Jump to content

полеты на миг-29.реально и виртуально.вопросы-ответы.


Recommended Posts

Не такие уж и мечты. 31-й вообще уникальный самолет и с течением времени он мне нравится все больше и больше. Сегодня я узнал еще один моментик, по которому он занижен в ЛО. Но это не для форума.

Он там не занижен, он просто опущен. :cry:

Открылась бездна звезд полна;

Звездам числа нет, бездне дна. (М. В. Ломоносов)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • Replies 1.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Интересно как в реале отражается на ИЛС и\или МФД цель отстреливающая ДО. Видны ли ложные отметки? Есть ли вероятность взять ДО на сопровождение? В локоне с этим просто: радар ДО не видит. Как на самом деле?

Link to comment
Share on other sites

В локоне с этим просто: радар ДО не видит.

 

Да, теперь уже не видит.

...Тут фея взмахнула волшебной палочкой, и у танка отвалилась башня...

Link to comment
Share on other sites

Интересно как в реале отражается на ИЛС и\или МФД цель отстреливающая ДО. Видны ли ложные отметки? Есть ли вероятность взять ДО на сопровождение? В локоне с этим просто: радар ДО не видит. Как на самом деле?
Никак не отображаются и не захватываются БРЛС

Сварка пепелацев, архидорого.

Link to comment
Share on other sites

не знаю, думаю возможно - чувствительность на крутилке, только это не имеет значения, ибо по времени с наведением СП не пересекается :).

  • Like 1

Сварка пепелацев, архидорого.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
http://www.airwar.ru/other/bibl/mig29tp.zip - Техника пилотирования и самолетовождения самолета МиГ-29

Мне МиГ-29 пилотировать больше хочется, нежели Сухой. Вот и скачал по ссылке. Извиняюсь, но у меня при распаковке архива выскакивает окошко типа "Сжатая Zip-папка имеет неправильный формат или повреждена".

А вот другие зип-файлы распаковываются без проблем. Пожалуйста, подскажите, что я делаю не так?

С уважением, Владимир.

Link to comment
Share on other sites

видать придется файл перекачать заново или может не все скачал?

Скачал снова, размер Zip- папки 16792 кБ, при попытке распаковать то же сообщение - неправльный формат и т. д. Скачиваю программой FlashGet. Она у меня обычно все качает без проблем. Распаковка как обычно, правой кнопкой мышки и извлечь все. Может надо танцы с бубном, или еще что? Невезуха...

Link to comment
Share on other sites

Скачал снова, размер Zip- папки 16792 кБ, при попытке распаковать то же сообщение - неправльный формат и т. д. Скачиваю программой FlashGet. Она у меня обычно все качает без проблем. Распаковка как обычно, правой кнопкой мышки и извлечь все. Может надо танцы с бубном, или еще что? Невезуха...

 

Может не стоит пользоваться встроенным в винду архиватором, а скачать, например, WinRar?

...Тут фея взмахнула волшебной палочкой, и у танка отвалилась башня...

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Мне МиГ-29 пилотировать больше хочется, нежели Сухой. Вот и скачал по ссылке. Извиняюсь, но у меня при распаковке архива выскакивает окошко типа "Сжатая Zip-папка имеет неправильный формат или повреждена".

А вот другие зип-файлы распаковываются без проблем. Пожалуйста, подскажите, что я делаю не так?

С уважением, Владимир.

 

Последний WinZip выкачай, и попробуй им распаковать. Можно и WinRar использовать.

 

Edit:

У меня распаковывается нормально.

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

К чему стадам дары свободы?

Их должно резать или стричь.

Наследство их из рода в роды

Ярмо с гремушками да бич.

Link to comment
Share on other sites

Последний WinZip выкачай, и попробуй им распаковать. Можно и WinRar использовать.

 

Edit:

У меня распаковывается нормально.

 

Спасибо, WinRar распаковал, правда окошко выставил типа файл поврежден, но все читается. А вот скачать удалось только с отключенным автопилотом, извиняюсь - антивирусом.:)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Чего так скромно?

Почему цены забыл?

 

ПРОГРАММЫ И СТОИМОСТЬ ПОЛЕТОВ (в USD)!!

