать.Пример части синего набора.Из вертушек Кобру или Апач-ашку.Авиасимутор то он авиасимуялтор,но это авиасимулятор боевой машины (имхо) и что там намоделируют в условиях что разрешат или что доступно тот еще вопрос.Ну и для общего так сказать антуража нужны обои ,для чего данное приобреталось.Сейчас просто ждем 2017+.

 

12048074.png


Edited by ALF7
по возрасту

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

В нашем файлообменнике на сегодняшний день находятся 124 (!) кампании. Правда большинство из них не русскоязычные.

 

https://www.digitalcombatsimulator.com/en/files/?arrFilter_pf%5Bfiletype%5D=3&arrFilter_pf%5Bgameversion%5D=&arrFilter_pf%5Bfilelang%5D=&arrFilter_pf%5Baircraft%5D=&arrFilter_DATE_CREATE_1_DAYS_TO_BACK=&CREATED_BY=&sort_by_order=TIMESTAMP_X_DESC&set_filter=Filter

Мало того , что русскоязычных мало , так они или для Горячих скал или версия 1.2.... устарели . Так что и выбирать не из чего .

Link to comment
Share on other sites

И мотивации особой нет, что бы компании делали, была бы сетевая компания, я бы с удовольствием что нибудь придумал бы, а пока приходиться делать сетевые миссии по результатам предыдущей, примерно расставляя войска которые продвинулись или отступили...

 

т.е нет сохранения статистики...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Сейчас просто ждем

В этом весь ДКС, ждать, потом еще ждать, а там и в мир иной.

  • Like 1

Intel Core i7 4790K Asus Z97-AR Kingstone 1866Mhz 32Gb ASUS STRIX RTX 2080 OC 8G HDD 4TB SSD Plextor M6S 128Gb/M7VC 256Gb X-Fi Xtreme Gamer

Cobra M5 | Gametrix ECS

Link to comment
Share on other sites

В этом весь ДКС, ждать, потом еще ждать, а там и в мир иной.

В точку! И это без сарказма...

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Мало того , что русскоязычных мало , так они или для Горячих скал или версия 1.2.... устарели . Так что и выбирать не из чего .

 

А сейчас выйдет 2.5 и все эти компании прочие шалабушки можно будет только выкинуть.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Кто-то за год делает 1 спитфаер, а кто-то выпустил Битву за Москву и уже анонсирует Битву за Кубань...

 

- Что??? Шить брюки целый месяц? Да Господь мир сотворил за неделю!

- Вы таки посмотрите на этот мир и на эти брюки....

 

(это я так, с надеждой на лучшее).

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

вообще думаю надо на 3-7 месяцев не заходить на форум и бац новый продукт с новыми патчами, пфм су 33, миг 29, Кузнецовым и работающими для клиента огнями ВПП. мечты мечты:megalol: (имхо)

i5-11600 2.8@4.3 | 64G DDR4-3200 | SSD WDS480G2G0A | nVidia GeForce GTX1080 InnoVISION (Inno3D) iChill X4 PCI-E 8192Mb GPU@2037 МГц, MEM 10400 МГц | РУС VKB MCG PRO BLACK MAMBA Limited Edition , РУД Gametrix ESC, T-Rudder mk-II | philips 240v5qdab/00 60Hz 1920x1080 | Trackir5 + clip pro

 

Link to comment
Share on other sites

вообще думаю надо на 3-7 месяцев не заходить на форум и бац новый продукт с новыми патчами, пфм су 33, миг 29, Кузнецовым и работающими для клиента огнями ВПП. мечты мечты:megalol: (имхо)

 

ага.... с припиской через 2 недели.:music_whistling:

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

вообще думаю надо на 3-7 месяцев не заходить на форум и бац новый продукт с новыми патчами, пфм су 33, миг 29, Кузнецовым и работающими для клиента огнями ВПП. мечты мечты:megalol: (имхо)

 

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

:megalol:

i5-11600 2.8@4.3 | 64G DDR4-3200 | SSD WDS480G2G0A | nVidia GeForce GTX1080 InnoVISION (Inno3D) iChill X4 PCI-E 8192Mb GPU@2037 МГц, MEM 10400 МГц | РУС VKB MCG PRO BLACK MAMBA Limited Edition , РУД Gametrix ESC, T-Rudder mk-II | philips 240v5qdab/00 60Hz 1920x1080 | Trackir5 + clip pro

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...