Jump to content

Мои впечатления от Невады


DedJara

Recommended Posts

Невада с высоты птичьего полета)

 

Птички так высоко не летают)

  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 581
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Сделал еще скриншот. В тот раз мой ЛА находился на Неллисе, видать вокруг него ЛОДы отрабатываются. А то я камерой просто свободной долетел до гор.

 

Во, другое дело!

А на миниатюре вообще от фотки не отличить.

Наверно разработчикам уже не раз высказывали имхи на счёт светлой зели )

Там кропалик то надо сделать, темней и насыщенность цвета чуть убавить у светлой земли.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Но ВСЕ они хотят B-17!:pilotfly:

Ага :)

B-17 от ED или BS.

 

B-17 от A2A до сих пор вспоминаю. Мож еще полетаю, как-нибудь на нем в FSX.

(FSX есть, B-17 куплен, но вот уже давно FSX не заводил)

Link to comment
Share on other sites

Но ВСЕ они хотят B-17!:pilotfly:

не ВСЕ...:music_whistling:

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Что вы думаете я не понимаю политику ЕД?

Ну захотелось в очередной раз их чуть разбудить - doh.gif

сколько можно уже плодить музейные экспонаты и сверхзвуковые недосамолеты!

 

У ЕД( с времен А.П.Саламыкина) очень хорошо получаются дозвуковые - "Элка" - шедевр!Поэтому купил ее не глядя!

Там кто-то все делает Як-52, а нафиг делать это старье( парту, парту :), но сейчас уже старую и в натуре недеепособную). Или опять музейного ишачка. Лучше сделать Легенду, причем продолжающую уже более 75 лет верно нести свою службу даже в ВВС РФ! У моего отца был друг врач, ходивший на "Сомове" в Антарктику. Он мне рассказывал, что даже там Аннушка интенсивно трудилась...

Почему сшовцы так бережно относятся к своей истории, к своему видавшему виды ДС-3, а у нас :mad:!

 

Я уверен многие, очень многие захотят ее купить и в том числе иностранцы. И захотят пройти виртуальный курс обучения пилотированию.

Опять же Ан-2 современный самолет ВТА РФ и найдет применение в этом "симуляторе современной боевой авиации".

 

А навеяло мне все это Красота Невады. Я подумал на чем, кроме ми-8 здесь еще можно полетать...

Там кто-то предлагал в посадочной конфигурации парить на реактивных ЛА или на музейных истребителях. На Ан-2 можно парить над землей всего на 60 км/ч!

Все! Я все сказал. От кого это зависит пусть думают(сказал я без всякой надежды).

 

з.ы. Совсем забыл! Кто впервые прыгал - никогда не забудет эту машину, поднявшую его на 1000 метров над землей и когда надо было сделать один шажок в бездну...

[sIGPIC][/sIGPIC]

И, однако, мы готовы, Ради Мира и Труда

С этой техникою новой Распрощаться навсегда:

Снять посты с ракетных стартов, Обезвредить бомб запас.

Но и вы сметите с карты Паутину ваших баз!

Link to comment
Share on other sites

Ага :)

B-17 от ED или BS.

 

B-17 от A2A до сих пор вспоминаю. Мож еще полетаю, как-нибудь на нем в FSX.

(FSX есть, B-17 куплен, но вот уже давно FSX не заводил)

 

Парень ты отстал от жизни - Уже давно появился ПЗД(Prepare3D), даже ПЗД 3! Продукт самих Локхид Мартин.

Б-17 от А2А там работает!

 

Низя, я пробовал.

Конечно нельзя! Это в теории можно. А если еще пепелац старый престарый...

Да и напряжно это.


Edited by Феникс

[sIGPIC][/sIGPIC]

И, однако, мы готовы, Ради Мира и Труда

С этой техникою новой Распрощаться навсегда:

Снять посты с ракетных стартов, Обезвредить бомб запас.

Но и вы сметите с карты Паутину ваших баз!

Link to comment
Share on other sites

Низя, я пробовал.

А Б-17 я тоже хочу.

Ну так создайте голосовалку, кто хочет Б-17.

 

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Ну так создайте голосовалку, кто хочет Б-17.

 

Давайте голосуйте! Монинских музейных экспонатов прибавляется!

 

И чем вас всех Б-17 от А2А в ПЗД 3 не устраивает. Летайте над огромными ТВД от Орбикс и устраивайте пострелушки с другими самолетами от А2А.

Лицензия ПЗД профи плюс это позволяет!

 

Я бы тоже устроил голосовалку, кто хочет Ан-2(3). Только ЕД она до фонаря!

[sIGPIC][/sIGPIC]

И, однако, мы готовы, Ради Мира и Труда

С этой техникою новой Распрощаться навсегда:

Снять посты с ракетных стартов, Обезвредить бомб запас.

Но и вы сметите с карты Паутину ваших баз!

Link to comment
Share on other sites

И чем вас всех Б-17 от А2А в ПЗД 3 не устраивает. Летайте над огромными ТВД от Орбикс и устраивайте пострелушки с другими самолетами от А2А.

Лицензия ПЗД профи плюс это позволяет!

 

Аналогично, можно ответить и Вам - летайте на Ан-2 в P3D или FSX :)

 

П.С.: Появление управляемого Б-17 маловероятно. Здесь скорее хотелка к тому, чтобы появилась сама модель под управлением ИИ. Поршням надоело друг друга сбивать, хотят жертву покрупнее. Хоть сам и не поршневик, но понимаю их страдания, когда Б-17 приходится имитировать ордами С-130 :)

Link to comment
Share on other sites

В которую тут же набегут СБАшники с криками о F/A-18? :D

 

СБАшники уже пропустили вертолётчиков и поршневиков вне очереди, не надо наговаривать... Парни с 2003г. в очереди стоят, дети уже скоро школу закончат, так что подождёте свой В-17, молодые исчо :music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

Что вы думаете я не понимаю политику ЕД?

