Jump to content

С чего начать?


kidkoala

Recommended Posts

Спасибо за пояснение, но трещины появляются не только от нарушения режима хранения. Даже при соблюдении такое случается.

 

 

У нас на испытаниях двигатели рвались без всякой системы самоликвидации. Двигатель сам по себе большая бомба.

Кроме того на ракеты ВВ и ЗУР не всегда ставят систему самоликвидации вообще.

 

Уважаемый Chizh.Вы говорите об исключениях,а я о правилах.:music_whistling:

Intel i-7 4770K 4,5 GHz,Gigabyte GA-Z97X-Gaming G1 Wi-Fi-BK(BE),DDR3 32Mb Corsair Vengeance 2400,Gigabyte Aorus GTX 1080 Ti 11 Gb,VPC_MongoosT-50,RP,Switch Panel,Trakir 5 ClipPro,Win 7x64,SSD Sam-g 840 PRO 256 Mb,Seasonic 850w Gold,2 HDD,TV LG 47"

Link to comment
Share on other sites

В зарядах твердотопливных двигателей от старости могут образовываться трещины, что приводит к увеличению площади горения, не расчетному повышению давления и взрыву.

Свойственно всем ТТРД.

а еще твордое топливо это окислитель, который (из-за качества изготовления изделия, условий хранения, времени) может нарушить стенки двигателя и привести к прогару.


Edited by 9M317
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Тоже есть вопрос

 

Я уже года 2 не могу войти на аккаунт в дкс вроде зарегался, вроде подтвердил а авторизация непроходит... Подскажите в чём дело.

Link to comment
Share on other sites

:punch::punch::poster_ban::no_sad::dunno::punch:

Я уже года 2 не могу войти на аккаунт в дкс вроде зарегался, вроде подтвердил а авторизация непроходит... Подскажите в чём дело.

 

:chair:

уже нет смысла логиниться DCS УМЕРАЕТ,уже умер! даже ф18,что угодно не спасёт! НЕГРАМ привет........


Edited by pron150
Link to comment
Share on other sites

Я уже года 2 не могу войти на аккаунт в дкс вроде зарегался, вроде подтвердил а авторизация непроходит... Подскажите в чём дело.

а в Службу Поддерж слабо написать?

 

:punch::punch::poster_ban::no_sad::dunno::punch:

 

:chair:

уже нет смысла логиниться DCS УМЕРАЕТ,уже умер! даже ф18,что угодно не спасёт! НЕГРАМ привет........

Да, не свистите


Edited by =СВГ=Sanek

Комп: MSI GTX 1080ti GAMING X, MSI Z370 GAMING M5, Intel Core i7-8700K Coffee Lake, Kingston DDR4 32Gb, SSD M2 Samsung 970PRO, Gunfighter Pro MCG Pro, BRD-F2 Restyling, Trackir5 + clip pro:smilewink:

Link to comment
Share on other sites

Я уже года 2 не могу войти на аккаунт в дкс вроде зарегался, вроде подтвердил а авторизация непроходит... Подскажите в чём дело.

 

Может имеет смысл обратится в тех. поддержку ...

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • 7 years later...
В 04.01.2015 в 02:32, -Shai- сказал:

А потом отдыхать на UH-1H под теплое ламповое лопотание несущего винта;)

 Вот бы еще понять как на Х 52 Про без педалей летать на этих Геликоптерах))))уже все нервы убил на Ми 8 , Ми 24 и Ка 50, ни фига не получается , не лететь то получается взлет и посадка фигвам).

Link to comment
Share on other sites

В 04.01.2015 в 04:00, Eponsky_bot сказал:

 

Су-25Т разве имеет интерактивное обучение ?

 

Вообще ИМХО мануал лучше почитать, хотя роликах тоже много полезного.

 

А такие модули как А-10С , Ка-50 все равно, как ни крути, а читать инструкцию и даже делать свои шпаргалки - придется.

 

Если надо, могу скинуть миссии с интегрировыным в них мануалом ГС3 , там останется только самолеты в редакторе менять на свое усмотрение.

и раскажу как сделать планшет больше , чтоб на экране лучше тексты было видно

 

0_105fb5_31cde50a_orig

 

Ох ты блин я бы тоже не отказался от таких миссий.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Anivan78 сказал:

Ох ты блин я бы тоже не отказался от таких миссий.

