Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

Чем меньше у этой самой "власти" будет имущества которым оно управляет, тем меньше будет жополизов, основная часть нынешних проблем в том, что так называемое "государство" аккумулировало в себе более 2/3 экономики страны. В таких условиях, определенные группы лиц используют свое должностное положение исключительно в своих личных целях, а не в целях государства, а уж тем более нации.

 

Как раз так наоборот! Нынешняя власть максимально пытается спихнуть с себя все имущественные обременения и отдать их в частные руки .

 

В том числе попутно избавляясь от социальных обязательств, которые тесно связны с имущественными.

 

В результате мы имеем и падение производства и дешевую раб (без точки) силу и превращение экономики в чисто потребительскую.

 

Более того начинает формироваться кастовость общества, что недопустимо.

 

Для такой страны как Россия, если она хочет иметь какие то собственные интересы, просто обязательно держать всю экономику в своих руках и частников не подпускать на пушечный выстрел. Ибо суть их спекулянты, барыги и торгаши.

 

Как я уже говорил: Бизнес - это зверь который должен сидеть на цепи и давать шерсть в обмен я миску корма.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

Как раз так наоборот! Нынешняя власть максимально пытается спихнуть с себя все имущественные обременения и отдать их в частные руки .

 

В том числе попутно избавляясь от социальных обязательств, которые тесно связны с имущественными.

 

В результате мы имеем и падение производства и дешевую раб (без точки) силу и превращение экономики в чисто потребительскую.

 

Более того начинает формироваться кастовость общества, что недопустимо.

 

Для такой страны как Россия, если она хочет иметь какие то собственные интересы, просто обязательно держать всю экономику в своих руках и частников не подпускать на пушечный выстрел. Ибо суть их спекулянты, барыги и торгаши.

 

Как я уже говорил: Бизнес - это зверь который должен сидеть на цепи и давать шерсть в обмен я миску корма.

 

Что то вас все на цепи тянет и на дисциплину :)

 

Как раз частный сектор позволяет людям быть независимыми, без всяких там сословий и прочих вертикально организованных структур.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Как раз так наоборот! Нынешняя власть максимально пытается спихнуть с себя все имущественные обременения и отдать их в частные руки .

Всё верно, но есть нюанс: в свои частные руки :)

Именно поэтому имеем дырявую сеть в законах. Они пишутся под себя.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

еще раз. Вы не понимаете разницу, между спроектировать завод, пусть даже самый новый и распрекрасный, и ИНДУСТРИАЛИЗАЦИЕЙ СТРАНЫ.

Проектирование заводов, это важнаая Часть, процесса индустриализации. Закупка целиком заводов и производственных линий, это тоже, важная ЧАСТЬ индустриализации.

 

Но современная капиталистическая Россия, что то Индустриализацией нас не радует, хотя лозунг либерастов, что Дайте собственнику завод/комбинат/нефтяную трубу, и свободу рынка, и ВСЁ, счастье в кармане.

Хочу спросить, согласны, что не в Вашем?

А ведь стартовые условия капитализма в 90е годы, отличаются от стартовых условий 30х годов. Или одинаковые?

Приватизация собственности, в 90е, и проводилась в строгом соответствии с указаниями экономистов из штатов. Как, нормально индустриализовали? За окном, результат радует? Не, экология конечно радует,в речке снова раки появились.

Или это опять дурной русский Иван накосячил? В лице, ЕБН, Гайдара, Чубайса,? Ну и нас с Вами.:-)

Вы забываете одну деталь, СССР ОБАНКРОТИЛСЯ....тупо...проиграл холодную войну и еще спасибо скажите, что вам "ножки буша" слали...БЛАГОДАРЯ тем, кто сегодня зовет строить новый СССР-все так и было в 90е...

и потом, вы как то определитесь, все те кто "приватизировал" в 90е прекрасно и сегодня у власти, чуть переобулись в плане лозунгов только...тот же полный придурок Федоров, кторый говорит "Путину нужна ваша поддержка против агентов запада в правительстве" был цепным псом у Чубайса в 90е...и так далее

Даже Киселев был "честным журналисном", послушайте его выступления в 90е...

 

Персонажа не помню. Хотя Достоевского читал. Но мы (телезрители) уже увидели на примере соседей к чему приводят революции и главное что кем они режиссируются.

 

И увидели это отнюдь не по телевизору.

