Jump to content

Баги DCS 1.5


Chizh

Recommended Posts

  • ED Team
Ведомый видит как трясёт ведущего , и в своё время ведущий видит как трясёт ведомого .

Вот трек ведущего.

Отлично, спасибо. СФМ.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team
очистил закладку ЛА, топливо и боеприпасы. Запускаю миссию самолёт не появляется.

 

:huh:

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Отлично, спасибо. СФМ.

 

на Су-27 с ПФМ такая же беда.Если нужно то можем и на ПФМ записать)


Edited by VanekK30

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

Через менеджер ресурсов аэродрома выставил пустой склад, очистил закладку ЛА, топливо и боеприпасы. Запускаю миссию самолёт не появляется.

Как он появится, если вкладка ЛА очищена и все по нулям? Поставь хотя бы 1 у нужного типа ЛА.

 

То есть, мне нужен самолёт или вертолёт под управлением искуственного интеллекта на стоянке полностью пустым, на аэродроме с пустым складом.

Для этого не обязательно опустошать весь аэродром, достаточно в редакторе для нужно ЛА выставить топливо в 0, без подвески оружия.

Link to comment
Share on other sites

Cу-25Т.Кабина в 1.5.4. какая то полурусскоязычная-полуанглийская.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Как он появится, если вкладка ЛА очищена и все по нулям? Поставь хотя бы 1 у нужного типа ЛА.

 

 

Для этого не обязательно опустошать весь аэродром, достаточно в редакторе для нужно ЛА выставить топливо в 0, без подвески оружия.

 

Да, спасибо! Я затупил. Выставил на складе аэродрома 1 ед. ЛА и всё работает.

 

 

Зато нашёл баг :)

Пустой ЛА, пустой склад аэродрома. Беру управление, через меню радиопереговоров прошу перезарядку и заправку. Наземный персонал говорит: "Принял". Через несколько секунд отвечает: "Борт заправлен" (хотя при этом борт не заправлен, т.к. топлива на складе нет), ещё через несколько секунд: "Оружие подвешено" (а оружие не подвешено, т.к. на складе его нет).

Трек:

Перезарядка и заправка.trk

Победу одержит лишь тот, кто сражается. И пусть себе, сука, приближается.

Link to comment
Share on other sites

Guest BR=23=Sparco
C Cу-27 тоже самое!!!

+10500

 

Добавлю !!!!ТАК это на всех самолётах и вертолётах независимо сфм или пфм :pilotfly::pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

1.5.4 не работает автозапуск на Ка-50, приходиться заного включать ВСУ и запускать второй двигатель!

fZLkyHUCprQ.jpg

 

Так же заметил что на Ми-8 не могу связаться с ППБ и аэродромами как раньше!


Edited by BlackLion161

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

1.5.4 не работает автозапуск на Ка-50, приходиться заного включать ВСУ и запускать второй двигатель!

 

У меня все в порядке, стартует как надо, только что проверял.

AMD Ryzen 5600X, ОЗУ 32 Гб, ATI RX590

Link to comment
Share on other sites

1.5.4 не работает автозапуск на Ка-50, приходиться заного включать ВСУ и запускать второй двигатель!

 

нормально стартует по автозапуску...

 

НО такой баг действительно был какое-то время и он какой-то индивидуальный(даже обсуждался где-то на форуме. но найти наверное не смогу)

тогда так решения и не нашел, а просто стал запускать ка-50 в ручную, да и быстрее так..

после автозапуск сам вылечился..

 

в таком индивидуальном случае пишите трек с багом для разработчиков - они из него изымут всю необходимую для себя информацию.:book:

по земле скучно ходить...

вот по этому и летаем🙂

* MSI Z790 TOMAHAWK * i7-13700KF * Gigabyte RTX 3070 Ti 8GB *

* G.SKILL Trident z5 DDR5 6000Мгц * M2 SSD 1TB * Arctic LF ll 280 *

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
ну я приложил вам скриншот, где это отчётливо видно!

 

На скриншоте ничего полезного не может быть видно, т.к. автозапуск это процесс растянутый во времени. На скриншоте можно увидеть только конечное состояние, но не видны причины, которые к этому привели. Поэтому и просим треки.


Edited by BillyCrusher
"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

На скриншоте ничего полезного не может быть видно, т.к. автозапуск это процесс растянутый во времени. На скриншоте можно увидеть только конечное состояние, но не видны причины, которые к этому привели. Поэтому и просим треки.

 

хорошо, сейчас сервер запущен, как долетаю, скину!

 

P.S хотя это часто в сетевой игре происходит!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

На скриншоте ничего полезного не может быть видно, т.к. автозапуск это процесс растянутый во времени. На скриншоте можно увидеть только конечное состояние, но не видны причины, которые к этому привели. Поэтому и просим треки.

 

 

вот трек с не запустившимся двигателем на автозапуске у ка-50!

 

https://yadi.sk/d/w86Nu-L5t4s82

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Guest K.A.L.I.N.A.

 

Так же заметил что на Ми-8 не могу связаться с ППБ и аэродромами как раньше!

 

Тоже столкнулся с этой проблемой в 1.5.4. Как я понял, просто поменялась комбинация клавиш для выхода на внешнюю связь. В частности для Ми-8 стало RShift + Пробел.

Возможно для других модулей аналогично. Не проверял.

Link to comment
Share on other sites

1.5.4 бэта

Всё было красиво... но что то пошло не так, при подходе к полосе почему то пара пошла на второй круг - это можно еще понять, но уйти под землю и под воду ведущему - это неправильно.

(ВПП Адлер, мультиплеер, боты, проигрывались без сети в офлайн режиме)

i7-4790k, 32ggb, 2070, 2560x1440, TrackIR5, Win10, всё в синей изоленте, и чуток SSD.

Link to comment
Share on other sites

Тоже столкнулся с этой проблемой в 1.5.4. Как я понял, просто поменялась комбинация клавиш для выхода на внешнюю связь. В частности для Ми-8 стало RShift + Пробел.

Возможно для других модулей аналогично. Не проверял.

 

Дело даже не в том что я не могу вызвать меню, просто я не слышу ответа РП-шника!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Сейчас в 1.5.4 тестировал миссию, и ми-24 мягко говоря повел себя не адекватно, после атаки вражеских целей и отработки боекомплекта(Атака-В) он стал возвращаться на базу, и на подлёте к дружественному ППБ начал его атаковать, после выпуска всех наров с-8 он приземлился на раннее атакованный им же ППБ!

 

 

 

rG-w80izLIQ.jpg

uKaDuSYgvp8.jpg

K_ciXJgId7I.jpg

 

 

 

Трэк

https://yadi.sk/d/nezPdGQQt5PYu

Лог

https://yadi.sk/i/QCMERTBEt5PYw

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Связь в Ми-8 работает. Что-то в инпуте сменили, вызов радио подсвечивается красным в настройках. Пересохранил инпут и все как прежде.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
вот трек с не запустившимся двигателем на автозапуске у ка-50!

 

В миссии температура воздуха +30, двигатель запускается вяло, а скрипт автозапуска не проверяет вышел движок на обороты для запуска или нет, просто по времени отрабатывает. Если поставить +20, то все будет работать. Скрипт попробуем подкорректировать.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

В миссии температура воздуха +30, двигатель запускается вяло, а скрипт автозапуска не проверяет вышел движок на обороты для запуска или нет, просто по времени отрабатывает. Если поставить +20, то все будет работать. Скрипт попробуем подкорректировать.

 

ясно, просто странно почему первый двигатель запускается всегда штатно, а второй нет.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...