Jump to content

DCS 1.5


Chizh

Recommended Posts

Потом основная версия 1.2.16 обновиться до 1.5, если она у тебя стоит конечно.

Я думаю, что это не совсем правильное решение. Много у кого нет возможности подтянуть до нового уровня свое железо. Пусть остается две ветки, жили же параллельно и ГС3 с Ка-50, и DCS World с модулями. Сейчас бум пройдет, все устаканится и народ определится. Лично я, буду ждать выхода релиза 1.5 или 2.0, а там пробовать и проверять, жизнь покажет.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А потом невада будет и 2.0 и все те же - два лагеря.

 

Что-то не подумал об этом :D

Но теперь задумался и стало страшно: скоро выйдет Невада, потом Ормуз, потом еще чего. Не у всех будут эти карты. Выходит, коммьюнити будет делиться на кол-во карт. Если с некупленными подулями пускает туда, где эти самые модули есть, то с картами такой финт не выйдет.

Касательно тех, у кого видюха не поддерживает дх11 (а таких меньше 10%, если судить по опросу в соответствующей теме), вдобавок добавятся те, кто на новых картах летать не сможет ввиду слабости их компа как в плане объема ОЗУ, так и по типу используемой видеокарты. Учитывая кол-во тех, кто говорил "ну все, с релизом 1.5 я, чую, из полетов выпадаю", таковых будет достаточно.

Хотя, когда выйдет Невада, тогда и нужно будет смотреть. Но все же чую, там нужны видеокарты не ниже уровня GTX 660\750Ti для примерно средних настроек.

Link to comment
Share on other sites

Ключи модулей, купленных в стиме, активируйте в личном кабинете на сайте. Потом через игру - менеджер модулей установите.

 

Спасибо, все получилось.

Когда разбегаешься по полосе,

Глаза на приборах держи,

Но не все!

Хотя бы одним на второго коси,

Чтоб он не убрал нам до взлёта шасси!(с) РЛЭ

Link to comment
Share on other sites

Что-то не подумал об этом :D

Но теперь задумался и стало страшно: скоро выйдет Невада, потом Ормуз, потом еще чего. Не у всех будут эти карты. Выходит, коммьюнити будет делиться на кол-во карт. Если с некупленными подулями пускает туда, где эти самые модули есть, то с картами такой финт не выйдет.

Касательно тех, у кого видюха не поддерживает дх11 (а таких меньше 10%, если судить по опросу в соответствующей теме), вдобавок добавятся те, кто на новых картах летать не сможет ввиду слабости их компа как в плане объема ОЗУ, так и по типу используемой видеокарты. Учитывая кол-во тех, кто говорил "ну все, с релизом 1.5 я, чую, из полетов выпадаю", таковых будет достаточно.

Хотя, когда выйдет Невада, тогда и нужно будет смотреть. Но все же чую, там нужны видеокарты не ниже уровня GTX 660\750Ti для примерно средних настроек.

Да там 750 Ti это вообще начальный уровень, если судить по заявленным минималкам...

С выходом новых карт возникнут ,как минимум, тематические сервера ''free flight'' по каждой из карт. И на самых востребованных ТВД появятся "боевики". Как случилось в Ил-2 в своё время.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Да там 750 Ti это вообще начальный уровень, если судить по заявленным минималкам...

С выходом новых карт возникнут ,как минимум, тематические сервера ''free flight'' по каждой из карт. И на самых востребованных ТВД появятся "боевики". Как случилось в Ил-2 в своё время.

 

У меня 750ti - сейчас средний ФПС 80-90, если на неваде будет 40-50 то жить можно.

 

 

CPU: Intel Core i9 11900K 5.3 gHz RAM: 128 gb DDR4 Corsair Vengeance 3600 mHz Video: Gigabyte GeForce RTX3070 OC 8 gb 256bit

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Хм, бот-ас F-15 теперь не ждёт, пока пущенная ракета упадёт, пускает следующую после промаха, это гут ;).


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

личный кабинет - проверка лицензии

Хочу КА-50 диск активировать , что бы потом удалить ее с компа , так как дисковая версия ставилась что бы купить дополнение Ка-50 .Но вот такое в проверке выскакивает.Или так нельзя?

Хотя написано активирован , но Ед его , серийный номер , не видит.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Хочу КА-50 диск активировать , что бы потом удалить ее с компа , так как дисковая версия ставилась что бы купить дополнение Ка-50 .Но вот такое в проверке выскакивает.Или так нельзя?

Хотя написано активирован , но Ед его , серийный номер , не видит.

 

Диск вроде нельзя так. Только цифровой модуль.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вообщем меня то интересует можно ли удалить диск Ка-50 ? место есть , но все же.

 

Можно. Наличие ЧА1 проверяется только при установке модуля.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Можно. Наличие ЧА1 проверяется только при установке модуля.

