Jump to content

DCS: Harrier AV-8B от RAZBAM


SandMartin

Recommended Posts

Просто нет слов, жаль что все так получилось в предрелизе. Опять все криво, естественно что то доделано в принципе не будет. Хотя что мы ожидали от порта модели с FSX? Наверное к релизам в частности Razbamа надо относиться как к просто газетным заметкам, почитать, посмотреть и рыбку завернуть. Покупать я такое не буду, и потом опять верить что мы все сделаем, все будет работать...

 

Ведь компаний много, кто на самом деле делает продукты для сим рынка. Среди них есть разное качество выпускаемых моделей, ну как в любом деле. Razbam это где то средний уровень, или чуть ниже. И такая компания, если у нее уже такой подход к релизам был ранее, никогда не родит что то удивительное и качественное, у нее просто нет для этого ни знаний, ни средств и цели такой нет у нее, сделать качественно, сделать чуть больше чем от тебя требовалось. В этом смысле советую всем не покупать данный самолет, пусть Мираж доделывают, пусть учатся доводить дело до конца.


Edited by oovaoosh

i7-8700K@3,7GHz | Asus ROG MAXIMUS X FORMULA | Corsair Vengeance RGB DDR4-3600Mhz 32Gb | Asus ROG STRIX GeForce GTX 1080Ti 12Gb | SSD Samsung 970 PRO 512GB | HDD 4 GB | NZXT Kraken X72 | Corsair HX1000i | Corsair Graphite Series 780T | TM Hotas Warthog | TM Hotas Cougar | VPC WarBRD MT-50CM Flightstick | Stick Suncom F-15E Talon + BRD Base | BRD Mi-8 Pedals | TrackIR4

Link to comment
Share on other sites

Вас послушать так и вообще покупать ничего не стоит - сколько сейчас по настоящему полноценных модулей в DCS? Даже тот же самый А-10С вроде как не полностью реализован.

Link to comment
Share on other sites

А-10С вроде как не полностью реализован.

В А-10С реализовано всё, что нужно для прохождения хотя бы учебных миссий. В мираже - нет. Оба два в релизе.

 

П.С. Я бы не стал агитировать за/против покупки, у каждого свои ожидания, соответственно каждому и решать :weight_lift_2:

Link to comment
Share on other sites

В А-10С реализовано всё, что нужно для прохождения хотя бы учебных миссий. В мираже - нет. Оба два в релизе.

 

П.С. Я бы не стал агитировать за/против покупки, у каждого свои ожидания, соответственно каждому и решать :weight_lift_2:

а что за учебные миссии для Миража?

п.с. Почитал,ничего не понял. Харриер насильно заставляют покупать? Я так понял речь идет за ранний доступ или релиз сразу выйдет?


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

а что за учебные миссии для Миража?

Запуск, руление, взлёт, навигация, посадка, применение АСП. Грабли уже в навигации - говорят "нажмите кнопку", жмёшь кнопку, а она ничего не делает.

Тут (лично для меня) принципиальный момент. Про МиГ-21 много споров - правильно там работает кнопка N или неправильно, но эту кнопку там как-то всё же сделали.

Харриер насильно заставляют покупать? Я так понял речь идет за ранний доступ или релиз сразу выйдет?

Никто не заставляет. Если с ценой не будет сюрпризов - буду рассматривать покупку.

Речь за ранний доступ, точнее за % готовности модуля на момент раннего доступа и на момент релиза.


Edited by azm
Link to comment
Share on other sites

Запуск, руление, взлёт, навигация, посадка, применение АСП. Грабли уже в навигации - говорят "нажмите кнопку", жмёшь кнопку, а она ничего не делает.

Тут (лично для меня) принципиальный момент. Про МиГ-21 много споров - правильно там работает кнопка N или неправильно, но эту кнопку там как-то всё же сделали.

 

Никто не заставляет. Если с ценой не будет сюрпризов - буду рассматривать покупку.

Речь за ранний доступ, точнее за % готовности модуля на момент раннего доступа и на момент релиза.

чисто говорят и не делается? Понял.А то я недавно по ИНС бомбил,думал не работает .

-По Хорьку только не понял одного.Есть же выставка ИНС Миража,выставка точек.Это так сложно перенести на Хорька или там что то другое.

 

п.с.Думаю в раннем доступе по желанию.Пилить полгода точно будут(глядишь и с радаром предложат,если модуль пойдет).Надеюсь отработка идет по начальным модулям,где отрабатывались варианты работы программистов,шло обтирание,доводка .По одному модулю смотреть и скандал устраивать пока причины не вижу.Не все так гладко и в "больших королевствах".Выйдет можно посмотреть,чего там так не хватает.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

По одному модулю смотреть и скандал устраивать пока причины не вижу.Не все так гладко и в "больших королевствах".Выйдет можно посмотреть,чего там так не хватает.