 

а что у соседей? если бы не Россия с Крымом и Донбасом-жили бы себе не хуже, а может и лучше, чем раньше...причем что нефти там нет...ага

т.е. сначала бросили бутылку с бензином и подожгли квартиру соседа, который решил перестать пить и занятся делом, а потом всем говорите "Смотрите что бывает с теми, кто перестает пить и смотреть телевизор все время"

 

Ключевое слово " напечатанными" .

 

У кого нет станка - тот использует настойчивые рекомендации.

 

Один хер справедливости и равных правил нет ни для тех не для других.

 

А следовательно нельзя никого ставит в пример. Ибо рыльцо в пушку у каждого.

 

а ваши деньги, которые вам в зарплату дают, они из дерева вырезаны или как?

с этими, вами не любимыми, бумажками можно в любой стране купить что угодно...это факт.

Если вы не смотрели на календарь, то от золотого стандарта в валюте отказались после второй мировой...и ничего, как то все живут...

Link to comment
Share on other sites

Вообще то , банкротство государства, называется ДЕФОЛТ.

У СССР был распад, причины не обсуждаем.

дефолт был у капиталистической России, в 98 году.

 

По поводу бутылки с бензином, посмотрите и выпишите на бумажку даты в хронологическом порядке ..

что сначала и что потом.

 

Про деньги, вообще не понял.


Edited by Frogen

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

Вообще то , банкротство государства, называется ДЕФОЛТ.

У СССР был распад, причины не обсуждаем.

дефолт был у капиталистической России, в 98 году.

 

По поводу бутылки с бензином, посмотрите и выпишите на бумажку даты в хронологическом порядке ..

что сначала и что потом.

 

Развалился СССР тупо потому-что обанкротилась система...когда стало голодно в общей избе-все пошли по своим...вам сколько лет то? помните хоть те времена?

 

что до бензина, то ГРАЖДАНЕ УКРАИНЫ сами решают, как им жить...

Там уже был майдан в 2005, что то тогда Крым не отлетал и в донбасе никто не воевал, а президенты пришедшие после майдана были весьма так легитимны для России, включая уголовника...так что эти отговорки-да бедных умом

 

я вам больше скажу, если уж вам "майданы" нравится считать, то Путин, Ельцин и тд тоже пришли к власти в следствии "Майдана"...забыли?

Link to comment
Share on other sites

т.е. сначала бросили бутылку с бензином и подожгли квартиру соседа, который решил перестать пить и занятся делом, а потом всем говорите "Смотрите что бывает с теми, кто перестает пить и смотреть телевизор все время".

 

Молодец. Далеко пойдешь. Хорошо освоил методику.

 

а ваши деньги, которые вам в зарплату дают, они из дерева вырезаны или как?

с этими, вами не любимыми, бумажками можно в любой стране купить что угодно...это факт.

Если вы не смотрели на календарь, то от золотого стандарта в валюте отказались после второй мировой...и ничего, как то все живут...

Вашу позицию обочечников я уже понял. Плевать что именно я и такие я создем пробку, но мне надо эту пробку проехать как можно быстрее.

 

Плевать что сосед тупо печатает деньги делая себя богатым из воздуха, зато на эти деньги можно купить что угодно .

 

Плевать что банк находится в серой зоне, но о обещает высокий процент по вкладу , но я отнесу туда деньги и пока он не закрылся получу свою прибыль.

 

....

 

С такой позицией тебе в ЕР самое место.


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Молодец. Далеко пойдешь. Хорошо освоил методику.

 

 

Вашу позицию обочечников я уже понял. Плевать что именно я и такие я создем пробку, но мне надо эту пробку проехать как можно быстрее.

 

Плевать что сосед тупо печатает деньги делая себя богатым из воздуха, зато на эти деньги можно купить что угодно .

 

Плевать что банк находится в серой зоне, но о обещает высокий процент по вкладу , но я отнесу туда деньги и пока он не закрылся получу свою прибыль.

 

....

 

С такой позицией тебе в ЕР самое место.

 

я методички создаю, а не осваиваю, это раз

во вторых в огроде бузина а в киеве дядька...

уже лет 100 финансовая система в мире основывается на не материальных вещах...вот когда за рубль будут давать 60 долларов-тогда поговорим

Link to comment
Share on other sites

я методички создаю, а не осваиваю, это раз

во вторых в огроде бузина а в киеве дядька...

уже лет 100 финансовая система в мире основывается на не материальных вещах...вот когда за рубль будут давать 60 долларов-тогда поговорим

 

Типичный ответ обочечника.

