Jump to content

DCS: F-14 A/B


Dikigonzo

Recommended Posts

Джестер после обновления начал чудить. Контакт на радаре обозначен как противник, а он говорит свой, брать в захват в STT отказывается, захватываю сам, пускаю ракету, начинает истерить, что своего атакуем. Наблюдал такое с Миражами, СУ-33, МиГ-25. Еще момент, RWR при пуске ракет ВВ  и ЗРК с РГСН в переднюю полусферу молчит, Джестер тоже будто сдох, хотя ракеты явно видит, перевожу ракеты в ЗПС, Джестер молча начинает отстрел ДО, RWR по прежнему молчит. Кто еще с таким сталкивался?

 


Edited by ZZaraza39
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Уважаемые Heatblur Simulations ! 

Я не понимаю такого подхода. Почему я должен лицезреть всякие ниточки, обрезки скотча, и прочую дребедень перед собой? Почему не сделать все эти вещи опциональными? Так скоро козявки засохшие по кабине развешивать будете. Зачем оно мне? 

Screen_230311_214709.png

  • Like 4

VR Pimax 8KX, i9-9900KF, RTX 2080Ti, RAM 32GB, SSD 970 EVO+ 1TB.

http://forum.aviaraf.ru

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, muffler сказал:

Уважаемые Heatblur Simulations ! 

Я не понимаю такого подхода. Почему я должен лицезреть всякие ниточки, обрезки скотча, и прочую дребедень перед собой? Почему не сделать все эти вещи опциональными? Так скоро козявки засохшие по кабине развешивать будете. Зачем оно мне? 

Screen_230311_214709.png

Это новая фишка. Динамическая кабина. С каждой загрузкой интерьер кабины незначительно меняется. На любителя, конечно. Мне лично нравится)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, ZZaraza39 сказал:

Это новая фишка. Динамическая кабина. С каждой загрузкой интерьер кабины незначительно меняется. На любителя, конечно. Мне лично нравится)

сделать бы ее опциональной, чтобы я мог сам выбирать что я хочу видеть

  • Like 4
  • Thanks 1

Летаю по священным скрижалям Хартмана

Link to comment
Share on other sites

Порылся в буржуйской ветке, вот что пишет главный Хитблюровец - Forge elements cannot be disabled. That's how it looked and what was used in the real aircraft. Later, once we are done with Forge, you will be able to "put together your own jet" just as you like it best.

 

Странное решение конечно, придется ждать окончания реализации данной механики для того, чтобы я мог сам выбрать то что мне нужно из элементов, те кому нравится чистый кокпит оставят чистый, те кому нравятся фантики от жвачки на АСМ панели, оставят ее себе.


Edited by Hunter2.1

Летаю по священным скрижалям Хартмана

Link to comment
Share on other sites

А у всех F-14 пропал из магазина? Пытаюсь перейти на страницу модуля из профиля покупок, сайт выдает ошибку: такой страницы не найдено.

 

2-я Боевая Авиа Группа|Ютуб |

Asus p8h67 v3.0 rev B3 | Intel Core i5 2500k 3.3 gHz | RAM Kingston DDR3 20GB | Palit GTX 670 Jet Stream 2GB (:(умерла)| Gigabyte GTX 1070 Windforce OC 8Gb | 1920x1080 | РУС - VPC MongoosT-50 Black Edition Flightstick | РУД - Saitek X52 | VPC Rotor TCS Plus Base + VPC SharKa-50 Grip | Saitek Pro Flight Rudder Pedals | Track IR5 + TrackClip pro  

"Клиент вырос, новый клиент тупой, его мало интересует авиация..." (с) Неизвестный весёлый пилот.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, 2BAG_Inferno сказал:

А у всех F-14 пропал из магазина? Пытаюсь перейти на страницу модуля из профиля покупок, сайт выдает ошибку: такой страницы не найдено.

да, пропал, видимо чето будет

Летаю по священным скрижалям Хартмана

Link to comment
Share on other sites

У меня винда глючит,скрин сделать не могу,верьте на слово,могу купить за 4210 чтоле. В магазине ЕД если что,не в стиме

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, nickbolt сказал:

У меня винда глючит,скрин сделать не могу,верьте на слово,могу купить за 4210 чтоле. В магазине ЕД если что,не в стиме

nullimage.png

  • Like 1

Летаю по священным скрижалям Хартмана

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

В патчноуте написали, что опять в 10500 раз уточнили ФМ на F-14B.

Так быстро потестил: вираж с 50% у земли теперь 20 секунд, на закрылках 18 секунд.

Максимальная скорость у земли упала до 1380 км/ч.

Через полгода интересно опять править будут.

 


Edited by Vyacheslav
Link to comment
Share on other sites

Ребята что означает режим military На РУД Ф-14? У ф -18 это вроде максимальный безфорсажный режым но вроде для Ф-14 это не так... Если кто знает чуть детальнее обясните для чего оно там.
 

Link to comment
Share on other sites

Ребята что означает режим military На РУД Ф-14? У ф -18 это вроде максимальный безфорсажный режым но вроде для Ф-14 это не так... Если кто знает чуть детальнее обясните для чего оно там.
 

Так и есть

А что смущает?

Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, thunderstorm09 said:


Так и есть

А что смущает?

То что после military есть у РУД ход и не малый пока двигатели выходят на форсаж. Тоесть на Ф-18 после милитари сразу форсаж а на ф-14 еше много надо подать газу чтоб включилось форсаж. Я что то не понимаю как все работает и по чему оно так.
 

Link to comment
Share on other sites

То что после military есть у РУД ход и не малый пока двигатели выходят на форсаж. Тоесть на Ф-18 после милитари сразу форсаж а на ф-14 еше много надо подать газу чтоб включилось форсаж. Я что то не понимаю как все работает и по чему оно так.
 

Проверил и понял к чему это А то позабылось. Да, это несоответствие анимации с графикой. А в теории MIL=МАКСИМАЛ, более MIL и до MAX диапазон форсажа.
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
  • 5 weeks later...

Давно не запускал 14, теперь не пойму, почему он рулит на оборотах ближе к 100%? А так стоит как вкопанный, только трясется. Неужели это новая модель зависимости потребной тяги и веса на рулении? Что я не включил или выключил?

ППЦ. Вот я д..... стояночный тормоз б... 🙂


Edited by d.severz
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Господа, может подскажет кто, давно не запускал модуль F14, сейчас, радостно победив фризы после 2.9, решил побаловаться и такая беда - всякие информационные лампочки в кабине, горящие надписи на активных кнопках при дневном свете практически не видны. Такое ощущение, что весь кокпит засвечен. Можно что-то с этим сделать или таков теперь путь?

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, vilir сказал:

Господа, может подскажет кто, давно не запускал модуль F14, сейчас, радостно победив фризы после 2.9, решил побаловаться и такая беда - всякие информационные лампочки в кабине, горящие надписи на активных кнопках при дневном свете практически не видны. Такое ощущение, что весь кокпит засвечен. Можно что-то с этим сделать или таков теперь путь?

Горящие надписи на активных кнопках - это регулятор АСМ на панели управления освещением справа у стенки

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, snaryad2 сказал:

Горящие надписи на активных кнопках - это регулятор АСМ на панели управления освещением справа у стенки

Всё освещение выкручено на максимум - всё равно толком ничего не видно

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...