Jump to content

Баги DCS 1.5


Chizh

Recommended Posts

  • ED Team
Согласен с данным постом!

 

P.S интересно, чем тестеры там вообще заняты если такие критические и банальные баги проскакивают даже в релизную версию, и чем разработчики так заняты что некоторые баги по нескольку лет висят...

 

Совершенно с Вами согласен. Неоткрывающийся люк при катапультировании с открытой дверкой на Ка-50 это вне всякого сомнения критический баг. Играть с таким багом безусловно невозможно, поэтому все силы были направлены на его немедленное исправление.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А когда ЛЭП вернут?

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Совершенно с Вами согласен. Неоткрывающийся люк при катапультировании с открытой дверкой на Ка-50 это вне всякого сомнения критический баг. Играть с таким багом безусловно невозможно, поэтому все силы были направлены на его немедленное исправление.

 

В этом случае поёрничать одно удовольствие! А вот ответить, что за лаги при полете строем, на углах атаки больше 0.8, не судьба?!! так и живём...

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
В этом случае поёрничать одно удовольствие! А вот ответить, что за лаги при полете строем, на углах атаки больше 0.8, не судьба?!! так и живём...

 

Возможно я бы и ответил, если бы видел вопрос. Судя по описанию это какой-то баг нового экстраполятора.

 

А когда ЛЭП вернут?

 

Пока что не исправлено.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Совершенно с Вами согласен. Неоткрывающийся люк при катапультировании с открытой дверкой на Ка-50 это вне всякого сомнения критический баг. Играть с таким багом безусловно невозможно, поэтому все силы были направлены на его немедленное исправление.

 

не нужно утрировать, вы прекрасно и сами знаете какие баги годами висят, и некоторые связанны с номенклатурой кабины.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
не нужно утрировать, вы прекрасно и сами знаете какие баги годами висят, и некоторые связанны с номенклатурой кабины.

 

Я не утрирую. Анимация катапультирования уже исправлена, будет в следующем патче. Что такое номенклатура кабины я не знаю, к сожалению.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

После выхода из игры чёрной экран и надпись об ошибке и варианте принудительного завершения программы.

Можно ли откатить версию DCS на предыдущую? То, что сделали меня не устраивает.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Не пользуйтесь бетой. Релизную версию пока не апдейтили, в ней всё по старому.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
и будут ли убирать баг, что с сервера выкидывает с надписью: время ожидания истекло?

 

Предпочитаете, чтобы выкидывало как раньше, без объяснения причин?

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А вот ответить, что за лаги при полете строем, на углах атаки больше 0.8, не судьба?!! так и живём...
Воспроизведем, разберемся - тогда и судьба будет. Пока воспроизведение под вопросом. Если есть два небольших трека от пары, давайте. Если есть дополнительная информация - давайте. Видео не говорит ни о чем.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Воспроизведем, разберемся - тогда и судьба будет. Пока воспроизведение под вопросом. Если есть два небольших трека от пары, давайте. Если есть дополнительная информация - давайте. Видео не говорит ни о чем.

 

А мой трек с багом воспроизвели?

Что там происходит?

http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=168368

Link to comment
Share on other sites

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=2822308&postcount=2492

 

Пишу уже который раз вам, УВАЖАЕМЫЕ ТРУЖЕНИКИ ED!!!! Очень жду вашего вашего ответа на вопрос ! Когда,в какой версии или в каком году исправят эти баги и наведут порядок с высотомерами на самолётах Су-25, Су-25Т? Он присутствует Во ВСЕХ версиях!!!!!!


Edited by =VLAD=
Link to comment
Share on other sites

Воспроизведем, разберемся - тогда и судьба будет. Пока воспроизведение под вопросом. Если есть два небольших трека от пары, давайте. Если есть дополнительная информация - давайте. Видео не говорит ни о чем.

 

А ваши тестеры не могут парой пролететься и сделать угол атаки больше 10? Если получится записать трек, то сегодня вечером скину.

А по поводу "не пользуйтесь бетой"-бред. Если мы ей не будем пользоваться, то некому будет тыкать пальцами на баги, которые вы не замечаете на "закрытом" тестировании.


Edited by VanekK30
  • Like 1

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

Версия 1.5.4 В Какой версии игры или в каком патче или в каком году исправят этот баг ? Су-25

 

Баг присутствует во всех версиях !!!!! Висит с прошлого года!

Link to comment
Share on other sites

Предпочитаете, чтобы выкидывало как раньше, без объяснения причин?

 

в том то и дело, раньше не выкидывало, и если ссылаться что у меня плохой интернет, то это вряд ли, т.к эту проблему не я один заметил!

 

P.S особенно если сворачивать игру!


Edited by BlackLion161

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

VanekK30, если бы это вот так воспроизводилось, я бы не просил подробности. Летали, и не только парой, и не только на таких углах.

 

Что касается беты - мой совет был дан конкретному человеку по конкретной проблеме.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

VanekK30, если бы это вот так воспроизводилось, я бы не просил подробности. Летали, и не только парой, и не только на таких углах.

 

Что касается беты - мой совет был дан конкретному человеку по конкретной проблеме.

Вам нужны треки из кабины ведомого и из кабины ведущего?

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Нужны два трека: тот, кто видит напарника (сетевого фантома) с неправильной траекторией и того, кого так видят. Если один из летающих одновременно и сервер - кто именно. Совсем хорошо, если в треках не будет ничего лишнего. И любая дополнительная информация - в какой момент (при каких действиях) проявляется баг, используются ли какие-то скрипты и прочие нестандартности, включая легальный экспорт.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Ведомый видит как трясёт ведущего , и в своё время ведущий видит как трясёт ведомого .

 

Вот трек ведущего. На виде из кабины хорошо видна тряска. При полёте по прямой всё нормально, как и раньше(в 1.5.3). При увеличении угла атаки появляется тряска.

Ничего не используется, все моды отключены, Хотя в 1.5.3(релизной) с модами летаем и всё нормально.

тест-20160705-223429.trk

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

нашел очередной баг на 1.5.4...

 

когда всех пилотов в Ми-8 убивают, вертолётом всё еще возможно управлять, даже после катапультирования!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Обнаружил странный баг, если это баг?

Мне нужен был самолёт ИИ или вертолёт ИИ на аэродроме. Соответственно в самолёте или вертолёте пустые топливные баки, нет оружия. Через менеджер ресурсов аэродрома выставил пустой склад, очистил закладку ЛА, топливо и боеприпасы. Запускаю миссию самолёт не появляется.

Записал трек.

Не появляется самолёт.trk

Су-27 в Сочи.

Пробовал поставить Ми-8.

Вместо ботов пытался выставить "Клиент". Результат такой же, как в треке.

То есть, мне нужен самолёт или вертолёт под управлением искуственного интеллекта на стоянке полностью пустым, на аэродроме с пустым складом.

Победу одержит лишь тот, кто сражается. И пусть себе, сука, приближается.

Link to comment
Share on other sites

1.5.4 бэта

При запуске с грунта Ми-8 - все работает на ура. При запуске со стоянки (ППБ) Ми-8 появляется в воздухе - всегда. Миссия сетевая, готовилась в 1.5.4 (крайняя)

i7-4790k, 32ggb, 2070, 2560x1440, TrackIR5, Win10, всё в синей изоленте, и чуток SSD.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...