 

Тока смотри, аккуратно ходи по улицам, а то такая страшная и коварная держава, травит всех неугодных, убивает, бутылки с бензином бросает а ты такое себе позволяешь в ее адрес....

 

Походу ты очень смелый.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Значит бы делал. В этом вся фишка.

 

Запад печатает бабло и скупает на это балбо лучшие умы по всему миру. Херли так не жить?

 

В этом они, действительно преуспели, как создавать экономическую пирамиду на мошеннической основе - тут стоит отдать им должное. И подсадили весь мир на это.

 

Поэтому у них и лучше все. Только госдолг растет все больше и больше. Но это ведь не важно.

 

С таким же успехом я могу сказать что какая нибудь Васильева (ныне жена экс министра обороны ) лучше вас как инженеров и программистов вместе взятых, поскольку смогла увести из бюджета не хилые средства.

 

Что значит "значит бы делал"? Не сделал. Еще в конце савецькой власти. Сдирать послойно западные ИС - да умели. И Послойно тупо воспризводить. До определенного предела. А потом это стало просто технологически невозможно и советская микроэлектроника тихо сказала "пук".

 

Пардон, вся эта хрень об экономической пирамиде - не более чем хрень. Если бы так все просто - печатайте рубли и скупайте умы. Что, не едут? Может все же не в печатании дело?

 

И да, доллар - это прежде всего доверие. Потому и долг. Насчет госдолга тоже поговорите лучше с нормальными экономистами. Если считают за счатсье дать Америке в долг, значит в этом есть обоюдная выгода.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Типичный ответ обочечника.

 

Тока смотри, аккуратно ходи по улицам, а то такая страшная и коварная держава, травит всех неугодных, убивает, бутылки с бензином бросает а ты такое себе позволяешь в ее адрес....

 

Походу ты очень смелый.

 

на личности перешли ...ок...значит по теме аргументы пока киселев не завез...

Link to comment
Share on other sites

Тем не мене кроме хорошей проходимости и классического внешнего вида.

1. Простота ремонта и обслуживания в любых условия. ( а также относительная быстрота ремонта)

2. Доступность запчастей как по цене так и по наличию в магазинах.

3. Способствует выработке дисциплинированной езды (без лихачеств и превышения скорости ). Идеально подходит для начинающих водителей.

4. Простота управления (при выполнении п.3 )

5. Достаточно динамичный и в меру резвый (если надо).

6. Просторный аскетичный салон - легче содержать в чистоте (не страшно запачкать, поцарапать).

7. Можно превратить в кабриолет (или если очень жарко снять надставки с дверей).

8. Способствует приобретению навыков автомеханика.

9. Высокая посадка ( удобно и хорошо просматривается дорожная обстановка впереди, и особенно в небольших заторах)

10. На дороге (по ощущениям) не подрезают, пропускают, уступают... даже немного шарахаются. Ощущаешь себя водителем маленького Камаза.

 

Мне кажется,ты смог бы написать хорошиее, продающее описание для лаптей :D

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется,ты смог бы написать хорошиее, продающее описание для лаптей :D

 

да вообще раз плюнуть!

 

1- абсолютно чистые био материалы, лучшее лыко от производителей

2- материалы на выбор, можно подобрать к любому туалету: Липа, Вяз, Ива и тд

3- Запах природы при покупке

4- Нежные, сделаные из рукотканного сукна онучи

5- Абсолютный винтаж

6- 100% хендмейд

Link to comment
Share on other sites

Для меня смена власти, будь то коммунисты, Навальный или чёрт лысый, всего лишь способ убрать ЕР от развала страны.

Если получиться с ЕР которая 20 лет у власти, то с другими и подавно.

Да, виновата правящая партия. Никто с произволом не борется, безнаказанность провоцирует.

 

:thumbup:

Все написанное выше является моим оценочным суждением

Everything written above reflects my personal opinion

 

Занимаюсь "активной пропагандой Американцев на данном форуме" © Flanker

Link to comment
Share on other sites

на личности перешли ...ок...значит по теме аргументы пока киселев не завез...

 

какие личности? Это всего лишь логика

 

Если ты называешь человека преступником и жестком убийцей, гуляющего при этом где то на свободе, то как минимум ты должен проявлять большее внимания когда вечером идешь по улице.

 

А то у вас тут кровавая гЭбня и цензура, ущемление прав, при этом в интернете валом пишут все что вздумается без всяких ограничений.

 

Интересно во времена например Сталина вы бы тоже так себя вели ? Может вы и правда такие смелые , и зря я на вас бочку качу. ...

