Jump to content

Баги и проблемы с модулем Миг-21


User

Recommended Posts

По прицелу так же много вопросов, режимы СС авто. и Гиро ручн. не соответствуют реальным. Введение базы цели и размера цели при ручн. и авто. режимах не соответствует, углы вообще не понятно какие берутся при использовании вычислителя наклонной дальности ...

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

А где баг трекер? Дайте ссылку, а то потерял =(

Вот это беспокоит несколько меня.

i9 13900k 5.5Ghz; ASUS TUF RTX 3090 OC 24GB; 64GB ddr5 6400mhz cl30; 7 Tb SSD NVMe; 2Tb HDD; 20Tb NAS ZFS RAID1; LG 34GN850 3440x1440 160hz IPS; Hotas Warthog + VPC ACE Flight Rudder Pedals; TrackIR5; Quest3; DX3 Pro+ and HiFiMan Edition XS 

MacBook PRO 16' 2023 M3 Max (14cpu-30gpu), DDR5 36Gb, 1Tb + 2Tb 990PRO Ext


 

 


 
Link to comment
Share on other sites

Guest K.A.L.I.N.A.

Вот это беспокоит несколько меня.

 

Не беспокойся;) На трекере уже давно информация по этому багу висит.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Создал миссию где 21-е нарами атакуют вражескую бронетехнику. При атаке управляемые ИИ МиГи выпускают по 1 или по 2 НАРа. А ведь нары из каждого блока вылетают по 4, 8, или 16 за раз. Проверьте.

 

Про стартовые ускорители. Как их сбросить? тумблер сброс включен , ускорители отрабатывают и остаются на месте. Кнопка сброс ускорителей на правом пульте также не срабатывает.

Link to comment
Share on other sites

Создал миссию где 21-е нарами атакуют вражескую бронетехнику. При атаке управляемые ИИ МиГи выпускают по 1 или по 2 НАРа. А ведь нары из каждого блока вылетают по 4, 8, или 16 за раз. Проверьте.

Сюда писать бесполезно. У них теперь только по багтрекеру всё ведётся.

 

Про стартовые ускорители. Как их сбросить? тумблер сброс включен , ускорители отрабатывают и остаются на месте. Кнопка сброс ускорителей на правом пульте также не срабатывает.

Ускорители сбрасываются кнопкой отстрела АСО, насколько помню.

VR Pimax 8KX, i9-9900KF, RTX 2080Ti, RAM 32GB, SSD 970 EVO+ 1TB.

http://forum.aviaraf.ru

Link to comment
Share on other sites

Опен бета 1.5.3.

Управление по крену: ручка в кабине двигается, на Ctrl-Enter тоже двигается, в настройках управления - двигается. Элероны не двигаются :cry:

По другим осям всё в порядке.

У кого-нибудь было такое?

Link to comment
Share on other sites

Опен бета 1.5.3.

Управление по крену: ручка в кабине двигается, на Ctrl-Enter тоже двигается, в настройках управления - двигается. Элероны не двигаются :cry:

По другим осям всё в порядке.

У кого-нибудь было такое?

 

 

Aileron booster logic was adjusted. Make sure your aileron booster switch is on (in front of throttle)

 

бустер логика Элерон доводили. Убедитесь, что ваш переключатель элеронов бустер на (перед дроссельной заслонкой) :)

Nicholas Dackard

 

Founder & Lead Artist

Heatblur Simulations

 

https://www.facebook.com/heatblur/

Link to comment
Share on other sites

Опен бета 1.5.3.

Управление по крену: ручка в кабине двигается, на Ctrl-Enter тоже двигается, в настройках управления - двигается. Элероны не двигаются :cry:

По другим осям всё в порядке.

У кого-нибудь было такое?

Хотел написать то же самое! Появилось после обновления. Элероны не работают (не двигаются)... Проявляется у меня только при запуске с "холодного старта". :joystick:

"in thrust we trust"

Link to comment
Share on other sites

Aileron booster logic was adjusted. Make sure your aileron booster switch is on (in front of throttle)

 

бустер логика Элерон доводили. Убедитесь, что ваш переключатель элеронов бустер на (перед дроссельной заслонкой) :)

Спасибо, - буду разбираться!

"in thrust we trust"

Link to comment
Share on other sites

Aileron booster logic was adjusted. Make sure your aileron booster switch is on (in front of throttle)

 

бустер логика Элерон доводили. Убедитесь, что ваш переключатель элеронов бустер на (перед дроссельной заслонкой) :)

Thanks for quick answer, it`s all clear now.

Спасибо за быстрый ответ, теперь всё понятно.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

У меня такой вопрос, двигатель перестал выходить на режим форсажа, останавливается на максимале (80% тяги), раньше вроде все было нормально, подскажите почему так?!