Всё так.

Вспылил, т.к. стакан терпения наполовину пуст :)

Link to comment
Share on other sites

В А-10С реализовано всё, что нужно для прохождения хотя бы учебных миссий. В мираже - нет. Оба два в релизе.

 

П.С. Я бы не стал агитировать за/против покупки, у каждого свои ожидания, соответственно каждому и решать :weight_lift_2:

 

Как я понмаю учебные миссии потому и не работают что с момента как их сделали, в самолёте много поменяли/доделали. Кстати на Мираж уже делают новые тренировочные миссии и мануал - на английском форум об этом сообщалось.

Link to comment
Share on other sites

Я его по-любому буду брать, интересен самолёт, так что сразу возьму. Ничего, даже если слишком сырой - пусть постоит в ангаре, за полгодика допилят, Мираж мне нравится в его нынешнем состоянии, и пилят ещё, не бросают, а брал я его за 1000р, а сейчас ценник 3500.. А что дальше будет, не угадаешь.

Link to comment
Share on other sites

Я его по-любому буду брать, интересен самолёт, так что сразу возьму. Ничего, даже если слишком сырой - пусть постоит в ангаре, за полгодика допилят

 

Тут всё упирается в доверие. От ED или БСТ я бы взял самолёт даже если бы он в начале был с SFM и с половиной не работающих систем. Потому как доказали - всё допилят и за разумное время.

 

Если брать Leatherneck, то на доработку МиГ-21 ушло просто неприличное количество времени, да и то не всё сделали. Чего стоит "телепортирующаяся" стрелка оборотов при запуске двигателя. Простейшую анимацию не доделали, Карл! :)

 

RAZBAM довольно прытко допиливали Мираж, но с анонсом Харриера дела пошли явно не в гору для модуля. Вроде как "в работе", а воз и ныне там с начала лета.

AMD R7 5800X3D | Aorus B550 Pro | 32GB DDR4-3600 | RTX 4080 | VKB MGC Pro Gunfighter Mk III + Thustmaster TWCS + VKB T-Rudder Mk4 | HP Reverb G2

FC3 | A-10C II | Ка-50 | P-51 | UH-1 | Ми-8 | F-86F | МиГ-21 | FW-190 | МиГ-15 | Л-39 | Bf 109 | M-2000C | F-5 | Spitfire | AJS-37 | AV-8B | F/A-18C | Як-52 | F-14 | F-16 | Ми-24 | AH-64

NTTR | Normandy | Gulf | Syria | Supercarrier |

Link to comment
Share on other sites

Так для миража ФМ фактически заново пилят, спустя столько времени

hardware to fly around the world now

У авторов РЛЭ уж точно данные продувок в распоряжении были 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
AGM-122A Sidearm Test, against a Shilka and an EW radar.

 

Shilkas are tricky. I was shot down three times before I found an engagement procedure.

Unfortunately you have to point the aircraft towards the threat, otherwise the missile won't find the radar source and lock. That is why I originally tested against EW radars, they don't shoot back. :P

 

Shilkas are problematic since they don't turn on the radar until you are in their weapons range.

+ новый Кавказ (под спойлером еще картинки)

22254700_1481746408578659_673168207484777352_o.jpg?oh=d52e27933e49340a7eeb6a7e12e11c3e&oe=5A842027

 

22256800_1481746411911992_8106071548985802458_o.jpg?oh=32906766b558872d3b646a6f606699d3&oe=5A878B35

22290055_1481746418578658_4503229245623732874_o.jpg?oh=8c07f09f38135d46c9fa359b23ba4d63&oe=5A3E833B

22255083_1481746475245319_6225447489511918008_o.jpg?oh=b1cd171c5e35099087bdfda26638474d&oe=5A7CD003

22255129_1481746538578646_3875852160984963017_o.jpg?oh=8f3ff02bfde7b7e2fd40adc79508f628&oe=5A3A90FB

22255055_1481746508578649_8100600436008021904_o.jpg?oh=831f45e5970a251ce22047b2a0cbab09&oe=5A836397

 

Link to comment
Share on other sites

По Шилке.Она не правильно работает.Будет правильная логика работы РЛС,будет и смысл AGM-122 навести.

По идее с такой пушкой без проблем с 2миль Шилку отработать.Еэх разработчики,учить их надо.:).

Нету там помимо Шилки речи за ЗРК малой дальности,Тунгуску? Как то их обошли. Ракета то вроде летит километров на 12 сверху-вниз.

пс.Что пишут? Ждать Кавказа 2.5?


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Классная внешняя модель и текстура. Только опять у них всё вооружение стеклянное.

 

Вооружение это наша проблема.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
+ новый Кавказ (под спойлером еще картинки)

Это старый Кавказ.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...