Jump to content

Мои впечатления от Невады


DedJara

Recommended Posts

Я бы вместо сосны купил бы какой-нибудь Lancair, лучше турбовинтовой.

 

<...>

 

Убедительная просьба не надо разводить здесь флейм что лучше!

Xmmm_240.png


Edited by Alacc17
  • Like 1

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 581
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Чего хоть сейчас курят?

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Ан-2 летал во всех странах Народной Демократии, Африки и Южной Америки. Я думаю многие бы иностранные граждане( пилоты в том числе) захотели бы его "купить"!

 

 

Ан-2

Лётные характеристики

 

Максимально допустимая скорость: 300 км/ч

Максимальная скорость: 236 км/ч (при максимальной взлётной массе)

Крейсерская скорость: 180 км/ч (при максимальной взлётной массе)

Практическая дальность: 990 км

Практический потолок: 4200 м (при максимальной взлётной массе)

Скороподъёмность: 2,4 м/с (при максимальной взлётной массе)

Длина разбега: 235 м (при максимальной взлётной массе)

Длина пробега: 225 м

-

А не проще на вертолете полетать?

Link to comment
Share on other sites

А не проще на вертолете полетать?

А не кажется ли Вам, что вертолёт и самолёт есть принципиально разные концепции перемещения в пространстве, генерирующие абсолютно разные ощущения и противопоставлять их подобным образом... скажем так, не совсем правильно?

  • Like 1

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

Медленный он.

Когда со стороны смотришь, ощущение, что самолет вообще стоит в воздухе.

-

(... принципиально разные концепции перемещения в пространстве, генерирующие абсолютно разные ощущения...)

Я и слов то таких не знал:huh:

Link to comment
Share on other sites

И так, авиасимулятор современной боевой авиации превращается.. превращается... плавно превращается в набор невостребованной авиатехники и ...

(это без четкой реализации в DCS приминительных скриптов к каждой возможной задаче - например, транспорт, десант и т.д.)...

  • Like 1

i7-4790k, 32ggb, 2070, 2560x1440, TrackIR5, Win10, всё в синей изоленте, и чуток SSD.

Link to comment
Share on other sites

Ан-2

Лётные характеристики

 

Максимально допустимая скорость: 300 км/ч

Максимальная скорость: 236 км/ч (при максимальной взлётной массе)

Крейсерская скорость: 180 км/ч (при максимальной взлётной массе)

Практическая дальность: 990 км

Практический потолок: 4200 м (при максимальной взлётной массе)

Скороподъёмность: 2,4 м/с (при максимальной взлётной массе)

Длина разбега: 235 м (при максимальной взлётной массе)

Длина пробега: 225 м

-

А не проще на вертолете полетать?

 

Дитя инета!

Практическая дальность: 2000 км

Длина разбега: (170-200) (у турбовинтового 50м!)

Длина пробега: 200 м

минимальная скорость 60 км/ч( у турбовинтового 35 км/ч)

 

И нет в тебе Романтики!

 

А что проще... поспрашай у пилотов Аннушки и восьмерки!

[sIGPIC][/sIGPIC]

И, однако, мы готовы, Ради Мира и Труда

С этой техникою новой Распрощаться навсегда:

Снять посты с ракетных стартов, Обезвредить бомб запас.

Но и вы сметите с карты Паутину ваших баз!

Link to comment
Share on other sites

И так, авиасимулятор современной боевой авиации превращается.. превращается... плавно превращается в набор невостребованной авиатехники и ...

(это без четкой реализации в DCS приминительных скриптов к каждой возможной задаче - например, транспорт, десант и т.д.)...

 

Он уже давно превратился в музей истребителей 40 - 50 годов!

 

Ан-2(3) современный боевой самолет! И выполняет свои задачи не хуже чем "бородавочник" или "расческа". Как учебный по ностальгии не уступит "летающей парте" "Элке", только для пилотов ГА.

 

То есть будет востребован не только у граждан ЭхСССР, но и у многих иностранных граждан!

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

И, однако, мы готовы, Ради Мира и Труда

С этой техникою новой Распрощаться навсегда:

Снять посты с ракетных стартов, Обезвредить бомб запас.

Но и вы сметите с карты Паутину ваших баз!

Link to comment
Share on other sites

Он уже давно превратился в музей истребителей 40 - 50 годов!

 

Ан-2(3) современный боевой самолет! И выполняет свои задачи не хуже чем "бородавочник" или "расческа". Как учебный по ностальгии не уступит "летающей парте" "Элке", только для пилотов ГА.

 

То есть будет востребован не только у граждан ЭхСССР, но и у многих иностранных граждан!

 

Романтика романтикой, а вот что бы ты годик ждал Ан-2 или допустим миг какой-нибудь из 70х

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Убедительная просьба не надо разводить здесь флейм что лучше флакон или ...!

 

Разводить в теме про Неваду флейм про Ан-2 тоже особого смысла не имеет. Уже все давно поняли какой это замечательный самолет. Спасибо.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Сделайте, нконец, Легенду всех времен знаменитый Ан-2!

Дуглас ДС-3 и рядом с ним не стоит!