Link to comment
Share on other sites

Проверь калибрацию своего джоя. Похоже что на РУДе джоя сбилась калибрация. Если калибрирование не поможет, то в настройках тяги попробуй насыщение Х убавить


Edited by CEPEGA

Asus Z97-PRO | Intel i7-4790K @ 4.00Ghz | beQuite! PowerZone 650W | Kingston HyperX Fury 32GB | Gigabyte RTX 2080 Ti | Creative E-MU 1616m | Samsung SSD 840 Evo Basic - 1TB | Win10 |

TM Hotas Cougar w. U2nxt + hall sensors | VPC ACE-1 Rudder Pedals | TrackIR 5 + Track Clip Pro

Link to comment
Share on other sites

Проверь калибрацию своего джоя. Похоже что на РУДе джоя сбилась калибрация

 

Я кнопки использую, если на клавиатуре нажать то то же самое происходит 80% максимум.

Link to comment
Share on other sites

У меня такой вопрос, двигатель перестал выходить на режим форсажа, останавливается на максимале (80% тяги), раньше вроде все было нормально, подскажите почему так?!

 

На правом пульте возле РУДа есть переключатель "чрезвычайный форсаж" и "Форсаж вкл" (дословно) проверь положение последнего - он отключает форсажную камеру.

 

Теперь о своем наблюдении. Испытал увеличенную мощь "атомных" спец боеприпасов - она действительно возрастала в несколько раз в радиусе нескольких сотен все в момент сгорает. Но на внешних видов пропали створки основных стоек - думал взрывом оторвало. при следующем полете заметил, что и до сброса "изделия" они отсутствуют.

 

П.С. С какой высоты сбрасывать бомбы кумулятивные бомбы РБК. Я понимаю они должны разделяться на много мелких бобочек по 2,5 кг.

Screen_160312_233750.thumb.jpg.be8ee6c8d5e3a21f6fbd9351f7f13582.jpg


Edited by DrStalker
Link to comment
Share on other sites

На правом пульте возле РУДа есть переключатель "чрезвычайный форсаж" и "Форсаж вкл" (дословно) проверь положение последнего - он отключает форсажную камеру.

 

Клацал переключателями все без толку.

И да теперь эта ошибка в релизной версии.

Link to comment
Share on other sites

На правом пульте возле РУДа есть переключатель "чрезвычайный форсаж" и "Форсаж вкл" (дословно) проверь положение последнего - он отключает форсажную камеру.

 

Теперь о своем наблюдении. Испытал увеличенную мощь "атомных" спец боеприпасов - она действительно возрастала в несколько раз в радиусе нескольких сотен все в момент сгорает. Но на внешних видов пропали створки основных стоек - думал взрывом оторвало. при следующем полете заметил, что и до сброса "изделия" они отсутствуют.

 

П.С. С какой высоты сбрасывать бомбы кумулятивные бомбы РБК. Я понимаю они должны разделяться на много мелких бобочек по 2,5 кг.

 

 

ЕМНИП, спецбоеприпас не влезал на пилон со створками основного шасси, поэтому при его подвеске створки снимали. Так-что, тут все правильно. Где-то на форуме уже поднималась эта тема.

Link to comment
Share on other sites

Сбилась ось "Сапфира" в режиме обзор !

Теперь что б взять в захват ВЦ нужно пикировать с углом тангажа -20-25 гр. ! А режимом фиксированный луч при этом вообще не возможно захватить !

СПО "Сирена" не предупреждает о Захвате-Пуске ,фиксирует только облучение !

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

Сбилась ось "Сапфира" в режиме обзор !

Теперь что б взять в захват ВЦ нужно пикировать с углом тангажа -20-25 гр. ! А режимом фиксированный луч при этом вообще не возможно захватить !

СПО "Сирена" не предупреждает о Захвате-Пуске ,фиксирует только облучение !

 

СПО -10 и не должна фиксировать пуск, насколько мне известно. Захват у меня фиксирует как и раньше.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Добрый день. У меня возникла проблемка с прицельной маркой, дело в том, что при применении пушки или НАРов по наземным целям с фиксированным лучом РЛС (да и без него тоже=) при стабильных углах пикирования, марка на АСП либо прыгает по углам как бешенная, либо вообще отсутствует, шкала дальности тоже не функциклирует, вплоть до встречи с землей=) Помогите пжл, для нормального функционирования данного устройства (АСП) выставляется все по руководству.... (земля, нейтр., НО, гиро (или СС) пофиг ей, ведет себя одинаково, разве что при гиро прыгает веселее (но не нормально)...


Edited by Aorth
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...