Jump to content

Баги DCS 1.5


Chizh

Recommended Posts

Ну так что, будете исправлять?

Релиз .Онлайн.Один самолет другому поврежает двигатель и тот как начинает вести себя неествественно.При этом стрелявший летает плавно,а поврежденный как то двигаться резко.Cлед за ним как кардиограмма.

До этого ботов вроде сшибали в бете норма была.Походу в онлайне с живыми проблема.

 

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Нужны два трека: тот, кто видит напарника (сетевого фантома) с неправильной траекторией и того, кого так видят. Если один из летающих одновременно и сервер - кто именно. Совсем хорошо, если в треках не будет ничего лишнего. И любая дополнительная информация - в какой момент (при каких действиях) проявляется баг, используются ли какие-то скрипты и прочие нестандартности, включая легальный экспорт.

 

Я так понимаю , с тряской ведущего не правили ?

Link to comment
Share on other sites

Guest BR=23=Sparco

Конечно не правили зачем пусть мучаются!!)))) Тракир не поправили все косо + не хочу я с внешних видов обзор с тракира КАК его Включить . Освещение ночью объектов пропало на аэродромах ! Вот вам и обнова сломали все . Летать не возможно буду ждать нормального обновления . Все глючит фпс просто проси дает нет плавности рывками идёт кошмар.........


Edited by BR=23=Sparco
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ну так что, будете исправлять?
Конечно, да.

 

Я так понимаю , с тряской ведущего не правили ?
Ещё нет. Но начали.

 

Конечно не правили зачем пусть мучаются!!.
Не петросянь. Надоело.
  • Like 1

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Я так понимаю , с тряской ведущего не правили ?

Будем править экстраполятор.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Исправьте оси Трекира5. Первые скрины трекир не запускался, вторые соответственно он запущен. До обновы при выборе самолета заставка не реагировала на смещение трекира, теперь можно оглядеться. Зачем???? может эта "фишка" влияет на его работу??? Разрешение 1980х1080.

Link to comment
Share on other sites

Когда исправите висящие в воздухе обломки и деревья?

7qmx1c-54m.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

 

- Core i7-2600 3.40 Ггц 4х256 КБ+8Мб

- NVIDIA GeForce GTX 1080

- Gigabyte Ga-Z77-D3H

- DDR3 4x4 1866 MHz CL9

- Saitek X52 + самодельные педали из настоящих вертолётных

- Трэкир самодельный

- Win10 х64

 

 

http://ics-vortex.url.ph/ http://agressors.do.am/forum/23 (не моя, но ОЧЕНЬ полезная информация!) Спасибо автору!!!

Link to comment
Share on other sites

Обновил реализный на версию 1.5.4 и обнаружил что без включенного Фритека 1.5.4 не запускается,а с включенным запускается.Как такое может быть?

Если бы запуск сделал без включенного Фритека,так бы и подумал что все,приехал..,потом наверное бы обнаружил что надо люстру включить.Для Фритека использую в DCS всем известную примочку.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Когда исправите висящие в воздухе обломки и деревья?

 

Деревья это принадлежность террейна. На новой карте Кавказа деревья будут другие. С обломками сложнее, там нужно менять некоторые вещи глобально. Поэтому сроки назвать пока проблематично.

 

Обновил реализный на версию 1.5.4 и обнаружил что без включенного Фритека 1.5.4 не запускается,а с включенным запускается.Как такое может быть?

Если бы запуск сделал без включенного Фритека,так бы и подумал что все,приехал..,потом наверное бы обнаружил что надо люстру включить.Для Фритека использую в DCS всем известную примочку.

 

Вероятно дело во "всем известной примочке" (кстати, что это?)

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Деревья это принадлежность террейна. На новой карте Кавказа деревья будут другие. С обломками сложнее, там нужно менять некоторые вещи глобально. Поэтому сроки назвать пока проблематично.

 

Ну главное, что Вы об этом знаете! Будем ждать исправлений. Спасибо!

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

 

- Core i7-2600 3.40 Ггц 4х256 КБ+8Мб

- NVIDIA GeForce GTX 1080

- Gigabyte Ga-Z77-D3H

- DDR3 4x4 1866 MHz CL9

- Saitek X52 + самодельные педали из настоящих вертолётных

- Трэкир самодельный

- Win10 х64

 

 

http://ics-vortex.url.ph/ http://agressors.do.am/forum/23 (не моя, но ОЧЕНЬ полезная информация!) Спасибо автору!!!