А если при переустановке Мира или еще что то там , де активировать модуль , не потребует снова дисковую версию ставить ?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А если при переустановке Мира или еще что то там , де активировать модуль , не потребует снова дисковую версию ставить ?

 

Слово "переустановка" говорит само за себя. Т.к. модуль придется устанавливать заново, очевидно что нужна будет и установка ЧА1 перед этим.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Слово "переустановка" говорит само за себя. Т.к. модуль придется устанавливать заново, очевидно что нужна будет и установка ЧА1 перед этим.

Понятно .Спс , пускай стоит , кушать не просит .

Link to comment
Share on other sites

Подскажите, пожалуйста, в чём может быть причина проблемы: запускаю сетевую версия 1.5 - чёрный экран, на фоне слышна музыка, которая играет обычно в главном меню. но картинки нет...

i7-6700k (4.7 GHz) // RAM 32 Gb // GTX 1070 // // Windows 10 64-bit LTSB;

VKB Gunfighter Mk2 Pro + VKB MCG Pro // BRD-F1(v.2) // Oculus Rift cv1 // BRD-N(v. №4) // VKB King Cobra MkII Fat // VKB King Cobra MkIII Fat // Saitek X55 // Saitek throttle Quadrant // Microsoft FFB 2 // Saitek X45 // Thrustmaster HOTAS Warthog // VKB MK20-3 Pro Pedals // VKB RDRXXI-L // TrackIR 5

Link to comment
Share on other sites

Добрый день. Не могу скачать инсталлер требует логин и пароль для доступа к серверу, хотя на сайт я зашел нормально. До этого было все нормально.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите, пожалуйста, в чём может быть причина проблемы: запускаю сетевую версия 1.5 - чёрный экран, на фоне слышна музыка, которая играет обычно в главном меню. но картинки нет...

 

Вход через сетевой ярлык больше работать не будет,уже говорили об этом. Только через основной в сеть можно выйти,так же в будущем и в релизной версии.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Добрый день. Не могу скачать инсталлер требует логин и пароль для доступа к серверу, хотя на сайт я зашел нормально. До этого было все нормально.

 

Щас только проверил. Ничего не требует. Заходи и скачивай. Я скачивал через торрент.

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Вход через сетевой ярлык больше работать не будет,уже говорили об этом. Только через основной в сеть можно выйти,так же в будущем и в релизной версии.

 

вот как... спасибо большое! пропустил эту информацию..

i7-6700k (4.7 GHz) // RAM 32 Gb // GTX 1070 // // Windows 10 64-bit LTSB;

VKB Gunfighter Mk2 Pro + VKB MCG Pro // BRD-F1(v.2) // Oculus Rift cv1 // BRD-N(v. №4) // VKB King Cobra MkII Fat // VKB King Cobra MkIII Fat // Saitek X55 // Saitek throttle Quadrant // Microsoft FFB 2 // Saitek X45 // Thrustmaster HOTAS Warthog // VKB MK20-3 Pro Pedals // VKB RDRXXI-L // TrackIR 5

Link to comment
Share on other sites

Как похорошел DCS, пока просто глянул на взлёт Альбатроса-бота, на высоких настройках 60 фпс - мне это нравится. Сейчас будем устраивать смотрины новой "цаце", понаставим всё "что нажито непосильным трудом". Низкий поклон, Eagle Dynamics!!! Кстати, запустилось на обычной Windows 7 без SP1.

Link to comment
Share on other sites

После того, как коллега hellking нашел решение для устойчивой работы Oculus Rift DK2 в 1.5 (http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=2507760&postcount=79) наконец-то смог оценить то, что сделали для OR в новой версии. И это просто фантастика - четкость изображения увеличилась невероятно! Я не подозревал даже, что такую картинку можно получить в DK2 - большинство приборов читаемо, "мыло" исчезло вообще, кабины и окружающий мир стали четкими и более реальными.

 

Ну и сделали совместимым с OR стандартный интерфейс - теперь все в симуляторе можно делать, не снимая шлема.

 

Так что отдельное большое спасибо команде DCS за улучшенный функционал поддержки Oculus Rift. Надеюсь, его (функционал) дошлифуют в кратчайшие сроки (там еще есть, что подправить).

 

В релизной версии OR, думаю, в симуляторе можно будет уверенно выполнять миссии любого типа.


Edited by ReviZorro

I9-9900K@5000, Z370, 32Gb DDR4 3200, RTX 3090, Dell UP3216q

VPC MongoosT-50 CM2 Stick, Base (75+100 ext.) & Throttle, BRD KG-13B, adapted to use with Warthog connector, VKB MK20-3 Pro Pedals, 2 x Saitek Quadrant,

Pimax Vision 8K Plus + 2 HTC Bases + Index Controllers + DAS

A lot of 3D printed modifications for all above.

Ultimaker 2+; Hardlight Sirius

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...