Jump to content

F-16C - обсуждение


redbrean

Recommended Posts

как показали последние события, на Ф-16 тоже в ларьке доки не продают, однако ж модуль делают. Если верить написанному Вагсом насчет использования только открытых источников - модуль Ф-16 тоже будет уровня ГС3.

70% разведданных тоже получают из открытых источников. :lol:

В авиации не пьёт только автопилот, но и его спиртом протирают (с)

Link to comment
Share on other sites

Ну-да, ну-да... На Су-27 кроме РЛЭ лохматого года и экспортной версии ничего нет в сети. И сравнить с обьемом документации который можно купить на американские самолеты...

И кликабельный модуль, с проработкой систем это уже не уровень ГС3


Edited by mongol-29

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ну-да, ну-да... На Су-27 кроме РЛЭ лохматого года и экспортной версии ничего нет в сети. И сравнить с обьемом документации который можно купить на американские самолеты...

Это далеко не так. Есть 3 книги РЛЭ. Есть документация на СПО-15ЛМ. это в открытом доступе.

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

как показали последние события, на Ф-16 тоже в ларьке доки не продают, однако ж модуль делают. Если верить написанному Вагсом насчет использования только открытых источников - модуль Ф-16 тоже будет уровня ГС3.

 

Ну я даже не знаю... В том же BMS реализация на достаточно высоком уровне, представлено даже весьма специфичные управляемые боеприпасы, состоящие на вооружение только ВВС Израиля: ракеты SPICE и Delilah... Там-то разработчики где все это брали?


Edited by Tsynique
 

RYZEN 7700X | 32GB DDR5 (2x16)@5600MHz | MSI GeForce RTX 3090 Gaming X Trio| Quest 3

Link to comment
Share on other sites

Это далеко не так. Есть 3 книги РЛЭ. Есть документация на СПО-15ЛМ. это в открытом доступе.
Этого не достаточно, абсолютно чтобы сделать нормальный модуль не уровня ГС3)

На вскидку у МиГ-29 и Су-25 по докам больше шансов на проработку до уровня ДКС

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Этого не достаточно, абсолютно чтобы сделать нормальный модуль не уровня ГС3)

На вскидку у МиГ-29 и Су-25 по докам больше шансов на проработку до уровня ДКС

Ага... Особенно по Су-25. В сети прям вагон документации.:doh:

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ну я даже не знаю... В том же BMS реализация на достаточно высоком уровне, представлено даже весьма специфичные управляемые боеприпасы, состоящие на вооружение только ВВС Израиля: ракеты SPICE и Delilah... Там-то разработчики где все это брали?

https://www.gluefox.com/flygsim/F4history.pdf

Вы еще скажите, что BMS продают.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
В том то и дело, что нет... Там ВСЕ бесплатно)))

Наверное в этом и разница, не находите?

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Если верить написанному Вагсом насчет использования только открытых источников - модуль Ф-16 тоже будет уровня ГС3.

Оставь свои фантазии при себе плиз.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Наверное в этом и разница, не находите?
Я потерял мысль... Вы все это к чему говорите?

 

Отправлено с моего STF-L09 через Tapatalk

 

RYZEN 7700X | 32GB DDR5 (2x16)@5600MHz | MSI GeForce RTX 3090 Gaming X Trio| Quest 3

Link to comment
Share on other sites

"Эта музыка будет вечной"... я бы и сам за су-30\34 продал последние тапочки но, народ уже в какой то культ религиозный возвёл идею "надо регулярно напоминать разрабам что у нас нет кликабельного Су-25 и 27".

В нашем МО реально валенки сидят в плане информационой работы, всё вопят про какой то патриотизм, при этом наши пилоты не имеют возможности ваять ролики как зарубежные, прямо в полёте, щас даже у простых солдат мобилки отжали, какое вообще с нашим МО может быть сотрудничество? Думается, тут не ED просить надо а нашим "отвественным лицам" в министерствах писать тогда уж, что они офигенный инструмент пропаганды прос**ли )

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Я потерял мысль... Вы все это к чему говорите?

