Jump to content

Мои впечатления от Невады


DedJara

Recommended Posts

Да бы не было споров. Вот здесь на лекции рассказывает бывший штурман полка летавший на Су-24М как вводят принудительно ошибку в систему GPS. Для ленивых смотреть с 11-й минуты. [ame]

[/ame]

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 581
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Хорошо...Всем страждующим за жуткий реализм по поводу глушения навигационных спутников, почему бы не попросить убрать АБРИС с ка-50?...его же тоже будут глушить...

P.S. Больше не буду спорить ни с кем по этому поводу...Хотите летать без GPS (конкретно речь о Неваде, и конктретно речь о модуле Ми-8 ), что ж, ваше право...


Edited by =RAF=Ватель
Link to comment
Share on other sites

Хорошо...Всем страждующим за жуткий реализм по поводу глушения навигационных спутников, почему бы не попросить убрать АБРИС с ка-50?...его же тоже будут глушить...

P.S. Больше не буду спорить ни с кем по этому поводу...Хотите летать без GPS (конкретно речь о Неваде, и конктретно речь о модуле Ми-8 ), что ж, ваше право...

Да никто не против наигаторов.Речь шла о точности gps в локальных конфликтах.А призывы "летайте по науке" бессмысленны.Кто как хочет так и дро...летает в смысле)))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Да никто не против наигаторов.Речь шла о точности gps в локальных конфликтах.А призывы "летайте по науке" бессмысленны.Кто как хочет так и дро...летает в смысле)))

Да нет, Жень как раз и шел призыв "летать по науке" без всяких так навигаторов и присных...Оговорюсь...большинство, конечно, хочет навигатор (по крайней мере в Неваде, представь себе, что ты заходишь в СМУ на какой-то АЭ, АРК не работает, только РП, который выдаёт тебе инфу одноразово...Ты летишь, скажем в сплошной облачности, где нижняя кромка 100 м. Как ты будешь садиться? Про ДИСС вкурсе, но и с ДИСС в таких условиях зайти на полосу - это НЕЧТО..)...ИМХО (для придирчивых).


Edited by =RAF=Ватель
Link to comment
Share on other sites

Guest K.A.L.I.N.A.
Хорошо...Всем страждующим за жуткий реализм по поводу глушения навигационных спутников, почему бы не попросить убрать АБРИС с ка-50?...его же тоже будут глушить...

 

Для Ка-50:

 

По-моему, в редакторе миссий (режим "подготовка к полёту") можно настраивать состояние спутниковой группировки GPS/ГлоНаСС. Т.о. есть возможность имитировать нестабильную работу спутниковой навигационной системы.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Можно. Вплоть до отключения всех спутников.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Для Ка-50:

 

По-моему, в редакторе миссий (режим "подготовка к полёту") можно настраивать состояние спутниковой группировки GPS/ГлоНаСС. Т.о. есть возможность имитировать нестабильную работу спутниковой навигационной системы.

Да я это знаю...Но суть не в этом, а в том, что люди пытаются отказаться от GPS по причине того, что при конфликте спутники будут выведены из строя...Ну так если для Ка-50 Абрис доступен, и его можно отключить в генераторе миссий, то почему мы должны отказываться от GPS-навигатора на Ми-8? Тем более, в наше время с ним не летают только ленивые. ИМХО

P.S. Можно сделать эту фичу включаемой\отключаемой в настройках.

P.P.S. Всё... народ я замахался)))... Устал спорить, и нет больше желания...Не нужен GPS, так тому и быть...


Edited by =RAF=Ватель
Link to comment
Share on other sites

Лучше сделать ЖПС и триггерное действие "поломка спутника". :)

Так вроде как есть...

...в редакторе миссий (режим "подготовка к полёту") можно настраивать состояние спутниковой группировки GPS/ГлоНаСС. Т.о. есть возможность имитировать нестабильную работу спутниковой навигационной системы.
Link to comment
Share on other sites

Можно. Вплоть до отключения всех спутников.

 

Пробовал . Результат "0". ИНС рулит.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Можно подумать, что здесь все поголовно готовятся к войне. А система ЖПС как шпаргалка, которую боятся доставать. Ибо как же вы будете летать на боевые вылеты, если в игре пользовались упрощенной системой навигации.

Как опция в игре(к модулю), мое мнение, ЖПС имеет место быть.

Мой ПК:

 

 

i7-12700K, 32Gb RAM@4000Mhz, SSD, RX6700XT

 

Link to comment
Share on other sites

Что то после обновы невада еще больше начала фризить. Печаль...

