Jump to content

Сервер =Burning Skies= (WWII)


eekz

Recommended Posts

Затяжеление рулей у мессеров реализовано таким образом, что на всех скоростях пилоту мессера доступны почти весь объём движений джоя по тангажу..

 

Уже наверное больше года (а то и двух), как нет.

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

По затяжелению вопросы задавались разработчикам - это не реализация в симуляторе, так в жизни реализовано - у Спита планер такой "чуткий" сам по себе (вроде Су-27 без СДУ), у Муси в реале нелинейный отклик (наподобие кривой в симе), реализованный в механике, возможно ещё что-то с триммерами связано для облегчения (но тут не уверен, не помню уже), площадь рулей ещё, и т.д.. Единственное, что может быть не реалистично - на некоторых ЛА раньше не было совсем ограничения усилия на руле направления (на Спите точно), т.е. именно в симуляторе не реализовано, как сейчас не в курсе. Мне вообще принцип мгновенного ограничения усилия в ДКС не нравится, но это другая тема.


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

По затяжелению вопросы задавались разработчикам - это не реализация в симуляторе, так в жизни реализовано - у Спита планер такой "чуткий" сам по себе (вроде Су-27 без СДУ), у Муси в реале нелинейный отклик (наподобие кривой в симе), реализованный в механике, возможно ещё что-то с триммерами связано для облегчения (но тут не уверен, не помню уже), площадь рулей ещё, и т.д.. Единственное, что может быть не реалистично - на некоторых ЛА раньше не было совсем ограничения усилия на руле направления (на Спите точно), т.е. именно в симуляторе не реализовано, как сейчас не в курсе. Мне вообще принцип мгновенного ограничения усилия в ДКС не нравится, но это другая тема.

 

Не, не, не, без инсинуаций! - я про чуткость ничего не писал и понимать надо только буквально. Т.е. пишу про затяжеление РВ на скорости 500 миль /ч у спита и муси - значит только про затяжеление. Которого мне лично найти не удалось. Рыцарям БС респект, всех пилотов с Новым Годом! Может в следующем году штурмам будет интереснее в нормандии? Посмотрим..

Link to comment
Share on other sites

Ну я об этом и говорю. Степень затяжеления в реальности на скорости зависит только от желания конструктора создать это затяжеление, по факту сделать руль совсем без усилий на любой скорости - это не проблема, проблема в последствиях для пилота. Можно представить себе цельноповоротный стабилизатор на поршневом, у которого ось вращения проходит ровно посередине плоскости стабилизатора (т.е. площадь руля что сзади от оси, что спереди одинаковая). В этом случае на максимальной скорости пилот не почувствует никаких усилий, так же как и на малой, результат - дёрнул ручку, крылья отпали, потерял сознание. На Мессере к примеру насколько понимаю эта компенсация усилий создаётся небольшими элементами руля высоты по краям, выдвинутыми вперёд от оси вращения, а величина компенсации - это просто выбор конструктора, это не физическая проблема. Т.е. можно без проблем скомпенсировать усилие в жизни разными способами (подключением триммера в механизм управления, или как у Мессера), дело только в последствиях при выборе слишком малого усилия (слишком большой компенсации) для пилота - не стоит удивляться тому, что у Муси можно на скорости крылья отломать, видимо так оно и в жизни, у Мессера Вилли перестраховался видимо.

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Если говорить о реале, то хотелось бы от знающих, посмотреть статистику потери сознания летчиками на Спитах.

После достаточно невнятных отговорок по 109, несколько лет назад, лично я не склонен верить в правильность ФМ Спита в его настоящей реализации. Оцениваю как летчик, с точки зрения целесообразности и уровня развития авиационной промышленности и науки в 40х в Англии.

 

У меня не высокий скил :-), любителя, но, на 109 у меня до фрага на том же ВS 7- 10 минут, а вот на Спите, 30-40 минут, и при этом на 1 фраг 2-3 потерянных Спита. Это при том, что в основном я летаю на Спите, т.е. техника пилотирования поставлена на Спит.

 

Всех фанатов поршней с Наступающим. Новым годом! Да сбудутся наши надежды в наступающем Году! Всем посадки на 3 точки!

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

Может просто у нас пилот слишком "сильный" :)? Т.е. компромис между играбельностью и реалом - может быть если сделать слабее, на Спите будет проще, а на Мессере к примеру совсем никак? Ну и не хочется заводить старую пластинку, но усердно предлагаемая мной модель управления "по усилиям" (резина, и т.д.) это бы тоже исправила.

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Ну и не хочется заводить старую пластинку, но усердно предлагаемая мной модель управления "по усилиям" (резина, и т.д.) это бы тоже исправила.
:spam_laser: Изыди демон!

NO REZINO NO DELFINO

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
...но усердно предлагаемая мной модель управления "по усилиям" (резина, и т.д.) это бы тоже исправила.

 

Неееееееееет!!!! :bash:

 

С наступающим Новым годом всех вирпилов и разработчиков! :thumbup:

Link to comment
Share on other sites

:)

 

 

Всех с наступающим!


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

дело в скилле.

... за красных реально летало по паре топ-пилотов ...

 

Я как на сервер ни зайду, так топ-плоты почему-то всегда за красных.

 

A-2Ih5gCRCI.jpg?ava=1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Для уверенного нагиба с результатом немцы лучше подходят :). Я Мессер G-6 давно выпрашивал, сделать его недолго наверное - чем чаще будете доставать разрабов по этому поводу, тем быстрее появится. Помнится один раз с CMF пробовали Спит vs Мессер без метанола - Мессер не теряет совсем преимущества по скорости, и может убежать или догнать, т.е. на нём останутся преимущества, просто будут не настолько критичными - всё выравняется более-менее. Ну и А-8 вместо Доры - и будет "классика" и баланс.

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Нашим следующим самолетом, что будет воссоздана в рамках проекта DCS World WWII станет ударный истребитель Фокке-Вульф 190 A-8 Würger (Сорокопут) стоявший на вооружении Люфтваффе.

Если кто не в курсе:music_whistling:

I7-12700,Ram 64GB,Radeon Rx 7900 XTX.Win 10.

Link to comment
Share on other sites

eekz, если ты сегодня хотел отключить сообщения в чате(о нанесении повреждений), то они остались.

Они отключаются в настройках игры, каждый может себе их отключить по желанию.

Link to comment
Share on other sites

Нашим следующим самолетом, что будет воссоздана в рамках проекта DCS World WWII станет ударный истребитель Фокке-Вульф 190 A-8 Würger (Сорокопут) стоявший на вооружении Люфтваффе.

Если кто не в курсе:music_whistling:

Привет beretta5, а эта информация где-то указана, или это ты так просто думаешь)))?

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...