Jump to content

DCS: Harrier AV-8B от RAZBAM


SandMartin

Recommended Posts

Вот кстати разбаму не хватает лезернековской аутентичности, или как они там сейчас называются, а тут индикация копировать/вставить, ну так то же не дело. Конечно самолет интересный, но хотелось бы лучшего отношения к мелочам.

 

Мне кокпит миража до сих пор не очень нравится. Всё кажется что он пластиковый какой-то...ненастоящий. :noexpression: Ну вроде как они им занимаются. Да и в хорьке будет нормально думаю, со временем :smilewink:

Тут наверное ещё фишка со светом, он ведь отличается в версиях, картинка совсем другая.

 

Я так понял, что через неделю если всё нормально - будет предзаказ?

И вижу показывают уже новый Кавказ чаще, надеюсь тоже не за горами...

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Будь я ответственным за качество выпускаемых продуктов в ED, при приемки я бы сказал larry Zambrano: "Слушай Ларри, ну это не уровень DCS, молодцы постарались, сделали. Хочешь релиза. Мираж ты не доделал до конца. Ты ради денег сюда упал, а тут сообщество, хочет качественного продукта. Мы их сами научили любить качественные релизы, а у тебя не то. Давай еще годик над харриером поработай, АФМ как раз разработаешь для Миража, потом посмотрим..." :D


Edited by oovaoosh

i7-8700K@3,7GHz | Asus ROG MAXIMUS X FORMULA | Corsair Vengeance RGB DDR4-3600Mhz 32Gb | Asus ROG STRIX GeForce GTX 1080Ti 12Gb | SSD Samsung 970 PRO 512GB | HDD 4 GB | NZXT Kraken X72 | Corsair HX1000i | Corsair Graphite Series 780T | TM Hotas Warthog | TM Hotas Cougar | VPC WarBRD MT-50CM Flightstick | Stick Suncom F-15E Talon + BRD Base | BRD Mi-8 Pedals | TrackIR4

Link to comment
Share on other sites

да они боятся спугнуть его...... и так ничего не могут сделать так как все под грифом... а тут вроде делают и им пофигу что под грифом и какой то там АФМ:music_whistling:

 

 

все имхо

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

А вам не кажется, что дело не в форме козырька, а в размерах приборной доски над дисплеем? По фотографиям и видео эта часть намного уже, чем уровень дисплеев. Получается сужение и вследствие чего хорошая видимость в направлении вниз-вправо/влево. А на разбамовской модели она кажется одного размера, поэтому и форма козырька бросается в глаза. Но есть и другая сторона монеты. Если эту надстройку уменьшить, то и приборы, расположенные в ней, масштабно уменьшатся. Тут, как всегда, найдутся любители картинки и любители реалистичности. Поэтому можно оправдать и одно, и другое.

IMG_0412.thumb.JPG.926985666103ccd547f4bfd6c3618b5b.JPG

IMG_0413.thumb.JPG.0cc1ec7cd20a82319615db8d67fc5a82.JPG

Link to comment
Share on other sites

А вам не кажется, что дело не в форме козырька, а в размерах приборной доски над дисплеем? По фотографиям и видео эта часть намного уже, чем уровень дисплеев. Получается сужение и вследствие чего хорошая видимость в направлении вниз-вправо/влево. А на разбамовской модели она кажется одного размера, поэтому и форма козырька бросается в глаза. Но есть и другая сторона монеты. Если эту надстройку уменьшить, то и приборы, расположенные в ней, масштабно уменьшатся. Тут, как всегда, найдутся любители картинки и любители реалистичности. Поэтому можно оправдать и одно, и другое.

 

Это вообще снимки с разных ракурсов. О каком то сравнении размера нельзя говорить когда тут разная проекция.

Link to comment
Share on other sites

Это вообще снимки с разных ракурсов. О каком то сравнении размера нельзя говорить когда тут разная проекция.

 

Гораздо ниже сидит, да...на первой то фотке. В симе если так же сделать - эффект будет такой же, в любом ЛА.

