Jump to content

DCS: F/A-18C - Обсуждения


ICS_Vortex

Recommended Posts

Эта обнова планируется на август

 

 

Ботам сделали подъемник на Стенисе!!!Правда ангар пока не функционирует и боты все равно выкатываются на палубу, но выглядит эпично!

 

894173520b7e9cc1dc2d8befb2f957b2_600.jpg

 

Вот бы для Кузи так :(

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Интегрированы бомбы с лазерным наведением серии Paveway II (GBU-10, 12 и 16) с возможностью работы с JTAC.

Я так понимаю подсветка пока что будет только от союзных юнитов ? Про контейнер пока новостей не было.

AV-8B | NTTR | F/A-18C Hornet | F-16C | ЯК-52 | Persian Gulf

Link to comment
Share on other sites

Да, контейнер позже.

AMD R7 5800X3D | Aorus B550 Pro | 32GB DDR4-3600 | RTX 4080 | VKB MGC Pro Gunfighter Mk III + Thustmaster TWCS + VKB T-Rudder Mk4 | HP Reverb G2

FC3 | A-10C II | Ка-50 | P-51 | UH-1 | Ми-8 | F-86F | МиГ-21 | FW-190 | МиГ-15 | Л-39 | Bf 109 | M-2000C | F-5 | Spitfire | AJS-37 | AV-8B | F/A-18C | Як-52 | F-14 | F-16 | Ми-24 | AH-64

NTTR | Normandy | Gulf | Syria | Supercarrier |

Link to comment
Share on other sites

Поставил баки и бомбы, теперь самолет задирает нос, а бомбы не хочет кидать почему ?

Но самое интересное почему он стал нос задирать, и не дает наклонять


Edited by Arhangel99
Link to comment
Share on other sites

Поставил баки и бомбы, теперь самолет задирает нос, а бомбы не хочет кидать почему ?

Но самое интересное почему он стал нос задирать, и не дает наклонять

 

Можно трек?

"На марсе воду нашли. Не знаю, что делать с этой информацией, но слава богу, что нашли"

Link to comment
Share on other sites

Нет ссори не сохранил

 

Так повтори условия

"На марсе воду нашли. Не знаю, что делать с этой информацией, но слава богу, что нашли"

Link to comment
Share on other sites

Поставил баки и бомбы, теперь самолет задирает нос, а бомбы не хочет кидать почему ?

Но самое интересное почему он стал нос задирать, и не дает наклонять

Подозреваю не нажал кнопку ресет флайт-комптера перед взлётом, либо паразитная команда на тангаже. Т.к. буквально 10 мин назад, на бете, в заливе, летал бомбить Иран, с корабля, 2 птб, 4 Mk83, AIM-7 и пара Сайдвиндеров, отбомбился без проблем, CCIP...

 

Отправлено с моего Lenovo A2016a40 через Tapatalk

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Вот бомбометание

также не могу понять как активировать опции

AIL OFF

FCS

Flaps OFF

R BID OFF( Левый как то активировал хз)

 

 

Также прошу по подробней описать дальнейшие мои ошибки, и просьба подсказать как исправить

 

Бомбы пытаюсь сбросить с помощью той клавиши, благодаря которой я из пулемета стреляю

red.trk


Edited by Arhangel99
Link to comment
Share on other sites

Бомбы пытаюсь сбросить с помощью той клавиши, благодаря которой я из пулемета стреляю

 

Во-первых пулемета на данном ЛА нет, во-вторых кнопка для сброса бомб другая.

i5-9600K / RTX 2060 / 32 GB DDR4-3200 CL16 / Win10 x64 / Cobra M5 (BRD)+ Gametrix ECS / Opentrack

Link to comment
Share on other sites

Вот бомбометание

также не могу понять как активировать опции

AIL OFF

FCS

Flaps OFF

R BID OFF( Левый как то активировал хз)

 

 

Также прошу по подробней описать дальнейшие мои ошибки, и просьба подсказать как исправить

 

Бомбы пытаюсь сбросить с помощью той клавиши, благодаря которой я из пулемета стреляю

 

Что я и говорил))) Ресет компьютера при предполётной подготовке нажат не был, элероны отключены, закрылки отключены , флайт-компютер не работает, отбор воздуха от правого выключен... Выше есть видео по запуску и от вортекса и от бемби, только ленивый сейчас не снимал... Тема так и называется видеотуториалы по Ф-18

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Что я и говорил))) Ресет компьютера при предполётной подготовке нажат не был, элероны отключены, закрылки отключены , флайт-компютер не работает, отбор воздуха от правого выключен... Выше есть видео по запуску и от вортекса и от бемби, только ленивый сейчас не снимал... Тема так и называется видеотуториалы по Ф-18

 

Я вроде все по видео делал, но у меня всегда оставались вот эти AIL OFF

FCS

Flaps OFF. Долго искал на приборных панелях так и не нашел

Link to comment
Share on other sites

Ну явно, не по видео...Левая консоль, на панели на которой переключатель заправочной штанги большая круглая кнопка ресет, её надо нажать после запуска двигателей... тогда уйдут эти предупреждения

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Хорошо пушка, подскажи какая тогда кнопка

 

Тактический сброс асп, емнип alt+space

По запуску - во-первых нужно выставку ИНС делать, во-вторых - сброс FCS

i5-9600K / RTX 2060 / 32 GB DDR4-3200 CL16 / Win10 x64 / Cobra M5 (BRD)+ Gametrix ECS / Opentrack

Link to comment
Share on other sites

Почему в некоторых случаях при отключении автопилота кнопкой Paddle Switch на РУС на левом МФД появляется предупреждение AUTOPILOT, которое потом невозможно сбросить?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

ХЗ, сам сталкивался, по идее она должна возникнуть если отключился, скажем так не запланировано (изменил ты сам резко параметры полёта к примеру)...Мб в баги отправить надо

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Как-то странно работает ATC, когда самолет в посадочной конфигурации - во-первых в момент включения полностью вырубает тягу, благодаря чему можно сразу на корм рыбам пойти, во-вторых работает как-то слишком инертно и посадка с включенным ATC кажется достаточно проблематичной, если вообще возможной.

 

Он так и должен работать, или его еще допиливать будут?

i5-9600K / RTX 2060 / 32 GB DDR4-3200 CL16 / Win10 x64 / Cobra M5 (BRD)+ Gametrix ECS / Opentrack

Link to comment
Share on other sites

Как-то странно работает ATC, когда самолет в посадочной конфигурации - во-первых в момент включения полностью вырубает тягу, благодаря чему можно сразу на корм рыбам пойти, во-вторых работает как-то слишком инертно и посадка с включенным ATC кажется достаточно проблематичной, если вообще возможной.

 

Он так и должен работать, или его еще допиливать будут?

 

Ну судя по Натопсу он при активации, действительно сначала на МГ переводится...

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ну судя по Натопсу он при активации, действительно сначала на МГ переводится...

 

Дело в том, что ИРЛ нет такой резкой потери скорости и высоты в момент включения ATC как в игре. Вот например- ATC включается на 1:50

 

 

 

Вообще конечно лучше будет это обсуждать когда доделают, сейчас особого смысла в этом не вижу.

i5-9600K / RTX 2060 / 32 GB DDR4-3200 CL16 / Win10 x64 / Cobra M5 (BRD)+ Gametrix ECS / Opentrack

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...