Jump to content

Советы местных маркетологов


edsw

Recommended Posts

Уважение к сообществу складывается в первую очередь от самоуважения и желания что то сделать..

Вот смотрю на форуме, в разделе пользовательские файлы обновления за 1 февраля. Новые компании, автор MadDog-IC. Компании F-15 b F10C.. и при этом Су 33, Су 27, Миг 29. Ка 50. Да на его родном языке полагаю.. не русском..

А вот эта фраза: " Это здорово знать, у нас есть такие люди, как Вы поддерживаете наше сообщество. Джон"

 

И при этом типа западное общество - общество потребителей.. Походу, наоборот, это у нас в сегменте РУ комьюнити потребительское отношение. Развлекайте меня, ну развлекайте..

ИМХО, не в цене модуля дело, а в личном отношении каждого к том, что ты имеешь.

 

Когда то, я покупал 0,5 по 3,62... сегодня это стоит несколько дороже, скажем так, в тех же номиналах.. . и что, это повод ? Это было вчера, а сегодня, это сегодня..

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 6.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Уважение к сообществу складывается в первую очередь от самоуважения и желания что то сделать..

Вот смотрю на форуме, в разделе пользовательские файлы обновления за 1 февраля. Новые компании, автор MadDog-IC. Компании F-15 b F10C.. и при этом Су 33, Су 27, Миг 29. Ка 50. Да на его родном языке полагаю.. не русском..

А вот эта фраза: " Это здорово знать, у нас есть такие люди, как Вы поддерживаете наше сообщество. Джон"

 

И при этом типа западное общество - общество потребителей.. Походу, наоборот, это у нас в сегменте РУ комьюнити потребительское отношение. Развлекайте меня, ну развлекайте..

ИМХО, не в цене модуля дело, а в личном отношении каждого к том, что ты имеешь.

 

Когда то, я покупал 0,5 по 3,62... сегодня это стоит несколько дороже, скажем так, в тех же номиналах.. . и что, это повод ? Это было вчера, а сегодня, это сегодня..

 

да вы походу реальный дед......

только вы забыли про наши мать их зарплаты.

зы да и как сказал Андрей в маркетологи.... маркетологи.... нас там ждут.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

да вы походу реальный дед......

только вы забыли про наши мать их зарплаты.

зы да и как сказал Андрей в маркетологи.... маркетологи.... нас там ждут.

 

не ну зарплаты и создание бесплатных кампаний как бы вещи не связанные друг с другом по идее. Тут действительно вопрос: Почему они делают, а наши не хотят.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

не ну зарплаты и создание бесплатных кампаний как бы вещи не связанные друг с другом по идее. Тут действительно вопрос: Почему они делают, а наши не хотят.

 

Изначально речь шла о ценах на модули...

 

2-я Боевая Авиа Группа|Ютуб |

Asus p8h67 v3.0 rev B3 | Intel Core i5 2500k 3.3 gHz | RAM Kingston DDR3 20GB | Palit GTX 670 Jet Stream 2GB (:(умерла)| Gigabyte GTX 1070 Windforce OC 8Gb | 1920x1080 | РУС - VPC MongoosT-50 Black Edition Flightstick | РУД - Saitek X52 | VPC Rotor TCS Plus Base + VPC SharKa-50 Grip | Saitek Pro Flight Rudder Pedals | Track IR5 + TrackClip pro  

"Клиент вырос, новый клиент тупой, его мало интересует авиация..." (с) Неизвестный весёлый пилот.

Link to comment
Share on other sites

не ну зарплаты и создание бесплатных кампаний как бы вещи не связанные друг с другом по идее. Тут действительно вопрос: Почему они делают, а наши не хотят.

 

Потому что их больше народу в DCS, а стало быть в их толпе больше шансов что появится какой нибудь талант имеющий время и деньги и желание что то делать.

Есть ещё один момент, если сравнивать наш форум и их то у нас сплошное нытьё, желчь, яд, и прочие проявления эго индивид умов которым пофиг на чужой взгляд и мнение.

А у них на форуме — вау, авесом, и прочие позитивные эмоции. Я с гуглом почитал как они обсуждали тему войны в DCS, какая она могла бы быть, и прочие рассуждения, и это небо и земля по сравнению с тем что у нас.

Я на месте разработчиков вообще бы выключил бы RU форум дабы себе моск не травмировать читая отзывы об игре :D

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

не ну зарплаты и создание бесплатных кампаний как бы вещи не связанные друг с другом по идее. Тут действительно вопрос: Почему они делают, а наши не хотят.

 

Потому что у них

1) есть время так как после работы в 15:30 они уже дома

2) им не надо искать денег что бы прокормить свою семью

3) это пожалуй самое важное.. наши люди уже понимают что их миссии и кампании отвалятся при первом патче..., более скажу те кто делают те самые миссии кампании не могут их попросту собрать так как при обновлении уже середина сюжета мать его отвалилась. и выпускать абы что как не хотят.. а через месяц е...и поднимают руки вверх и резко вниз с криком да пошло оно все на .....Р.

