Jump to content

DCS: Mirage от RAZBAM


signalman

Recommended Posts

Были видео от Котофей иваныча, который все наглядно показал на них. И мне реально интересно, как можно доказать после этих видео, что ФМ адекватная? :)

 

А ссылочку на видео можно?

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Были видео от Котофей иваныча, который все наглядно показал на них. И мне реально интересно, как можно доказать после этих видео, что ФМ адекватная? :)

 

А ничё, что ФМ почти в каждом патче правится и релиза пока нет?

AMD R7 5800X3D | Aorus B550 Pro | 32GB DDR4-3600 | RTX 4080 | VKB MGC Pro Gunfighter Mk III + Thustmaster TWCS + VKB T-Rudder Mk4 | HP Reverb G2

FC3 | A-10C II | Ка-50 | P-51 | UH-1 | Ми-8 | F-86F | МиГ-21 | FW-190 | МиГ-15 | Л-39 | Bf 109 | M-2000C | F-5 | Spitfire | AJS-37 | AV-8B | F/A-18C | Як-52 | F-14 | F-16 | Ми-24 | AH-64

NTTR | Normandy | Gulf | Syria | Supercarrier |

Link to comment
Share on other sites

А ничё, что ФМ почти в каждом патче правится и релиза пока нет?
Не реагируйте.Пора уже привыкнуть,а нервов сколько сбережете.
Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Были видео от Котофей иваныча, который все наглядно показал на них. И мне реально интересно, как можно доказать после этих видео, что ФМ адекватная? :)

 

На эту тему Петрович хорошо сказал в своё время http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1151621&postcount=24

 

Да и динамика изменений по миражу сильно отличается от мига, но кого это волнует?

  • Like 2
3SCfA2V.png
Link to comment
Share on other sites

ААК, а в чём тайный смысл ваших регулярных посещений данной ветки ? получаете кайф лишний раз вставляя своё "Пастернака не читал, но осуждаю" ?

в целом, в желании потроллить ничего плохого нет :) всегда весело накинуть на вентилятор и отойти в сторонку, пока вирпилы холиварят :)


Edited by ZHeN
  • Like 2

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Наверное так,вместо народа МИРАЖ.Тамж не просто балаболят,а политику ведутъ.:)

 


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

ААК, а в чём тайный смысл ваших регулярных посещений данной ветки ?

Регулярных????????? :megalol:

Я тут раз в 10 лет пишу, по моему :) а то что у некоторых танкистов-птуристов на каждый мой пост, в котором упоминается слово мираж, сразу возникает неадекватная реакция - это не ко мне вопрос.

получаете кайф лишний раз вставляя своё "Пастернака не читал, но осуждаю" ?

Ну какой автомобилист упустит возможность лишний раз обозначить статус запорожца, и попытаться таки вразумить его владельцев, свято верующих, что у них чуть ли не самая лучшая машина? :) намек понятен? :)

в целом, в желании потроллить ничего плохого нет :) всегда весело накинуть на вентилятор и отойти в сторонку, пока вирпилы холиварят :)

Т.е. когда вещи называют своими именами, ты это называешь троллизмом? :doh:


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Ну какой автомобилист упустит возможность лишний раз обозначить статус запорожца, и попытаться таки вразумить его владельцев, свято верующих, что у них чуть ли не самая лучшая машина? намек понятен?

 

Любой адекватный автомобилист, вне зависимости от эксплуатируемой модели, сначала поинтересуется на основании чего у вас сложилось подобное мнение. И если ответом будет: "Я на на ней никогда не ездил, но знаю грамотных водил, которые на ней когда-то ездили и они все говорят, что запор - плохая машина. А ещё я смотрел обзор на него в интернете и там один человек сказал, как отрезал, что запор - плохая машина!" (крайне желательно ни в коем случае не называть конкретных имён, не уточнять срок и условия эксплуатации, а также ни при каких обстоятельствах не уточнять квалификацию данных водителей). Если такой вот въедливый автомобилист получит от вас именно такой ответ, то быть посланным в пешее эротическое путешествие - наилучший исход в данном конкретном случае. (ААК, пожалуйста, ни в коем случае не воспринимайте на свой счёт, ситуация гипотетическая и я ни в коей мере не ставил целью вас оскорбить)

3SCfA2V.png
Link to comment
Share on other sites

На эту тему Петрович хорошо сказал в своё время http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1151621&postcount=24

 

Хороший, кстати, пост, спасибо. В свое время не читал. К счастью, жанр выжил, возможно именно по тому, что мы не боялись отдавать $50 непонятно за что :)

