Jump to content

Обсуждение официальных новостей 2


Hokum

Recommended Posts

Значит что бы было как раньше не получится? Или крестик или стрелочка? Вот как так можно? Для меня это очень критично. Мешает да и не эстетично что ли.) Может уберут эту несуразную стрелку. Типа открыл чат, а там уже курсор мигает, как собственно и было.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • 2 weeks later...

Скидки для тех кому жгут карман бонусы

 

Очень жаль что нет Невады среди скидок, так бы бонусы почти перестали бы жечь карман.

 

Может добавите? - Вопрос разработчикам!

"Береги язык на котором говоришь, каюту, в которой живёшь, мундир, который носишь." Адмирал П.С.Нахимов

"Употреблять иностранное слово, когда есть равносильное ему русское слово, - значит оскорблять и здравый смысл, и здравый вкус." В.Г.Белинский

"Берегите чистоту языка, как святыню! Русский язык так богат и гибок, что нам нечего брать у тех, кто беднее нас". И.С. Тургенев

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Скидки для тех кому жгут карман бонусы

 

Очень жаль что нет Невады среди скидок, так бы бонусы почти перестали бы жечь карман.

 

Может добавите? - Вопрос разработчикам!

На продукты в предпродаже бонусная система не распространяется.

Невада и так сейчас продается со скидкой.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

На продукты в предпродаже бонусная система не распространяется.

Невада и так сейчас продается со скидкой.

 

Видно старею, не обратил внимание, что Невада ещё не готова даже в бете. Что ж значит будут жечь карман и дальше. :D

 

Благодарю за оперативный ответ.

"Береги язык на котором говоришь, каюту, в которой живёшь, мундир, который носишь." Адмирал П.С.Нахимов

"Употреблять иностранное слово, когда есть равносильное ему русское слово, - значит оскорблять и здравый смысл, и здравый вкус." В.Г.Белинский

"Берегите чистоту языка, как святыню! Русский язык так богат и гибок, что нам нечего брать у тех, кто беднее нас". И.С. Тургенев

Link to comment
Share on other sites

Видимо не судьба потратить бонусы, ибо они появились в результате покупки всего что мне надо... Стало быть из предложенного мне ничего не надо, т.к. оно у меня уже есть (иначе откуда взяться бонусам?). А когда появится что-то новое - на него опять бонусная система не будет распространятся... Заколдованный круг получается с этими бонусами...

Link to comment
Share on other sites

Видимо не судьба потратить бонусы, ибо они появились в результате покупки всего что мне надо... Стало быть из предложенного мне ничего не надо, т.к. оно у меня уже есть (иначе откуда взяться бонусам?). А когда появится что-то новое - на него опять бонусная система не будет распространятся... Заколдованный круг получается с этими бонусами...

 

Согласен... Бонусы работают, разве что в случае повторной покупке моделей для друзей.:music_whistling:

 

2-я Боевая Авиа Группа|Ютуб |

Asus p8h67 v3.0 rev B3 | Intel Core i5 2500k 3.3 gHz | RAM Kingston DDR3 20GB | Palit GTX 670 Jet Stream 2GB (:(умерла)| Gigabyte GTX 1070 Windforce OC 8Gb | 1920x1080 | РУС - VPC MongoosT-50 Black Edition Flightstick | РУД - Saitek X52 | VPC Rotor TCS Plus Base + VPC SharKa-50 Grip | Saitek Pro Flight Rudder Pedals | Track IR5 + TrackClip pro  

"Клиент вырос, новый клиент тупой, его мало интересует авиация..." (с) Неизвестный весёлый пилот.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Уважаемые разработчики, отпишитесь, пожалуйста в теме об SSE обо всех изменениях, внесенных в скриптовой движок в версии 1.5.

 

Мы ничего не меняли в SSE.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

В миссии появился список dictionary. Как к нему обращаться? Все функции оперируюшие именами объектов возвращают nil. Скрипты падают. С класснм Group непонятная фигня происходит.

Link to comment
Share on other sites

А добавить запись в dictionary? А если надо создать динамическую группу? Она не создается если имена в шаблоне заданы явно в виде

 

["name"] = "Имя_Динамической_Группы"

 

Работает только такая запись:

 

["name"] = "DictKey_GroupName_9" и соответствующая запись в dictionary.

 

Вопрос: При создании шаблона из существующей группы для последующего ее респавна, например, не получится использовать Group.getName(), так, как он возвращает "Имя_Динамической_Группы". Как получить "DictKey_GroupName_9"?


Edited by =BK=Zerg
Link to comment
Share on other sites

Мы ничего не меняли в SSE.

