Jump to content

История ED в одном видео.


signalman

Recommended Posts

Кабина 25Т из ЛО ГС 1 ,хочууууууу.

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

:thumbup::thumbup::thumbup:

 

Больше половины жизни c продукцией ED. Помню полторашный Фланкер с легкой поддержкой OpenGL, затем синий Буковский диск с Фланкером 2.0, потом в 2001 вышел 2.5, там еще в коробке была черная футболка XL с надписью Фланкер и хорошо оформленная книжка, а еще там был МиГ-29К, который все принимают на вооружение с пушкой на 100 снарядов :) ! А затем первый локон на двух сиди дисках, Акула вышла уже на DVD... а А-10С был уже только "скачиваемой версии"


Edited by Neuman

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

... а А-10С был уже только "скачиваемой версии"

 

Да ладно! А это тогда что?

 

2631833.jpg

"Береги язык на котором говоришь, каюту, в которой живёшь, мундир, который носишь." Адмирал П.С.Нахимов

"Употреблять иностранное слово, когда есть равносильное ему русское слово, - значит оскорблять и здравый смысл, и здравый вкус." В.Г.Белинский

"Берегите чистоту языка, как святыню! Русский язык так богат и гибок, что нам нечего брать у тех, кто беднее нас". И.С. Тургенев

Link to comment
Share on other sites

 

 

Незнаю, я уже ключ покупал. Английскую версию.

 

"А-10С был уже только "скачиваемой версии" и "я уже ключ покупал", согласитесь, сударь, что разные вещи!

"Береги язык на котором говоришь, каюту, в которой живёшь, мундир, который носишь." Адмирал П.С.Нахимов

"Употреблять иностранное слово, когда есть равносильное ему русское слово, - значит оскорблять и здравый смысл, и здравый вкус." В.Г.Белинский

"Берегите чистоту языка, как святыню! Русский язык так богат и гибок, что нам нечего брать у тех, кто беднее нас". И.С. Тургенев

Link to comment
Share on other sites

"А-10С был уже только "скачиваемой версии" и "я уже ключ покупал", согласитесь, сударь, что разные вещи!

 

Не соглашусь. На момент выхода дисковой версии не было.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Не соглашусь. На момент выхода дисковой версии не было.

 

Я диск покупал на русском. Вон он лежит пылится.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Точно. А я именно с него начинал.

 

З.Ы. Хотя скорее специально не сделали, т.к. мало отличий от 2.0.

 

 

 

Игра "Фланкер 2.5", разработанная компанией Eagle Dynamics, по сравнению со своим предшественником - версией 2.0, содержит ряд существенных дополнений. Прежде всего, это возможность пилотировать истребитель МИГ-29К (палубный вариант МИГ-29) в добавление к самолетам Су-27 и Су-33.

 

Также теперь вы можете задавать маршруты передвижения кораблей и их групп, которые, в свою очередь, получили противокорабельное оружие и "научились" воевать друг с другом. Дозаправка пилотируемого истребителя в воздухе добавила игре еще больше реализма и стала одним из самых захватывающих элементов "Фланкер 2.5". Значительно улучшены трехмерный ландшафт и графические эффекты.

 

2.5 Был очень даже ничего. По сравнению с 2.0. Потому как 2.0 многие в том числе и я считал не очень удачной версией. Графика в двушке была на две головы выше, чем в 1.5 Фланкере.(визуально). вполне современной для тех лет, звук стал "современным", но все остальное было не очень. Много багов, не очень хорошая поддержка железа (модных тогда акселлераторов от фирмы 3dFx), да и компьютеры под 2.0 вышли через года полтора нормальные по цене/качеству. ландшафт до сих пор много генезиса несет с 2.0

 

UPD

 

Более того, как я сейчас помню очень многие фанаты фланкера не восприняли всерьез 2.0 и даже 2.5 потому что там по их мнению была FM повернута в аркадную сторону и не признавали вплоть до Lock on. Хотя в то время найти всякие графики толковые и точно все заценить было врядли возможно для вирпила. Был в местном мире такая известная личность под никнеймом Izverg , бывший летчик, служил на МиГ-29 - он сразу с Фланкера перебежал на Ил-2 , сказав что самолеты так не летают. такой вот был 2.0