...как то так:music_whistling:

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Дело не в вау и авесомах, а совсем в другом. Пока одни говорят (тут даже не очень важно, что именно говорят, просто говорят), другие - делают.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Дело не в вау и авесомах, а совсем в другом. Пока одни говорят (тут даже не очень важно, что именно говорят, просто говорят), другие - делают.

 

дык никто не спорит... я тоже делаю но много переделывать приходится.. ну и соответственно наши миссии никому не нужны.. так как есть много доп крафтов. на что здесь почти у всех аллергия.:music_whistling:

не узнав ада рай не выстроить... я знаю как в европе и знаю как здесь в России люди живут...., рядовые люди а не алигархи.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

дык никто не спорит... я тоже делаю но много переделывать приходится.. ну и соответственно наши миссии никому не нужны.. так как есть много доп крафтов. на что здесь почти у всех аллергия.:music_whistling:

не узнав ада рай не выстроить... я знаю как в европе и знаю как здесь в России люди живут...., рядовые люди а не алигархи.

 

Модули не каждый месяц выходят.

Сколько за прошлый год было модулей?

2500 или 5000 в год может позволить себе любой игрок авиасимулятора.

Пфф, всё-равно что джойстик Дефендер Кобру купить )

 

О да, многим хочется всё купить, даже если поршни не интересны но вот что Нормандия будет слишком дорогая для игрока из РФ принеприменно надо высказать! :D

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

О да, многим хочется всё купить, даже если поршни не интересны но вот что Нормандия будет слишком дорогая для игрока из РФ принеприменно надо высказать! :D

 

А разве известна цена Нормандии?

«Я просто человек, который хочет найти свой путь во вселенной» – Джанго Фетт

Link to comment
Share on other sites

А разве известна цена Нормандии?

Блин... ну не трудно догадаться же. Что она будет мягко говоря оч не маленькая.

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Потому что у них

1) есть время так как после работы в 15:30 они уже дома

 

однако, у тебя весьма оптимистичные представления о рабочем дне "там" :)

i5-9600K@4.8GHz 32Gb DDR4 Asus TUF rtx3080 OC Quest Pro Warthog on Virpil base

Link to comment
Share on other sites

Нормандия востребована. Фланкеровский Кавказ с его уменьшенными копиями типовых домов брежневской эпохи и ручейками-ниточками - не самое уютное место для раритетных самолетов. Ну а цена установится сама по себе в точке пересечения спроса и предложения.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Следуя этой логике, вероятно сейчас сильно большой спрос на раритетники, спрос превышает предложение, поэтому решили увеличить цену, чтобы сбалансировать спрос.

Link to comment
Share on other sites

Следуя этой логике, вероятно сейчас сильно большой спрос на раритетники, спрос превышает предложение, поэтому решили увеличить цену, чтобы сбалансировать спрос.

 

Ну логично же, что Нормандия должна повысить популярность поршневиков и наоборот.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

не ну зарплаты и создание бесплатных кампаний как бы вещи не связанные друг с другом по идее. Тут действительно вопрос: Почему они делают, а наши не хотят.

Тут другой вопрос. Зачем об этом спрашивать неких аморфно-гипотетических нехотящих наших, если можно спросить вполне конкретного нехотящего себя? Так ведь проще и быстрее, не?


Edited by Alacc17

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

однако, у тебя весьма оптимистичные представления о рабочем дне "там" :)

 

я там 8 лет проработал, 15:00 время вышло иначе переработка.. в 1,5 раза первые 2 часа потом в 2 раза зарплата нужно платить однака.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

я там 8 лет проработал, 15:00 время вышло иначе переработка.. в 1,5 раза первые 2 часа потом в 2 раза зарплата нужно платить однака.

 

не, ну может ты в шесть утра начинал :), тогда конечно да. В штатах и канаде - стандартно 8-и часовой рабочий день.

i5-9600K@4.8GHz 32Gb DDR4 Asus TUF rtx3080 OC Quest Pro Warthog on Virpil base

Link to comment
Share on other sites

Тут другой вопрос. Зачем об этом спрашивать неких аморфно-гипотетических нехотящих наших, если можно спросить вполне конкретного нехотящего себя? Так ведь проще и быстрее, не?

 

это справедливо, но только при условии постоянно недовольного "себя" в вопросах "политики" проводимой в DCS.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

не, ну может ты в шесть утра начинал :), тогда конечно да. В штатах и канаде - стандартно 8-и часовой рабочий день.

С 7;00ми утра до 15;00 час на обед

Я начинал с 6 ти и до 16-17;00... Так как мы русские гастеры.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Почему цены до сих пор не подняли? Сказали - делайте.

И какая лично тебе от этого выгода?

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Отстаньте от человека, может, он на проценте сидит.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...