Link to comment
Share on other sites

Повторю вопрос: Когда будет перевод на русский язык меню настроек управления МиГ-21 бис?

Есть таблетка для 21-го,исправно работала до предыдущей версии включительно,переводила настройки на русский полностью,в версии 1.5.4 не работает.

Link to comment
Share on other sites

Обновил реализный на версию 1.5.4 и обнаружил что без включенного Фритека 1.5.4 не запускается,а с включенным запускается.Как такое может быть?

Если бы запуск сделал без включенного Фритека,так бы и подумал что все,приехал..,потом наверное бы обнаружил что надо люстру включить.Для Фритека использую в DCS всем известную примочку.

А сам фритрек-то как работает?

Мужики у кого с трекиром проблемы. Я еще не обновился, так что скидывал папку Trackir от 1.5.3. Если поставите, трекир работает нормально, проверили. Путь \DCS World\Config\Input\Aircrafts\Default\trackir\

trackir.zip


Edited by Lans

Для всех я сделался всем, чтобы спасти по крайней мере некоторых (1 Кор. 9, 22)

Intel® Core TM i5-4460 CPU @ 3.20GHz, 16.0 ГБ ОЗУ, видеокарта Asus GeForce GTX 750TI 2 Gb GDDR5 (1 шт), Винда 7PRO, 64-х разрядная.

Link to comment
Share on other sites

В исправлениях 1.5.4 написано

AI aircraft with type "uncontrolled" will able start from an aircraft carrier

В тестовой миссии на ТАКР поставил ЧА с выставленной галкой "неуправляемый" и нифга, взять управление не даёт.

server-20160708-214047.trk

Link to comment
Share on other sites

А сам фритрек-то как работает?

Нормально работает и в версии 1.5.4 работает,но если не запустить Фритек заранее DCS 1.5.4 не запустится.Нашел посты,не у меня одного это в версии 1.5.4,еще с беты косяк тянется,теперь перешло на реализный..


Edited by ow_filin
Link to comment
Share on other sites

Они вернулись. Стоят на Кузнецове и грустно смотрят. А все потому что по статистике у нас нет девченок в игре.

Screen_160708_221423.thumb.jpg.21cc8f9033d0dbb94beb78d451f7a3dd.jpg

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Guest BR=23=Sparco

Как убрать БАГ управление тракиром с внешних видов!!!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Повторю вопрос: Когда будет перевод на русский язык меню настроек управления МиГ-21 бис?

Есть таблетка для 21-го,исправно работала до предыдущей версии включительно,переводила настройки на русский полностью,в версии 1.5.4 не работает.

С вопросами по МиГ-21 обращайтесь пожалуйста в ветку Leatherneck:

http://forums.eagle.ru/forumdisplay.php?f=323

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Как убрать БАГ управление тракиром с внешних видов!!!

Поставить файлик от 1.5.3 и загрузить свои настройки не помогло?

Для всех я сделался всем, чтобы спасти по крайней мере некоторых (1 Кор. 9, 22)

Intel® Core TM i5-4460 CPU @ 3.20GHz, 16.0 ГБ ОЗУ, видеокарта Asus GeForce GTX 750TI 2 Gb GDDR5 (1 шт), Винда 7PRO, 64-х разрядная.

Link to comment
Share on other sites

Guest BR=23=Sparco
Поставить файлик от 1.5.3 и загрузить свои настройки не помогло?

Я понимаю, но зачем мне нужны файлы от другой игры если у меня уже релиз 1.5.4 ?

Я неправ?

Link to comment
Share on other sites

Провода сперли. Или перешли на беспроводные технологии?

Screen_160708_222523.thumb.jpg.602456c52ed95dcdb1a0ca217cb16f01.jpg

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Guest BR=23=Sparco
Провода сперли. Или перешли на беспроводные технологии?

Это оптоволоконный провод невидимый :thumbup:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Как убрать БАГ управление тракиром с внешних видов!!!

 

Это не баг. Это фича. Будет опционально.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Провода сперли. Или перешли на беспроводные технологии?

 

На само деле провода есть. Это стелс-тезнологии, никакого беспроводника :)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...