Так они там есть , в сообщении ниже, по ссылке.   Но это все  уже почти 10 летней давности.  Я даже сам не помню что в этих миссиях.   Скорей всего ничего. Просто свободный полет +  мануал (который уже устарел)  открывающийся в планшете.  

Да и не известно как оно все будет работать  в нынешней версии. 

  • Like 1

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Eponsky_bot сказал:

Так они там есть , в сообщении ниже, по ссылке.   Но это все  уже почти 10 летней давности.  Я даже сам не помню что в этих миссиях.   Скорей всего ничего. Просто свободный полет +  мануал (который уже устарел)  открывающийся в планшете.  

Да и не известно как оно все будет работать  в нынешней версии. 

Понял да , ну все равно скачал поглядим))ну хотя если старое то возможно да будет конфликты).

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Anivan78 сказал:

 Вот бы еще понять как на Х 52 Про без педалей летать на этих Геликоптерах))))уже все нервы убил на Ми 8 , Ми 24 и Ка 50, ни фига не получается , не лететь то получается взлет и посадка фигвам).

На РУДе под левым большим пальцем «крутилка» маленькая. Назначь на неё педали. Руд в настройках инвертируй. Тянешь на себя (РШГ вверх) - крутилку вправо (правая педаль). Руд вперёд (РШГ вниз), крутилку влево (левая педаль). Мёртвую зону в настройках DCS выстави 3 (в зависимости от шума). Относительно нормально. Удачи)

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, yakutmi8 сказал:

На РУДе под левым большим пальцем «крутилка» маленькая. Назначь на неё педали. Руд в настройках инвертируй. Тянешь на себя (РШГ вверх) - крутилку вправо (правая педаль). Руд вперёд (РШГ вниз), крутилку влево (левая педаль). Мёртвую зону в настройках DCS выстави 3 (в зависимости от шума). Относительно нормально. Удачи)

Крутилку выставить по центру и можно приклеить на скотч (или аккуратно на суперклей, чтобы не приклеить саму крутилку к корпусу)) что нибудь с выступом, дабы не отвлекаясь понимать, в каком положении от центра находятся педали)

CABC750B-117A-4626-B096-EE0445582FF6.jpeg

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Anivan78 сказал:

без педалей летать на этих Геликоптерах

херня, 2 дня назад получил отличные кастомные педали 

Спойлер

photo_2024-03-11_14-51-13.jpg

получилось ли красиво взлететь на вертолете и сесть? нет, с непревычки показалось еще сложнее чем на твисте)))))

  • Like 1

I7-13700k RTX4070Ti 32GB DDR5
Logitech X-56 
Track IR 5

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Wespe сказал:

херня, 2 дня назад получил отличные кастомные педали 

  Скрыть контент

photo_2024-03-11_14-51-13.jpg

получилось ли красиво взлететь на вертолете и сесть? нет, с непревычки показалось еще сложнее чем на твисте)))))

Тоже читал что на педалях тоже не у всех получается по началу)))

4 часа назад, yakutmi8 сказал:

Крутилку выставить по центру и можно приклеить на скотч (или аккуратно на суперклей, чтобы не приклеить саму крутилку к корпусу)) что нибудь с выступом, дабы не отвлекаясь понимать, в каком положении от центра находятся педали)

CABC750B-117A-4626-B096-EE0445582FF6.jpeg

Попробую еще и так наклеить а от чего такая Плямба?)))

Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, Anivan78 said:

Попробую еще и так наклеить а от чего такая Плямба?)))

Можно поэтапно накапать суперклея-геля или лака для ногтей, чтоб была острая "пупырышка". 


Я в итоге себе на 3D-принтере напечатал тактильных кнопок разной формы, и у меня теперь нет проблем использования HOTAS в VR.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Anivan78 сказал:

Тоже читал что на педалях тоже не у всех получается по началу)))

Попробую еще и так наклеить а от чего такая Плямба?)))

Плямба от мебельных наклеек, чтобы дверцы об корпус не стучали) Форма полусферы. Сделал вырезы, сверху получился продольный выступ. Так удобнее пальцем крутить. Посадил на клей. В общем, что под руку подвернулось, то и прилепил)) Минут пять ушло на привыкание) Пробовал верхнюю большую крутилку, не очень удобно) А с маленькой дело пошло) Два года «педалирую» без проблем) Но естественно, педали есть педали!)

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...