 

Отправлено с моего STF-L09 через Tapatalk

Навожу на мысль, что с бесплатного продукта взятки гладки, во многих отношениях.

К тому же, отчего вы так уверены, что те боеприпасы и режимы реализованы должным образом?

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

"Тело" пилота будет? :) Ну хоть потом...

 

61217740_10161939273015341_3375092825703055360_o.jpg?_nc_cat=100&_nc_ht=scontent.flis5-1.fna&oh=f50f345614ad5cd7a63c20e16d30bd40&oe=5D97C4E3

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

Навожу на мысль, что с бесплатного продукта взятки гладки, во многих отношениях.

 

К тому же, отчего вы так уверены, что те боеприпасы и режимы реализованы должным образом?

А с платного по-вашему не гладки?))) Сколько сейчас платных модулей с ранним доступом мы имеем в DCS? И сколько они уже находятся в раннем доступе?

Что реализованы должным образом вообще не уверен раз с документацией, как оказалось, такие проблемы. Но дать общее понятие по работе систем и применению вооружения скорее всего могут.

 

Отправлено с моего STF-L09 через Tapatalk

 

RYZEN 7700X | 32GB DDR5 (2x16)@5600MHz | MSI GeForce RTX 3090 Gaming X Trio| Quest 3

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А с платного по-вашему не гладки?))) Сколько сейчас платных модулей с ранним доступом мы имеем в DCS? И сколько они уже находятся в раннем доступе?

Что реализованы должным образом вообще не уверен раз с документацией, как оказалось, такие проблемы. Но дать общее понятие по работе систем и применению вооружения скорее всего могут.

 

Отправлено с моего STF-L09 через Tapatalk

Нет. Всегда есть надзорные органы всякие, правообладатели и т.д., и т.п. ...

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Нет. Всегда есть надзорные органы всякие, правообладатели и т.д., и т.п. ...
Да я не про это, я про конечного пользователя, т.е. Потребителя.

 

Отправлено с моего STF-L09 через Tapatalk

 

RYZEN 7700X | 32GB DDR5 (2x16)@5600MHz | MSI GeForce RTX 3090 Gaming X Trio| Quest 3

Link to comment
Share on other sites

Джентльмены, в этой теме не говорилось, будут тройные держатели для Мавериков на самолёте?
Да, 88-е, как тут кто то сказал выплакали)

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Оставь свои фантазии при себе плиз.

 

Фантазии это насчёт написанного Вагсом или про уровень модуля?

Chizh писал:
Вы смотрите мурзилки, а мы реальные документы.

 

Все просто - у нас желание заработать деньги. Без всякой конспирологии.

Link to comment
Share on other sites

Если какие то документы и находятся на торрентах. или в ином месте, где их есть возможность получить, то это не значит что они свободны для коммерческого использования.

Надеюсь не надо разъяснять, чем личное пользование отличается от коммерческого. При этом . каждое государство охраняет свои секреты так, как считает это необходимым.

 

Если государство (например Рсссия) и отменило режим секретности на каких либо документах, то охрана авторских прав и прочего 50 лет. Закон об охране коммерческой тайне то же никто не отменял.

Да, если ООО создано на полгода, отмыть N-ную сумму, то на многое можно просто наплевать.. , но для серьёзного бизнеса, тем более с западными/восточными партнерами, доступ к охраняемым правам без разрешения правообладателя, это серьёзное нарушение. Понятно почему?

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
"Тело" пилота будет? :) Ну хоть потом...

Будет.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Фантазии это насчёт написанного Вагсом или про уровень модуля?
Про уровень.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Про уровень.

А до выхода f-16,f-18 выйдет из раннего доступа?

А то прям вообще зоопарк раннего доступа в ДКС намечается:(

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...