Jump to content

Су-33. Вопросы


Recommended Posts

Евгений, летай. Потом будут одни предлоги в и на. Имхо.

З.ы запомни каким бортом(ЛА) он был...

Еще "к" забыл...

Внимание!Attention! Achtung! Увага! Сообщение заговорено! Модерирование, удаление и минусование данного сообщения без согласия автора приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям (бонусом - вечный понос).

Intel i-7 4790K 4,0 GHz,Gigabyte Z97 G1 Sniper, DDR3 16Gb, Gigabyte GF GTX 770 4 Gb, Saitek X-55, Saitek Switch Panel,TM 2 MFD, Win 7x64, HDD 1 Tb, TV LG 47",Seasonic 850w Gold (80+)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

А может они сделают как положено ПФМ :music_whistling: У меня теперь много знакомых с 279 АП

Очень хотелось бы в это верить...

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

А может они сделают как положено ПФМ :music_whistling: У меня теперь много знакомых с 279 АП

 

Количество различных мнений растет по экспоненте от количества летчиков.


Edited by ФрогФут
  • Like 1

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Количество различных мнений растет по экспоненте от количества летчиков.

 

ну уж не тебе судить . У меня брат летал на МИГ-23 МЛД . А про СУ-33 и по давно !

Link to comment
Share on other sites

Вы все растёте по своему .... А есть люди которые росли под Тимуром ! Не надо тут плести .

Вот только их не по-одному, а по трое сразу спрашивать надо. И не кому-то, а человеку знающему. А то мне тоже пытались лапшу на уши вешать, пока я её обратно снять не заставил.:) Плавали, знаем.

 

P.S. "Под Тимуром" звучит не очень.

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Не надо тут плести .

ну уж не тебе судить .
Зачем так агрессивно реагировать?

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

да это он видимо про тот момент когда байки выдают за чистую монету :)

Именно. Причем рассчитывается на уровень не знающего человека, чтоб и ему было понятно и чтоб тебе не объяснять долго. А потом оказывается человек в теме и становится неудобно :huh:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

Ув.Разработчи и Вирпилы. Подскажите пожалуйста, как называется файл, где находится текстура защитного стекла КИ-13. Это стекло можно сделать светлее, или вообще убрать?

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Я новичок в ГС3 и сразу хочется спросить, а что не судьба прибацать AFM к Су-33? Реально уфолет какой то сейчас, на малом газу можно круг сделать и приземлиться

Не помню значит не было.

Цепной пёс кровавава режыма

Link to comment
Share on other sites

Я новичок в ГС3 и сразу хочется спросить, а что не судьба прибацать AFM к Су-33? Реально уфолет какой то сейчас, на малом газу можно круг сделать и приземлиться

 

Это тоже самое что АФМ от су-27 прилепит к Миг-29 или к Ф-15. Вроде летает как самолет но ...:puke:.

 

Да и материалов по су-33 особо нигде нет, и знающих людей не много. Не зная как работают ПГО, ГО, флапероны лучше не трогать вообще су-33, а то получится очередной уфолет.

Link to comment
Share on other sites

Делают к нему ПФМ, спокойствие граждане.

Откелева инфа, дай ссылочку?

Не помню значит не было.

Цепной пёс кровавава режыма

Link to comment
Share on other sites

За картиночку спасибо конечно. А про поиск по форуму я знал, когда ты еще в горшок какал.

Так чё ж не воспользовался то? Или по жизни на готовое привык?

А какать вам тоже надо было вовремя. Тогда бы оно в голову не полезло.

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

Так чё ж не воспользовался то? Или по жизни на готовое привык?

А какать вам тоже надо было вовремя. Тогда бы оно в голову не полезло.

Всмысле тоже? Что, не успел однажды? )))))))))))))))))))


Edited by MDN

Не помню значит не было.

Цепной пёс кровавава режыма

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вопрос разработчикам. Будет ли реализован режим САУ, увод с опасной высоты?

Также как в Су-27 - приведение к горизонту.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Также как в Су-27 - приведение к горизонту.

 

Это несколько другой режим по реализации и назначению. На су-27 его нет. На этом режиме, при управлении пилотом, увод не активизируется, а вот при потере сознания летчиком, поможет избежать столкновения с землей, выйдет на заданную высоту и полетит в режиме удержания высоты. Аналогичный режим есть на миг-29.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Это несколько другой режим по реализации и назначению. На су-27 его нет. На этом режиме, при управлении пилотом, увод не активизируется, а вот при потере сознания летчиком, поможет избежать столкновения с землей, выйдет на заданную высоту и полетит в режиме удержания высоты. Аналогичный режим есть на миг-29.

Откуда известно про режим увода на Су-33 отличный от Су-27?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...