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

 

Пардон, вся эта хрень об экономической пирамиде - не более чем хрень. Если бы так все просто - печатайте рубли и скупайте умы. Что, не едут? Может все же не в печатании дело?

 

 

Так кто первый встал того и тапки, гегемон не просто же так флотилию из авианосцев по всему миру гоняет.

 

Кто ж тебя живого выпустит из этого лохотрона?

 

И здесь я без всякого сарказма говорю, что американцы реально молодцы (в циничном смысле этого слово ). Они навязали всем данную систему и выйти из нее может быть многие хотят не лишь не многие могут ... живыми.

 

Что касается конца советской власти, то уж там было точно не до производственного бума.

 

Любого директора завода кто понимал смысл прихватизации и пытался сохранить завод переведя его на новые рыночные рельсы, его просто откровенно убивали.

 

То было время дикого распила страны между нынешними элитами.

 

Но сейчас , если начнут закручивать гайки - есть вероятность начала восстановления производства внутри страны как вынужденная мера для сохранения власти.

 

иначе кризис , бунт и гос переворот. ...

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

какие личности? Это всего лишь логика

 

Если ты называешь человека преступником и жестком убийцей, гуляющего при этом где то на свободе, то как минимум ты должен проявлять большее внимания когда вечером идешь по улице.

 

А то у вас тут кровавая гЭбня и цензура, ущемление прав, при этом в интернете валом пишут все что вздумается без всяких ограничений.

 

Интересно во времена например Сталина вы бы тоже так себя вели ? Может вы и правда такие смелые , и зря я на вас бочку качу. ...

 

а что во времена Сталина?

судя по писаниям 20 летних любителей СССР во времена Сталина было зашибись, все были 1.90 ростом, блондины с голубыми глазами и горой мышц по ГТО, у всех был хер до колена (у женщин тоже) и все друг друга любили, а сверху на это смотрел великий Сталин и пускал сладкие кольца дыма...

а оказывается тогда за критику могли того...этого? надоже...

Link to comment
Share on other sites

Так кто первый встал того и тапки, гегемон не просто же так флотилию из авианосцев по всему миру гоняет.

 

Кто ж тебя живого выпустит из этого лохотрона?

 

И здесь я без всякого сарказма говорю, что американцы реально молодцы (в циничном смысле этого слово ). Они навязали всем данную систему и выйти из нее может быть многие хотят не лишь не многие могут ... живыми.

 

Что касается конца советской власти, то уж там было точно не до производственного бума.

 

Любого директора завода кто понимал смысл прихватизации и пытался сохранить завод переведя его на новые рыночные рельсы, его просто откровенно убивали.

 

То было время дикого распила страны между нынешними элитами.

 

Но сейчас , если начнут закручивать гайки - есть вероятность начала восстановления производства внутри страны как вынужденная мера для сохранения власти.

 

иначе кризис , бунт и гос переворот. ...

 

как представлю как США гоняет авианосцы по миру, что бы отловить каждого гения желающего работать в России-так прямо кофе от смеха проливаю...один Сноуден в Россию залетел-уже не знает как сбежать, готов с покоянной в ЦРУ идти...а не пускают...причем далеко не авианосцы...

Link to comment
Share on other sites

Как раз частный сектор позволяет людям быть независимыми, без всяких там сословий и прочих вертикально организованных структур.

 

Ага , на примере сферы коммунальных услуг мы это уже наблюдаем. Полная независимость от всяких обязательств.

 

И туристы сидящие на чемоданах в заграничном аэропорту.

 

 

Все что имеет стратегическую значимость и является достоянием страны (недра земли, газ, нефть и т.д.), а так же обеспечивает социальную среду (медицина, образование ) - должно быть в руках только государства.

 

А частники, пуская как Стив Джобс , с нуля ченить придумают в гараже и реализуют свою американскую мечту. А не пользуются той базой, что создавалась поколениями советских людей. Но чето нет желающих. Все норвят ресурсы по выкачивать, да по вырубать Лес Китайцам.

 

Спасибо. Такие частные руки нам не нужны.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Ага , на примере сферы коммунальных услуг мы это уже наблюдаем. Полная независимость от всяких обязательств.

 

И туристы сидящие на чемоданах в заграничном аэропорту.

 

 

Все что имеет стратегическую значимость и является достоянием страны (недра земли, газ, нефть и т.д.), а так же обеспечивает социальную среду (медицина, образование ) - должно быть в руках только государства.