Edited by Neuman

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Нда а а уж, для меня яркими остались это полторашка поскольку на нем для меня открылись сетевые бои (локалка 2х2 или 4х4) ,затем два с половиной с его набором самолетов и в завершении конечно же ДКС со своей модульностью :)

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

Приколный видос :)

 

Помню когда то покупал журнал "Навигатор" (про игры) и там явно редакции была настроена не особо хорошо к ЕД. Вечная критика и сравнение с Ил-2

 

Из этого же журнала я впервые узнал о разработке ЧА. и честно говоря особо губу не раскатывал.


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Классное видео, с удовольствием посмотрел полностью :)

Приколный видос :)

 

Помню когда то покупал журнал "Навигатор" (про игры) и там явно редакции была настроена не особо хорошо к ЕД. Вечная критика и сравнение с Ил-2

 

Из этого же журнала я впервые узнал о разработке ЧА. и честно говоря особо губу не раскатывал.

 

Я как то видел в Игромании интервью с Чижом, он там говорил, что со временем они планируют замоделить весь мир ))))

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

Классный ролик! Помню как Фланкер 1.0 в ВДЦ "Орлёнок" попробовал (он там на тренажер был установлен и транслировался через телек )) И как сжимал пространство на жёстком диске (в 98-ой винде и ранее была такая функция), потому что он со своими 600 Мб не влезал на диск и таки установил! Но он всё равно не пошёл, потому что не было видео карты тогда. К сожалению, не сохранились диски фланкера 2 и 2.5, младший братишка всё попереломал, также как и ЛОМАК и ГС 1 и 2 :)

3SCfA2V.png
Link to comment
Share on other sites

Приколный видос :)

 

Помню когда то покупал журнал "Навигатор" (про игры) и там явно редакции была настроена не особо хорошо к ЕД. Вечная критика и сравнение с Ил-2

 

Из этого же журнала я впервые узнал о разработке ЧА. и честно говоря особо губу не раскатывал.

 

Я раньше в библиотеке эти журнальчики брал. Тоже помню такое. Проплаченные ублюдки. Один журналюга ещё обсирал ГС-1, за первую миссию СУ-25Т, где надо убить Шилку без Вихря. Так-же обсирали Гран Туризмо и превозносили НФС.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Flanker 2.5 забыли.

 

Если Вы про видео, то на нем именно Фланкер 2,5. В 2.0 РУС и РУД не шевелятся и "замылены" и НПП, зеркала заднего вида, да и в общем вся кабина более грубо были сделаны. В английской версии в кабине не было приближения и отдаления.

 

Только не могу понять В 2.0 не Су-27 под каждым крылом по 3 узла а здесь 4 как на Су-33. На видео 4 блока НАР. На Су-27 их можно только 2 подвесить как и в современной версии симулятора. Предполагаю видео из какой-то подопытной версии.

 

Жалко под win8 и win10 в 2.0. невозможно пользоваться редактором мышка безумно лагает, а под 7-кой вполне летабельно. (Все ОС х64).

 

И ещё почему МиГ-29К убрали из последующих версий сима?


Edited by DrStalker
Link to comment
Share on other sites

И ещё почему МиГ-29К убрали из последующих версий сима?

 

Это очень темная история. :) Типа как шаг к реализму в следующих версиях, потому что настоящего МиГ-29К и его характеристик небыло на тот момент (да и сейчас наверное нет), а фантазировать в симуляторе это дескать не очень. Еще ракеты убрали Р-27ЭМ...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

В момент, когда показывают DCS Black Shark 2008 года - по-моему, это современный DCS World. Ибо откуда взялось "рассредоточиться под огнем" у наземки и травка? Трава появилась только в А-10С. Автор немножко мухлюет, но видео все же интересное. Про СА опять забыли, за исключением одного кадра из БМП-2, который можно принять за что угодно (видеомонтаж, к примеру, как в ролике про Миг-21 GA, где солдат с винтовкой бежит). И про поршневики тоже забыли.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...