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Даже если очень сильно поднять камеру всё равно не такое восприятие. Просто не стоит себя уговаривать, что похожа. Разница есть. Конечно это ещё WIP, но разбамам нужно задуматься, а хозяевам платформы проконтролировать этот момент. Но тут его купят в любом виде, даже если скотчем прилепят новую GPS на каком-либо видном месте. Любопытство и азарт коллекционера сделают своё дело...

Я бы тоже купил, наверное. Из того же любопытства. Посмотрим, время покажет.

IMG_0415.JPG.86f1435a650cce6c4233ba06989390bd.JPG

IMG_0416.JPG.ddf020d129295fa89d33efaa05359bc8.JPG

Link to comment
Share on other sites

Да как же вы не поймёте, что форма приборки впринципе правильная, а неправильная форма резинового козырька. Им было влом, тогда много лет назад выводить переход от одной формы в другую. То, есть край козырька имеет более скруглённую форму чем прилегающее к приборке основание.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Однозначно Малахова звать.:).

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Да как же вы не поймёте, что форма приборки впринципе правильная, а неправильная форма резинового козырька. Им было влом, тогда много лет назад выводить переход от одной формы в другую. То, есть край козырька имеет более скруглённую форму чем прилегающее к приборке основание.

 

Не могу не согласиться. Солнцезащитный козырек это безусловно самая важная часть модели кабины. А особенно его скругленная часть. Вообще это скорее всего достойно отдельной темы для обсуждения.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Не могу не согласиться. Солнцезащитный козырек это безусловно самая важная часть модели кабины. А особенно его скругленная часть. Вообще это скорее всего достойно отдельной темы для обсуждения.

 

Очень рад, что кто-то из ЕД разделяет моё видение, ведь этот козырёк будет мозолить нам глаза 95% времени проведённого в кабине. Об остальных мелочах я даже и не говорю:thumbup:

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Я считаю что кабина должна быть просто ПРАВИЛЬНОЙ! Думаю скруглить козырек и переделать тумблеры на панели вооружения не такой титанический труд... Наоборот более обидно так долго делать модуль и выпустить его с какими то косяками, зачем? Что за подход?

Link to comment
Share on other sites

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Чет коротенький мануальчик ;)

Не коротенький а высокой степени предварительности :)

Аппарат похоже будет интересный, лишь бы доделали всё что запланировали.

Link to comment
Share on other sites

Чего НЕ будет в раннем доступе:

- На MCPD будут доступны только страницы FLIR, EHSD, DMT, STRS, ENG, TPOD и EW. Остальные будет добавлены позже

- INS будет всегда выставлена. Возможности выставки INS не будет (пока не осилим (until further notice))

- План полёта в навигационной системе будет браться только из плана полёта мисии. Редактирование/создание нового плана в самолёте будет доступно позже

- Маркпоинты не будут доступны (пока не осилим (until further notice))

- Значения NRAS и PC будут фиксированы (что-то связаное с верикальным взлётом)

- Доступные режимы UFC: TCN, AWL, V/STOL, LASER Code, COM1 & COM2. Остальные будут сделаны позже

- Частоты каналов радиостанции будут выбираться только в редакторе перед стартом миссии. Ввод частот вручную будет доступен позже. (в раннем доступе только easy comms)

- Режим MAN для для радио будет доступен позже

- Режим EMCON пока нерабочий

 

 

Источник: https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=3247487&postcount=1

AMD R7 5800X3D | Aorus B550 Pro | 32GB DDR4-3600 | RTX 4080 | VKB MGC Pro Gunfighter Mk III + Thustmaster TWCS + VKB T-Rudder Mk4 | HP Reverb G2

FC3 | A-10C II | Ка-50 | P-51 | UH-1 | Ми-8 | F-86F | МиГ-21 | FW-190 | МиГ-15 | Л-39 | Bf 109 | M-2000C | F-5 | Spitfire | AJS-37 | AV-8B | F/A-18C | Як-52 | F-14 | F-16 | Ми-24 | AH-64