Дорогие разработчики, спасибо за вашу работу.

Скажите пожалуйста, карта Невады такой же модуль как и самолёт, можно ли её купить и подарить другу?

Link to comment
Share on other sites

Дорогие разработчики, спасибо за вашу работу.

Скажите пожалуйста, карта Невады такой же модуль как и самолёт, можно ли её купить и подарить другу?

 

Не разработчик,-но да,можно

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

А добавить запись в dictionary? А если надо создать динамическую группу? Она не создается если имена в шаблоне заданы явно в виде

 

["name"] = "Имя_Динамической_Группы"

 

Работает только такая запись:

 

["name"] = "DictKey_GroupName_9" и соответствующая запись в dictionary.

 

Вопрос: При создании шаблона из существующей группы для последующего ее респавна, например, не получится использовать Group.getName(), так, как он возвращает "Имя_Динамической_Группы". Как получить "DictKey_GroupName_9"?

 

Уважаемые сотрудники ЕД, очень хочется поскорее услышать ответ на этот важный, для разработчиков миссий, вопрос.:book::book::book:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Новости с сайте Белсимтек - http://www.belsimtek.com/ru/news/1552/

 

Разработка F-5E Tiger II

 

Продолжая работать над линейкой знаменитых истребителей, прежде всего нас заботит игровой баланс в DCS World. Лучшим соперником полюбившегося пользователям МиГ-21бис является американский истребитель F-5E Tiger II, разработанный компанией Northrop во второй половине прошлого века.

 

Неизменно заботясь о качестве выпускаемого продукта, которое выражается в похожести создаваемого модуля на оригинал, в своей работе специалисты компании стараются использовать только доступные документальные данные по создаваемой модели.

 

Несомненно, широкий спектр вооружения от управляемых ракет класса Воздух-Воздух до различных ударных компонентов (неуправляемые ракеты Воздух-Поверхность, различные бомбы и кассетные боеприпасы), а также две штатные 30 мм пушки не оставят равнодушным ни одного любителя авиационных баталий. Правильная динамика полёта, соответствующая насколько это возможно в DCS World, реальному самолёту F-5E, позволит насладиться полётом любителям авиации.

 

В последующих сообщениях планируется информировать наших уважаемых пользователей о процессе создания модуля истребителя для DCS World.

 

e5b470f3fb890f1cd37c5891e7084d87.png?1445433866354287

Link to comment
Share on other sites

Новости с сайте Белсимтек - http://www.belsimtek.com/ru/news/1552/

 

 

 

e5b470f3fb890f1cd37c5891e7084d87.png?1445433866354287

 

Да, отличная машина! Правда, благодоря отличной маневренности и возможности использовать AIM-9M боюсь, будет иметь Миг-21 во все щели. Но зато с выходом F-14A о Leatherneck можно будет замутить виртуальную школу Топ Ган )))

 

 

Кстати, если его сделают, то там и до американской воздушной парты T-38 Talon, рукой подать!

 

P.S. для этой новости неплохо бы было создать отдельный топик, для обсуждения именно тигра.


Edited by SandMartin

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Даешь Ф-16 и Ф-18! Апач и Кобру . Тогда будет полный комплект.

 

Ну как бы F-18 тоже в разработке, от ED.

 

Да и Leatherneck помимо F-14 скоро должны анансировать еще 2 новых крафта. Сходить, чтоли, свечку поставить, чтобы там был Ф-16.

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ересь пишите. Ми-24 - серийная машина с 70-х годов + куда она только не поставлялась, кем только не выкупалась, в том числе с документацией.

  • Like 1

— Так за что будем пить, господа?
— Я предлагаю вообще последний тост. Выпьем за отмену русских традиций произносить тосты, речи по всякому поводу и без всякого повода. Мы в России привыкли много болтать. На дела у нас не хватает времени и сил. Мы исходим словами. И в результате мы имеем то, что имеем. Я буду пить молча, господа.

Link to comment
Share on other sites

Ми-24 скорее всего нереально дождаться .А вот Ф-16 как бы старый ла , могли бы и замутить.

 

И группы ВК, Весёлых пилотов

 

Немного свежей информации для любителей DCS:World) И так, на вопросы корреспондента КВП отвечает менеджер проектов студии БелСимТек, Александр Подвойский. Если подобные материалы интересны, делайте репост и ставьте лайки, будем стараться выпускать их по-чаще)

 

Александр, добрый день. Спасибо что согласились уделить нам немного своего драгоценного времени. Всех любителей авиасимулятора DCS:World очень интересуют планы студии Белсимтек, а именно создание новых модулей и доработка существующих. Могли бы немного приоткрыть завесу тайны?