Ну захотелось в очередной раз их чуть разбудить - doh.gif

сколько можно уже плодить музейные экспонаты и сверхзвуковые недосамолеты!

...

Ты всерьез думаешь, что в ED работают инфантильные сопляки?!

И ты всерьез думаешь, что все что мы тут трем, как-то влияет на их планы?

 

Парень ты отстал от жизни - Уже давно появился ПЗД(Prepare3D), даже ПЗД 3! Продукт самих Локхид Мартин.

Б-17 от А2А там работает!

...

Ты так думаешь? ;)

 

У меня Prepar3D куплен и я летал на версии 2.3.

Но снес его, по определенным причинам.

Распространяться здесь не буду.

Просто ответил тебе, парень. :D

 

 

Опыта у меня достаточно, что бы, в том числе, сравнивать Неваду и Prepare3D. В DCS 1.2 я себя чувствую лучше (в смысле впечатлений), чем в P3D. Не говоря о уже про FSX.

 

В Неваде, на L-39C, на Миг-15, на F-86, на поршнях и вертолетах (ну на всем том, что вышла за последние годы), я чувствую себя счастливей, чем когда-нибудь, в прошлом (прошлых симах).


Edited by serg_p
Link to comment
Share on other sites

Прикольные у вас впечатления от Невады.

Без поршня не впечатляет? )

Дык и я про тоже...

 

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Впечатления смешанные. Новая карта хорошо но потребления ресурсов удвоилась. Графическая память выросла с 1.5 гб до 3.5 гб, оперативная с 3.5 гб до 10 гб. Соответствено 1.5 против 2.0

Сам Ласвегас напомнил Ленинград в Ил-2, да красиво но бесполезно. Пустыня хоть и пуста но радует ФПС 100.

А всем тем, кто работал над 2.0 огормное спасибо, проект очень хороший и правильный.

 

П.С А еще хотелось бы попросить разработчиков сделать опцию сохранениюа и быстрой подгрузки ВИДЕО профиля, не просто как в игре общие кнопки НИЗКОЕ, СРЕДНЕЕ, ВЫСОКОЕ а конкретно свои настройки под каждую миссию.

Link to comment
Share on other sites

Аналогично, можно ответить и Вам - летайте на Ан-2 в P3D или FSX :)

 

К сожалению А2А так сильно повысили планку, что я "летаю" в ПЗД 3 только на их изделиях!

 

Прикольные у вас впечатления от Невады.

Без поршня не впечатляет? )

 

По-моему я сверху все описал.:(

1.Для меня одной Долины Смерти более чем достаточно!

2. Для полноты впечатлений от Лас Вегаса и городков сейчас приемлим только полет на вертушке.

Или Вы тоже хотите на посадочном режиме двиглов и посадочной конфигурации парить???

 

Ты всерьез думаешь, что в ED работают инфантильные сопляки?!

Кто работает в ЕД я знаю( за некий период времени с появления Фланкер 1.5 и т.д.) можно было понять!

Могу предположить, что теперь после "Элки" и Невады я у них долгоооо ничего не приобрету.

 

Просто ответил тебе, парень. biggrin.gif

Ответил, ответил!:pilotfly:


Edited by Феникс

[sIGPIC][/sIGPIC]

И, однако, мы готовы, Ради Мира и Труда

С этой техникою новой Распрощаться навсегда:

Снять посты с ракетных стартов, Обезвредить бомб запас.

Но и вы сметите с карты Паутину ваших баз!

Link to comment
Share on other sites

А чё её создавать? Все хотят :smartass:

Голословно, причем очень сильно. Я вот не хочу...

 

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

По-моему я сверху все описал.:(

1.Для меня одной Долины Смерти более чем достаточно!

2. Для полноты впечатлений от Лас Вегаса и городков сейчас приемлим только полет на вертушке.

Или Вы тоже хотите на посадочном режиме двиглов и посадочной конфигурации парить???

 

 

Я вот сейчас поля рассматриваю и для этого дела Мустанг мне как раз подходит.

Во первых скорость не реактивная, во вторых обзор с него оличный, ну и маневренный, легко могу интересующую деталь обсмотреть с разных ракурсов.

А на 100 кмч я уже заснул бы )

Да и у кукурузника из кабины обзор вроде не айс будет.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Да да давайте ан-2, превратим окончательно симулятор современной боевой авиации в бессмысленный набор бессмысленных модулей.

  • Like 1

Не лазить руками туда, куда не лезет голова © USSR_Rik

Link to comment
Share on other sites

Да да давайте ан-2, превратим окончательно симулятор современной боевой авиации в бессмысленный набор бессмысленных модулей.

Чем тебе Ан-2 не модуль СБА? Причем адекватно отражающий динамику полета! Нет! Вам нужен "Шершень" сверхзвуковой недосамолет. Су-27, Ф-15, Миг-21бис...скоро мираж выйдет. Да признайтесь, наконец, что пока ЕД не в состоянии адекватно смоделировать сверхзвук(вернее трансзвук). У меня расчеты в Ансис на ксенонах миг-21 занимают больше недели! И то все упрощено.

 

И есть еще ОР, куда роль Ан-2 как десантного ЛА легко впишется. ДА и сама Невада больше подходит для ОР с его наземными операциями, а не как земной фон для проведения воздушных боев.


Edited by Феникс

[sIGPIC][/sIGPIC]

И, однако, мы готовы, Ради Мира и Труда

С этой техникою новой Распрощаться навсегда:

Снять посты с ракетных стартов, Обезвредить бомб запас.

Но и вы сметите с карты Паутину ваших баз!

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...