Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

"А теперь по существу.

Вы в курсе того, что приводите в пример? Или лишь бы привести чего?

Странно, что Пандору (из Аватара) не привели.

https://orbxdirect.com/product/lowi

$39.95 AUD

Готовы за территорию 50х50км выложить?

 

И это, не считая цены самого симулятора.

 

При этом имеете смелость заявлять, что бесплатная общедоступная карта должна затмить вышеуказанный кусочек земли?"

 

Я ничего такого не говорил, картинка демонстрирует как выглядит лес и горы. Площадь "обитаемого" кавказа тоже не шибко велика. Подорожание модулей связывают с выпуском нового кавказа, так что он тоже условно бесплатный :music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 30.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

...

При этом имеете смелость заявлять, что бесплатная общедоступная карта должна затмить вышеуказанный кусочек земли?

Почему бы и нет? или ...

"... Если долго смотреть в бездну, бездна начинает смотреть на тебя"

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Я ничего такого не говорил, картинка демонстрирует как выглядит лес и горы. Площадь "обитаемого" кавказа тоже не шибко велика. Подорожание модулей связывают с выпуском нового кавказа, так что он тоже условно бесплатный :music_whistling:

Спасибо, но как выглядят горы можно посмотреть на натуре. :)

Не велика? А в цифрах?

Инфляция, нет?

 

Почему бы и нет? или ...

Странно, что иные вопросы бытия нужно специально подчеркивать.

Ведь создание игры - это не хобби по вечерам, а работа. На выходе коммерческий продукт.

Потому нет.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Такой 2.5 Кавказ (новой картой) как на скрине я бы купил и за "N" денег, за такой как сейчас в 2.5 и хорошо что бесплатно. Делать, так делать.. и иметь с этого..

ТАВКРов ведь будет два - один за деньги, другой для тех кому это не надо или для "бедных"..


Edited by =K=Atom

i7-4790k, 32ggb, 2070, 2560x1440, TrackIR5, Win10, всё в синей изоленте, и чуток SSD.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, но как выглядят горы можно посмотреть на натуре. :)

Не велика? А в цифрах?

Инфляция, нет?

 

 

Странно, что иные вопросы бытия нужно специально подчеркивать.

Ведь создание игры - это не хобби по вечерам, а работа. На выходе коммерческий продукт.

Потому нет.

 

Настоятельно советую посмотреть самолично, а лучше поиграть в Tom Clancy's Wildlands и посмотреть, как на довольно таки большой карте, реализованы горы и текстуры их. Желательно посмотреть на высоких настрйках. Причём не сильно то и лагает у меня эта игра. И не говорите мне, что горы в ДКС лучше, а то и круче по детализации, а там хуже. Это будет наглой ложью.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, но как выглядят горы можно посмотреть на натуре. :)

Не велика? А в цифрах?

Инфляция, нет?

 

 

Я хотел показать как горы и деревья могут выглядеть в симуляторе, при чём здесь натура. Да они в Неваде уже достойно смотрятся (горы). Вы наверное лучше знаете площадь детально проработанной территории на карте кавказа, но это не важно. Важно то, что новый кавказ разочаровал и по графике и по производительности. Подорожание модулей разве в размерах инфляции будет?


Edited by Kastrol76
Link to comment
Share on other sites

Выскажу свое мнение .В 1.5.8 было играбельно , не так что бы , но нормально . В 2.5.0 у меня без 16 гигов не запускалась игра ( купил 2 планки -вот и "бесплатный" Кавказ получился , еще как в рекомендациях нужен SSD, еще плюс денег энное количество для "бесплатного" Кавказа )

Так , что не такой уж он и бесплатный получился (а если менять карту то вообще он " бесплатным" станет) Но это лирика , не нравится не покупай скажут . Или переходи на 1.5.8. Но он нет будет поддерживаться , вот в чем беда . И потом , уж прям ах ах ах от нового Кавказа не получил . Летая высоко не видишь прелести карты .Все это нужно для трейлеров , для видео . По мне лучше играбельно , чем мучаться с настройками .Что толку от красоты если настройки на минимум. Понимаю , что бета , но все же может что то можно сделать для лучшей играбельности .Не у всех топовые компы.

В 1.5.8 потребление было 6000 , в 2.5.0 12000 .В два раза . Это нормально?

Это мое личное мнение , прошу не кидаться помидорами . И не говорить о зарплатах ( не готов из за фермеров платить конские ценники за видюху)

А ЕД большое спасибо за труды , не ну правда вы лучшие.

