Jump to content

Вопросы, ответы по МиГ-15бис


GUMAR

Recommended Posts

Да как угодно(от человека зависит ,кто то заплатил и думает что теперь он права имеет :music_whistling:),но тут должны админы разбираться ,а не игроки впрягаться.

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

Вот что вежливость, свободомыслие и опыт в теме с некоторыми людЯми делают. Пригорают они, сектанты недалекие. :harhar:

 

А потом еще очень сильно обижаются что кто-то посмел нарушить призрачную гегомонию их тоталитарного зашоренного мышления и высказывать вслух идеи, идущие вразрез с узколобой "генеральной линией" этой сомнительной партии. Про троллей еще бывает кричат, да модераторам зачем-то жалуются.

 

Впрочем, другого-то и не ожидалось. Пора закон принимать о защите их невинно поруганных чуйств. С подписями, печатями и штампиками. Хах.

 

Эх, молодость, молодость... Срачи это конечно хорошее дело. Но беда в том, что индустрия и правда ушла далеко вперед по части затронутых мною вопросов. А Иглы и Белсимами опять отстают. Жаль.


Edited by 1124
Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Вот что вежливость, свободомыслие и опыт в теме с некоторыми людЯми делают. Пригорают они, сектанты недалекие. :harhar:

 

А потом еще очень сильно обижаются что кто-то посмел нарушить призрачную гегомонию их тоталитарного зашоренного мышления и высказывать вслух идеи, идущие вразрез с узколобой "генеральной линией" этой сомнительной партии. Про троллей еще бывает кричат, да модераторам зачем-то жалуются.

 

Впрочем, другого-то и не ожидалось. Пора закон принимать о защите их невинно поруганных чуйств. С подписями, печатями и штампиками. Хах.

 

Эх, молодость, молодость... Срачи это конечно хорошее дело. Но беда в том, что индустрия и правда ушла далеко вперед по части затронутых мною вопросов. А Иглы и Белсимами опять отстают. Жаль.

 

Никто из них не отстает - всё проблемы ДКС на этом форуме поднимались не раз, и разработчики, я уверен, в курсе этих проблем. Темы, затронутые тобой, похоже, в этом симе не нужны никому (а если честно, то это какой-то бред :doh: "самолет врезается в землю" :lol: ).

И, кстати, никто не бомбит, хотя можно было бы, учитывая что ты пишешь. Так что непонятно кому адресовано то что ты расписываешь как все обижаются, живут с своем мире и остальную чушь... ты сам то здоров, дружок? :huh:

Link to comment
Share on other sites

Хотел бы вспомнить про такой момент, можно добавить опцию для Миг15 (скажем настройки в миссии) что б была установлена кустарная стация предупреждения об облучении вражеским прицелом или не была б !?

Все же есть мертвая зона при виде назад ,а так бы врагам приходилось бы отключать дальномер прицела и сближаться на глазок ;)

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

Хотел бы вспомнить про такой момент, можно добавить опцию для Миг15 (скажем настройки в миссии) что б была установлена кустарная стация предупреждения об облучении вражеским прицелом или не была б !?

Все же есть мертвая зона при виде назад ,а так бы врагам приходилось бы отключать дальномер прицела и сближаться на глазок ;)

 

О це гарно! :thumbup: Ах да,обещали еще версию с кажись АГИ-1 вместо АГК,короче,желтенький с...черт,опять политика.перевернутый авиагоризонт )))


Edited by nickbolt

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Я этого товарища 1124 вроде на КВП постоянно видел. Всегда на СУ-25Т летал и знал наизусть все места расположения целей. Короче чистый представитель двухкнопочного ЛокОна.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Хотел бы вспомнить про такой момент, можно добавить опцию для Миг15 (скажем настройки в миссии) что б была установлена кустарная стация предупреждения об облучении вражеским прицелом или не была б !?

Все же есть мертвая зона при виде назад ,а так бы врагам приходилось бы отключать дальномер прицела и сближаться на глазок ;)

Чисто ИМХО.

В ДКС моделируется даже не тип ,а конкретный борт.

С Ка-50 вроде так было.

Поэтому если нет чего то ,то нет.

Скажем СПО на МиГ-15 надо куда то подключать,считать ток .

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

... Темы, затронутые тобой, похоже, в этом симе не нужны никому ...

Скажу за себя. Мне точно не интересно. И более того,

... (а если честно, то это какой-то бред doh.gif "самолет врезается в землю" lol.gif ). ...

да, все сказанное 1124, больше похоже на бред!

Link to comment
Share on other sites

Чисто ИМХО.

В ДКС моделируется даже не тип ,а конкретный борт.

С Ка-50 вроде так было.

Поэтому если нет чего то ,то нет.

Скажем СПО на МиГ-15 надо куда то подключать,считать ток .