AMD R7 5800X3D | Aorus B550 Pro | 32GB DDR4-3600 | RTX 4080 | VKB MGC Pro Gunfighter Mk III + Thustmaster TWCS + VKB T-Rudder Mk4 | HP Reverb G2

FC3 | A-10C II | Ка-50 | P-51 | UH-1 | Ми-8 | F-86F | МиГ-21 | FW-190 | МиГ-15 | Л-39 | Bf 109 | M-2000C | F-5 | Spitfire | AJS-37 | AV-8B | F/A-18C | Як-52 | F-14 | F-16 | Ми-24 | AH-64

NTTR | Normandy | Gulf | Syria | Supercarrier |

Link to comment
Share on other sites

Боюсь в случае с запором пошлют далеко и надолго именно того чудака, который будет его защищать при всем гараже )) хотя конечно, учитывая, что покемономания набирает обороты, в общечеловеческий разум уже не сильно вериться )))


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Ежели бы не критика ФМ от людей вроде ААК, то и изменений никаких бы не дождались по этому вопросу - если изменения в системах видны невооружённым глазом, то ФМ - дело тёмное - наброс на вентилятор иногда (время от времени) полезен :). Ещё бы прогнал его кто по ЛТХ через экспорт, или уже было? Думается нужно создать отдельную тему с подробным описанием процесса настройки-тестирования через экспорт, и выложить необходимые lua, ничего сложного в общем..


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Ежели бы не критика ФМ от людей вроде ААК, то и изменений никаких бы не дождались по этому вопросу - наброс на вентилятор иногда (время от времени) дело полезное :). Ещё бы прогнал его кто по ЛТХ через экспорт, или уже было? Думается нужно создать отдельную тему с подробным описанием процесса тестирования и выложить необходимые lua, ничего сложного-ж..
чего?.Весь процесс идет на западной ветке. И попытки погадить здесь никак не влияют на изменения в патчах.

п.с.юмор все юморнее пошел.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

чего?.Весь процесс идет на западной ветке. И попытки погадить здесь никак не влияют на изменения в патчах.

п.с.юмор все юморнее пошел.

Продольной и поперечной перегрузок (разгон-вираж). Если были тесты, можно ссылку? То, что системы доделыват в курсе - это хорошо, но это как-бы само собой разумеется.

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Продольной и поперечной перегрузок (разгон-вираж).

Не смешите мои тапки.Этож надо так уверовать.Ни одного нормального поста не было.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Не смешите мои тапки.Этож надо так уверовать.

Дело не в том, во что я уверовал или не уверовал, я предлагаю сравнить с графиком реального самолёта. Говорим только про ФМ - у ААК некие аргументы, у фанатов Миража только радость по поводу новых изменений :).


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Дело не в том, во что я уверовал или не уверовал, я предлагаю сравнить с графиком реального самолёта. Говорим только про ФМ - у ААК некие аргументы, у фанатов Миража только радость по поводу новых изменений :).
Зачем так про фанатов(или просто купивших модуль) Миража необоснованно и про чьи то аргументы-типа вот я правильный такой.Нам хватает своих аргументов,народ общается и смотрит доработки которые идут в патчах и снимает часть информации общения разработчиков в западной ветке.Делаем выводы и не бегаем,не бьем себя в грудь.Все по плану.Каждому свое.

п.с.Любой модуль в бете и по принципу -А Васька слушает да ест.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Зачем так про фанатов Миража необоснованно и про чьи то аргументы-типа вот я правильный такой.Нам хватает своих аргументов,народ общается и смотрит доработки которые идут в патчах и снимает часть информации общения разработчиков в западной ветке.Делаем выводы и не бегаем,не бьем себя в грудь.Все по плану.

п.с.Любой модуль в бете и по принципу -А Васька слушает да ест.

Не спорю, конечно модуль интересный и над ним работают, но проблема по ФМ имеет общий характер касательно сторонних разработчиков, отсюда и отношение у ганзистов. Думаю даже в теперешнем виде он уже стоит своих денег, но по ФМ - отдельная тема, нет у нас презумпции невиновности, любой модуль от сторонних кроме BST изначально виновен :). В общем и целом - сторонний разраб должен понимать, что при выкатывании сырой ФМ будет иметь место много нехорошего вещества на вентиляторе с форума - это и задаёт определённый стандарт и отношение к работе - если все будут хлопать в ладоши, будем иметь кучу сырого ...


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Не спорю, конечно модуль интересный и над ним работают, но проблема по ФМ имеет общий характер касательно сторонних разработчиков, отсюда и отношение у ганзистов. Думаю даже в теперешнем виде он уже стоит своих денег, но по ФМ - отдельная тема, нет у нас презумпции невиновности, любой модуль от сторонних кроме BST изначально виновен :). В общем и целом - сторонний разраб должен понимать, что при выкатывании сырой ФМ будет иметь место много нехорошего вещества на вентиляторе с форума - это и задаёт определённый стандарт и отношение к работе - если все будут хлопать в ладоши, будем иметь кучу сырого ...
Каждый разработчик также правит модели и прочее.Везде есть доработки.Относится надо просто спокойней и в ладоши не хлопать .