Link to comment
Share on other sites

Выскажу свое мнение .В 1.5.8 было играбельно , не так что бы , но нормально . В 2.5.0 у меня без 16 гигов не запускалась игра ( купил 2 планки -вот и "бесплатный" Кавказ получился , еще как в рекомендациях нужен SSD, еще плюс денег энное количество для "бесплатного" Кавказа )

Так , что не такой уж он и бесплатный получился (а если менять карту то вообще он " бесплатным" станет) Но это лирика , не нравится не покупай скажут . Или переходи на 1.5.8. Но он нет будет поддерживаться , вот в чем беда . И потом , уж прям ах ах ах от нового Кавказа не получил . Летая высоко не видишь прелести карты .Все это нужно для трейлеров , для видео . По мне лучше играбельно , чем мучаться с настройками .Что толку от красоты если настройки на минимум. Понимаю , что бета , но все же может что то можно сделать для лучшей играбельности .Не у всех топовые компы.

В 1.5.8 потребление было 6000 , в 2.5.0 12000 .В два раза . Это нормально?

Это мое личное мнение , прошу не кидаться помидорами . И не говорить о зарплатах ( не готов из за фермеров платить конские ценники за видюху)

А ЕД большое спасибо за труды , не ну правда вы лучшие.

 

Опять же, это только-только вышедшая карта. Когда вышла Невада, я плясал вокруг компа с бубнами, но получалось только либо настройки на минимум, либо слайд-шоу. Сейчас летаю и радуюсь почти на максималках на своём железе 5-летней давности.

Подождать надо пару месяцев хотя-бы...

В авиации не пьёт только автопилот, но и его спиртом протирают (с)

Link to comment
Share on other sites

Невада и Кавказ. В неваде нет просадок, а в кавказе при повороте головы с 45-50 до 20.

 

нда ,есть такой косяк ,оптимизировать еще и оптимизировать ,ну и шаманить с настройками :(

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

Важно то, что новый кавказ разочаровал и по графике и по производительности.

 

С точностью, да наоборот. Я в ВОСТОРГЕ! (смотрите моё железо в подписи, далеко не топ).

 

И, читая подобные посты, хотелось бы видеть, хотя бы примерно, основную конфигурацию железа (проц, видюха, оперативка) этих авторов. Дыбы не вводить в заблуждение, и не вгонять в ступор, остальной честной народ. Без обид.

FX-8370, DDR-3 16gb, Radeon RX-480 8gb

Link to comment
Share on other sites

С точностью, да наоборот. Я в ВОСТОРГЕ! (смотрите моё железо в подписи, далеко не топ).

 

И, читая подобные посты, хотелось бы видеть, хотя бы примерно, основную конфигурацию железа (проц, видюха, оперативка) этих авторов. Дыбы не вводить в заблуждение, и не вгонять в ступор, остальной честной народ. Без обид.

Хорошо.

i7-2600 3,4 16гб памяти. GTX-550TI

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вопрос к представителям ED -

будет ли проводится оптимизация

карты "Кавказ 2.5" по результатам

тестирования игроками?

Оптимизация, как и исправление багов не кончаются никогда. Мы всегда ищем пути сделать быстрее.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
И не говорите мне, что горы в ДКС лучше, а то и круче по детализации, а там хуже. Это будет наглой ложью.

Фома, Ерёма - какая разница.

Честное слово, утомила эта дискуссия, когда очевидного понять даже не пытаетесь.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Фома, Ерёма - какая разница.

Честное слово, утомила эта дискуссия, когда очевидного понять даже не пытаетесь.

 

Я не говорю, про Сим типа препара и тд. Я говорю о том, что можно реализовать такие горы, как это сделано было в Вайлдлэндс. Просто видимо незачем.

Link to comment
Share on other sites

Ну мне кажется, видяха у тебя слабое звено.

Понимаю . Но как говорил ранее пока не готов покупать за конский ценник . В 1.5.8 относительно нормально было . А тут без 16 гигов с трудом запускалось и фпс в два раза упал. А снижать настройки, сам понимаешь , путь в никуда .

1гб видюха

Link to comment
Share on other sites

Понимаю . Но как говорил ранее пока не готов покупать за конский ценник . В 1.5.8 относительно нормально было . А тут без 16 гигов с трудом запускалось и фпс в два раза упал. А снижать настройки, сам понимаешь , путь в никуда .

1гб видюха

 

Ну у меня тоже была 1гб видяха, за 10 рублей взял 1050Ti 4гб. И ощутил разницу.:D

При этом у меня всего 10гб оперативы и проц древний.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Понимаю . Но как говорил ранее пока не готов покупать за конский ценник . В 1.5.8 относительно нормально было . А тут без 16 гигов с трудом запускалось и фпс в два раза упал. А снижать настройки, сам понимаешь , путь в никуда .

1гб видюха

 

Но если нет возможности топ покупать, можно купить предыдущее или даже более раннее поколение. 550ти вообще уже никак, тут даже оптимизации ждать не стоит.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...