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Пробовал . Результат "0". ИНС рулит.

Какой результат ожидался? Отключение спутников не означает отключения инерциалки.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Какой результат ожидался? Отключение спутников не означает отключения инерциалки.

 

Да и поэтому отключение спутников практического смысла не имеет.

 

ИНС у ка50 и а10с идеальная , те без ошибок. Вот если б накапливалась ошибка.Тогда отключение спутников имело смысл.

 

ПС. Рик, по вертолетному десанту новости есть?


Edited by димок

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Где в Неваде находится наземный полигон для применения АСП?

Авиабаза Неллис сделана отлично!

Колодки бы еще как на Л-39 под колеса.


Edited by User
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Невада ОГОНЬ!

 

Прикупив модуль Невады и помудохавшись несколько дней с её установкой, могу смело заявить: DCS WORLD 2.0 И Невада - просто огонь! Если закрыть глаза на баги и фризы - то карта получилась отменная и графоний радует. На радостях уже запилил три ролика про полеты над хайвеями)

 

Надо еще мост и дамбу поискать.

[ame]

[/ame]

[ame]

[/ame]

[ame]

[/ame]
Edited by North_Crow
Link to comment
Share on other sites

North_Crow

 

Ты в родной ТС то заглядывай иногда. У нас тут уже давненько, маленькая, но тёплая компания, приятно проводит вечера именно в ДКС. ))

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

North_Crow

 

Ты в родной ТС то заглядывай иногда. У нас тут уже давненько, маленькая, но тёплая компания, приятно проводит вечера именно в ДКС. ))

Загляну. Да только у меня ж семья щас, хрен дадут нормально полетать, а уж тем более через ТС что-то говорить)

Link to comment
Share on other sites

Прикупив модуль Невады и помудохавшись несколько дней с её установкой, могу смело заявить: DCS WORLD 2.0 И Невада - просто огонь! Если закрыть глаза на баги и фризы - то карта получилась отменная и графоний радует. На радостях уже запилил три ролика про полеты над хайвеями)

 

Надо еще мост и дамбу поискать.

 

:thumbup: На Кавказе нет такого драйва!

Первым делом, первым делом самолёты... :music_whistling:

 

AMD Phenom X6 1035 / 6GB DDR3 / Geforce GTX750Ti 2GB GDDR5 / SSD Kingston 120GB + HDD 1TB / Win10 / Defender Codra M5 на железе BRD и MMJoy2 + TLE5010 / Самопальные педали на MMJoy2 + TLE5010 / Инерционный трекер на arduino nano3 CH340+GY-85

Невада, СУ-25Т, МИ-8МТВ2, КА-50, Bf 109 K4, Fw-190 D9, P-51D/ TF-51D, A 10C, ГС-3... это не конец!

 

Link to comment
Share on other sites

Пробежавшись по сервакам, так и не понял, почему картоделы не ставят технику в сам Вегас? Это же так весело))))

 

Я даже летать там боюсь, не то что бои устраивать.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ну мои впечатления остались о Неваде смутные, за 3 года работы сделано не так много как хотелось бы (трафик еще хуже чем на Кавказе, некоторые дома не разрушаются,не реализованы некоторые маленькие ВПП,техника не имеет пустынного камуфляжа, оптимизация-вообще молчу) конечно ожидалось большего, но с другой стороны это хоть какой то свежий глоток воздуха, ибо за 8 лет начиная еще с Lock On Современная Боевая Авиция этот Кавказ просто надоел, как картодел я даже не знаю что и придумывать для миссий, в то время как на Неваде за счёт гор и пустынной местности можно разыграть сценарий Афгана, однозначно нужно больше карт вроде того же Афгана или Ирака и конечно очень жаль что ED не даёт редактор карт для пользователей...

Screen_151201_182006.thumb.jpg.9ee3024204d00b9e5071962dea157236.jpg

Screen_151201_171849.thumb.jpg.aaf549f7ea2fc1297b623be829029816.jpg

Screen_151201_191637.thumb.jpg.ad645597cf5cd1cea329b1cc14847f6f.jpg


Edited by BlackLion161

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

В рекламном тизере Невады есть НЛО. Я облетался вокруг этой базы 51 и озера Грум-Лейк. Но так и не увидел ни одной летающей посудины. Никто не подскажет, как это увидеть?

OQ2; 3080ti; X-56new

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...