 

Александр Подвойский: приветствую! можем приоткрыть))

И так , по доработке.Сейчас активно дописываем Руководство пилоту для F-86F. Заодно устраняем выявленные недоработки/ошибки в нем Параллельно работаем над улучшением Ми-8, но здесь на информацию о продвижении грех жаловаться! наш тестер AlexanderT (он же реальный летчик Ми-8 с довольно внушительным налетом) активно участвует в доработке проекта и ведет тему новостей на форуме по Ми-8 на русском и английском

В Ми-8 из основного - будет увеличен список доступных грузов для внешней подвески (+около 18), причем эти грузы не только имеют различный образ 3Д, но и будут рассчитаны со стороны аэродинамики, чтобы и поведение было более-менее похожим!

Кроме того мы оборудуем вертолет внутренним зеркалом (как в реале). Еще по Ми-8 , поправим графическое отображение (анимацию) кинематики РВ и НВ, вид от удара лопастью по ХБ и соответствующее поведение, разрушающую вибрацию доработаем, и еще много по мелочи..

Да, раз про вертолеты, то и про десант, хотя конечно он и не полностью "наш", даже больше не наш, чем наш)))

Наша часть - обеспечение функционала фичи "десант" в плане увеличения/уменьшения веса вертолета, а вот появление, жизнь и смерть л.с. десанта при гибели/обстреле вертолета - это все задачи ЕД.

Но они продвигаются!

 

Ну и самая вкусная часть, это конечно новинки. Их всегда ждут с нетерпением. К чему нам готовиться?

 

Александр Подвойский : Специалисты компании БелСимТек разрабатывают новый модуль для DCS World. Это знаменитый истребитель ХХ века, не утративший своей актуальности в настоящее время - F - 5E Tiger II.

Пользуясь случаем хочу сказать про то, почему планы иногда меняются. Мы заявляли довольно давно о разработке вертолетов (Кобры и Ми-24), но потом эти проекты были приостановлены, а внимание сосредоточили на других направлениях.

Так как компания небольшая, и не все условия видны сразу, то приходится корректировать планы уже в ходе реализации каких-то начинаний.

Это как вы ,например, завтра собрались с семьей на природу, а утром встали - идет дождь, тогда вы меняете решение: "А поедем сегодня в кино!"

То же и у нас.. не буду сейчас все факторы описывать, влияющие на коррекцию планов, но мысль думаю ясна.

 

Вопросы по проекту Ми-24 всплывают с завидной периодичностью, и на офф. форуме ED (http://forums.eagle.ru/) и нашем паблике в ВК. Я понимаю, что оно наверно уже достало, поэтому не будем о сроках, работы по данному проекту будут продолжены?

 

Александр Подвойский : Да, проект Ми-24 был заморожен, но в скором времени будет возобновлен. Когда ждать? вопрос не простой. Многое уже было сделано (основная часть динамики, общих систем) однако в свете последних достижений будем усовершенствовать.

Про модификацию: мы ранее решили, что будет 24П, потом хотели заменить на 24В, потом.. в общем - с большой вероятностью останется 24П

 

Разработка - творческий процесс) А под "последними достижениями" понимается переход игры на новый движок и появление спаренного управления?)

 

Александр Подвойский : Появление спаренного управления - я уже отвечал где-то на форуме, но не суть: вопрос времени. Сейчас в ЕД активно продолжаются работы по внедрению фичи "экипаж по сети". Пока что на уровне второго члена экипажа с минимальным набором возможностей, пока еще не сделана передача управления, но думаю это не за горами. Как только ЕД технологию отработает, мы немедленно займемся ее внедрением для "Экипажа по сети" наших вертолетов!

 

Ваши проекты всегда отличаются качественной и профессионально подготовленной документацией, включая русскоязычный её вариант. Этот тренд будет продолжен?

 

Александр Подвойский : Документация - да, мы стараемся, однако это просто ОГРОМНЫЙ ПЛАСТ работы. Мало описать что-то, надо описать понятно для пользователя с минимальным уровнем подготовки. И зачастую приходится диалектически перерабатывать несколько источников, чтобы написать толково одним абзацем о чем-то

Да, последнее время русско-язычная документация у нас раньше английской, потому как авторы русские)) и только потом отдаем на перевод.

 

От лица комьюнити, хочу сказать спасибо за вашу работу и ответы на наши глупые вопросы).

 

Александр Подвойский : будем рады восхищать реализмом!)))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...