NTTR | Normandy | Gulf | Syria | Supercarrier |

Link to comment
Share on other sites

Чего НЕ будет в раннем доступе:

- На MCPD будут доступны только страницы FLIR, EHSD, DMT, STRS, ENG, TPOD и EW. Остальные будет добавлены позже

- INS будет всегда выставлена. Возможности выставки INS не будет (пока не осилим (until further notice))

- План полёта в навигационной системе будет браться только из плана полёта мисии. Редактирование/создание нового плана в самолёте будет доступно позже

- Маркпоинты не будут доступны (пока не осилим (until further notice))

- Значения NRAS и PC будут фиксированы (что-то связаное с верикальным взлётом)

- Доступные режимы UFC: TCN, AWL, V/STOL, LASER Code, COM1 & COM2. Остальные будут сделаны позже

- Частоты каналов радиостанции будут выбираться только в редакторе перед стартом миссии. Ввод частот вручную будет доступен позже. (в раннем доступе только easy comms)

- Режим MAN для для радио будет доступен позже

- Режим EMCON пока нерабочий

 

 

Источник: https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=3247487&postcount=1

Ясно, как с Миражом, 2 года с обрезанным функционалом.

CPU: i7-8700K @5200MHz / RAM: G.Skill Trident Z 2x16GB @3500MHz CL15 / MB: ASUS PRIME Z370-A / GPU: ASUS STRIX RTX 2080 / DCS-Storage: Samsung 960Evo 500GB / Thrustmaster Hotas Warthog + T.Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Чего НЕ будет в раннем доступе:

Печально другое - переход модуля в релиз не означает что всё будет доделано. Темы с вопросами "когда доделаете" закрывают. Это на тему воплей "не нравится - не покупайте в раннем доступе и ждите релиза". Сами релизы стали какими-то "тихими".

Что-то пошло не так в датском королевстве.


Edited by azm
Link to comment
Share on other sites

А какими "громкими" они должны быть?

— Так за что будем пить, господа?
— Я предлагаю вообще последний тост. Выпьем за отмену русских традиций произносить тосты, речи по всякому поводу и без всякого повода. Мы в России привыкли много болтать. На дела у нас не хватает времени и сил. Мы исходим словами. И в результате мы имеем то, что имеем. Я буду пить молча, господа.

Link to comment
Share on other sites

Ясно, как с Миражом, 2 года с обрезанным функционалом.

 

а чего удивляться, разве не ясно что происходит? все разработчики не доделали уже вышедшие проекты и занимаются 2-3 новими проектами вот и резултат, не даром говорят за 2-3 зайцами погонишься ….

тоже самое можно и про ЕД сказать, приоритети неэффективно расставили ИМХО, высокая детализациа наземних обиектов и городов конечно хорошо но, лудше уж сначала модули по челавечиски доделалиби и ф-18, и СУ-33 и миг29 а уж потом ланшафт и наземку , а то и WW2 и 1.5 и 2.0 и 2.5 и ничего толоком не работает, кажды раз боишса обновлят чтоб опять чтото не вилетело то там то тут. обидно :(

Link to comment
Share on other sites

Ясно, как с Миражом, 2 года с обрезанным функционалом.

 

Уху, похоже на то. Мираж я брал только через пол-года после выхода примерно, думаю в случае с Харриером будет то же самое. Хорошо хоть открыто сказали что не сделано чтобы не покупали кота в мешке :)

AMD R7 5800X3D | Aorus B550 Pro | 32GB DDR4-3600 | RTX 4080 | VKB MGC Pro Gunfighter Mk III + Thustmaster TWCS + VKB T-Rudder Mk4 | HP Reverb G2

FC3 | A-10C II | Ка-50 | P-51 | UH-1 | Ми-8 | F-86F | МиГ-21 | FW-190 | МиГ-15 | Л-39 | Bf 109 | M-2000C | F-5 | Spitfire | AJS-37 | AV-8B | F/A-18C | Як-52 | F-14 | F-16 | Ми-24 | AH-64

NTTR | Normandy | Gulf | Syria | Supercarrier |

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...