Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

...

Если предположить, что вы(ЕД) соберётесь с силами и выпустите СА ВМВ с действительно хорошей проработкой наземной техники, то люди которые захотят это попробовать и поездить на танках по Нормандии(как в тундре) должны будут купить саму карту и модуль СА ВМВ, при этом они не попадут на сервера, где есть самолёты и будут огорожены в своём маленьком "загончике", то же самое и с "чистыми" лётчиками у кого только карта и модули поршней, которые ни попадут ни к танкистам, ни к тем у кого карта, модули поршней и модуль дефолтной наземки(не СА ВМВ). В результате люди в онлайне будут размазаны по нескольким серверам, пострадает массовость. Ну и вся эта разветвлённая система с различными ограничениями не всем новичкам понравится.

 

Купившие только СА ВМВ смогут играть на серверах с самолётами и всем остальным. Как я понимаю

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 30.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Какие заборы? Кто вам такое сказал? Зачем вы пишете всякий бред? Сейчас пойдет новая волна истерики "заборы нужно покупать отдельно" :doh:

По моему вы путаетесь в показаниях, вам нужно согласовать общую линию защиты с коллегами.:) Иначе как это понимать https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=3074977&postcount=5098

Link to comment
Share on other sites

Сами и провоцируете своей ценовой политикой такие волны. 13 тысяч рублей за 4 самолёта и карту не жирно? Мне как потребителю всё равно сколько вы разрабатывали наземку, обоснуйте такую цену. Да и подробности вашей фм мне до лампочки, покажите в чём вы лучше конкурентов. Пока ваш симулятор первый только по размеру ценника.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В основном карта Нормандии наверное создаётся для пострелюшек на ла второй мировой.

Для придания атмосферы и много остального. Но если исключить из этой работы ключевые моменты этой самой эпохи, а оставить только бельё на верёвках , то какой от неё толк

Убрать танки , поезда, самолёты, автомобили. Или заминить их на современную технику и пусть народ летает над новым куском ландшафта. Вот не понимаю. Поясните пожалуйста.

Я не стараюсь никого задеть или обидеть , но в чём смысл ?


Edited by Jivopira
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
По моему вы путаетесь в показаниях, вам нужно согласовать общую линию защиты с коллегами.:) Иначе как это понимать https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=3074977&postcount=5098

 

:doh::doh::doh::doh:

 

И что?? Там написано, что нужно будет покупать заборы отдельно??

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Купившие только СА ВМВ смогут играть на серверах с самолётами и всем остальным. Как я понимаю

Видимо сами ЕДшники пока ещё не определились с окончательным пониманием того, как в итоге будут работать их нововведения.

Link to comment
Share on other sites

А что ты имеешь в виду, какой то второй набор WWII?

 

ну техники WWII дофига всякой. Внешники с удовольствием запилят.

 

 

2105029.jpg

5069063.jpg

2716232.jpg

 

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Захочет - увидит,

Это уже хорошо.

что вы вечно проблемы сами себе создаёте? В обычном режиме они будут отфильтрованы.

Ну пока я пытаюсь разобраться в проблеме которую вы любезно приготовили.

Вместо консолидации игроков в WW2 сеттинге пока видно лишь желание отбить бабло за 3д модельки. Я не говорю что они должны быть бесплатны, но вот эти пляски с совместимостью/видимостью хорошенькие такие грабли.

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

:doh::doh::doh::doh:

 

И что?? Там написано, что нужно будет покупать заборы отдельно??

Что тогда подразумевалось под статикой?("Но не исключено, что пак будет дополняться какой-то статикой")

Link to comment
Share on other sites

По моему вы путаетесь в показаниях, вам нужно согласовать общую линию защиты с коллегами.:) Иначе как это понимать https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=3074977&postcount=5098

 

Это не обязательно заборы. Это могут быть супердетализированные морские буровые платформы, горящие буровые платформы, разрушенные буровые, совершивший аварийную посадку космический крейсер императора двух галактик...

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Какие заборы? Кто вам такое сказал? Зачем вы пишете всякий бред? Сейчас пойдет новая волна истерики "заборы нужно покупать отдельно" :doh:

Я сказал в контексте того что можно продавать моды такие как например оформление аэродромов. В смысле что хотелки такие уже высказывались.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Юзер должен видеть все сервера с картой Нормандии и должен видеть какого мода ему не хватает что бы попасть на этот сервер.

Да, так и сделаем.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

IMHO каждый должен задать себе вопрос - а нужно ли ему развитие DCS? Если нужно - другой модели в нынешних условиях не существует. Мы как-то должны оплачивать работу. Система "деления" цены своеобразная, но видимо наиболее выгодная с маркетинговой точки зрения. Скорее просто непривычно, нужно посмотреть как оно будет, а потом критиковать - думаю будет всё нормально.