 

Ну если б брали за основу бор который был в Кореи то может там бы и была б эта штука :) я жо говорю как опция ,вон для сто девятого ракетницу же можно прикрутить а можно и открутить ;)

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ну если б брали за основу бор который был в Кореи то может там бы и была б эта штука :) я жо говорю как опция ,вон для сто девятого ракетницу же можно прикрутить а можно и открутить ;)

 

СПО это не ракетница и для ее моделирования мемуаров явно недостаточно.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Ну если б брали за основу бор который был в Кореи то может там бы и была б эта штука :) я жо говорю как опция ,вон для сто девятого ракетницу же можно прикрутить а можно и открутить ;)

В техническом описании 52-53 годов нет ни слова о подобном устройстве. Так что извиняйте.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Понятно, значит Мацкевич награды получил за просто так

 

Никто не сомневается, что эти системы были и использовались. Речь идет о том, что для их моделирования нужно немного больше, чем сам факт их наличия на некоторых бортах :)

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Да ну хрень какая то - невозможно на миг-15 маневрировать, сразу пилот вырубается или в глазах темнеет, чересчур слабый он, как воевать то? Если на сейбре нет такой же ботвы с глазами, шансов нет. Кто имеет сейбр, есть там чернота в глазах на перегрузке?

Не помню значит не было.

Цепной пёс кровавава режыма

Link to comment
Share on other sites

Да ну хрень какая то - невозможно на миг-15 маневрировать, сразу пилот вырубается или в глазах темнеет, чересчур слабый он, как воевать то? Если на сейбре нет такой же ботвы с глазами, шансов нет. Кто имеет сейбр, есть там чернота в глазах на перегрузке?

Летчик держит до 6.5 единиц, этого более чем достаточно, чтобы вести бой. Просто поаккуратнее на переворотах.

На Сейбре за счет костюма летчик держит более 7 единиц, но там у самолета ограничение 7.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Летчик держит до 6.5 единиц, этого более чем достаточно, чтобы вести бой. Просто поаккуратнее на переворотах.

На Сейбре за счет костюма летчик держит более 7 единиц, но там у самолета ограничение 7.

 

То есть даже после "разогрева" пилота больше 6.5 единиц блэкаут!?

 

А почему, после крайнего обновления в ДКС 1.5, ремонт, перезарядка и дозаправка стали проводиться на работающем двигателе? Решили, что глушить не надо или баг?

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Да ну хрень какая то - невозможно на миг-15 маневрировать, сразу пилот вырубается или в глазах темнеет, чересчур слабый он, как воевать то? Если на сейбре нет такой же ботвы с глазами, шансов нет. Кто имеет сейбр, есть там чернота в глазах на перегрузке?

 

Бот АС (на Миг-15) как то умудряется. :) и очень даже не плохо у него получается

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

То есть даже после "разогрева" пилота больше 6.5 единиц блэкаут!?

 

Да на пятнашке как такового разогрева то и нет, но не стоит хныкать кратковременно можно и девять единиц давануть, только своевременно отпусти РУС ,то что нужно для резкого доворота на скоростях 500-600 кмч.

 

А почему, после крайнего обновления в ДКС 1.5, ремонт, перезарядка и дозаправка стали проводиться на работающем двигателе? Решили, что глушить не надо или баг?

 

Перевооружался и дозаправлялся всегда при работающем двигателе, ни чего в этом плохого нет, а вот ремонт это косяк конечно же ,не правдоподобно же ж :)

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

А теперь Миг15 при взятии РУС на себя всегда будет крениться в право ? Оно конечно не страшно ,просто подруливай левой педалькой, но почему всегда и строго в одну строну крен? И у сейбра такое же наблюдается ,но он на большие углы выскакивает ,а вот мигарик что то на 15гр. уже ни какой !? нужно будет обратиться к соответствующей литературе :)

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

А теперь Миг15 при взятии РУС на себя всегда будет крениться в право ? Оно конечно не страшно ,просто подруливай левой педалькой, но почему всегда и строго в одну строну крен? И у сейбра такое же наблюдается ,но он на большие углы выскакивает ,а вот мигарик что то на 15гр. уже ни какой !? нужно будет обратиться к соответствующей литературе :)

 

Самое грустное, что это всё в преддверии турнира Миг-15 против Сябры на ДКС 1.5.:(

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

А теперь Миг15 при взятии РУС на себя всегда будет крениться в право ? Оно конечно не страшно ,просто подруливай левой педалькой, но почему всегда и строго в одну строну крен? И у сейбра такое же наблюдается ,но он на большие углы выскакивает ,а вот мигарик что то на 15гр. уже ни какой !? нужно будет обратиться к соответствующей литературе :)

Трек, пожалуйста.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

ну трека специально на проверку этого я не делал ,а вот заметив при полетушках с ботами попробовал и в наборе и на вираже ,может джойстик глючит но ни где более не замечал ...

V15_Mig15_F86F_01.trk

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

ну трека специально на проверку этого я не делал ,а вот заметив при полетушках с ботами попробовал и в наборе и на вираже ,может джойстик глючит но ни где более не замечал ...

Так а двигатель в какую сторону крутится?

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Вк1 имеет левое вращение по ходу полета, но неужели +Мх это момент инерции от ротора ,хотя правильнее была б прецессия ,которая выражалась бы в момент рысканья +Мz !?

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...