Патриотизма через край а конструктива никакого

Link to comment
Share on other sites

Патриотизма через край а конструктива никакого

 

У русских начиная еще с древних русских( когда эта была Великая русско-арабская Империя Рюриков) есть такая поговорка - " Собака лает, а караван идет!"

 

Разводить в теме про Неваду флейм про Ан-2 тоже особого смысла не имеет. Уже все давно поняли какой это замечательный самолет. Спасибо.

 

Ну я рад! Главное, чтобы разработчики это поняли!

И остальные завершили переливание из пустого в порожнее.

 

И это уже про Неваду. Разработчики должны осознать после выхода Невады насущную необходимость низкоскоростного самолета.

[sIGPIC][/sIGPIC]

И, однако, мы готовы, Ради Мира и Труда

С этой техникою новой Распрощаться навсегда:

Снять посты с ракетных стартов, Обезвредить бомб запас.

Но и вы сметите с карты Паутину ваших баз!

Link to comment
Share on other sites

Низкосокростного?

Так есть уже.

На L-39C выпускаешь шасси и закрылки в посадочное положение и на скорости 230 км/час летаешь себе над крышами :)

Я летал и на 200км/час, в посадочной конфигурации.

Тока на 200км/час надо постоянно фишку рубить, что бы не свалиться.

 

Хотя, конечно, я бы с большим удовольствием полетал на Ан-2 от ED или BS.

Летал в MSFS 2004.

Впечатлений была куча!

Но все это старенькое уже. Не воспринимается. Из-за того, что наелся и крутых поршневиков, и крутых реактивных, и обалденных вертолетов.

 

Но, слабо верится, что ED или BS возьмутся за это в обозримом будущем. У них еще целая толпа военных крафтов в очереди.


Edited by serg_p
Ошибся, написал L-29C
Link to comment
Share on other sites

на су-27 нажимаешь кнопочку "S" и со скоростью 160-170 летишь на вегасом! в чем проблема?

 

Зачем тогда Невада, новые карты, самолеты, движок, кампании?

Можно на Су-27 из первых ГС летать...

All You Need Is Love!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
И это уже про Неваду. Разработчики должны осознать после выхода Невады насущную необходимость низкоскоростного самолета.

 

У разработчиков планов на много лет вперед. Писать свои хотелки конечно никто не запрещает, но хочу сказать сразу, что это просто пустая трата времени. Сколько людей столько и хотелок. Одному хочется Ми-4, другому Ан-2... Я тоже хочу низкоскоростной ударник, но я хочу не Ан-2, а http://www.802u.com/ например. Так что сколько людей столько и желаний, а будет так, как будет :)

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Сделал еще скриншот. В тот раз мой ЛА находился на Неллисе, видать вокруг него ЛОДы отрабатываются. А то я камерой просто свободной долетел до гор.

dcs2.thumb.jpg.0eae4e88f56e9f97a9eeb5507c84566a.jpg

Мой ПК:

 

 

i7-12700K, 32Gb RAM@4000Mhz, SSD, RX6700XT

 

Link to comment
Share on other sites

Зачем тогда Невада, новые карты, самолеты, движок, кампании?

Можно на Су-27 из первых ГС летать...

 

к чему первый ГС? я говорил о том, что при желании можно справится даже Сухарем, не считая Вертушки!!!

Link to comment
Share on other sites

к чему первый ГС? я говорил о том, что при желании можно справится даже Сухарем, не считая Вертушки!!!

 

Мужчина желает летать на полноценном тихоходе. Если исходить из твоей логики, то "при желании" можно летать на Су-27 в ГС и не размениваться на новые самолеты, карты и прочее...

All You Need Is Love!

Link to comment
Share on other sites

Мужчина желает летать на полноценном тихоходе. Если исходить из твоей логики, то "при желании" можно летать на Су-27 в ГС и не размениваться на новые самолеты, карты и прочее...

 

ну а чем в этом плане не тихоход TF-51? бесплатно, полноценно, тихоходно... я понимаю всю легендарность Ан-2... но если размениваться на такие пепелацы.... где, например хоть один, модуль Советского истребителя 4-го поколения (в разработке)? а вот западные уже на подходе! И давайте все вместе летать на АН-2 против Миражей и Томкетов?

Link to comment
Share on other sites

ну а чем в этом плане не тихоход TF-51? бесплатно, полноценно, тихоходно... я понимаю всю легендарность Ан-2... но если размениваться на такие пепелацы....

 

Тем, что он не тихоход.)) А мужчина просто высказал хотелку и Ан-2 не заменить ни Су-27, ни Мусей, ни Ми-8...

 

где, например хоть один, модуль Советского истребителя 4-го поколения (в разработке)? а вот западные уже на подходе! И давайте все вместе летать на АН-2 против Миражей и Томкетов?

 

Ты вроде уже давно на форуме, а такие наивные вопросы задаешь...) Тем более в этой ветке ED в очередной раз ответило - есть план и ему следуют.

All You Need Is Love!

Link to comment
Share on other sites

Ты вроде уже давно на форуме, а такие наивные вопросы задаешь...) Тем более в этой ветке ED в очередной раз ответило - есть план и ему следуют.

 

Да ужж... Давно! А в сказки хочется верить;):)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...