 

1. МИГ-31 (30-35 мин) ....... 12 450$

(Полет в зону, простой пилотаж на средних высотах, полет по кругу, проход над ВВП, посадка)

2. МИГ-31 (55-60 мин)........... 17 700$

(Полет на максимальную высоту до 22 км в стратосферу)

3. МИГ-29 (20-25 мин)............8 700$

(Полет в зону, простой пилотаж, полет по кругу, проходы над ВВП, посадка)

4. МИГ-29 (40-45 мин)............10 500$

(Полет в зону, простой и сложный пилотаж на средних высотах, проходы над ВВП, посадка)

 

Есть желающие?

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Чего так скромно?

Почему цены забыл?

ПРОГРАММЫ И СТОИМОСТЬ ПОЛЕТОВ (в USD)!!

 

1. МИГ-31 (30-35 мин) ....... 12 450$

(Полет в зону, простой пилотаж на средних высотах, полет по кругу, проход над ВВП, посадка)

2. МИГ-31 (55-60 мин)........... 17 700$

(Полет на максимальную высоту до 22 км в стратосферу)

3. МИГ-29 (20-25 мин)............8 700$

(Полет в зону, простой пилотаж, полет по кругу, проходы над ВВП, посадка)

4. МИГ-29 (40-45 мин)............10 500$

(Полет в зону, простой и сложный пилотаж на средних высотах, проходы над ВВП, посадка)

 

 

Есть желающие?

Были бы у меня лишние 17 700$ без колебаний отдалбы их за полет на 31,но пока увы

Может скинетесь мне на полёт,ну хотя бы на 29-ом :)

Link to comment
Share on other sites

tp://www.rostourism.ru/flights.html -Можно полетать на Миг-29 и не только.

Я чуть не офигел, там мигарь плюхается на землю и аж подпрыгивает, как он себе шасси не обломал? Или это нормально для реальной посадки?

Link to comment
Share on other sites

Есть желающие?

 

Я уверен что желающие будут не меньше китайцев:D А сколько люди способны это себя позволить явлается совершенно другая тема.

"See, to me that's a stupid instrument. It tells what your angle of attack is. If you don't know you shouldn't be flying." - Chuck Yeager, from the back seat of F-15D at age 89.

=RvE=

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Авот такой вопрос, 29-й, что действительно на форсаже столько горючки хавает. И ещё, какое полётное время МиГ-29-го без ПТБ, сколько он находится в воздухе., т.е. продолжительность полёта по времени какая?:smoke:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Авот такой вопрос, 29-й, что действительно на форсаже столько горючки хавает. И ещё, какое полётное время МиГ-29-го без ПТБ, сколько он находится в воздухе., т.е. продолжительность полёта по времени какая?:smoke:

На форуме Сухой.ру поищите типа Su-27 vs MiG-29 споры среди выпускников МАИ. Там есть цитирование документа с указанием расчетных расходов двигателей МиГ-29 в кг.сек на форсажном режиме и др. Можно просто заправиться полностью и полетать, а после "Рубеж возврата" совершить посадку и полетное время на приборной панели.

Link to comment
Share on other sites

Авот такой вопрос, 29-й, что действительно на форсаже столько горючки хавает. И ещё, какое полётное время МиГ-29-го без ПТБ, сколько он находится в воздухе., т.е. продолжительность полёта по времени какая?:smoke:

 

Ну возьми дальность, подели на скорость, что реально надо такие вопросы задавать?

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

На форуме Сухой.ру поищите типа Su-27 vs MiG-29 споры среди выпускников МАИ. Там есть цитирование документа с указанием расчетных расходов двигателей МиГ-29 в кг.сек на форсажном режиме и др. Можно просто заправиться полностью и полетать, а после "Рубеж возврата" совершить посадку и полетное время на приборной панели.

 

Искал искал єту тему, таки не нашел.....

А почитать интеерсно.

http://www.ukrfalcons.com

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3246_1.gif[/sIGPIC]

Сквад UVAF проводит набор пилотов на Су-27/МиГ-29/F-15.

По всем вопросам обращаться в: http://www.ukrfalcons.com

Link to comment
Share on other sites

А кто знает, сколько часов сейчас составляет ресурс двигателей АЛ-31 и РД-33 (имею в виду обычных, стареньких, а не всяких там экспортных)?

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...