 

А частники, пуская как Стив Джобс , с нуля ченить придумают в гараже и реализуют свою американскую мечту. А не пользуются той базой, что создавалась поколениями советских людей. Но чето нет желающих. Все норвят ресурсы по выкачивать, да по вырубать Лес Китайцам.

 

Спасибо. Такие частные руки нам не нужны.

 

в СССР все було в руках государства. напомнить чем кончилось?

Link to comment
Share on other sites

Молодец. Далеко пойдешь. Хорошо освоил методику.

 

Понятно. Раз мнение собеседника не совпадает с собственной картиной мира, обвиняешь его в работе по методичкам на госдеп за печеньки. Профит!

 

Плевать что сосед тупо печатает деньги делая себя богатым из воздуха, зато на эти деньги можно купить что угодно .

 

Так печатайте рубли, кто мешает? Заодно посмотрте на уровень инфляции в США и на их кредитную историю. Про миф о госдолге Штатов здесь уже писали не раз.

 

С такой позицией тебе в ЕР самое место.

 

Да нет, про ЕР это скорее говорить: "смотрите загниваюший запад, гейропа, загибающиеся от госдолга штаты" для обывателя, при этом отправляя туда семейку на ПМЖ и выводя туда баблишко. Ах да, и на обвинения в воровстве и коррупции называть оппонентов наймитами запада и работе по методичкам.

 

 

А то у вас тут кровавая гЭбня и цензура, ущемление прав, при этом в интернете валом пишут все что вздумается без всяких ограничений.

 

Интересно во времена например Сталина вы бы тоже так себя вели ? Может вы и правда такие смелые , и зря я на вас бочку качу. ...

 

Без всякий ограничений - это когда сажают за репосты мемов? Вы хотите сказать, что у нас еще не настали сталинские времена? Это правда, хотя стукачество и доносы уже набирают обороты. Даже здесь периодически грозят статьей (видимо забывая Салтыкова-Щедрина и путая понятия "отечество" и "ваше превосходительство").


Edited by lester

Все написанное выше является моим оценочным суждением

Everything written above reflects my personal opinion

 

Занимаюсь "активной пропагандой Американцев на данном форуме" © Flanker

Link to comment
Share on other sites

Понятно. Раз мнение собеседника не совпадает с собственной картиной мира, обвиняешь его в работе по методичкам на госдеп за печеньки. Профит!

ну справедливости ради, я реально работаю на гос.деп, правда печеньки в столовой платные...и не вкусные.

 

Да нет, про ЕР это скорее говорить: "смотрите загниваюший запад, гейропа, загибающиеся от госдолга штаты" для обывателя, при этом отправляя туда семейку на ПМЖ и выводя туда баблишко.

на этом западе уже ступить негде, что бы не услышать русскую речь...вроде геи под каждым кустом поджидают и тд...ан нет, все лезут и лезут..

Link to comment
Share on other sites

Ага , на примере сферы коммунальных услуг мы это уже наблюдаем. Полная независимость от всяких обязательств.

 

Это от отсутствия реальной конкуренции между управляющими компаниями, а так же из-за взяток и коррупции. Это как раз из-за того, что любую частную инициативу, как ты говоришь можно взять, нагнуть и заковать в наручники, таким образом убрав соперника и поставив своего человека. Взятки и коррупция от непрозрачности, от того что нет никакой конкуренции. Потому что плохо работает антимонопольная служба. Взятки так же коррупция от того, что у людей попросту нет альтернативы и они помимо пропаганды зависимы от того же гос.сектора...

 

 

Все что имеет стратегическую значимость и является достоянием страны (недра земли, газ, нефть и т.д.), а так же обеспечивает социальную среду (медицина, образование ) - должно быть в руках только государства.

 

Ничего нет стратегического. Что вообще это значит? Стратегическое? Вот возьми например США, там вполне стратегические ракеты minutman или MX делает вполне себе частная компания Боинг, атомные реакторы для CVN-74 авианосца Стэннис делает вполне себе частная Вестингауз - И ведь работает!

 

 

Недра и газ - тоже самое.


Edited by Neuman

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

как представлю как США гоняет авианосцы по миру, что бы отловить каждого гения желающего работать в России-так прямо кофе от смеха проливаю...один Сноуден в Россию залетел-уже не знает как сбежать, готов с покоянной в ЦРУ идти...а не пускают...причем далеко не авианосцы...

 

Причем тут гений. Экономику определяет глава государства. Который осознает что не бессмертный.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...