Ну и насчет ганзистов,пилотажников или кого еще или еще какого мнения-отношения.Это все хорошо и нужно,но каждая машина должна оцениваться со всех сторон.Выйдите вы ради бога в онлайн.правда часа в три ночи на 104 хотя бы.Чисто для теста машины в универсальном плане:воздух-воздух,воздух-земля,навигация,работа с землей(тут проблемы в плане общения).Потом и поговорить можно.За ФМ то обсудили как бы,а дальше?


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Каждый разработчик также правит модели и прочее.Везде есть доработки.Относится надо просто спокойней и в ладоши не хлопать .

Ну и насчет ганзистов,пилотажников или кого еще или еще какого мнения-отношения.Это все хорошо и нужно,но каждая машина должна оцениваться со всех сторон.Выйдите вы ради бога в онлайн.правда часа в три ночи на 104 хотя бы.Чисто для теста машины в универсальном плане:воздух-воздух,воздух-земля,навигация,работа с землей(тут проблемы в плане общения).Потом и поговорить можно.

Альф, ты снова говоришь про комплексное боевое применение - никто не спорит, что интересно - по-этому и летают люди. Ньюансы ФМ не особо влияют на ДВБ и применение по земле, но DCS тем и отличается от остальных, что имеет модульную ФМ, которая может дать некое представление о поведении реального самолёта, если сторонние разработчики не поймут важность этого аспекта, DCS превратится с временем в обычный авиасим вроде FSХ с той разницей, что можно применить оружие. Yo-Yo тратит кучу времени на создание ФМ, почему другие могут этот вопрос спустить на тормозах? Никак нет-с :D.

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Альф, ты снова говоришь про комплексное боевое применение - никто не спорит, что интересно - по-этому и летают люди. Ньюансы ФМ не особо влияют на ДВБ и применение по земле, но DCS тем и отличается от остальных, что имеет модульную ФМ, которая может дать некое представление о поведении реального самолёта, если сторонние разработчики не поймут важность этого аспекта, DCS превратится с временем в обычный авиасим вроде FSХ с той разницей, что можно применить оружие. Yo-Yo тратит кучу времени на создание ФМ, почему другие могут этот вопрос спустить на тормозах? Никак нет-с :D.
Мне не надо говорить за ФМ.Для меня DCS интересен приблизительным соответствием реалу в ФМ(ибо реального не достичь сидя на табуретке и все модули как правились так и правятся в любой плоскости,хоть ДМ-хоть ФМ) и именно ДВБ,БВБ,работа по земле во всех аспектах боевого применения ибо боевой авиасимулятор.И чего то ждать и бегать по форуму с криками о непонятно ФМ и чего то там соответствии я больше не намерен,время идет.А мозги имеем на то ,чтобы делать выбор.Я беззубым пенсионером не намерен обсуждать разворот МиГА-31го или о я столько ждал,он вышел -теперь можно и на покой.Нет лучше я поживу пока и съем разрабам моск.Летать надо-летать пока дают.
Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Мне не надо говорить за ФМ.Для меня DCS интересен приблизительным соответствием реалу в ФМ(ибо реального не достичь сидя на табуретке и все модули как правились так и правятся в любой плоскости,хоть ДМ-хоть ФМ) и именно ДВБ,БВБ,работа по земле во всех аспектах боевого применения ибо боевой авиасимулятор.И чего то ждать и бегать по форуму с криками о непонятно ФМ и чего то там соответствии я больше не намерен,время идет.А мозги имеем на то ,чтобы делать выбор.Я беззубым пенсионером не намерен обсуждать разворот МиГА-31го или о я столько ждал,он вышел -теперь можно и на покой.Нет лучше я поживу пока и съем разрабам моск.Летать надо-летать пока дают.

В том и дело, что ты вкладываешь в слово "летать" свой смысл - в основном боевое применение, работа с оборудованием. Я вот не могу "летать" на самолёте с непонятной ФМ, не смогу и будучи пенсионером :), возраст не при чём. Лично меня DCS заинтересовал именно ФМ и моделируемыми физ. процессами двигателя и систем поршневых самолётов (особенно запомнилась первая взлёт-посадка на Мустанге), затем уже "перелез" на СБА. Забрать ФМ у DCS - для меня ничего не останется, пойду в Ил-2 :). И таких тут уверен много.


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...