 

Нельзя же ждать, что в последствии намоделят для Нормандии по первоначальной её цене 6-7 самолётов, в основном бомберов, т.е. это деление возникло бы рано или поздно, или развитие бы прекратилось. Т.е. могло бы быть к примеру - Нормандия с техникой в "одном лукошке", дополнительные боты-самолёты в последствии в другом - как ни крути, возникает отдельный ПАК, он него никуда не денешься - какая тогда разница, сейчас делить, или потом?

 

Сейчас модули FC развиваются не активно, т.е. время от времени дадут то-сё - публика СБА по этой причине нервничает, а почему это? А по тому, что у разработчиков стимула особо нет к его развитию, и это понятно. Т.е. если не хочется такой-же ситуации с WWII - лучше расслабиться, и наслаждаться полётом :).


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Сами и провоцируете своей ценовой политикой такие волны. 13 тысяч рублей за 4 самолёта и карту не жирно? Мне как потребителю всё равно сколько вы разрабатывали наземку, обоснуйте такую цену. Да и подробности вашей фм мне до лампочки, покажите в чём вы лучше конкурентов. Пока ваш симулятор первый только по размеру ценника.

 

Карта Невады, одна карта, без юнитов, стоит $49.00

Карта Нормандии + пак техники будет предложен за $47.99

Т.е. карта + техника будет дешевле, чем предыдущая карта (без техники). Что вам не нравится в ценовой политике, можно объяснить?

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Какие заборы? Кто вам такое сказал? Зачем вы пишете всякий бред? Сейчас пойдет новая волна истерики "заборы нужно покупать отдельно" :doh:

C - сарказм:smilewink:

i7 7700К CPU @ 4.9GHz\ 32ГB RAM 2400МГц\GTX 1080ti 1950/11500, Benq PD3200U 4К 32", Beyerdinamic MMX300, Creative SoundBlaster ZXR, BRD Stork, BRD Rudder F1, РУД- tm cougar, qadrant by Dvik.

Link to comment
Share on other sites

Иначе как это понимать https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=3074977&postcount=5098

 

как перспективу дальнейшего развития проекта (модуля/пака).

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Сами и провоцируете своей ценовой политикой такие волны. 13 тысяч рублей за 4 самолёта и карту не жирно? Мне как потребителю всё равно сколько вы разрабатывали наземку, обоснуйте такую цену. Да и подробности вашей фм мне до лампочки, покажите в чём вы лучше конкурентов. Пока ваш симулятор первый только по размеру ценника.

Покажите мне конкурентов?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Это не обязательно заборы. Это могут быть супердетализированные морские буровые платформы, горящие буровые платформы, разрушенные буровые, совершивший аварийную посадку космический крейсер императора двух галактик...

Ну это понятно, что под "заборами" человек подразумевал не только сами заборы.

Link to comment
Share on other sites

Я не говорю что они должны быть бесплатны, но вот эти пляски с совместимостью/видимостью хорошенькие такие грабли.

 

А другого варианта пока не нарисовалось.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Ну это понятно, что под "заборами" человек подразумевал не только сами заборы.

Можешь даже поузнавать сколько стоит нарисовать буровую платформу:music_whistling:

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Да, это входит в стоимость карты )

Но видимо скоро заборы будут отдельно продаваться.

Правда это не помешает игрокам играть если у них нет этих заборов.

Вот за это и опасаюсь...

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

По сути предлагается возможность купить Нормандию дешевле, затем накопив денег докупить для нее наземные силы. По-моему для покупателя такая вариативность только во благо.

 

Другое дело, что люди считают, что это дорого, хотели бы карту и технику за 40$ или еще дешевле, а еще лучше совсем бесплатно. Но если на секундочку задуматься то вполне ясно, что если кому-то что-то достается дешевле или бесплатно, значит это "что-то" делается за счет другого (отнимается у кого то).

 

Вот тут часто намекают на низкую зарплату. Я согласен - низкая. А все почему? Потому что кто-то работает на халяву, вернее для обеспечения чьей то халявы :) И что теперь? Всем так жить?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Раз разговор про платные допы, тогда сразу вопрос: Ранее мелькала инфа что у "Кузи" будет новая платная модель, продвинутая с ангаром, подъемниками итп. Когда ожидать в продаже это чудо?

 

 

CPU: Intel Core i9 11900K 5.3 gHz RAM: 128 gb DDR4 Corsair Vengeance 3600 mHz Video: Gigabyte GeForce RTX3070 OC 8 gb 256bit

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
C - сарказм:smilewink:

 

Сарказм тут неуместен. Это же русскоязычный форум DCS. Тут в любой фразе сразу найдут глубинный смысл, извратят, вывернут наизнанку и пойдет истерика на тему "все пропало".

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...